[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд по Морту - Тёмному Рыцарю №2: Другой взгляд
Гайд по Морту - Тёмному Рыцарю №2: Другой взгляд
BaPeHbEДата: Четверг, 04.03.2010, 22:13 | Сообщение # 1
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Морт - один из самых интересных, на мой взгляд, героев ЖнА, не смотря на то, что даже не имеет активных скилов.
Поверьте, попробовав его в деле при правильной сборке вы получите море впечатлений.

О способностях:
1 скил - Это то, что делает из Морта победителем дуэли 95% случаев. В купе с ультимейтом и обилием манны - это килограммы дамага обрушивающиеся на головы вражин.

2 скил - Стандартный крит, по мне так не сильно полезная вещь, считаю что нужно качать тогда, когда уже больше нечего качать =)

3 скил - Это наш фарм и, опять же, дополнительный урон. Качать при первой возможности.

4 скил - Хорошее дополнение к 1 и 3 способностям. Так же не стоит откладывать на потом.

Судя по скилам - это очень мощный ДД (спасибо, Кеп), только одно но: Дамаг напрямую завязан на нашей манне.
Нехитрые расчеты показывают, что при наличии 3к МП (а они у вас будут) с учетом резиста к магическим атакам героев всекать вы будите по 1к..каждым ударом, и это без учета собственного дамага, критов и 3 скила.

Скил ордер предлагаю такой:
В начале мы качаем 1 и 3 скилы, когда появляется ульта - берем и её. Потом перекидываемся на "+", что бы добавить себе мп. Затем уже можно вспомнить и о критах.

Закуп:
Если Морт выпал вам на рандоме советую купить вам сферу огня. Из нее не нужно ничего собирать, просто это очень хороший для начала игры сплеш + банки.
Если Вы пикнули Морта - купите некроном + банки. Скелеты помогут фармиться и не дадут сразу умереть.
За тем можно сделать так:
1)Амулет
2)Камень манны
3)Амулет
4)Камень манны
5)Ботинок или сразу Трубу Легиона ( в зависимости от фарма)
Это все должно появиться у нас к первой дуэли 100%
За тем:
6)Перчатки огня (улучшат фарм, нам очень нужны деньги)
7) Аура льда (или как она там) ----> Фростморн
8) Щит выносливости
9) Станящий топорик, в последствии который превратится в призрачный меч ( сбор только ради стана, ведь противник будет сопротивляться)
10) Дособираем доспехи Бога.

Дальше закуп в принципе по желанию=) Можно купить Ожерелья на статы, можно Ботинок на инвиз, можно даже притоварить Посох власти или второй Фростморн.

ЗЫ стараемся всегда при себе держать банки на ХП, так как вампа у нас нет и не будет (если конечно сопартиец не поможет аурой).

По поводу тактики:

- На дуэли задача проста: добежать до противника получив минимальное кол-во нюков.
- На боссе мы должны быть мега аккуратны: режем со спины, начинает разворачиваться- отбегаем. За тем режем опять.
- Волны: Особо не наглеем, не залазим в центр, не стоим со злыми фармерами типа земельника. На последних волнах усердно всех боимся, Просто стараемся помогать.

Сообщение отредактировал BaPeHbE - Суббота, 06.03.2010, 19:35
 
PanKeloДата: Четверг, 04.03.2010, 23:14 | Сообщение # 2
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BaPeHbE)
Ауру смерти

Щит смерти
Quote (BaPeHbE)
) Аура льда (или как она там) ----> Фростморн

Ледяная сфера ---> Ледяной меч
Quote (BaPeHbE)
Станящий топорик

Боевой топор

Больше замечаний нету. smile Хотя при покупке Призрачного меча мы мало того, что ДД еще и ПермоБашером становимся... smile


1939pts
17 wins / 16 looses
 
L@nceRДата: Пятница, 05.03.2010, 00:05 | Сообщение # 3
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
BaPeHbE, хороший гайд) Но так как мало играю за морта то не могу сказать что он отличный)

 
MidNightDaneДата: Пятница, 05.03.2010, 20:37 | Сообщение # 4
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BaPeHbE)
- Волны: Особо не наглеем, не залазим в центр, не стоим со злыми фармерами типа земельника. На последних волнах усердно всех боимся, Просто стараемся помогать.

Обычно как раз и последние волны и показывают, на что твой герой спасобен и если ты не в состоянии дать отпор, то считай своё выступление как fail :\
И на мой взгляд у него обязаны быть меч крови и кровавая луна!
Не ну если без кровавой луны ещё можно обойтись, то без меча крови ну никак, потому, что у него очень скоростная атака и он очень много жизней будет отнимать у своих соперников!!!
Вобще я тёмным рыцарем играю только на -б, ибо он там всю тиму тащит !!
и собираю ему так:
1.огромный топор (это не только удар по всем и + сила, а ещё и 300 хп жизней, что очень важно для этого героя)
2. копьё аланита ---> меч крови (это позволяет не тратить деньги на зельки)
3. волшебный лук ---> в сочетании с его способностями получается если ты к какому либо герою подошёл, то он уже труп
4. тут уже более фри вольно либо щит выносливости, либо адские перчатки
5. посох илюзий ---> 1 тёмный рыцарь это опасна, а 2 это просто страшно, я 1 выносил 4х людей !
6. дальше дособираем кровавую луну и доспехи бога
7. и если руки не кривые убить тебя будет почти не возможно, даже танкерам в сочетании с магами !
Проверено! XDDDD




 
PanKeloДата: Пятница, 05.03.2010, 21:21 | Сообщение # 5
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MidNightDane)
у него обязаны быть меч крови

3 скилл блокирует вампиризм. 3 скилл => наш фарм. наш фарм => меч крови => вампиризм.
Парадокс, делай вывод

Добавлено (05.03.2010, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (MidNightDane)
7. и если руки не кривые убить тебя будет почти не возможно, даже танкерам в сочетании с магами !
Проверено! XDDDD

Жрица выносит все что движется....


1939pts
17 wins / 16 looses
 
L@nceRДата: Суббота, 06.03.2010, 16:35 | Сообщение # 6
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (PanKelo)
Жрица выносит все что движется....

Неплохо сказано)))


 
BaPeHbEДата: Суббота, 06.03.2010, 19:18 | Сообщение # 7
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PanKelo)
Щит смерти

Не не=) Я про ауру за 250 монет в обычном магазине. Аура нежити ил смерти, сори , не помню точное название
 
PanKeloДата: Суббота, 06.03.2010, 19:21 | Сообщение # 8
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BaPeHbE)
Не не=) Я про ауру за 250 монет в обычном магазине. Аура нежити ил смерти, сори , не помню точное название

Труба легиона, ога...


1939pts
17 wins / 16 looses
 
BaPeHbEДата: Суббота, 06.03.2010, 19:34 | Сообщение # 9
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BaPeHbE)
На последних волнах усердно всех боимся, Просто стараемся помогать.

Это не значит что герой ничего не может сделать. Просто не стоит вставать в центр волны. А банши вообще вызывают панику...без манны мы приходим в плачевное состояние.
Quote (MidNightDane)
копьё аланита ---> меч крови (это позволяет не тратить деньги на зельки)

Сделать что ли пометку что он не стакается с нашей пасивкой.
Можно конечно ее не качать, но по моему это не очень хорошая мысль.

Добавлено (06.03.2010, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (PanKelo)
Труба легиона, ога...

спасибо=) щас исправлю
 
XailДата: Суббота, 06.03.2010, 20:09 | Сообщение # 10
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 2
Статус: Offline
ВаРеНьЕ, читай форум я уже писал гайд и на мой взгляд гораздо лучше, если я не прав то покажи мне скрин де ты со своим сбором хотябы топ 3...
Имхо твой сбор неочом, тк он держится на критах и ас, 1 скил ему наах ненужен тк от нево не берутся криты(вродебы я на это внимание не обращал) и урон потихоньку уменьшается, да и если собрать на ас и криты лук молнии то он будет бить только критами и с бешеной скоростью...
Почтиай мою тему там всё описано...
З.Ы. Перча огня ему нах ненужна к тому времяни когда её можно буит собрать...тыб еще СП посоветовыл собрать...


Сообщение отредактировал Xail - Суббота, 06.03.2010, 20:10
 
L@nceRДата: Суббота, 06.03.2010, 20:14 | Сообщение # 11
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Xail, жаль тебя огорчать но я с гайдом BaPeHbE, был на 3 месте(2 из 2) с твоим на 4(3 раза из 4) =)
Реплей не сохранил =(
А насчет + тебе в репу: так это я поставил потому что я мортом всегда был 7-8 =)

Quote (Xail)
ВаРеНьЕ, читай форум я уже писал гайд

"Гайд по Морту - Тёмному Рыцарю №2: Другой взгляд"




Сообщение отредактировал L@nceR - Суббота, 06.03.2010, 20:15
 
XailДата: Суббота, 06.03.2010, 20:17 | Сообщение # 12
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 2
Статус: Offline
З.Ы.Ы. я ваще не понимаю как он осбрался на этот убогий(с моей точки зрения) сбор накопить без огромнова топора!
З.Ы.Ы.Ы.
Quote (MidNightDane)
копьё аланита ---> меч крови

Quote (MidNightDane)
Проверено!

гони поменьше он не стечится со скилом, а значит сборка туфта которую ты даж не проверял...

Добавлено (06.03.2010, 20:17)
---------------------------------------------
Лансер я ваще непонимаю как можно такой сборкой чтото сделать
З.Ы. Я со своей 1-3 меньше ток когда ПЗ, Жрица и тд

 
L@nceRДата: Суббота, 06.03.2010, 20:19 | Сообщение # 13
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (Xail)
З.Ы. Я со своей 1-3 меньше ток когда ПЗ, Жрица и тд

Это же твой любимый гер =) Я скелетом вором! и пустынником не меньше 2 позиции всегда) ( ну бывает конечно 3-4 =))

Quote (Xail)
Лансер я ваще непонимаю как можно такой сборкой чтото сделать

Сборка неплохая! Твоя и сборка варении почти одинаково эффективны(помоему)


 
XailДата: Суббота, 06.03.2010, 20:24 | Сообщение # 14
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 2
Статус: Offline
обьясни мне плиз как можно намармить без топора?
З.Ы. Работаю над гадом для ПВ и Валькиры но пока плохо, хотя геры тру сор за офтоп)
 
PanKeloДата: Суббота, 06.03.2010, 20:40 | Сообщение # 15
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему у кого-то не только по русскому, но и по математике два...

Добавлено (06.03.2010, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Xail)
обьясни мне плиз как можно намармить без топора?

Научиться читать и думать... Если мы будем валить с 1го удра 1 моба - он будет взрываться, если он будет взрываться, то его друзья-мобы будут получать дмг, в итоге 10 ударов=10 трупов~1000дмг всем кто рядом. Со сплешем такого не набьешь. А криты этому герою вообще нужны только для того, чтобы красные циферки были, ибо красные циферки это модно.


1939pts
17 wins / 16 looses
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд по Морту - Тёмному Рыцарю №2: Другой взгляд
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: