[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Немного о балансе
Немного о балансе
s1anderДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:36 | Сообщение # 1
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Странник

Сделайте уже наконец 2й скилл бесплатный , ан не имба, и смысла его юзать нету иначе. Там сжирается полманы.


Генерал

Верните ужо старый урон от 3й способности , в -б оставьте так , а в -в верните обратно. Не имба.

Пират

Верните уже эти раковые 5% обратно , ну невыгодно же нихуя ради 5% не собирать дбшку .

Повелитель зверей

Герой говно в общемта , но убрать переманилку невосприимчивых не помешала бы.

Иллюзионист

Добавьте к первой способности урона . Не станет же имбой , на начале урона там вообще почти нету не жмитесь. Хотябы 60/120/180 . Баланс не переломает.

Нага-Сиренька

Первая способность на начале говно , добавьте чуть-чуть уронца (типо как у вальки) 10/20/30 . Не сломает жи баланс.

Вурдалак

Никогда не качал говновторойскилл , добавьте маленький бонус , что если он сжирает перса получает бонус +1 к основной характеристике (умирает от доты или сжирается сразу) . Связь с ультой дажи будет. Плюха мелкая , не очень юзабельна, но приятно нафармить хоть 10 силы.

клац-клац , если чо забыл допешу.




Сообщение отредактировал s1ander - Воскресенье, 17.03.2013, 10:36
 
6yxoДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:50 | Сообщение # 2
Админ группы ВК
Группа: Админы
Сообщений: 1466
Репутация: 20
Статус: Offline
Все норм, но с пз идинахуй.
 
ArchsageДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:04 | Сообщение # 3
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Как можно вурдалаку не качать второй скил, хотя бы на раз? этот скил тащит дуэли, и мегабоссов и он бесполезен??? %)
 
s1anderДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:06 | Сообщение # 4
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Цитата (Archsage)
Как можно вурдалаку не качать второй скил, хотя бы на раз? этот скил тащит дуэли, и мегабоссов и он бесполезен???


говно а не скилл. хуле тут обсуждать.


 
ArchsageДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:08 | Сообщение # 5
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
мгновенно убить любого моба, даже маг иммунного, бешено регенить или сильно замедлять с малым кулдауном, это говно скилл? ну что ж у меня больше нет вопросов... :)
зы: по первым трем и иллюзионисту я согласен, им кастрированным живется не просто. :)


Сообщение отредактировал Archsage - Воскресенье, 17.03.2013, 11:11
 
s1anderДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:13 | Сообщение # 6
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Цитата (Archsage)
гновенно убить любого моба, даже маг иммунного, бешено регенить или сильно замедлять с малым кулдауном, это говно скилл? ну что ж у меня больше нет вопросов...


это наоборот надо урезать. Бешено регенить? нету там бешеного. без замедления спокойно живется. В общем скил аля дуэль говно.


 
ArchsageДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:17 | Сообщение # 7
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
когда раньше он не получал голда или опыта за сожрать, я с тобой был бы согласен говно скил, но теперь, когда всё это дается, это же имба скил, да он не сильно юзабелен из за запаса маны, и крита, но он прекрасно тащит дуэли против саммонеров и магов, прекрасно убирает голема второго мега босса, реген от скила в купе с ультом, дает прекрасный реген...
 
ZkayДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:21 | Сообщение # 8
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (s1ander)
говновторойскилл

А способность иллюзии не убивает?


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
s1anderДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:21 | Сообщение # 9
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Цитата (Archsage)
когда раньше он не получал голда или опыта за сожрать, я с тобой был бы согласен говно скил, но теперь, когда всё это дается, это же имба скил, да он не сильно юзабелен из за запаса маны, и крита, но он прекрасно тащит дуэли против саммонеров и магов, прекрасно убирает голема второго мега босса, реген от скила в купе с ультом, дает прекрасный реген...


короче не важно , суть не в его полезности/крутизне была. А в дополнительной плюшке , небольшой.


 
ArchsageДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:23 | Сообщение # 10
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
его кулдаун превратит его в мега имбу, соберут меч единства и будут жрать копя силу...
 
s1anderДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:25 | Сообщение # 11
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Цитата (Archsage)
его кулдаун превратит его в мега имбу, соберут меч единства и будут жрать копя силу...

ограничение повесить можно , и я говорил , если умрёт от самой доты.


 
ArchsageДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:34 | Сообщение # 12
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
я бы ренж каста чуть увеличил, а так скил очень хороший, подходить совсем впритык не удобно сильно, хотя бы 200 ренж уже было бы норм.
 
s1anderДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:42 | Сообщение # 13
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Цитата (Archsage)
я бы ренж каста чуть увеличил, а так скил очень хороший, подходить совсем впритык не удобно сильно, хотя бы 200 ренж уже было бы норм.


я думал сжирание големов пофиксили , ан нет.


 
ArchsageДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:45 | Сообщение # 14
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
а за чем это фиксить? особенность героя в этом, он и иллюзии жрет они мгновенно пропадают и позволяют вычислить настоящего, говорю же прекрасный скил, там у других героев есть геморроя много, чего к прекрасно сбалансированному прикапываться то? :)
 
s1anderДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:50 | Сообщение # 15
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Цитата (Archsage)
а за чем это фиксить? особенность героя в этом, он и иллюзии жрет они мгновенно пропадают и позволяют вычислить настоящего, говорю же прекрасный скил, там у других героев есть геморроя много, чего к прекрасно сбалансированному прикапываться то?


как бы сжирание невосприимчивых к магии существ совсем тупо. особенно големов от сп.


 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Немного о балансе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: