[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » -=Гайд по скелету-магу=- (123)
-=Гайд по скелету-магу=-
-=ВурдалаК=-Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Склет-маг в общем то даже очень крутой перс,как впрочем,многие,главное знать как за них играть).
Я хз как его качают все,но я его качаю как мага.
В начале первой волны(если -с кой его выбрали покупаете маску, бинт(аптеку тобишь) и водки(ману),всё по 10. Если не -с кой, то бинт и водки и тпшитесь.
Дырявить бочки и вставать в них(это же неприкосновенные бочки.их нельзя трогать никому!!!)) не надо,встаёте как танк,но ни в коем случае не танкуете! При появлении мобов кидаете скилл первый и отжираетесь.(ток смотрите чтоб там каких нибудь мутантов по типу некра не оказалось,а то накрылся ваш отжор).
1)До босса желательно собрать посох.(Сферический).Если нет,то после босса,но никак не пожже. Если собрали пожже уже хреново начали.
2)Гномья бронь.
3)Оу,щит!(выносливости)
4)Шлемак магический.
5)Бронь бога.
6)Перчи боли.(оч полезно,нюк)
7)Посох помощи,грэйдите до 2го апа.(тож полезно и для себя и для союзников)
8)Посох огня.(нюк2)
9)Щит смерти(нюк3),а можете вамп,тож полезно будет.
Потом на ваше усмотрение,я лично бабло союзникам отдал.
Скилы качаем:
1)Похищение жизни.
2)Светлая магия
3)Похищение жизни.
4)Светлая магия.
5)Ульта.
6)Похищение жизни.
7)Светлая магия.
8)Тёмная магия.
9)Ульта.
10)Тёмная магия.
11)Тёмная магия.
12)Плюсег.
13)Ульта.
Далее плюсики.
На ящиках качаем:
В начале чисто защиту и хп,потом атаку и её скорость,после чего реген здоровья.
Тактика -=ПвП=-
1ое пвп:
Вызываете адскую хрень,усыпляете противника.Тем самым вы выигрываете время для микроконтроля.
Вызываете скелетов,и одним стукаете врага,сами отходите в угол,противник должен лежать после того как дойдёт до вас) ну и можно ещё на него кинуть похищение хп.
2ое пвп:
Тут мы уже не такие дохляки как раньше,но всё же надо быть аккуратней,в целом тактика та же,только глушите его в начале големом.
3е пвп:
То же самое,глух и петкаете чем только можете.(Перчи боли,нюки все что есть короче.)
Последнее пвп так же как и 3е.
Тактика волн:
Становитесь за танками,за боссами не гоняйтесь,гоняйтесь за кол-вом крипов.
Помните:похищ. жизьки действует на иммунок,можете добить если предоставится возможность.
На последних волнах(начиная с собачек) нюкайте всем чем можно,по большим толпам,где покучнее))
Скелетов(с ульты) старайтесь ставить за собой,но так чтобы они доставали,помните,они хилые по хп,но мощные по атаке. Живут они кстате очень мало,так что расходуйте их с умом.
Ну вот собственно и весь гайд.



 
LAVДата: Четверг, 04.03.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
Хороший гайдик. .но я собираю по другому. . .порядок точный ща сне скажу . . . сп для мага не обсуждается. . .но вамприк собираю . .дб. . .можно призрачный меч или волшебный лук. . .но направление понятно - дд получается такой))

и еще. . .щит смерти. . .вот он по моему лишний . .приток денег у нас и так ооочень хороший. а это далеко на необходимая вещь. . .да и для правильной работы, нужно близко подходить, а нам это как то стремно))

 
PanKeloДата: Четверг, 04.03.2010, 20:43 | Сообщение # 3
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На 1м лвле, ИМХО стоит купить сферу огня (в будущем ПОСОХ ОГНЯ), ведь на скорпионах слеш со стрельбы это круто о_О

1939pts
17 wins / 16 looses
 
-=ВурдалаК=-Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:48 | Сообщение # 4
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
PanKelo, таким образом запарывается посох.




Сообщение отредактировал -=ВурдалаК=- - Четверг, 04.03.2010, 20:49
 
PanKeloДата: Четверг, 04.03.2010, 20:50 | Сообщение # 5
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
-=ВурдалаК=-, поверь, 120 ЛИШНИХ монет со сферой набить очень не сложно, а арт действительно полезный. Тем не менее после первой дуэли ПО-ЛЮБОМУ СП соберем (если нет супер отжерщиков, ака ПЗ)

1939pts
17 wins / 16 looses
 
L@nceRДата: Пятница, 05.03.2010, 00:07 | Сообщение # 6
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (PanKelo)
-=ВурдалаК=-, поверь, 120 ЛИШНИХ монет со сферой набить очень не сложно, а арт действительно полезный. Тем не менее после первой дуэли ПО-ЛЮБОМУ СП соберем (если нет супер отжерщиков, ака ПЗ)

Quote (PanKelo)
На 1м лвле, ИМХО стоит купить сферу огня (в будущем ПОСОХ ОГНЯ), ведь на скорпионах слеш со стрельбы это круто о_О

+1! Сфера огня это очень хороший арт для первой волны!


 
LAVДата: Пятница, 05.03.2010, 18:51 | Сообщение # 7
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
точно не помню, но вроде массовость у сферы не такая большая то (имеется в виду именно массовый дмг). . .а вот рано собранная маска, дает нам тварь - танко-дмгер на первых волнах, так еще и увеличивает шанс вина не дуэли. . .
 
XailДата: Пятница, 05.03.2010, 19:35 | Сообщение # 8
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 2
Статус: Offline
ЧО за прикол делать гайды для имб ну или тру геров! вы сделайте на ПВ и на валькиру, а скилетом-магом мона самому обучится ему какой сбор не сдлай он покатит...
 
-=ВурдалаК=-Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:53 | Сообщение # 9
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Xail)
ему какой сбор не сдлай он покатит...

Да нихрена это не так.Хотя гайд по валькирии я всё же сделаю,но она тоже не хилая,я буду уважать чела,который сделает для скелета-вора (самого лажового перса в игре) гайд так чтобы хотбы в середине рейтинга быть при прямых руках,но вроде немного я им придрочился рубать,но сбор...



 
LAVДата: Пятница, 05.03.2010, 20:07 | Сообщение # 10
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
вообще то я уже просил такой напистаь и он какой не плохой есть, даже тема так и называется))
 
MidNightDaneДата: Пятница, 05.03.2010, 20:49 | Сообщение # 11
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня друган хорошо скилетом магом играет !!! надо попросить, чтобы он сваю версию написал, потому, что он его как то так прокачивает, что на него никакая магия считай и не действует, он в наглую на волнах против носорогов которые молниями стреляют (последняя волна перед 3м боссом) встаёт по центру, они по нему стреляют и ваще ничего не отнимают, а он идёт чайку себе наливает или ещё чё делает biggrin
И пустынником у него я не могу почти никогда выйграть, как не пыхчу =)






Сообщение отредактировал MidNightDane - Пятница, 05.03.2010, 20:50
 
PanKeloДата: Пятница, 05.03.2010, 21:10 | Сообщение # 12
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MidNightDane)
У меня друган хорошо скилетом магом играет !!! надо попросить, чтобы он сваю версию написал, потому, что он его как то так прокачивает, что на него никакая магия считай и не действует, он в наглую на волнах против носорогов которые молниями стреляют (последняя волна перед 3м боссом) встаёт по центру, они по нему стреляют и ваще ничего не отнимают, а он идёт чайку себе наливает или ещё чё делает biggrin
И пустынником у него я не могу почти никогда выйграть, как не пыхчу =)

Дб - 2/3 штуки. И СП. В итоге с двух пассивок мы практически неуязвимы. В общем если носорог будет бить нам МЕНЬШЕ, чем 1% хп, то мы неуязвимы...


1939pts
17 wins / 16 looses
 
-=ВурдалаК=-Дата: Суббота, 06.03.2010, 10:38 | Сообщение # 13
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
MidNightDane, вчера абсолютно так же стоял под 2мя волнами ящериц громовых))) они мне не только нихрена не делали,но и даже хп регенели)) Для этого просто достаточно бронь бога и СП собрать,так что поверь друг твой рубает не так уж и круто))




Сообщение отредактировал -=ВурдалаК=- - Суббота, 06.03.2010, 10:38
 
L@nceRДата: Суббота, 06.03.2010, 11:38 | Сообщение # 14
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Ща накрапаю на скелета вора))

 
XailДата: Суббота, 06.03.2010, 11:43 | Сообщение # 15
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ж говорю имба...
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » -=Гайд по скелету-магу=- (123)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: