[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд на Скелета вора! (С ним вы не будете первым,но и не будете последним!)
Гайд на Скелета вора!
L@nceRДата: Суббота, 06.03.2010, 12:31 | Сообщение # 1
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Имя: Зунгг = Скелет-вор
Характеристики на 1 лвле:
Хп: 265 (и это ловкач!)
Атака: 30-46 (Здесь ничего не могу сказать! Средненький урон!)
Защита: 3 (сойдет)
Мп: 75 (нам много и не надо)
Сила: 11 +1 (неплохо!)
Ловкость: 19 +2 (очень даже не плохо)
Разум: 5 +1 (Как я уже говорил маны нам много не надо!)
Эти плюсы я вычислил примерно))

А как качать спеллы?:

1: Ничего! ( на 2 лвле качаем сразу 2 спелла!)
2: Щит смерти и Ярость ( Щит смерти - это возврат который на первых волнах нехилый, а Ярость это спасение и безпрепятственное убийство босса!
3: Стремительность ( Второй план спасения, а также легкий способ подобратся к боссу!)
4: Щит смерти ( Возврат)
5: Ярость ( Вначале лучше ульты)
6: Щит смерти
7: Ярость
8: Одержимость ( А вот теперь ульта)
9: Одержимость
10: Стремительность
11: Стремительность
12: +
13: Одержимость
14 - ....: +

Итемы?:

1: Огромный топор (Сплеш это наш единственный шанс не проиграть в рейтинге!)
2: Рыцарский щит(Возврат) и Лунные перчатки (Будущие Адские перчатки)
3: Перчатки силы и дальше Адские перчатки!
4: Копье Аланита (Отжиратся будеем ОЙОЙОЙОЙЙО =))
5: И собираем на Кровавую луну! При включении Ярости мы будем бешено рубить врагов, а Одержимость будет давать нам очень нехилый дополнительный сплеш урон!
6: Меч крови и Волшебный лук
7: Дальше идет Копье молний и Лук молний
8: Боевой топор(готовимся к последнему боссу!)
9: Меч пантилиуса
10: Призрачный меч ( Босяра будет в стане жить!)
11: Доспехи бога
Вот что мы имеем в конце: Кровавая луна Меч крови Лук молний Призрачный меч Доспехи бога Рыцарский щит
И вот мы на 30 лвле:
Хп: 3810
Атака: 271-287 +399
Защита: 32 +60
Мп: 645
Сила: 40 +90
Ловкость: 77 +120
Разум: 34 +15

В ящике качать Урон,Защиту,Хп и Скорость боя!

Тактика:
Первым делом вначале мы должны зарабатывать на боссах! Поэтому с помощью связок Стремительность + Ярость врываемся к босяре сзади и валим его на скорости(но не лезем прямо в толпу к врагу!). Когда появится Огромный топор то фарм у нас должен пойти как помаслу! Дальше у нас идут Адские перчи( Атака, Хп т.п.) и Аланит(отжор нехилый!). Тута дальше уже об тактике и писать неочем) Кровавая луна и все идет как по маслу! =)
А что же делать на дуели? Ну тут все просто! Как тока началась дуель сразу в инвиз и к врагу ЗА СПИНУ(тот будет ожидать лобовой атаки!) и ярость! Враг врядли успеет очнутся до того как умрет!


 
PanKeloДата: Суббота, 06.03.2010, 12:35 | Сообщение # 2
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (L@nceR)
11: Доспехи бога

Т.е. до лейта нас снесет любой, пряморукий, дурак...


1939pts
17 wins / 16 looses
 
NatriXДата: Суббота, 06.03.2010, 12:35 | Сообщение # 3
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Кул. dry
А тактика?Дуэли?
По плюсам конечно круто,но никаких обьяснений почему вначале + ане стремительность я не увидел.
А так вообще норм


<=========O-<-Это Натрикс,уж на латинском.
 
L@nceRДата: Суббота, 06.03.2010, 12:51 | Сообщение # 4
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
лааадно) ща изменим)

Quote (PanKelo)
Т.е. до лейта нас снесет любой, пряморукий, дурак...

а ярость с инвизом нафига?

Дописал тактику =)




Сообщение отредактировал L@nceR - Суббота, 06.03.2010, 12:51
 
BoomaДата: Суббота, 06.03.2010, 12:52 | Сообщение # 5
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 0
Статус: Offline
Качаю на первом инвиз и стилю боссов.


 
L@nceRДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:47 | Сообщение # 6
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
вот вам моя игра)))

к несчастью просрали но все равно)

---------------------------------------------
Просили гайд а теперь его отбросили подальше, ГАДЫ =)

.

Добавлено (07.03.2010, 00:47)
---------------------------------------------
.




Сообщение отредактировал L@nceR - Суббота, 06.03.2010, 20:22
 
SwinДата: Воскресенье, 07.03.2010, 03:03 | Сообщение # 7
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
В том-то и дело... гайды пишут те, кто даже игры не прошёл толком за героя. Мана по началу очень нужна ему, и на дуэли в том числе. Я проигрывал 2-ую дуэль, но выигрывал 3-ю как раз из-за маны. Тактика дуэлей тоже не такая, как описано. Слишком примитивно. Против меня играли люди с сапогом инвиза. Вот тут-то и были игры кто-то обманет.
С инвизом наша задача обмануть противника! Если вы вошли в инвиз, не спешите закончить его. Он длится 8 секунд, а там уже и до конца кулдауна недалеко. Делаем так: инвиз, ждём почти до конца, бьём противника, тут же ярость. Она кончается и вуаля: у нас почти откатился инвиз. Уходим в него, и так до победного (в инвизе пережидается и откат ярости, благо они небольшой). В итоге: враг нас либо не видит, либо не может бить. Очень сильный дуэльщик. Если у врагов сапог инвиза - включайте мозг, пытайтесь обмануть, вынудить на инвиз когда ему это не надо. К примеру - вы бъёте, но не включаете ярость, он пугается, и инвиз. Видит, что вы уязвимы и тут же из него выходит - вот тут можно и натянуть его). Сами не сливайте инвиз понапрасну. Сидите в инвизе до отката банок, предметов, ярости, или же опасных спеллов противника типо ульты берсерка. Вынуждайте врагов на эти спеллы, держа один из своих на готове, что бы спелл врага принёс ему минимальную пользу.
С айтем ордером (порядком закупа) тоже не согласен! Меч крови делается после огромного топора, а то жить не будете. Щит смерти не качаю совсем. Мы не танки!! А на дуэли наша задача быть в ярости или в инвизе и не получать ударов. Вместо него надо качать плюсы, что бы была драгоценная мана! По этой же причине не нужны доспехи бога. Ещё нужны ботинки скорости (которые 65 скорости дают) для дуэлей. Но тут по ситуации. Иногда такие противники, что ботинки нужны уже на первой дуэли. И нужен топор стана для дуэлей и боссов. Лучше после меча крови его иметь, он не дорогой. Я ещё сам не такой про за него, думаю, что бы взять ему на ману недорогое, и надо ли это. Ибо на первых двух дуэлях проигрываю стабильно из-за нехватки маны. А на волны хватает её в принципе, если банки покупать.
Стремительность на 1-ом лвл - само собой. Состилить босса очень важно что бы попасть в первую 4 и попытать счастья на дуэли. Ведь нам особо нечем мобов валить. Всякие пираты легко поотбирают обычных крипов. И помните, на инвиз и ярость сразу не хватает маны поначалу.
Это ещё один герой, который почти ничего не может в руках нуба.
З.Ы. Просьба откоментить, согласны ли вы с моей критикой этого гайда, ибо я твёрдо уверен, что играя по гайду вы сольёте.
З.З.Ы. Инфа о том, сколько у него стартовых хп, много это или мало, сколько силы и др. с подробными комментариями - не очень нужная вещь. Её стоит добавлять, если гайд сам по себе хорошо проработан. Ибо такая инфа не поможет нубу, читающему гайд, зарулить героем. И айтем ордер стоит составлять с комментариями и возможными вариантами закупа в зависимости от ситуации. Я чую у автора просто очень маленький опыт игры за данного героя. Мало вариантов команд, в которых он играл, мало разных противнаков на дуэли.


х: Что означает "Школота детектед"?
у: Боевой клич педофила.


Сообщение отредактировал Swin - Воскресенье, 07.03.2010, 03:23
 
XailДата: Воскресенье, 07.03.2010, 06:23 | Сообщение # 8
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 2
Статус: Offline
Свин +1 за тактику, Лансер +1 за умение играть свилетом-вором
 
L@nceRДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:28 | Сообщение # 9
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (Swin)
З.Ы. Просьба откоментить, согласны ли вы с моей критикой этого гайда, ибо я твёрдо уверен, что играя по гайду вы сольёте.

мы слились не изза моего стиля игры а изза 3 причин!
1: Вначале игры у нас было 2 лива на 1 минутах!
2: У нас было 2 бота в тиме!
3: Пустынник не показал всего что он умеет!

Как видиш там хоть чтото делали тока я с пандой ну и Ресс иногда суммонами помагал! Но вот чел который ультует в конце волны на 10 мобов... ну ты пойми с таким нереально играть! =)

Swin, насчет инвиза это стоит делать тока с теми у кого сапог невидимости и с Танками ( так я делал с Пандой) Ну а с разумами и ловкачами в этом нет необходимости! Мы за 4 секунды нагнем любого НЕ танка! С Пандой я повозился секунды 15 =) А насчет сильного дуельщика то я считаю что он ЛУЧШИЙ дуельшик)


 
PanKeloДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:27 | Сообщение # 10
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (L@nceR)
Swin, насчет инвиза это стоит делать тока с теми у кого сапог невидимости и с Танками ( так я делал с Пандой) Ну а с разумами и ловкачами в этом нет необходимости! Мы за 4 секунды нагнем любого НЕ танка! С Пандой я повозился секунды 15 =) А насчет сильного дуельщика то я считаю что он ЛУЧШИЙ дуельшик)

Поверь Свин в идеале описал тактику дуэли. Уходим в инвиз, подбегаем к Жрице, она рандомно жмет 1 спелл - нам пиздец... А вот если отойти назад и подождать следующего инвиза то можно ввести ее в заблуждение и она сама будет засирать ману кидая спелл в никуда. Вообще Жрицу в дуэли нагнуть не сложно. Нужно просто иметь хп много и банку, которая востановит жизни целиком (но это уже оффтоп)


1939pts
17 wins / 16 looses
 
L@nceRДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:33 | Сообщение # 11
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
PanKelo, соглашусь с тобой)

 
LLIYPUKДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:36 | Сообщение # 12
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Swin)
Щит смерти не качаю совсем.

зря, возвращение урона нашь шанс выжить в окружении при отсутствии маннны.
Quote (PanKelo)
Уходим в инвиз, подбегаем к Жрице, она рандомно жмет 1 спелл - нам пиздец... А вот если отойти назад и подождать следующего инвиза то можно ввести ее в заблуждение и она сама будет засирать ману кидая спелл в никуда
как мило что про щит никто не вспомнил, и баночки у жрицы тоже не отменили)
 
L@nceRДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:44 | Сообщение # 13
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (LLIYPUK)
как мило что про щит никто не вспомнил, и баночки у жрицы тоже не отменили)

и вправду) А еще не вспомнили про ее бешеный реген и 3000 мп)


 
SwinДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:46 | Сообщение # 14
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LLIYPUK)
как мило что про щит никто не вспомнил, и баночки у жрицы тоже не отменили)

Описывать тактику дуэли с каждым героем это занятие безблагодатное. Если у тебя большой опыт за скелета, и ты дуэлился против многих, и есть желание - опиши. Но я бы не стал этим заниматься. Слишком подробные гайды тут излишни. Я считаю что нужны только общие рекомендации с примерами. А щит Выживать не помогает. Выживать помогает немного маны от плюсиков, на которую ты сделаешь ярость или инвиз. Хотя если у тебя сбор на ману, можно и щит качать, лишним не будет.


х: Что означает "Школота детектед"?
у: Боевой клич педофила.
 
LLIYPUKДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:59 | Сообщение # 15
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Swin)
Описывать тактику дуэли с каждым героем это занятие безблагодатное.

к тебе нет претензий, респект за ясно изложению тактику дуэли, по поводу щита это камень в огород PanKelo у него походу слабость к этому герою ... дисбаланс дисбаланс.... все зависит от игроков сидящих перед экраном


Сообщение отредактировал LLIYPUK - Понедельник, 08.03.2010, 17:00
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд на Скелета вора! (С ним вы не будете первым,но и не будете последним!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: