[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд по Морту - Тёмному Рыцарю №2: Другой взгляд
Гайд по Морту - Тёмному Рыцарю №2: Другой взгляд
SwinДата: Суббота, 06.03.2010, 20:43 | Сообщение # 16
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня вообще другое видение морта. Я ему не качаю спелл, блокающий лайфстил никогда. Ибо без него он просто мясо, а не помошник команде. Просто стилер крипов на начальном этапе. Ибо без лайфстила он не держит залп сложной ренж волны ни секунды, теже сатиры его убивают мгновенно, или он сам сгорает от арены. Я качаю его через огромный топор, копьё аланита и потом перчатки боли. Прямо сразу в таком поряке. Получается просто убийственно, но только в лейте. Поначалу вы будете внизу таблицы. Зато потом дикий дамаг от первого спелла сделает вас отличным помощником и на волнах, и на боссах. Причём такой дамаг достигается всего лишь с небольшим закупом! Плюс морта в том, что не надо тратить деньги на атак спид, и на стан для дуэлей (только на боссов можно собрать если станеров мало). Пример дуэли: у вас ботинки, перчатки боли, копьё аланита (к 3-ей дуэли это обычно есть). Вы подбегаете, делаете несколько ударов и противник умер! У вас около 1200 маны, это примерно +500 к дамагу. С таким то атак спидом. И на волнах боссов вы часто забираете из-за огромного дамага + фарм от перчаток боли просто шикарный! Если тима умерла можно бегать кругами, кидая в мобов перчатку. Имхо у морта самый высокий дамаг по 1 цели. 3000 маны в лейте это + 1350 дамага за 1 удар, не считая вашего собственного. Какого героя ещё можно так разогнать?
Я не уверен, идёт ли дамаг от первой пассивки в сплеш. По-моему, не идёт, но всё равно, огромный дамаг по 1 цели не бывает лишним. И ещё, скорее всего с первой пассивки нет лайфстила. Хотя мб и есть, надо спрашивать у создателя. Если есть то это вообще гг).
З.Ы. Я был мортом 1 в топе, но не сохранил репу. Когда буду играть, выложу в топе соответствующем.
З.З.Ы. Конечно морт прорывается в топ при удаче. Ему низачто не соперничать в фарме например, с пиратом, при любом закупе. Ибо пират вырывается вперёд уже в начале и потом сократить этот отрыв сложно. Но в дуэлях он силён.


х: Что означает "Школота детектед"?
у: Боевой клич педофила.


Сообщение отредактировал Swin - Воскресенье, 07.03.2010, 01:42
 
PanKeloДата: Суббота, 06.03.2010, 20:49 | Сообщение # 17
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Swin)
3000 маны в лейте это + 1350 дамага за 1 удар, не считая вашего собственного. Какого героя ещё можно так разогнать?

Слава яйцам. Хоть кто-то считать умеет. А разогнать так можно Мясника в лейте, ибо 2 ДБ + Эльфийский лук... 15% от 5000хп=750дмг +300-500 с руки... Итого: 1050-1250... wink

Добавлено (06.03.2010, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (PanKelo)
Итого: 1050-1250... wink

Оп. С лука-то еще криты идут... wink


1939pts
17 wins / 16 looses
 
SwinДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:31 | Сообщение # 18
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот, мой морт первый. Еле обошёл жрицу, но обошёл таки!
http://lifeinarena.ucoz.ru/forum/2-34-9972-16-1267910474 Дамаг 305-321+431 + 1035 от пассивки, итого 1771 + криты. Но пассивка не берётся в расчёт при критах походу. Если считать, что красные цифорки верные, то точно не берётся. Атакспид максимальный. Лайфстил присутствует, сплеш ядрёный. А в начале игры я был в самом низу таблицы).


х: Что означает "Школота детектед"?
у: Боевой клич педофила.
 
XailДата: Воскресенье, 07.03.2010, 06:19 | Сообщение # 19
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 2
Статус: Offline
вы хоть понимаете что с такой ас он буит бьть 1 удар в год и в лейте без сплеша он мясом буит полным тк там эти 200 дмг не играют никакой роли
Swin, твой сбор норм и сбор Варенья ваще в сравнения с твоим не идёт
З.Ы. Панкело щитать я умею и 200 дмг тру ток до энтов, дальше идёт защёт тру критов сплеша и ацкой скорости атаки...и с таким сбором ваще незнаю как рулить ибо по 3 моба за волну это плохо, тк я всегда выживаю защё хила и тово что волна ложится и не успивает мя слить...
 
L@nceRДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:10 | Сообщение # 20
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (Xail)
с такой ас он буит бьть 1 удар в год

учитывая что его ульт дает +150% к АС это слышать для меня было чем то невероятным)))

Swin, морт конечно в твоем исполнении неплох но вот рейтинг в конце не очень)))
И не понимаю людей которые не уважают Морта и Скелета вора! Оба гера на мой взгляд в 10 лучших должны быть! ну гдето Морт 10 Скелет 9=) или наоборот) кому как)


 
BaPeHbEДата: Пятница, 12.03.2010, 22:16 | Сообщение # 21
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Xail, Твой гайд я видел..и именно по этому написал свой...
Не вижу смысла отвечать на твои вопросы и возражения, так как это уже не актуально=)
(Спасибо Лансеру и ПанКело, они и так уже все сказали)
 
PanKeloДата: Пятница, 12.03.2010, 22:28 | Сообщение # 22
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2.1Б в ИО нужно дописать лук молний... Ибо мы тогда колоссальный дамагер

1939pts
17 wins / 16 looses
 
L@nceRДата: Пятница, 12.03.2010, 23:13 | Сообщение # 23
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (PanKelo)
В 2.1Б в ИО нужно дописать лук молний... Ибо мы тогда колоссальный дамагер

Да и ваще тепер сбор должен пойти в сторону аги и тогда всему ББ =)


 
PanKeloДата: Суббота, 13.03.2010, 15:28 | Сообщение # 24
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (L@nceR)
Да и ваще тепер сбор должен пойти в сторону аги и тогда всему ББ =)

Нет. Половина в ману, половина в аги, тогда мы машина смерти.


1939pts
17 wins / 16 looses
 
L@nceRДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:34 | Сообщение # 25
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (PanKelo)
Нет. Половина в ману, половина в аги, тогда мы машина смерти.

Ну скажем так)
Если на фарм то КЛ и сбор в аги)
Если босо киллер то половину в ману половину в Аги))


 
PanKeloДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:56 | Сообщение # 26
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пипец. Я не понимаю, у Вас так денег всегда много, что вы всем пытаетесь КЛ всунуть? Ну Мясник может рвать и без КЛ, даже без огромного топора, ибо первый скилл. Генерал тоже может не покупать топор, МИНОТАВРУ ОН ТОЖЕ НА*ЕР НЕ НУЖЕН. Не должно быть одной гавносборки для всех героев. У всех героев есть специальные спеллы для фарма. У Вора например неуязвимость временная, у вурдалака криты и т.п...

1939pts
17 wins / 16 looses
 
LAVДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:57 | Сообщение # 27
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
еще скажи что скелету вору нах не нужен сплэш))
 
PanKeloДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:01 | Сообщение # 28
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LAV)
еще скажи что скелету вору нах не нужен сплэш))

Тфу. Не совсем так написал, то что хотел. Я про то, что ненужно изобретать велосипед в стране, где он уже изобретен. То есть если ты жрица не нужно собирать ей 6 КЛ, не особо поможет...


1939pts
17 wins / 16 looses
 
voaДата: Четверг, 25.03.2010, 21:17 | Сообщение # 29
aov<--
Группа: Тестеры
Сообщений: 1134
Репутация: 7
Статус: Offline
я свой вариант выложу
с начала огромный топор (оч полезная вещь хп + сплеш) (для морта хп в начале главная проблема)
тоесть
1когти
2топор
3когти - огромный топор
топор это хорошо но хп всё равно не много...
4перч силы
5перч скорости
6когти - лунн перч - ацкой перч
вопрос с хп решён теперь нам нужна скорость атаки ульт + перч её даёт но нам нужен просто бешенннный атак спид так что собираем призрачный меч smile . тут если к нас ещё маловато хп собираем сначало боевой топор потом меч палантуса(или как его там) если с фармом всё нормально собираем сразу призрочный меч если нет то сначало сферу льда а потом меч далее апаем сферу до меча
после того можно пойти двумя путями
или дособрать луну или собрать перчатку боли тут уж на ваше усмотрение))
потом если позволяют средства тихо спокойно собирать лук молний smile

скилы я обычно качаю так
сперва взрывы (то есть без 1 скила так как он в начале нечего не стоит)
потом крит (хотя в этой версе я его ещё не играл теперь он зависит от ловкости так что хз)
и ульт
1 скил качаем ток в конце (до плюсиков)
ну вот так както biggrin

 
PanKeloДата: Четверг, 25.03.2010, 22:14 | Сообщение # 30
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
1скилл всех рвет, а 3 дает нам взрыв... т.е. (удар+труп)х8=много трупов

1939pts
17 wins / 16 looses
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд по Морту - Тёмному Рыцарю №2: Другой взгляд
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: