[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Нынешние предметы!
Нынешние предметы!
Lord_DooM_aytДата: Суббота, 08.03.2014, 00:46 | Сообщение # 16
ЯR ЂеJIocHe}I{ka
Группа: Админы
Сообщений: 1164
Репутация: 35
Статус: Offline
в этом что-то есть

Не читаю л.с. Захожу только запостить список изменений.
 
ZkayДата: Суббота, 08.03.2014, 13:55 | Сообщение # 17
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата
Реликвия Верховного жреца

+ 400 маны
+ 20 интеллекта
+ "Благословение"- аура 8 ед. маны в сек и уменьшение урона от магии на 20%
+ "Небесная кара"

(Выделенное) Оно складывается с ожерельем, тотемом, скипетром власти, браслетом и т.д. ?

Цитата
Корона Смерти

+ 200 здоровья
+ 25% уменьшения урона от магии
+ "Перст Смерти"
(перезарядка 12 сек)- 275 урона указанному юниту и столько же себе. Если юнит умер от этого заклинания, то владелец короны навсегда получит 2 ед. здоровья за простых, и 5 ед. за боссов, мегабоссов и героев

Одним словом: бред.
Я 100% уверен, что такой предмет покупать никто не будет. Он вообще бесполезен. Каму понравится сдохнуть от него. И вероятность убийства составляет (Обычных от 50 до 100%) (боссов от 5 до 50%)(героев от 10 до 100%) (мега-боссов от 1 до 10%). Тока больной будет собирать его для каких то 2 или 5 ед здоровья. А цену бонаса хп надо пересчитывать на каждого (Обыцного, босса, мага-босса и героя).

Цитата
Щит Смерти

+ 450 здоровья
+ 30% уменьшения урона от магии
+ "Зов Смерти"(перезарядка 12 сек)- 400 урона всем противникам вокруг и столько же себе. Если юнит умер от этого заклинания, то владелец щита навсегда получит 2 ед. здоровья за простых, и 5 ед. за боссов, мегабоссов и героев

Тоже самое словом: бред.
Я 200% уверен, что такой предмет покупать никто не будет. Бля ты даже бонус не увеличил. И чё перезарядка одна и та же О_о?

Предлагать свои варианты не буду. Я знаю, что мои предложения вам п%х"й.


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)


Сообщение отредактировал Zkay - Суббота, 08.03.2014, 13:57
 
Lord_DooM_aytДата: Суббота, 08.03.2014, 18:22 | Сообщение # 18
ЯR ЂеJIocHe}I{ka
Группа: Админы
Сообщений: 1164
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Zkay ()
(Выделенное) Оно складывается с ожерельем, тотемом, скипетром власти, браслетом и т.д. ?
уменьшение урона от магии на 20%, тоесть иммунитет не складывается, смотря как реализованно.


Не читаю л.с. Захожу только запостить список изменений.
 
OtmonДата: Среда, 11.06.2014, 13:36 | Сообщение # 19
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот еще, очень обидно что сфера огня почти ненужна не для чего, а на Желз Огня мало кому нужно его собирать, однако сферу огня покупают многие ближники воины, которым ненужна нафиг Жезл Огня и я задумался

Может сделать еще один артефакт требующий сферу огня? лично мне кажется нужно Огненную перчатку снизить стоимость на 55 голды и добавить ей требования для изготовления Сферу Огня
 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Нынешние предметы!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: