[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Немного о балансе
Немного о балансе
ArchsageДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:58 | Сообщение # 16
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
он же не магически ест, физически разжевал камни и всё... :)
 
ДанькаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:38 | Сообщение # 17
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Цитата (s1ander)
Сделайте уже наконец 2й скилл бесплатный , ан не имба, и смысла его юзать нету иначе. Там сжирается полманы.

сап

Цитата (s1ander)
Генерал

Верните ужо старый урон от 3й способности , в -б оставьте так , а в -в верните обратно. Не имба.

Может быть стоит повысить урон, но не так уж как раньше, ибо теперь, когда одна луна, его скилл выглядит лучше в сравнении с другими дд
Цитата (s1ander)
Герой говно в общемта , но убрать переманилку невосприимчивых не помешала бы.

согласен с тем, что переманиловку сделать наподобие ПВ, как ты и говоришь, а вот то что ПЗ говно- эт ложь
Цитата (s1ander)
Добавьте к первой способности урона . Не станет же имбой , на начале урона там вообще почти нету не жмитесь. Хотябы 60/120/180 . Баланс не переломает.

сап
Цитата (s1ander)
Первая способность на начале говно , добавьте чуть-чуть уронца (типо как у вальки) 10/20/30 . Не сломает жи баланс.

сап
Цитата (s1ander)
Никогда не качал говновторойскилл , добавьте маленький бонус , что если он сжирает перса получает бонус +1 к основной характеристике (умирает от доты или сжирается сразу) . Связь с ультой дажи будет. Плюха мелкая , не очень юзабельна, но приятно нафармить хоть 10 силы.

окай :)


 
s1anderДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:47 | Сообщение # 18
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Цитата (Данька)
Может быть стоит повысить урон, но не так уж как раньше, ибо теперь, когда одна луна, его скилл выглядит лучше в сравнении с другими дд


там на последнем уровне 75 ещё урона было вроде , так что не будет имбой .

Цитата (Данька)
согласен с тем, что переманиловку сделать наподобие ПВ, как ты и говоришь, а вот то что ПЗ говно- эт ложь


как для меня так самый скучный герой из всех.

Цитата (Данька)
окай


ну почему нет . лишние 10-15 хп/сек что такого , да и имбой не будет


 
ZkayДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:09 | Сообщение # 19
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (s1ander)
Странник

Сделайте уже наконец 2й скилл бесплатный , ан не имба, и смысла его юзать нету иначе. Там сжирается полманы.

Можно.

Цитата (s1ander)
Генерал

Верните ужо старый урон от 3й способности , в -б оставьте так , а в -в верните обратно. Не имба.

А может ему сделать зависимость от силы?
Скажем способность даёт множитель 3/4/5* на силу героя
+ бонус отдельно или сложить с его природной и умножить.

Цитата (s1ander)
Пират

Верните уже эти раковые 5% обратно , ну невыгодно же нихуя ради 5% не собирать дбшку .

? Ты про 5% уклона?

Цитата (s1ander)
Повелитель зверей

Герой говно в общемта , но убрать переманилку невосприимчивых не помешала бы.

B)

Цитата (s1ander)
Иллюзионист

Добавьте к первой способности урона . Не станет же имбой , на начале урона там вообще почти нету не жмитесь. Хотябы 60/120/180 . Баланс не переломает.

Возможно. =\

Цитата (s1ander)
Нага-Сиренька

Первая способность на начале говно , добавьте чуть-чуть уронца (типо как у вальки) 10/20/30 . Не сломает жи баланс.

:) Можно.

Цитата (s1ander)
Вурдалак

Никогда не качал говновторойскилл , добавьте маленький бонус , что если он сжирает перса получает бонус +1 к основной характеристике (умирает от доты или сжирается сразу) . Связь с ультой дажи будет. Плюха мелкая , не очень юзабельна, но приятно нафармить хоть 10 силы.

А может это сделать на боссов и мега-боссов (Минимальный порог хп нужен на мегабоссов).
Их соровно стилят.


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)


Сообщение отредактировал Zkay - Воскресенье, 17.03.2013, 17:09
 
s1anderДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:19 | Сообщение # 20
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Цитата (Zkay)
А может это сделать на боссов и мега-боссов (Минимальный порог хп нужен на мегабоссов).
Их соровно стилят.


ну или так

Цитата (Zkay)
А может ему сделать зависимость от силы?
Скажем способность даёт множитель 3/4/5* на силу героя
+ бонус отдельно или сложить с его природной и умножить.


циферки опять\\

Цитата (Zkay)
? Ты про 5% уклона?


когда -то уклон был 40% , и вот тогда собирать дб смысла не было. все пабы ему тарят дб.


 
ZkayДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:51 | Сообщение # 21
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (s1ander)
когда -то уклон был 40% , и вот тогда собирать дб смысла не было. все пабы ему тарят дб.

Я думаю, на это, кто-то не согласится.
Простое объяснение: тебе сразу тыкнут первую способность. :(

Цитата (s1ander)
циферки опять\\

Ладно, распишу подробно.

У генерала начальная сила 20.
Уровень силы растёт на 2.
На 2 уровне мы получаем пасивку. (22*3=66)
(Тут я предложил складывать бонус с силой или складывать к полученному урону.)
(Т.е. Если игрок купит перчатку силы с 15 ед. То получим 24*3=72+15=88 ед. урона.)
(Или (24+15)*3=117) (Я думаю это невыгодно.)
(Так как урон способности генерала = 60/105/180 ед. урона)
Теперь понятно?

Добавлено (17.03.2013, 17:51)
---------------------------------------------
s1ander, Мне обидно, что у генерала, пасивка стандартная. =(


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)


Сообщение отредактировал Zkay - Воскресенье, 17.03.2013, 17:46
 
6yxoДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:13 | Сообщение # 22
Админ группы ВК
Группа: Админы
Сообщений: 1466
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, кстати, насчет пз.
Да идите вы на хуй со своим "имба". Хуимба, епту.
У его первого скилла кд 20 с хуем секунд, и аое ничтожный.
У пв же аое самую малость побольше, но кд - ебаные 9 секунд. Это в два с половиной раза меньше, чем у Рексара. Так что парень вполне заслуживает осталения переманивания иммунов.


Сообщение отредактировал 6yxo - Воскресенье, 17.03.2013, 19:14
 
nectorДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:26 | Сообщение # 23
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (6yxo)
Так что парень вполне заслуживает осталения переманивания иммунов.

Ну, типо, если вампиризм на иммунов работает, то и...
Цитата (6yxo)
кд 20 с хуем

24. Это в две целых и шесть в периоде раза больше, чем у Рунка со сп.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©

Сообщение отредактировал nector - Воскресенье, 17.03.2013, 19:32
 
CrOsSpeopLeДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:50 | Сообщение # 24
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Помоему автор темы краб, не согласен ни с одним пунктом, нахуя улучьшать фарм героям с лейт потенциалом, и резать скиллы героев которые рулят только в начале (в лейте они в основном саппортят офк)? Я уже представляю антаро покупающего закалдованый щит на драконидах, это уже не тот антаро за которого хуй расфармишся в начале, это уже просто имба собирающаю дб и кирасу к властителям, для меня как для скиллованного игрока это просто казус, я просто перекачал бы жна на флешку, насрал бы на неё и сжёг...

Верю я в мечту.....
 
ArchsageДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:12 | Сообщение # 25
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Цитата (CrOsSpeopLe)
Помоему автор темы краб, не согласен ни с одним пунктом, нахуя улучьшать фарм героям с лейт потенциалом, и резать скиллы героев которые рулят только в начале (в лейте они в основном саппортят офк)? Я уже представляю антаро покупающего закалдованый щит на драконидах, это уже не тот антаро за которого хуй расфармишся в начале, это уже просто имба собирающаю дб и кирасу к властителям, для меня как для скиллованного игрока это просто казус, я просто перекачал бы жна на флешку, насрал бы на неё и сжёг...

CrOsSpeopLe,ммм... а ты сильный скрипач! :)
 
ZkayДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:12 | Сообщение # 26
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
CrOsSpeopLe, lolo Ну, ты даёшь, пришёл недавно, а успел насрать чуть ли не во всех темах. Лови Флюс.
Archsage, Нето слово! :)


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
ДанькаДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:15 | Сообщение # 27
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Цитата (6yxo)
Да идите вы на хуй со своим "имба". Хуимба, епту.

зверь все еще самый фармовый герой, аое норм, подчинить нормальную пачку вполне успеваю, а потом эти подчиненные еще убивают нефигово, но ты же наверняка собираешь всякую хрень вроде луны или щитка, вместо того чтобы усилить крипов, чтобы они всех перемочили facepalm

Повторюсь в какой раз- странник герой слабоватенький, без жезла и перчей фармит тяжело, а платный хил это вообще лол, какой идиот подумал в свое время, что его надо резать, без обид, Цезарь? Просто еще тогда 90% понимали, что этот герой слаб, а ему еще порезали хил и ульту.

Ведь по сути у него только один фармовый скилл- ульта. 1 скилл фармовым назвать можно с огромным трудом, хил и ауру тоже. Все таки больше урона дать ему надо, урон от ауры повысить, мб сделать так, чтобы хил можно было кидать на противника, с обратным эффектом, духу дать какой-нибудь фарм скилл.

Ульта это отдельная тема. Во-первых совершенно не оправдан настолько гигансткий манакост- 800. Ульт странника уж точно не самый сильный в игре и ставить такой манакост нету резона. Во-вторых 640 хаос урона с удара кажется норм, однако на самом деле damage per second не так-то и высок. Скорость атаки с каждым новым уровнем ульты только уменьшается, и по сути прирост урона невелик.
Считаю, что необходимо дать одинаково высокую скорость атаки (как на первом лвле скилла) на всех уровнях. А еще думаю не помешало бы дать парочку поприкушек призракам, вроде тех, которые есть у элементалов пустыни- думаю небольшой сплэш (20-25%), лик смерти (урона этак 500) и ледяную звезду, соответственно дать манки этак 400, чтобы аура реально помогала остальным скиллам странника, а не только лишь делала темных рыцарей и им подобных отожравшимися


 
zerotool2Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:02 | Сообщение # 28
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (s1ander)
Верните уже эти раковые 5% обратно , ну невыгодно же нихуя ради 5% не собирать дбшку .

согласен
Цитата (s1ander)
но убрать переманилку невосприимчивых не помешала бы.

тоже согласен .

Цитата (s1ander)
Добавьте к первой способности урона . Не станет же имбой , на начале урона там вообще почти нету не жмитесь. Хотябы 60/120/180 . Баланс не переломает.

станет .он итак почти имба .
Цитата (s1ander)
Никогда не качал говновторойскилл , добавьте маленький бонус , что если он сжирает перса получает бонус +1 к основной характеристике (умирает от доты или сжирается сразу) . Связь с ультой дажи будет. Плюха мелкая , не очень юзабельна, но приятно нафармить хоть 10 силы.

ни разу не говно скилл , как на волнах ,так и на дуэлях .


Сообщение отредактировал zerotool2 - Воскресенье, 14.07.2013, 11:05
 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Немного о балансе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: