[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: s1ander  
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Поэзия » Чарли и Эмма Часть II (Готово)
Чарли и Эмма Часть II (Готово)
s1anderДата: Суббота, 25.08.2012, 23:39 | Сообщение # 1
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
ЧАСТЬ II


[indent]Прошло[/indent] пару часов и Чарли пришёл в себя. Голова его сильно болела и кружилась. Чарли с трудом поднялся на ноги борясь с сильной болью и головокружением. Произошедшее проявлялось в его голове мелкими обрывками.Он отключился после сильного удара по голове, а до этого он был с Эммой.
[indent]Чарли[/indent] в страхе обернулся на поселение и увидел страшную картину : она была охвачена пламенем, все эльфы разбегались кто куда, кто в лес чтобы спастись, кто пытался погасить огонь.
[indent]Он[/indent] огляделся вокруг : рядом никого не было, лишь на траве лежало что-то блестящее. Чарли подошёл поближе и наклонился над этой вещью : ею оказалось ожерелье из белоснежного жемчуга. Эльф поднял ожерелье и, покрутив его в руках почувствовал знакомый запах, спустя секунду он узнал его,- это был запах духов Эммы.
[indent]Холодная[/indent] дрожь пробежала по телу Чарли. Он повернулся к деревне и побежал в неё, крепко сжимая ожерелье в руке.Подбежав к деревне он с ужасом заметил что догорает лесопилка их семьи на опушке.
[indent]Оглядевшись[/indent] по сторонам Чарли побежал в глубь деревни крича изо всех сил : Лори! Мама! Папа! Эмма! . Но никто не отзывался.Чарли остановился и решил подбежать к дому. Спрятав ожерелье в карман штанов Чарли побежал до дома.
[indent]Подбежав[/indent] к дому он заметил что дверь была сорвана с петель и лежала рядом. Предчувствуя самое плохое Чарли забежал внутрь...
[indent] В доме[/indent] всё было перевёрнуто вверх дном : посуда была поколота и осколки валялись на полу, одежда была разбросана, стулья и столы переломаны. Чарли услышал в соседней комнате голоса и поскорее забежал в неё.
[indent]В комнате[/indent] он обнаружил своих родителей , а также Лори и её родителей.-Чарли!,- воскликнула со слезами на глазах Лори и бросилась к нему на шею.-Как я рада что ты жив!,- сказала она сквозь слёзы.-Что случилось?,- спросил Чарли в ужасе.-Это всё из западного поселения, оно всегда было самым враждебным, жаждущим власти. Они пришли за кристаллом и выкупом,- сказал отец Чарли. Халлет тем временем обрабатывала волшебным зельем его ногу, на которой был глубокий порез.-Как за криссталом? За каким выкупом?,- непонимающе сказал Чарли. -За тем криссталом который прислал Родвериг. Видимо они прознали что он тот самый пятый кристалл. А выкуп за дочь Форноста и Аэрин, которую они увезли с собой вместе с другими пленниками, Эмма по-моему,- печально сказал Денетор. Сердце Чарли упало в пятки, он не знал что и думать теперь. Где искать Эмму? Как вернуть Кристалл? -А крис...,- начал Чарли.-Нет, кристалл им не достался, его уже успели унести и надёжно спрятать,- перебив Чарли сказал Борлах.-И они предъявили, что пока им не привезут выкуп и кристалл Эмму и остальных пленников они не отпустят. И после этого они напали на нас и начали поджигать деревню. Разворовали все таверны и пекарни, забрали почти все волшебные зелья и порошки,- молвил Борлах. -А кто остался? Что теперь делать? И почему за Эмму наложен выкуп?,- произнёс Чарли с расстройством.-Много павших, наш новый покровитель был убит.Точно не скажу кто жив кто нет, все разбежались кто куда. Мы с твоим отцом сдерживали натиск, но их было слишком много, и нам тоже пришлось бежать. Решили укрыться у вас в доме, а как добежали тут такое увидели, видимо захватчики знали чей это кристалл.А с Эммой всё намного сложнее, её отец вложил все свои деньги на одно казалось бы выгодное дело, по перевозке кристаллов, но его кинули и стали шантажировать. А он это проигнорировал. Я слышал это,ведь работаю в его таверне. И вот придётся ему платить по всем счетам.- сказал Денетор.

Чарли стоял и тщательно обдумывал услышанное. Борлах и Денетор тоже погрузились в раздумья, Халлет и Харет стояли и лишь с испугом поглядывали на них, а Лори так и стояла в обнимку с Чарли,с опаской на него поглядывая.-Сынок, твой дед мне кое-что рассказывал, думаю тебе придётся сделать в своей жизни настоящий подвиг,- спустя пару минут сказал Борлах.-Что рассказывал? Что мне нужно сделать?,- с недоумением сказал Чарли. Лори оторвалась от Чарли и взглянула на его отца.-Некогда, не время для объяснений сейчас, тебе нужно немедленно собираться и отправляться в путь. Только ты сможешь всё исправить,- сказал Борлах, поднимая глаза на Чарли.-Тебе придётся поехать в Северное поселение к своему деду Родверигу. Он тебе всё объяснит что и как, и что нужно дальше делать. До сегодняшнего дня я не думал что он всерьёз, но теперь уверен что он прав. Собирайся скорее, бери самое необходимое и отправляйся в путь. О нас не беспокойся, с нами будет всё хорошо,- с серьёзным лицом сказал отец.-Нет! Куда он поедет один?!,- воскликнула Лори. -Я поеду тогда с ним! Не пущу одного!,- крикнула она.-Что? Никуда ты не поедешь!,- воскликнули Денетор и Харет.-Нет поеду! Или сама убегу и буду его искать! Но здесь я точно не останусь!,- сказала она со слезами на глазах.

Родители Лори долго стояли в недоумении, не зная что и сказать. Харет лишь мотала головой влево-вправо, сдерживая слёзы. В конце концов Борлах сказал : Пусть Лори едет, путешествие их будет опасное , но они должны справиться, открывая на своём пути все больше и больше неизведанного.Лори я слышал хорошо стреляет из лука и мастерски готовит зелья различной сложности, она поможет Чарли.Денетор и Харет переглянулись, и смотрели друг на друга. В конце концов Денетор сказал : -Лори,собери всё необходимое для снадобий, найди весь волшебный порошок который найдешь, он вам пригодится,собери побольше еды которую найдешь и одежды,- добавил он.Халлет и Харет стояли рядом друг с дружкой не в силах молвить слово и лишь дрожали от страха в преддверии расставания со своими детьми.-Борлах ты уверен, что им стоит ехать? Это же очень опасно,- наконец выдавила из себя Халлет.-Да, Халлет, они должны отправится в путь, иначе будет лишь хуже. Им еще предстоит это понять.Они должны во всём разобраться сами,- сказал Денетор.

Не задавая лишних вопросов Чарли поспешил собрать вещи. Взял только самое необходимое : пару пустых мешков, небольшую верёвку, фляжку для воды, пару рубашек и штанов, две пары обуви, несколько баночек для зелий, четыре мешочка для волшебного порошка, и немного хлеба, пока Лори собирала всё остальное.Собирая вещи Чарли думал над всем произошедшим : Зачем отец передал кристалл Дориарту? Ведь он сказал никому о нём не рассказывать а тут передал его Дориарту на глазах у всей деревни. В чём заключается его собственная особенность о которой говорил отец? Чарли не находил в своей голове ответов на свои вопросы. Собрав вещи к Чарли стремительно шмыгнул под пазуху Хори.-Хори, как хорошо что ты нашёлся. Я совсем уже позабыл о тебе. Думаю тебе лучше остаться здесь, видимо мне светит трудный путь,- с грустью сказал Чарли , вытаскивая Хори изза пазухи и опуская на пол.-Чарли подойди ко мне,- сказал Борлах.-Возьми с собой эту волшебную флейту, она поможет отпугнуть диких животных от вас,- сказал Борлах, протягивая флейту сыну. Чарли взял флейту и покрутил в руках : она была сделана из плотного красного дерева, и на ней были высечены странные символы вспыхивающие время от времени ярким синим свечением, которых Чарли никогда раньше не видел.-Как ей пользоваться?,- спросил Чарли отца.-Просто бери и играй, неважно что ты не умеешь играть, флейта сама всё сделает,- ответил Борлах. Тем временем Халлет и Харет помогали Лори дособирать последние вещи.

-Лори, ты всё собрала?,- спросил Чарли и отправился в другую комнату чтобы переодеться.-Да, почти всё готово. Осталось найти хоть какой-то лук и меч,- ответила Лори с тоской.-Постойте, у нас в подвале имеется старый лук, из которого я стрелял, а меч ... думаю в кузнице Джонсона есть,- произнёс Борлах.-Чарли принеси лук, он стоит рядом с лестницей,- крикнул он сыну.Поспешно натянув плотные штаны и застегнув коричневую рубаху Чарли пошёл к погребу около прихожей, поднял люк, осторожно наступил на лестницу и медленно спустился вниз. В погребе было очень темно, около лестницы были наставлены столы и бочки , Чарли нащупал на бочке рядом с ним светильник и зажёг его. Погреб озарился тусклым жёлтым светом. Чарли повернулся и поднёс светильник поближе к лестнице, стараясь разглядеть хоть что-нибудь. В одной из бочек за лестницей у стены был тот самый лук о котором говорил отец, Чарли в детстве часто играл с ним. Он поставил светильник на бочку рядом с лестнице и, потянувшись к луку насколько смог схватил его и вытащил из бочки. Чарли оглядел его : несмотря на то , что этому луку было большое количество лет он ничуть не потерял своей прочности и выглядел весьма неплохо. Немного покрутив лук в руках Чарли не нашёл в нём ничего не обычного и, потушив светильник вылез обратно и закрыл люк.-Я нашёл лук, отец,- зайдя обратно в комнату произнёс Чарли.-Прекрасно, вот он, тот самый волшебный лук, которым мне довелось много раз пользоваться,- с некой улыбкой на лице сказал Борлах.-Отдай лук Лори и пойдём за мечом,- добавил он выходя из комнаты. Чарли вручил лук Лори и они направились вслед за Борлахом и Денетором к кузнецу. Халлет и Харет предпочли остаться дома и начали потихоньку прибирать образовавшийся бардак, напоследок лишь обняв Чарли и Лори попросив их поскорей вернуться со слезами на глазах.

Выйдя из дома и накинув на плечи походный рюкзак Чарли обернулся и поглядел в последний раз на свой родной дом, где он вырос. Сердце Чарли замерло на момент, ещё никогда он не уходил так далеко из дома, как ему предстоит пойти. В голове мелькнули былые, приятные воспоминания. Чарли улыбнулся, вздохнул, и, развернувшись, поспешил за остальными. Четверо эльфов шли по главной улице, кругом клубились тучи чёрного дыма, пахло горелой древесиной , эльфы в деревне потушили пожар, уже подсчитывая убытки и потери. Около каждого дома стояли его владельцы и с горечью смотрели на обугленные развалины, дети и матери плакали, а мужчины лишь молча смотрели на них с сожалением . -Чёрт бы побрал этих тварей, всё сожгли почти дотла. Вечная вражда и жажда крови. Надеюсь что у вас всё получится, сын,- с негодованием молвил Борлах.-Пришли, кузница Джонсона,- сказал Денетор , остановившись около небольшого обугленного дома. Внимательно вглядевшись внутрь он ступил за порог, помахивая рукой чтобы остальные шли за ним. Чарли пропустил вперёд отца и Лори, и зашёл последний , с опаской оглянувшись на улицу деревни. Когда он вошёл внутрь, где то далеко впереди услышал разговор. Помещение было весьма просторное , вокруг лежали уже обугленные столы и стулья , на стенах еле державшись висели различные орудия и щиты. Пробравшись сквозь этот беспорядок Чарли поспешил в дальнюю комнату. Зайдя в комнату Чарли увидел сидящего на видно единственном уцелевшем стуле крупного эльфа. Он был одет в красную потрёпаную рубашку, обгоревшую на краях и чёрных штанах, сожжёных до колен. Тёмно-зёленые волосы его были всклокоченны и спутанны, а длинная белая борода доставала до пояса. -Джонсон, ты ведь знаешь моего сына Чарли?,- указывая на сына сказал Борлах.-Я знаю что ты великий кузнец, одолжи моему сыну хоть какой-либо меч, если они у тебя остались. Твои мечи всегда были самыми лучшими, он ему непременно поможет в его трудном пути,- сказал Борлах.-Есть у меня один меч,- с задумчивостью молвил Джонсон.-Я вообще не думал его продавать и не думал что он будет использоваться, поэтому надёжно спрятал его, сейчас я его принесу,- добавил он, поднявшись со стула.

Денетор и Лори стояли рядом с Чарли и молча наблюдали за ним. Покопавшись в соседней комнате Джонсон вернулся обратно держа в руках длинный серый свёрток. Взял стул на котором сидел, положил на него свёрток и развернул его. Все с нетерпением наклонили голову к свёртку . Там лежал меч в ножнах. Джонсон взял меч за рукоятку и вытащил его из ножен, демонстративно подняв его перед собой . Меч был примерно чуть больше сорока дюймов, всё лезвие меча было усыпано выгравированными символами, которые тускло мерцали серебряным светом.-Думаю это лучший меч, что есть в моей лавке, с ним вы точно не пропадёте, он обладает многими волшебными свойствами. К примеру, его невозможно согнуть или сломать, он не поддаётся затуплению и рассекает любую сталь как нож пергамент. Этот меч войдёт в историю,- с достоинством сказал Джонсон, поглядывая на восторженные взгляды его гостей.-Для меня будет великая честь сражаться этим мечом сэр,- молвил Чарли.-Ну так держи его, он твой. И восстанови прежнее равновесие в нашей деревне,- спрятав меч обратно в ножны и протянув его Чарли сказал Джонсон. Чарли взял меч в руки и почувствовал некое тепло , исходящее от него. Ножны тоже были с гравировкой символов , но они не издавали никакого свечения. Чарли закрепил меч на своём поясе.-Спасибо тебе Джонсон, думаю теперь у нашей деревни больше шансов,- сказал Борлах.-Да Джонсон, спасибо тебе, думаю с таким мечом они точно не пропадут,- с усмешкой сказал Денетор.-Идёмте, я дам вам карту и мы проводим вас до леса,- подталкивая Чарли и Лори твёрдо сказал Борлах, пожимая на прощание руку Джонсону. Чарли и Денетор пожали руку Джонсону на прощание, Лори сделала небольшой поклон в его сторону и они осторожно выбрались наружу. Джонсон стоял и смотрел им вслед и о чём-то усердно думал.

Выйдя из дома все отправились на край деревни, от которого шла длинная тропинка в чащу леса. Кругом дома были уже в хорошем состоянии, видно огонь сюда не добрался. Но в них никого не было, все помогали остальным кто пострадал. Дойдя до начала тропинки в лес они остановились. Борлах и Денетор повернулись к Чарли и Лори.-Вот и всё, дальше вы должны идти сами,- с горечью сказал Борлах.-Да, дальше вам придётся добираться своими силами,- добавил Денетор.-Чарли, держи карту, я прихватил её с собой из дома. По ней вы всегда сможете найти дорогу. Отправитесь прямиком к дедушке Родверигу, он скажет что вам нужно делать дальше,- протягивая карту Чарли сказал отец. Чарли взял карту в руки и развернул её : на ней были отмечены все пути к северному поселению а также восточное и западное поселение.-Думаю вам пора уже идти. И вот ещё что, возьмите этот амулет, он приносит удачу. Это древняя реликвия нашей семьи,- отдавая амулет в руки Лори тяжело сказал Денетор. Лори одела амулет на шею, он представлял собой округлый металлический круг с множеством надписей в центре которого был ярко-голубой камень, постоянно моргая. Чарли обнял крепко отца напоследок, испытывая горечь от расставания. Лори же горько плакала в объятиях Денетора, который лишь успокаивающе поглаживал её по спине. Отстранившись от отца , тяжело вздохнув и глянув ему в глаза Чарли ступил на тропинку. Лори медленно подошла к Чарли , всё ещё всхлипывая и прижалась к нему.-Удачи вам, мы в вас верим. Берегите себя,- тяжко сказали Борлах И Денетор.-Мы вернёмся , непременно. Я вам обещаю,- ответил Чарли крепко обнимая вновь плачущую Лори. Чарли взял Лори за руку и они пошли в чащу леса по узкой тропинки. Борлах и Денетор стояли и смотрели им вслед, пока они не исчезли из виду...

Тропинка была прямая , без поворотов, сам лес становился всё более и более мрачным, света было всё меньше и меньше с каждым их шагом. Вокруг были огромные чёрные деревья с множеством веток и листьев, мешающих проходу света , вдалеке слышались крики диких животных , а в кронах этих деревьев порхали птицы и издавали протяжные пугающие звуки. Лори сжала крепче руку Чарли и с опаской оглядывалась вокруг.-Всё впорядке Лори, не бойся я ведь с тобой,- ласково сказал Чарли поправляя рюкзак на своём плече. Лори лишь одобряюще кивнула головой, прижавшись к его руке. Они всё шли и шли вглубь леса, и , казалось бы, он никогда уже не закончится, но вот далеко в конце тропинки стал видел клочок света.-Лори! Смотри! В конце тропинки свет! Побежали туда скорее,- крикнул Чарли. Лори вгляделась куда указывал Чарли и, заметно приободрилась. Чарли схватил её за руку и побежал вперёд, таща её за собой.Пробежав некоторое время они замедлили бег и пошли уже спокойным шагом, ничего не подозревая. Неожиданно сзади и спереди послышался шорох листьев и треск ломающихся сучьев. Чарли мгновенно остановился , вытащил меч из ножен и стал озираться по сторонам в поисках того кто к ним хотел подобраться. Лори достала лук изза спины и со страхом обнаружила , что стрелы они не взяли, и дрожа от страха сказала об этом Чарли.-Лори не шевелись, у нас есть меч Джонсона. Я постараюсь нас защитить,- сказал Чарли озираясь вокруг. Вдруг за спиной Чарли выпрыгнул из кустов огромный дикий волк. Лори пронзительно закричала, Чарли резко обернулся и встал перед нею.Волк был около шестидесяти дюймов в холке и пятидесяти в ширину, опираясь на мощные лапы с острыми когтями и рыча оскалив пасть, из которой торчали острые клыки медленно двигался на них. Чарли поднял меч перед собою на прямых руках в ожидании нападения.

Волк подбирался всё ближе и ближе, угрожающе рыча и оскаливая свою огромную пасть. Чарли заметил что от меча стало исходить всё более яркое серебристое свечение, все символы на мече стали видны сквозь мрак который их окружал. Волк пронзительно завыл и затем резко прыгнул на Чарли разинув свою пасть , в этот момент меч , будто управляя Чарли заставил его отпрянуть назад, подтолкнув и Лори, пасть волка щёлкнула в нескольких дюймах от ног Чарли. Тут меч весь засветился и Чарли сильным рубящим ударом снёс голову волку. Бездыханное тело волка повалилось на землю. Чарли стоял тяжело дыша и не понимая что произошло : меч сам оттолкнул его на безопасную дистанцию и совершил смертельный удар противнику. Но времени на раздумья не было : Чарли спрятал меч в ножны, поправил сумку на плечах, схватил перепуганную Лори на руки и побежал к выходу с тропинки изо всех сил. Сзади послышался вой остальных волков, которые стали выпрыгивать из кустов на тропинку , и увидев впереди бегущего Чарли рванули за ним. Услышав их вой сердце Чарли чуть не остановилось от страха за себя и Лори, он бежал изо всех сил и, добежав до края трапинки прыгнул вместе с Лори вперёд, оставив позади волков , которые затормозили у выхода из леса, не решась пойти за ними, лишь пронзительно заскулив.

Чарли и Лори упали на землю и покатились вниз по небольшому склону. Докатившись до конца склона они остановились. Чарли не в силах был пошевелиться, всё тело болело, голова раскалывалась от боли. Пролежав некоторое время и учащённо дыша Чарли нашёл в себе силы подняться и встал, пошатываясь. Голова дико кружилась и болела , ноги не держали его , но его это не волновало, Чарли стал озираться кругом отыскивая Лори. Она лежала лицом вниз около большого камня на склоне и не двигалась. Заподозрив худшее Чарли сбросил с себя сумку , достал меч с пояса и поскорее направился к ней, опираясь на него. Подойдя к Лори Чарли бросил меч в сторону и упав на колени осторожно перевернул её на спину. Глаза Лори были закрыты и она не дышала, на лице и руках были ссадины. Сердце Чарли сжалось от страха, он снял с Лори её сумку и начал в ней рыться в поисках чего-либо полезного. Неожиданно амулет на теле Лори ярко загорелся и Чарли медленно перевёл взгляд на него. Амулет потух и снова ярко загорелся, так произошло три раза, после чего он окончательно потух. В этот момент Лори глубоко вздохнула и открыла глаза.-Лори ты жива ! Как я рад, я уже надеялся на худшее!,- воскликнул Чарли бросив сумку на землю и обняв её.-Я будто спала, а потом что то на моей груди стало расходиться тёплыми волнами, будто вода...и вот я очнулась,- медленно прошептала Лори.-Это амулет. Он стал светиться, видимо он может исцелять,- сказал Чарли задумчиво глядя на него и поглаживая Лори по её волосам.

Чарли оглянулся по сторонам : круго расстилалось огромное поле , усеяяное растениями и травой , вдали ничего не было видно, чтобы пройти дальше придётся лезть сквозь них.-Лори, нам нужно устроить ночлег, смеркается уже,- сказал Чарли поглядывая на небо. Солнце медленно начинало садиться за горизонт.-Хорошо Чарли,- ответила уставшая Лори и медленно поднялась на ноги. Она подошла к своей сумке и достала из неё пару мешочков и флакон с чем-то тёмно-фиолетовым внутри.-Я огорожу нас от незваных гостей,- объяснила она. Открыв мешочки Лори рассыпала часть порошка тонкой полоской вокруг них, открыла флакон и осторожно плеснула капельку на порошок. Порошок мгновенно вспыхнул ярко-фиолетовым пламенем и создал вокруг них переливающийся купол высотой около ста дюймов.-Теперь нас никто не побеспокоит до следующего вечера,- сонно улыбнувшись сказала Лори и подойдя к сумке Чарли вытащила оттуда большую подстилку. -Чарли расстели её,- протягивая подстилку Чарли сказала Лори. Чарли медленно поднялся, взял подстилку и развернул её на земле, потом взял свою сумку и достал оттуда запасную одежду. Лори опустилась на подстилку, Чарли положил ей под голову свою одежду и прилёг рядом. Лори же подложила одежду под голову Чарли а сама легла к нему на грудь и закрыла глаза. Чарли обнял её и смотрел на небо, которое было усеяно звёздами и думал...обо всём , что им ещё придется пережить. Сон медленно тянул Чарли за собой и он задремал...


Завтра добавлю кое-что ещё.
by S1ander


 
BastelДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:13 | Сообщение # 2
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (s1ander)
по перевозке кристаллов, но его кинули и стали шантажировать.

жаргон типо: " Семки есть? " :)
Quote (s1ander)
около шестидесяти дюймов в холке и пятидесяти в ширину,

ты э русский писатель, может лучше использовать наши величины? ну там метры...
Quote (s1ander)
я уже надеялся на худшее!,- в

как можно наедятся на худущее? :D

в целом, не плохо, но монотонно и не интересно пока из за того что события без экшона, но такое есть в любой книге, затянуло только начало, в середине или даже раньше стало скучновато.

Идея:
Можно потом сделать что-бы меч типо давал пиздец силы, но высасывал энергию с пользователя и герой учился это контролировать, а если не научится то потеряешь много энергии и умрешь(а то меч имба :D ).

Насчет оформления, может лучше так:

[indent]Чарли[/indent] стоял и тщательно обдумывал услышанное. Борлах и Денетор тоже погрузились в раздумья, Халлет и Харет стояли и лишь с испугом поглядывали на них, а Лори так и стояла в обнимку с Чарли,с опаской на него поглядывая.
[indent]- Сынок[/indent], твой дед мне кое-что рассказывал, думаю тебе придётся сделать в своей жизни настоящий подвиг,- спустя пару минут сказал Борлах.
[indent]- Что[/indent] рассказывал? Что мне нужно сделать?,- с недоумением сказал Чарли.
[indent]Лори[/indent] оторвалась от Чарли и взглянула на его отца.
[indent]- Некогда[/indent], не время для объяснений сейчас, тебе нужно немедленно собираться и отправляться в путь. Только ты сможешь всё исправить,- сказал Борлах, поднимая глаза на Чарли. - Тебе придётся поехать в Северное поселение к своему деду Родверигу. Он тебе всё объяснит что и как, и что нужно дальше делать. До сегодняшнего дня я не думал что он всерьёз, но теперь уверен что он прав. Собирайся скорее, бери самое необходимое и отправляйся в путь. О нас не беспокойся, с нами будет всё хорошо,- с серьёзным лицом сказал отец.
[indent]- Нет![/indent] Куда он поедет один?!,- воскликнула Лори. - Я поеду тогда с ним! Не пущу одного!,- крикнула она.
[indent]- Что?[/indent] Никуда ты не поедешь!,- воскликнули Денетор и Харет.
[indent]- Нет[/indent] поеду! Или сама убегу и буду его искать! Но здесь я точно не останусь!,- сказала она со слезами на глазах.




Сообщение отредактировал Bastel - Воскресенье, 26.08.2012, 00:15
 
s1anderДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:17 | Сообщение # 3
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Что за оформление? Учту все.

 
s1anderДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:19 | Сообщение # 4
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Над идеей подумаю) я очень много чего придумал) пока выходит так, что и пятая часть буддет)))

 
s1anderДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:20 | Сообщение # 5
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
А как вторая часть?

 
BastelДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:32 | Сообщение # 6
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (s1ander)
Что за оформление?
ну красивее смотрится, и читается легче, не?
Quote (s1ander)
Над идеей подумаю) я очень много чего придумал) пока выходит так, что и пятая часть буддет)))
cool

Quote (s1ander)
А как вторая часть?

Quote (Bastel)
в целом, не плохо, но монотонно и не интересно пока из за того что события без экшона, но такое есть в любой книге, затянуло только начало, в середине или даже раньше стало скучновато.
 
s1anderДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:40 | Сообщение # 7
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Вторая часть этой части))) где экшн

 
BastelДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:56 | Сообщение # 8
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
s1ander, сьебался :(
 
s1anderДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:58 | Сообщение # 9
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Что?

 
BastelДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:02 | Сообщение # 10
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
s1ander,
Quote (s1ander)
экшн

Quote (Bastel)
сьебался
 
s1anderДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:03 | Сообщение # 11
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
А нет его должны были волки сожрать вместе с ней?))

 
BastelДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:15 | Сообщение # 12
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
s1ander, был бы неожиданный финал, хули :D :D :D
Вообще он еблан, флейта была.
 
s1anderДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:20 | Сообщение # 13
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Bastel, ты бы конечно полез в сумку за флейтой, и тебя бы уже сожрали)

 
BastelДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:23 | Сообщение # 14
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
s1ander, пока бежишь, достал и играй
 
s1anderДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:24 | Сообщение # 15
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
С девушкой на руках.так удобно))

 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Поэзия » Чарли и Эмма Часть II (Готово)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: