[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Несколько предложений
Несколько предложений
ZkayДата: Пятница, 27.04.2012, 17:40 | Сообщение # 16
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
Не трожь дамаг от перчаток, есть и ушлые, которых можно наказать, а есть и тупые, которые не умеют кидать. Так что пусть обламываются и учатся...


Может тогда Цезаря попросить сделать, все спелы героев и итэмов: вредоносными? Тогда тебе то же стоит поучиться играть так надо! facepalm
И вообще, сделали игру как в бочке мёда! Сидишь и ешь. И незнаешь горе. А если все касты стали вредить своим же союзникам вмиг бы заныл. А ещё я бы согласился бы ввести атаку на союзников. А то обленились все разом. В игре видно тока рвение нажиться баблом раньше всех.


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
ZLОYДата: Пятница, 27.04.2012, 18:14 | Сообщение # 17
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
ты дно
коротко и ясно
 
begyn_po_jizniДата: Пятница, 27.04.2012, 23:50 | Сообщение # 18
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
mafusail, большое количество модов - всегда хорошо, потому за 1-й пункт, не смотря на то что он нагло скопирован с DotA

gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
ZkayДата: Суббота, 28.04.2012, 14:44 | Сообщение # 19
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
[off]ZLОY, lolo Твоя короткость не привлекательна, Политик хреновый![/off]

Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
ФетДата: Суббота, 28.04.2012, 14:46 | Сообщение # 20
Мэв
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Zkay)
Оффтопик
ZLОY, Твоя короткость не привлекательна, Политик хреновый!


За то по мужски так ))) :D
 
ZLОYДата: Суббота, 28.04.2012, 14:49 | Сообщение # 21
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Zkay)
Твоя короткость

краткость, наверное?
 
begyn_po_jizniДата: Суббота, 28.04.2012, 14:56 | Сообщение # 22
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Zkay)
короткость


Используй слово *лаконичность*, будешь казаться умнее


gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
ДанькаДата: Суббота, 28.04.2012, 15:33 | Сообщение # 23
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Quote (mafusail)
-оит (или любая другая аббревиатура) Один Из Трех. т.е. каждому игроку дается на выбор один из трех героев.

чистый футмэн
Quote (mafusail)
ов (или любая другая аббревиатура) Оставить Восемь. т.е. в тавернах остается 8 героев (если игроков меньше 8, то равное кол-ву игроков, или все равно 8) эти герои могут быть все в одной таверне или каждый останется в своей. И каждый выбирает героя, либо по очереди от красного и дальше, либо кто что успел.

*not bad*
Quote (mafusail)
Без Дуэли

100% против, ибо некоторые герои специализируются чисто на дуэлях, без них им жопа полная.
Quote (mafusail)
"дарение" победы оппоненту.

если за 5 сек до конца дуэли то можно, чтобы ничьи избежать
Quote (mafusail)
Возможность кика голосованием.

чтобы кто нить всем не приглянулся, и его сразу киданули? хотя на ботах такого обычно не бывает, но сомневаюсь что это реально нужно.


 
IIa9lJIbHuKДата: Суббота, 28.04.2012, 22:31 | Сообщение # 24
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Я конечно согласен, что в большинстве моментов карта для кратко временного нажатия клавишь и атаки, но для -э-с в 4 игрока это довольно таки сложно.
Но мне не нравится играть в таких униженных условиях когда карта расчитана на 8ых.
Я полностью за усложнение карты. Но также, как будут нубы играть в таких условиях, сразу для 70% игроков карты становится мягко говоря не интересной или непреодолимой.

Надо продумать балансный -в мод и -э мод, тогда для каждой стороны всё будет приемлемо, и будет дальнейшее развитие.

Лучше устаканить пока существующую версию в сбалансированную по дамагу, задержке скилов, увелечения характеристик, увеличения прироста хар у предметов, стоимости предметов, дальности дейстия предметов, стоимости использования предметов.

А потом уже делайте новых героев, новые предметы, рельефы, скиллы, и всему тому подобное.

Как говорилось: "Я построил демократию, теперь играйтесь в неё!"
 
ZkayДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:20 | Сообщение # 25
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
Как говорилось: "Я построил демократию, теперь играйтесь в неё!"

Ага и это бред все слушают? lolo Из-за этой "демократии" игра не получилась! Нету: баланса боевой системы, героев, спелов, предметов, боссов, крипов, мегабоссвов.

Всё, что я перечислил, сделано кое-как. И ещё добавлю. Если Цезарь придумал карту то, и принимать решение ему. И ему лучше угробить пару часов на балансировку всего, что я перечислил.

И есть такая вещь, как нормальная игра. Где возможно пройти как одному, так и с коллективом. А у карты этого потенциала нет. Даже в дуэль приходится спорить и матюкатся на то, что, мол: «бегаешь всю дуэль» или «Хорош, нажарится опытом и баблом»


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
IIa9lJIbHuKДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:26 | Сообщение # 26
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Zkay, ты или плохо читаешь (между строк) или вообще не пользуешься серым веществом. Ты сейчас запостил 85% пост слизаный с моего)

А в дуэле бегают потому что, иначе выиграть нельзя, а те кто просто не хочет умирать и бегает (ожидая предложения делёжки) имеет большой зад, коим и думает...
 
ZkayДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:21 | Сообщение # 27
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
IIa9lJIbHuK, Тобишь тебе нравится, когда тебя пиздят? :D Не знал! Я тебе не буду предлагать капитуляцию!

Quote (IIa9lJIbHuK)
ы или плохо читаешь (между строк) или вообще не пользуешься серым веществом. Ты сейчас запостил 85% пост слизаный с моего)

Да что ты! А может я высказался свою точку зрения? Вместо того чтоб копировать твою мысль!


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
s1anderДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:46 | Сообщение # 28
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
паяльник дно

 
IIa9lJIbHuKДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:28 | Сообщение # 29
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (s1ander)
паяльник дно

Ты мега информативен и весёл) Даже аватарка говорит о том, что ты с этого дна никогда не поднимался, и вот не надо меня выискивать на своём пристанище....
 
s1anderДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:51 | Сообщение # 30
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
моя аватарка ничем не выделяется

 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Несколько предложений
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: