[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Боссы и новинки
Боссы и новинки
OtmonДата: Вторник, 03.09.2013, 09:03 | Сообщение # 1
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Я знаю, вы очень брезгливы к слишком новому, и все же задумайтесь, я предлагаю если уж не критично, то хотя бы сделать мод который бы менял боссов, пример: хочешь введи -в и играй как играли раньше, а хочешь введи -н-в, те кто захочет столкнуться с чем то новым и попробовать испытать себя

Какие идеи у вас сделать новых боссов? предлагаю сделать что нибудь интересное, требующие знание и хорошую потенциал команды

Например босс Люцыфер
6 секунд можно с ним делать что хочешь, однако он повышает на 2% своего урона от недостающего 1% хп
через 6 секунд он одного игрока прячет в какую нибудь ловушку, который тот должен умереть через пару секунд, а еще в это время становится неуязвим к магии на 5 сек и станит окружающих, что бы тот кто в ловушке не погиб, надо быстро уничтожить ловушку и игрко будет спасен, затем он выбирает цель, та цель должна бегать от него секунд 6.. ибо по нему будет нанесен 1000% крит урон, затем он всем наносит 500 урона (неплоха бы либо хилку либо иметь артефакт меч единства, потом он начинает повторять свои действие

В таком духе, для интереса игроков естественно я это предлагаю
В таком духе)
 
azerruslanДата: Вторник, 03.09.2013, 22:25 | Сообщение # 2
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
facepalm
 
CommandosДата: Вторник, 03.09.2013, 23:55 | Сообщение # 3
Slave
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 53
Статус: Offline
Otmon, я уже давно предлагал сделать мегабоссов в стиле Impossible Bosses, однако предложение проигнорили (ну как проигнорили, обсуждение было, но не более того)
т.е. заёбищными, долгими, сложными и интересными, с тактикой, фазами итд



Тематик
Faith_Defender
 
OtmonДата: Среда, 04.09.2013, 01:51 | Сообщение # 4
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
так и думал, что не мне одному приходила эта идея)
но сам факт то, что если будут продолжать такие темы создавать, флуд флуд флуд, то может, наступит пятидесятый раз создание такой иной темы и разработчики может наконец то задумаются ""прошло уже 2 года, а игроки досих пор создают подобные темы и просят чего то нового, может сделать приятный сюрприз и обрадовать людей?"
 
BastelДата: Среда, 04.09.2013, 09:46 | Сообщение # 5
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
То что ты предлагаешь слишком много,но если отдельным модом и вмеру, то я только за.
Ну а там ваши боссы это не жна, там вообще другая карта играйте в неё раз нравится
 
BastelДата: Среда, 04.09.2013, 09:46 | Сообщение # 6
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
так*
 
hellocopterДата: Четверг, 05.09.2013, 05:38 | Сообщение # 7
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Offline
сори что не в тему но кароче нада мод такой как бы - нон стоп монстры - -нс к примеру
вообщем смысл мода в том что бы монстры появлялись каждые 2 3 4 минуты без остановок (нон стоп)
с этим моде магазины с артами работают круглосуточно, как пиво в кафешных заведениях продают
суть мода заключается в убийстве монстров на скорость даже если преведущая волна монстров не ликвидированна появляется следуйщая (типа ваши проблеммы успели не успели...), ну канешно монсты появляются только с одной стороны - сверху т к нада ещё в магаз за артами успеть, и отбиваться от мобов, кароче типа такая идея
норм идея мода не? или бред?
по мне так бомба!!! это типа как 2-ой вид экстрима!!


 
OtmonДата: Четверг, 05.09.2013, 21:25 | Сообщение # 8
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
даже не знаю... очень часто в жизнь на арене не хотят торопиться с начинанием 2 волны,
 
ZilongДата: Пятница, 06.09.2013, 05:20 | Сообщение # 9
Demon King
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Репутация: 39
Статус: Offline
[off]22 года, а даже не знаешь, что Люцифер пишется через "и"[/off]

Саурон с "Кровавой луной"
 
ZLОYДата: Пятница, 06.09.2013, 16:37 | Сообщение # 10
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
отложено в долгий ящик
 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Боссы и новинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: