[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Трах-бабах (Предложение по изменению некоторых героев)
Трах-бабах
Как идея?
1. Всё понравилось [ 2 ] [25.00%]
2. Понравилась б́ольшая часть [ 3 ] [37.50%]
3. Понравилась меньшая часть [ 3 ] [37.50%]
4. Ничего не понравилось [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
nectorДата: Вторник, 06.08.2013, 19:22 | Сообщение # 1
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
[cut=Предложение]Перед тем как начать, я расскажу свою историю.
Видите ли, я пытаюсь вывести баланс (точнее рамки) для жна, но, при выявлении, я не у всех героев увидел связь в способностях, поэтому я попытался ее придумать. Так же у некоторых героев я просто кое-что изменил, но у мало кого проставлял значения.
Перед тем как прочесть, вспомните способности героев, чтобы понять их "вписываемость": База знаний героев.
Если будут вопросы - задавайте, я не просто так это предлагаю.


[cut=Герои]

Прилив мудрости - дает 1/2/3 разума в минуту, если использовалась способность «возврат в прошлое», есть шанс перезарядить все способности
У ульты и возврата в прошлое увеличится перезарядка


Холм - замедляет и наносит периодический урон
Впадина - оглушает и наносит мгновенный урон


Похитить жизнь (вместо "Похитить кровь", работает как темные стрелы лучницы, орб) - враг теряет % от здоровья и маны, сотканный восстанавливает такой же %, перезарядка 2,5/2/1,5, а с сп 0,5
В принципе, ему можно сделать сферу небытия (урон по области) с завяской на крови


Магический всплеск - наносит урон вокруг союзников, получивших бессмертие от жертвоприношения


Заморозка - льды замораживают (читай оглушают), если цель была под действием ледяного дыхания или холода, к тому же есть небольшой шанс заморозить (оглушить) на малый промежуток времени (меньше чем сейчас)


Третьей способностью будет ульта, четвертой - гипер-прыжок


Благословление - исцеляет одну цель и наносит урон вокруг нее
У ульты уменьшится длительность, увеличится наносимый урон, возможно аура станет активкой


Жидкий огонь (вместо огненной стрелы, но на основе той же способности) - замедляет скорость перемещения цели и воспламеняет ее (периодический урон), соседние цели получают в 2 раза меньше урона и так же замедляются
Кража жизни (вместо ауры возмездия) - в течение малого промежутка времени крадет 150/300/450 здоровье у врага или у своего призванного существа, превращая 75% в ману
Темная охота (изменено название) - в воплощении темной охотницы уменьшается перезарядка атаки на 0,10/0,15/0,20, увеличивается скорость бега на 25/50/75


Перевоплощение - ко всему прочему намного увеличивает силу атаки пирата.


Контратака (вместо искусства боя) - в ближнем бою контратакует любое количество врагов с 20% шансом и наносит 100/200/300 урона.


Зараза - создает 3 пауков, вокруг них при жизни образуется отравляющее облако (периодический урон), во время смерти они взрываются, а после смерти отравление облака действует еще 5 секунд.
Секрет (вместо регенерации, станет активной) – королева пауков пассивно восстанавливается 10/20/30 здоровья, но при активации выделяет целебный секрет, восстанавливающий 15+1%/30+2%/45+3% здоровья в секунду


Сила смерти (вместо щита смерти) - небольшой шанс увернуться (против мобов дальнего боя шанс в 3 раза больше) и шанс нанести критический удар (если вор не атакует, с каждой секундой шанс увеличивается)
Перезарядки 1 и 2 способностей увеличатся


Древние силы (станет активной) - намного больше будет урона
Уменьшится скорость атаки у безумия


"Переманить" и "звери" поменяются местами, призыв изменится (ослабится), у приручения увеличится перезарядка


Магические доспехи (станет активной) - намного увеличится сопротивление


Сила - будет давать меньше силы (14/23/32 силы, максимум 14/23/32+уровень*5), не будет давать скорость атаки, а за каждого врага и союзника (и панда в этом числе) в радиусе Х будет давать по 1/2/3 силы, длительность уменьшится
Концентрация (вместо свирепости, хотя можно название не менять)– уменьшает получаемый урон от стрел и магии, взамен уменьшает скорость атаки


Удар грома - уберется замедление скорости атаки


Морская волна - довольно далеко летит по прямой (как стрела берсеркера) и взрывается (как ульта пустынника), когда касается кого-то.


Удар щитом (вместо древнего щита) – оглушает и наносит урон
Темный щит - вместо возвратки аура возвратки (значение уменьшится)


Злость (вместо зомби) - наносит урон и оглушает одну цель пропорционально здоровью и силе соответственно (или наоборот силе и здоровью)


Улучшенная броня - пассивная защита удалится, увеличится длительность прироста защиты и лимит


Ульта - во время действия способности каждая атака по жуку дополнительно увеличивает накопленный урон

Есть еще владыка молний, но для него я ничего не придумал...
[/cut][/cut]


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©

Сообщение отредактировал nector - Вторник, 06.08.2013, 19:44
 
BydkOFFДата: Вторник, 06.08.2013, 21:15 | Сообщение # 2
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 20
Статус: Offline
Как уже говорили умные люди: "Все равно ничего не изменят и не добавят."

А вообще круто, по большей части.
 
Lord_DooM_aytДата: Вторник, 06.08.2013, 22:59 | Сообщение # 3
ЯR ЂеJIocHe}I{ka
Группа: Админы
Сообщений: 1164
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (nector)
Прилив мудрости - дает 1/2/3 разума в минуту, если использовалась способность «возврат в прошлое», есть шанс перезарядить все способности У ульты и возврата в прошлое увеличится перезарядка

Цитата (nector)
видите ли, я пытаюсь вывести баланс (точнее рамки) для жна

а сам тем самым взял самую имбу и апнул в 2 раза, не надо так %)


Не читаю л.с. Захожу только запостить список изменений.
 
nectorДата: Среда, 07.08.2013, 00:08 | Сообщение # 4
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Lord_DooM_ayt)
а сам тем самым взял самую имбу и апнул в 2 раза, не надо так

Почему же не надо, если в планах повысить стоимость по мане (манакост) всех его способностей (будто 1 и 2 способность справедливо стоят) и поднять им перезарядки (в основном, ульте - намного - и где-то в 2 раза (если не больше) "Вернуться в прошлое", ибо перезарядка в 6 секунд - это для рунка-танка с сп очень смешно)? Вполне ему пригодится, а вот ману... пусть откуда хочет, оттуда и достает, хотя у него будет, ага.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
RobiQДата: Среда, 07.08.2013, 00:08 | Сообщение # 5
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Круть
 
ZilongДата: Среда, 07.08.2013, 00:10 | Сообщение # 6
Demon King
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Репутация: 39
Статус: Offline
Шеал уже будет переделана под идею Коммандоса

Саурон с "Кровавой луной"
 
nectorДата: Среда, 07.08.2013, 00:20 | Сообщение # 7
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Эта?

Добавлено (07.08.2013, 00:20)
---------------------------------------------
Там же странность между ультой и 3 спэллом.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
CommandosДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:35 | Сообщение # 8
Slave
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 53
Статус: Offline
в жну давно не играл, вопрос: паладин реально остался таким-же безумным магом с бураном вместо магии света на фармскиле?


Тематик
Faith_Defender
 
ArchsageДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:21 | Сообщение # 9
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Реально, причем теперь забагованным, периодически не станит дождик. :) В одно лицо теперь им пройти крайне трудно, при баге дождя практически невозможно.
 
ZLОYДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:28 | Сообщение # 10
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
пруф или пиздабол
 
ArchsageДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:07 | Сообщение # 11
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
ZLОY, где я тебе пруф найду? Когда играю. такой баг вылетает, ничего не поделаешь. Особенно на дуэлях часто, мега боссах. Не станит ни на грамм. Плюс ко всему 0,25 мне кажется очень мало, все таки пала ценили не из за дамага дождя, а именно из за микростанов от него.
 
ZLОYДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:31 | Сообщение # 12
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Archsage)
где я тебе пруф найду?

реплей/видео
 
ArchsageДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:00 | Сообщение # 13
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
1-я их не умею скидывать, как и скриншоты. 2-я в игре обычно не думаю о сохранении, так поматерись под нос, о баге и забываю. ну и 3-зачем мне врать? Ты также и с Повелителем времени не верил, а оказалось правдой же. У пала этот буран странно работает, то работает то нет, на волнах эффект вроде есть ну такая типо анимация баша над башкой появляется, хотя маловато по продолжительности еле заметно, а вот на арене где дуэли и мега боссы, нет этого, даже чанелинг у колдуна не сбивает, а ведь должен сбить, если микробаш есть. Просто это здорово обесценивает пала и лично мне им как то неприятно играть стало.
 
Lord_DooM_aytДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:32 | Сообщение # 14
ЯR ЂеJIocHe}I{ka
Группа: Админы
Сообщений: 1164
Репутация: 35
Статус: Offline
ZLОY, проверь анимацию каста у дамми, бм не успевает кастануть.

Не читаю л.с. Захожу только запостить список изменений.
 
ZLОYДата: Вторник, 20.08.2013, 16:47 | Сообщение # 15
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Archsage, какая версия?
 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Трах-бабах (Предложение по изменению некоторых героев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: