[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд по Страннику ((знаю что не первый создаю))
Гайд по Страннику
LAVДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:24 | Сообщение # 16
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
вот как раз дело в том, что голем кладется сразу, дух тоже слабый. . .есть туман но антимаги попадают в нем, от дб не спасает. . .суммоны с ульты сильные, но тоже удар не особо держат. . .вот и приходится иногда самому подтанковывать. . .плюс на последних волнах дб всех спасает. . .плюс маг с дб сильнее раза в три-четыре всегда

Добавлено (21.03.2010, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Eretik-kun)
LAV, теперь все написанное тобой оформи и помести в новую тему! Это достойный гайд.

Ща с мобилы, как вернусь, то вставлю 5 копеек на счет дуэли, а так все идеально.

тогда завтра может уже. . .щас лень честн))
и на счет 5 копеек интересно))

 
PanKeloДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:27 | Сообщение # 17
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
да... забыл сказать про наличие перчей боли при таком паскладе... тут одна проблема - имуны. хотя это скорее бонус для тех кто в бочках

1939pts
17 wins / 16 looses
 
LAVДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:29 | Сообщение # 18
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (PanKelo)
да... забыл сказать про наличие перчей боли при таком паскладе... тут одна проблема - имуны. хотя это скорее бонус для тех кто в бочках

проблемы нет, тут включается мод тащения))
станов много, отходим чуть чуть, скорость бега позволяет, лечим все и вся и бьем забинденными существами ><
вот кстати тут дб спасает оч сильно.

Добавлено (21.03.2010, 23:29)
---------------------------------------------
та и перчи боли это так, арт в нагрузку.

 
L@nceRДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:04 | Сообщение # 19
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
LAV, я в ахуе с тебя!! Писать стока всякого лишь для того чтобы показать то что чел писавший гайд бот......я те должен повысить репу) это мой долг)))

 
LAVДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:09 | Сообщение # 20
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
та вроде не так уж и много получилось то. . .)))
 
L@nceRДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:19 | Сообщение # 21
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (LAV)
та вроде не так уж и много получилось то. . .)))

О_о та там больше гайда вышло)))
З.Ы. я пошел спать))) ББ =)


 
LAVДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:23 | Сообщение # 22
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
там еще же цитаты))
и тебе пока лансерушка))
 
Eretik-kunДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:01 | Сообщение # 23
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Репутация: 18
Статус: Offline
Так-с, вот я и дома... начнем вставлять 5 копеек.

1. На счет ДБ чуть холивар не начался, выскажу и свою версию.
Все зависит от команды, если ты понимаешь что их уровень игры оставляет желать лучшего и тебе придется их тянуть, то у тебя есть и возможность и причина собрать ДБ (команда быстро дохнет, а волну тащить тебе, так что вполне оправданно)
2. Вариант 2. Ты играешь с равными игроками (достаточно адекватными), то у тебя не будет ни причины(1) собирать ДБ, ни возможности(2). В первом случае команда будет норм тянуть и тебе быть "толстяком" не придется, а во втором просто не получится, так как команда будет забирать свою долю и даже тянуться за твоей))))
3. На счет дуэли(юзать при прямых руках): против героев ближнего боя идеально работает ульт+вызов духа+каст замедления(вручную) и даже бегать особо не придется!
4. То же про дуэль: пункт в котором ты советуешь сделать шаг назад. Видимо ты написал об этом основываясь на моей дуэли против некра, в которой я проиграл не сделав этого шага (стоило бы дать пояснения, так как не все поймут ход твоих мыслей).
5. Так как мы саппорт с неплохой лечилкой, то можно внести в ИО еще и посох лечения, но это уже по вкусу.

PS вроде уложился в 5 копеек)))




Сообщение отредактировал Eretik-kun - Понедельник, 22.03.2010, 01:02
 
LAVДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:28 | Сообщение # 24
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну если честно то я продум люблю дб сами по себе и считаю что они всегда (ну кроме пирата ибо своего уклонения у него больше) помогают. Другое дело что дб в ио лишнее может быть. . . О счет шага. . . Спасает часто от холма пз, от голема и других некоторых кастов :-) посох лечения да можно но как то. . . Перегруз игрока может быть, так как свое лечение у нас раз в 5 секунд. . . Плюс следить надо за всем на карте. . . :-)
 
Eretik-kunДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:34 | Сообщение # 25
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (LAV)
у нас раз в 5 секунд. . . Плюс следить надо за всем на карте. . . :-)

С СП 6 секунд))) а лечить посохом в первую очередь своих суммонов, да и союзникам перепадет... это лишь мой метод, не утверждаю что идеальный.


 
LAVДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:38 | Сообщение # 26
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну ошибся на чуть чуть хд та я тоже не говорю что он плохой:) плюсы есть,:) и баф есть который пригодится:) мне лично и так активных кнопок для игры хватает хд
 
DIVONДата: Понедельник, 22.03.2010, 05:39 | Сообщение # 27
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю как у Вас но у меня это на моё удивление получилось с 1 раза всё что я написал так и было 3 скил очень помогает на дуэлях(чаще в начале против магов) и волнах где крипы часто колдуют и с таким комплектом я спокойно снёс нижнюю часть волны(Сатиров так как сидел внизу в углу) так как их было много я постоянно юзал меч крови и потеря 500 хп окупалась фулом
Такой комплект как вы скажете бред мне очень помог вы попробуйте поиграть сидя в углу с таким комплектом на момент последней волны у меня был 38 уровень призрачный меч помогает на той же самой(последней)волне когда за любое произнесённое заклинание вы получаете урон в 500 ед а тут вам стан и никакой магии+лук молний очень сильно увеличивает скорость атаки и по этому бья по 1 сумону они из стана у меня не вылазели.
 
XailДата: Понедельник, 22.03.2010, 06:21 | Сообщение # 28
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 2
Статус: Offline
Я как человек с сильной волей дочитал аш до дб...
Гайд просто мего дерьёмо ибо на сп мы без посоха огня не нафармим...дб и всякое оручие нам тож нахуй ненадо ибо ручками бьём только в начале когда сфера огня дмажит в аое ащутимо(я им на -сг играю), а дальше за нас мобы жгут и канешно спелы...
 
_Arantir_Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:47 | Сообщение # 29
Архимонд
Группа: Тестеры
Сообщений: 2818
Репутация: 4
Статус: Offline
LAV, L@nceR, не спалось ночью?о_О

Самое время начать играть в League Of Legends
 
LAVДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:50 | Сообщение # 30
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
Я как человек с не менее сильной силой воли (извинюсь за тофтологию), прочитал твой отзыв. . .это же каким нужно быть "прямым", что бы не суметь на сп то накопить smile первые две волны мы спокойно фармим скелетами и духом. На 3 волне нам дает прибыль ульта. Потом берем дуэль. Дб волна тоже маша.вставать надо туда где меньше масс фармеров. . .за босса еще 200. . . Ну при совсем плохом раскладе берем в долг. . . на счет сферы огня в начале ничего против не имею. . . Про дб писал уже. . . А вот в лейте ни магия ни суммомы не так актуальны, вполне можно отдать лейт лейтовикам, леча их.
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд по Страннику ((знаю что не первый создаю))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: