[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд по Страннику ((знаю что не первый создаю))
Гайд по Страннику
XailДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:00 | Сообщение # 31
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 2
Статус: Offline
У мя был 1 вариант фарма, но сам не пробывал поэтому советывать не буду)
Когда есть некр и допустим пз, то ни о каком сп думать не стоит в начале...
Ну я самый сложный вариант расматриваю, + это гайд для новичков...
 
PanKeloДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:05 | Сообщение # 32
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
гайды такого типа безполезны... напишу потом пример хорошего гайда, основанного на проф. гайдах доты...

1939pts
17 wins / 16 looses
 
LAVДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:16 | Сообщение # 33
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
Если два фармера то вполне реально все равно накопить. А вообще что бы их было как можно меньше существует мод сг. . . На счет гайдов. . . Они в принципе любые хороши, но они должны быть верными для начала. . . Ведь главное в нем ио . . . А тактика при правильный вещах сама приедет - с опытом. . . (сужу по себе)
 
PanKeloДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:18 | Сообщение # 34
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
вот ио то и ересь...

1939pts
17 wins / 16 looses
 
LAVДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:47 | Сообщение # 35
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну так это да. . . Просто написал дурак его. Зато ниже не плохое обсуждение и ио и тактики. . .
 
Eretik-kunДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:33 | Сообщение # 36
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (LAV)
Просто написал дурак его. Зато ниже не плохое обсуждение и ио и тактики. . .

Ага, автор написал как "делать не надо", а ниже 3 страницы пояснений, что и где автор описал не верно! Вот и получился гайд))))


 
LAVДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:20 | Сообщение # 37
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
Тогда как раз верно написал:-) вот все что он написал (почти) делать не надо хд
 
Host56rusДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:42 | Сообщение # 38
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DIVON)
Незнаю как у Вас но у меня это на моё удивление получилось с 1 раза всё что я написал так и было 3 скил очень помогает на дуэлях(чаще в начале против магов) и волнах где крипы часто колдуют и с таким комплектом я спокойно снёс нижнюю часть волны(Сатиров так как сидел внизу в углу) так как их было много я постоянно юзал меч крови и потеря 500 хп окупалась фулом Такой комплект как вы скажете бред мне очень помог вы попробуйте поиграть сидя в углу с таким комплектом на момент последней волны у меня был 38 уровень призрачный меч помогает на той же самой(последней)волне когда за любое произнесённое заклинание вы получаете урон в 500 ед а тут вам стан и никакой магии+лук молний очень сильно увеличивает скорость атаки и по этому бья по 1 сумону они из стана у меня не вылазели.

Репу, репу, репу, или скрин в студию!

Потому что я вот такой весь из себя, прошел всю карту на 1 -ом месте с рейтингом 5203, из артов были только банки, орна убил с пяти ударов, скиллы даже не качал, и вообще я весь крутой. Только скрина с реплеем нет, нечайно вот игру по новой начал и слетел мой реплей, а вообще поверьте мне на слово всё было так как я написал, вы же мне верите да? я же хорошо играю да?Играйте по моему гайду, я вам чесно говорю у меня лучше.

Добавлено (22.03.2010, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (PanKelo)
гайды такого типа безполезны... напишу потом пример хорошего гайда, основанного на проф. гайдах доты...

Ты это про все гайды в разделе чтоли??


Сообщение отредактировал Host56rus - Понедельник, 22.03.2010, 17:24
 
PanKeloДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:47 | Сообщение # 39
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Host56rus)
Ты это про все гайды в разделе чтоли??

Ага. Чему они учат? Этому герою нужно собирать то-то... Ересь. Собирать нужно по ситуации... >_>


1939pts
17 wins / 16 looses
 
melka9I_tBapbДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:02 | Сообщение # 40
Иллидан
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 0
Статус: Offline
PanKelo, согласен,смотря на команду,надо собиратся,нужен суппорт,вот вам суппорт,нужен мини танк,вот вам он, с ДБ,так что,собиратся надо,по ситуации

Сервер RoM : Kano
Ник: Fireown > маг(19)/рыцарь(16)

 
LAVДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:16 | Сообщение # 41
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
Но не с каждого героя можно собрать все, что угодно. Для новичков такие трудности как то, что надо играть по игре и ну команды. . . Им бы прочитать то, что собрать что бы хоть поиграть. . . А со временем сами поймут что и как. . . Та и учиться самой тактике нужно все же самому играя, нужен лишь толчок.
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд по Страннику ((знаю что не первый создаю))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: