[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Несколько предложений
Несколько предложений
mafusailДата: Среда, 25.04.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Моды
Хотелось бы увидеть в игре следующие моды:
-оит (или любая другая аббревиатура) Один Из Трех. т.е. каждому игроку дается на выбор один из трех героев. Выбрать героя можно в своем ящике. герои могут быть как абсолютно рандомные, так и S A I, по одному на характеристику.
-ов (или любая другая аббревиатура) Оставить Восемь. т.е. в тавернах остается 8 героев (если игроков меньше 8, то равное кол-ву игроков, или все равно 8) эти герои могут быть все в одной таверне или каждый останется в своей. И каждый выбирает героя, либо по очереди от красного и дальше, либо кто что успел.
-бд (или любая другая аббревиатура) Без Дуэли. Ну мод говорит сам за себя, деньги, которые даются за победу в дуэли, разделяются поровну между игроками по двум вариантам: 1. Всем поровну. 2. Награда за первую дуэль делится по полам между первым и вторым в рейтинге, награда за вторую дуэль между между третьим и четвертым и тд.

2. Дуэль.
Возможность отказа от дуэли. т.е. "дарение" победы оппоненту.
В случае если игра была начата в 8 человек, но 1 ливнул, игроку оставшемуся без дуэли автоматически присуждается победа и награда. Тот кто остается без дуэли и так последний в списке, а отсутствие дуэли опускает его еще ниже. В случае если игра была начата в 7,5,3 человек, оставить все как есть сейчас. "Халявы не будет!"(с)

3. Арты
Убрать тимдамаг от перчаток боли, либо вообще убрать этот арт. Играю на рубатле, последнее время очень часто стали попадаться индивиды, которые первым же артом собирают эту перчатку и просто сливают игроков.

4. Внутриигровые команды.
Возможность кика голосованием. (Если хостит бот, то такая функция в нем есть, но хотелось бы интеграции ее в карту).
Возможность отключения чата голосованием.

P.S. Хотелось бы получить ответ по каждому из пунктов. Если нет, то почему.


Сообщение отредактировал mafusail - Среда, 25.04.2012, 23:32
 
ZLОYДата: Среда, 25.04.2012, 15:38 | Сообщение # 2
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (mafusail)
попадаться индивиды, которые первым же артом собирают эту перчатку и просто сливают игроков.

кто это такой??? >(
 
ДанькаДата: Среда, 25.04.2012, 15:47 | Сообщение # 3
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Quote (mafusail)
Убрать тимдамаг от перчаток боли

unsup >(
люблю тролить магов с ними :D


 
ZkayДата: Среда, 25.04.2012, 17:03 | Сообщение # 4
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
ZLОY, Данька, facepalm
mafusail,
Quote (mafusail)
-оит -ов -бд

Я сомневаюсь на это. Уж много тут не любителей доты и вообще ни кто не хочет в игре видеть новое из этого.

Quote (mafusail)
2. Дуэль.

Я бы согласился на это.
Quote (mafusail)
3. Арты

Хотелось бы такую штуку как «убрать вред для своих». Ну а убирание из игры арт, на крайний случай.
Quote (mafusail)
4. Внутриигровые команды.

Согласен.


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
ФетДата: Среда, 25.04.2012, 17:03 | Сообщение # 5
Мэв
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (mafusail)
1. Моды
Хотелось бы увидеть в игре следующие моды:
-оит (или любая другая аббревиатура) Один Из Трех. т.е. каждому игроку дается на выбор один из трех героев, аля дота. Выбрать героя можно в своем ящике. герои могут быть как абсолютно рандомные, так и S A I, по одному на характеристику.
-ов (или любая другая аббревиатура) Оставить Восемь. т.е. в тавернах остается 8 героев (если игроков меньше 8, то равное кол-ву игроков, или все равно 8) эти герои могут быть все в одной таверне или каждый останется в своей. И каждый выбирает героя, либо по очереди от красного и дальше, либо кто что успел.
-бд (или любая другая аббревиатура) Без Дуэли. Ну мод говорит сам за себя, деньги, которые даются за победу в дуэли, разделяются поровну между игроками по двум вариантам: 1. Всем поровну. 2. Награда за первую дуэль делится по полам между первым и вторым в рейтинге, награда за вторую дуэль между между третьим и четвертым и тд.

мне кажеться это уже слишком) бред какой то
 
boroda134Дата: Среда, 25.04.2012, 17:49 | Сообщение # 6
Жру, сру, ржу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mafusail)
аля дота

идинахуй
Quote (mafusail)
Если хостит бот, то такая функция в нем есть

[cut=да ты что][/cut]


— У тебя не все дома.
— У меня нет дома. Я птица вольная. Куда хочу — туда лечу.
 
XpeH_3HaeT_KTOДата: Среда, 25.04.2012, 18:01 | Сообщение # 7
Пачти Одмин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Репутация: 25
Статус: Offline
По-моему, хорошие идеи. Мне особенно понравилось Оставить восемь. И возможность отказаться от дуэли тоже интересно, хотя могут быть баги наверное...

ZLOY мой раб.
 
ZLОYДата: Среда, 25.04.2012, 18:07 | Сообщение # 8
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (XpeH_3HaeT_KTO)
И возможность отказаться от дуэли тоже интересно, хотя могут быть баги наверное...

суицид же
 
nectorДата: Среда, 25.04.2012, 19:08 | Сообщение # 9
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (mafusail)
Убрать тимдамаг от перчаток боли, либо вообще убрать этот арт. Играю на рубатле, последнее время очень часто стали попадаться индивиды, которые первым же артом собирают эту перчатку и просто сливают игроков.

Вот я не сливаю... а некотом магам они очень идут.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
IIa9lJIbHuKДата: Среда, 25.04.2012, 22:44 | Сообщение # 10
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Моды не айс, тем более что из доты. Максимум так это - одни маги, силовики или ловкачи... и как хочешь, так и др**и...

Хочешь отдать победу на дуэли, так слейся, нах еще какой-то гемор в кнопках или прописи...
А то что чувак остался 7ым и без дуэли, так вот что THIS IS SPARTA!

Не трожь дамаг от перчаток, есть и ушлые, которых можно наказать, а есть и тупые, которые не умеют кидать. Так что пусть обламываются и учатся...

Сейчас часто народ создаёт темы с предложениями аля - "А давайте сделаем кнопку "ВЫИГРАТЬ" и все будем её нажимать и выигрывать!"
 
boroda134Дата: Среда, 25.04.2012, 22:47 | Сообщение # 11
Жру, сру, ржу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
"А давайте сделаем кнопку "ВЫИГРАТЬ" и все будем её нажимать и выигрывать!"

sup


— У тебя не все дома.
— У меня нет дома. Я птица вольная. Куда хочу — туда лечу.
 
mafusailДата: Четверг, 26.04.2012, 18:03 | Сообщение # 12
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А создатели карты этот раздел просматривают? Хотелось бы услышать их мнение.
 
ZLОYДата: Четверг, 26.04.2012, 18:24 | Сообщение # 13
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
Хочешь отдать победу на дуэли, так слейся, нах еще какой-то гемор в кнопках или прописи...

а если нет возможности?
например 2 танка бьются
 
s1anderДата: Четверг, 26.04.2012, 19:34 | Сообщение # 14
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
всё хуйня

 
IIa9lJIbHuKДата: Четверг, 26.04.2012, 20:41 | Сообщение # 15
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ZLОY)
а если нет возможности? например 2 танка бьются

Ты никогда не смотришь в статистику перед дуэлью? Можно ведь и узнать с кем бьёшься и выложить всё из инвентаря... А делать еще один геморой, да и мб он багнутый или кривой будет, из-за того что люди слепые или тупые?
 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Несколько предложений
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: