[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Развлечения » Ваша пятерка аниме =) (Просто интересно было бы узнать))
Ваша пятерка аниме =)
Любите ли вы Аниме?
1. Да [ 16 ] [20.51%]
2. Обожаю [ 8 ] [10.26%]
3. Нет [ 11 ] [14.10%]
4. Ненавижу [ 14 ] [17.95%]
5. Смотря какое аниме [ 29 ] [37.18%]
Всего ответов: 78
Eretik-kunДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:50 | Сообщение # 61
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (aNJy)
но по смыслу не очень..

Он делался исключительно для фанатов FF7 и во многом повторяет сюжет игры, так что для людей не игравших в нее многие моменты вообще не будут иметь смысла.


 
AdrenalinДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:50 | Сообщение # 62
The Lazy Samurai
Группа: Тестеры
Сообщений: 2478
Репутация: 3
Статус: Offline
1.Эльфийская песнь
2.Стальной алхимик
3.Шаман кинг(поставил выше наруто с бличем изза того что первое аниме и изза не растянутого сюжета)
4.Блич/Наруто (урезали бы до 100 серий было бы классное аниме,а то растянули тягомотину)




Сообщение отредактировал Adrenalin - Вторник, 04.05.2010, 20:54
 
maxve11Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:13 | Сообщение # 63
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Айшилд 21
2.Ван-пис
3.Железный алхимик
4.Бен 10
5.Соник (Не судите строго ет герой моего детства просто я люблю скорость а терь ет Сенна из Айшилда 21 который бежит 36 метров за 2.4 секунда )
 
DPO3DДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:34 | Сообщение # 64
Берсерк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Fullmetal Alchemist (Второй сезон (Brotherhood) конечно получше первого будет, и качеством и сюжетом (второй снят по манге, а первый отсебтина)
2. Bleach.
3. Death Note.
4. Аватар.
5. Кровь Триединства (моё первое анимэ).


Пошел я в жопу...
 
L@nceRДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:42 | Сообщение # 65
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (Bastel)
Смотрел на джетиксе :Д )

+1)


 
DIVONДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:14 | Сообщение # 66
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Шаман кинг(как ни странно самый 1)
2.Blood(точное назание не помню)
3.Viper GTS
4......
5......
 
v3NOmzOrДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:25 | Сообщение # 67
Бугай
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
как эту муть смореть можно 0_0
зы высказал мнение проголосовав за "ненавижу"


[img]http://bigbang-tv.ru/index/0-20[/img]
 
(D)e[X]e(L)Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:13 | Сообщение # 68
Правило форума: Ты не очень. Мой причесон пиздатей
Группа: Тестеры
Сообщений: 1159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (v3NOmzOr)
как эту муть смореть можно 0_0

я люблю J-Rock, а кто-то, когда слышит, блюется уже)
З.Ы. я думаю ты понял, о чем я
 
Eretik-kunДата: Вторник, 04.05.2010, 08:45 | Сообщение # 69
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (v3NOmzOr)
высказал мнение проголосовав за "ненавижу"

Я вот тоже "недолюбливаю" людей, которые придерживаются советских стереотипов о том, что любые мультики только для детей и ставят равенство между аниме и мультфильм! Так же я "недолюбливаю" тех, кто не просто имеет своё скромное мнение по данному вопросу, но и лезет с ним туда, куда его не звали!
Аниме имеет несколько возрастных категорий, от "для самых маленьких" до "арт-хаус", который заставляет задуматься (тех, кто это еще умеет делать!) и переосмыслить многие жизненные ценности.
Ты скорее всего выбирал исключительно первую категорию или просто послушал чье-то "авторитетное" мнение и решил, что будешь ненавидеть аниме...


 
v3NOmzOrДата: Вторник, 04.05.2010, 09:08 | Сообщение # 70
Бугай
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Eretik-kun,

Высказывать свое мнение на форуме теперь преступление?или персонально ты мне запретишь это делать только потому,что тебе не нравиться?
2.Я тоже смотрю мультфильмы,Советские я не смотрю,мне это не интересно,смотрю что то реально что можно смотреть,то что с детства нравиться Том и Джери олдовые выпуски,да даже спанчбоба,и да я Разделяю мультики на "анимэ" и "мультики"
3.Мнение мое личное,глядя как ровесники убивают свое личное время на просмотр всего этого мусора из поднебесной,забивают себе мозг таким бредом,это вместо того чтобы иметь личную жизнь,или просто вспомнить как выглядят то хоть друзья.

зы лично обращение к тебе,мы ровесники,но я со своим "навязанным мнением свыше"думаю отличаюсь от тебя в реале тем что живу я один,сам себя содержу,плачу за квартиру,работаю,учусь,и у меня просто не остается времени носиться с анимэ.
зыы сейчас я стал врагом для всех анимэшников этого форума,хотя это всего форум,и можете агриться по этому поводу,мое мнение при мне остается.

нет врагов,жить не интересно.


[img]http://bigbang-tv.ru/index/0-20[/img]

Сообщение отредактировал v3NOmzOr - Вторник, 04.05.2010, 09:15
 
Eretik-kunДата: Вторник, 04.05.2010, 09:57 | Сообщение # 71
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (v3NOmzOr)
думаю отличаюсь от тебя в реале тем что живу я один,сам себя содержу,плачу за квартиру,работаю,учусь,и у меня просто не остается времени носиться с анимэ.

В этом ты не чем от меня не отличаешься, я так же работаю, учусь заочно, снимаю квартиру, но при этом у меня хватает сил не погрязнуть серости "дом-работа изо дня в день", у меня хватает времени заниматься своим аниме клубом, устраивать культ. мероприятия, поездки на фестивали (и не только в своей стране, но и в страны СНГ), быть анимешником это не столько день и ночь пялится в ящик, в большинстве это творческая деятельность (AMV, Cosplay, фан-арты и т.д.), да и просто позитивное общение в коллективе единомышленников. И это при том, что многим из них 20-25 лет.
Уверен, что ты и половины из этого не знал и руководствовался исключительно общественным мнением.


 
v3NOmzOrДата: Вторник, 04.05.2010, 10:46 | Сообщение # 72
Бугай
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Eretik-kun,

кажется говорил,что только свое мнение,чужое мне не навязать.
зы рад за тебя что все же ты успеваешь что то делать.
зыы ладно потушили разговор,я понял что у всех свои интересы,на вкус и цвет как говориться,ты анимэшник,я ипанутый на голову байкер,не все их любят,но мне их мнение ровным счетом ничего не значит,не обращай внимания,я не хотел задеть чьи либо интересы,просто высказал личное мнение


[img]http://bigbang-tv.ru/index/0-20[/img]
 
voaДата: Вторник, 04.05.2010, 16:14 | Сообщение # 73
aov<--
Группа: Тестеры
Сообщений: 1134
Репутация: 7
Статус: Offline
аниме это жесть...
моё 1 аниме было наруто)
даааавно это было лет 5 назад в конце лета уже с дачей всяких приехали в город, делать нечего было увлекал себя всем известным джетиксом ,там в то время показывали наруто) Когда один и тотже десяток серий начали прокручивать 5ятый раз меня задолбало. Залез в инет и без проблем нашёл там наруто...
и как же я был удивлён когда оказалось, что там уже больше 2сот серий. решил посмотреть 1ую, 2ую а там так затянуло, что я из компа не вылезал (ппц) смотрел по 25 серий в денььь. а когда серии закончились мой мозг так ломалоооо... biggrin
вторым же и последним аниме было "welcome to the NHK" Всем советую
ибо когда я его посмотрел, больше как-то смотреть анимэ совсем не хотелось)
 
Last_DaggerДата: Вторник, 10.04.2012, 22:16 | Сообщение # 74
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Наруто
2.Блич
3.Хвост Феи
4.Терадь смерти
5.Стальной адхимик


 
ZilongДата: Пятница, 13.04.2012, 14:00 | Сообщение # 75
Demon King
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Репутация: 39
Статус: Offline
1. Школа мертвецов
2. Демоны старшей школы
3. Ты хозяин, я слуга
4. Он мой хозяин
5. Наруто


Саурон с "Кровавой луной"
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Развлечения » Ваша пятерка аниме =) (Просто интересно было бы узнать))
Поиск: