[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Все для начинающих » [Help] Волна "дальнобойщиков". (Прохождение 4 волны соло.)
[Help] Волна "дальнобойщиков".
LansДата: Пятница, 21.12.2012, 17:03 | Сообщение # 1
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем дело вот в чём. Играю соло. Нужна Ваша помощь. Всё идет замечательно, спокойный фарм, довольно простой. Но как только начинается волна "дальнобойщиков" (4 волна), я падаю. Пытался и бегать, и прятаться в бочках. Всё одно. Либо боссы магией убивают, либо поближе подхожу, чтоб убить босса и получаю кучу урона от троллей. Прошу рассказать тактику, как для милишников, так и для ранжей и магов соответственно. Может запираться в бочках, может бегать, может ещё что. Уже перепробовал достаточно, но соло убивал их всего пару раз (и то за паучка с ультой хп регена + куча вардов и банок). Надеюсь на Вашу помощь.
А так же прошу рассказать, как и кем вообще возможно убить первого босса соло. Максимум на что меня хватало, это оставить ему ~500 хп (опять же за паучка). Возможно ли это сделать ещё кем-то и как?

Заранее благодарю.


P.S. Про руки и мозги писать не стоит, всё на месте. Попросту не хватает опыта.


Сообщение отредактировал Lans - Пятница, 21.12.2012, 17:04
 
BastelДата: Пятница, 21.12.2012, 17:35 | Сообщение # 2
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Lans, собери заколдованный щит и хилок купи.
Любым гером у которого скил можно скинул с далека и по области бегая можно тащить.
 
LansДата: Пятница, 21.12.2012, 17:40 | Сообщение # 3
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Bastel, благодарю, будем пробовать.

Сообщение отредактировал Lans - Пятница, 21.12.2012, 17:40
 
ZkayДата: Суббота, 22.12.2012, 10:36 | Сообщение # 4
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Lans, :( Ты 1 не пройдёшь, игра специально сделана на команду 3 игроков. Ну а с 8 вообще легкотня. (Фарм просто жестокий и большой)
Бери панду. Максимум ты дойдёшь до 2 босса. Если на читеришь или (включи тест режим, сможешь проверить героя с полным набором) то я думаю, загнёшься на 3 боссе.
Ну, а если вообще, то единственное что помогает против босса то, это стан купи 3 штуки и враг невыйдет из него, я сам проверял, хотя для надёжности нужно 5. B)


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
LansДата: Суббота, 22.12.2012, 12:29 | Сообщение # 5
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Zkay, дошел шаманом до 2го босса, а дальше уже да, совсем плохи дела. Может быть если бы не его берс. :D
 
ZkayДата: Суббота, 22.12.2012, 12:47 | Сообщение # 6
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (Lans)
совсем плохи дела

Да игра не рассчитана на 1 человека. Это конечно и херово. Да кстати ты орна не победишь без стана (все 6 словтов, хотя нет гарантии, что ты выйдешь из его стана (У него 10% с 10 сек :D ) ) или Возвратку (единственное что может помочь против него. (По мне это бред :( ))
Да у панды есть бонус, используй тотемы для увеличения силы :D добавляет кстати!


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
BastelДата: Суббота, 22.12.2012, 13:50 | Сообщение # 7
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Lans, тебе нужен дум за 120 или 150 гоолды, вызываешь и станишь его. А так же дд тогда нужен.
http://lifeinarena.ru/forum/8-3532-1
http://lifeinarena.ru/forum/8-4393-1
http://lifeinarena.ru/forum/8-260-1
http://lifeinarena.ru/forum/8-222-1

почитай эти темы вообщем.
 
LansДата: Суббота, 22.12.2012, 22:55 | Сообщение # 8
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем откликнувшимся. Читал все эти темы, точно так же, как написали выше, использую дума, но к нему ещё добавляю тролля с армором + тролля с хилом, ну и тотемы на хил, и проношу первого босса без ощутимых проблем (если конечно не получаю сходу стан лок). Но с воидом и его скоростью атаки всё гораздо хуже, стан спасает, но не так уж и надолго. Бегать тоже не очень-то и выходит, в общем и целом одно веселье. Максимум проносил ~пол хп. (шаман)
 
ZkayДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:17 | Сообщение # 9
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Lans, Будем надеяться, что новый картодел изменит на 1 прохождение. Вот тогда можно будет гордиться рекордами на 1 прохождение.

Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
BastelДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:19 | Сообщение # 10
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Zkay)
Lans, Будем надеяться, что новый картодел изменит на 1 прохождение.

facepalm facepalm facepalm Карта тимплейная и не предназначена для одиночной игры.
 
ZkayДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:27 | Сообщение # 11
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (Bastel)
Карта тимплейная и не предназначена для одиночной игры.

Тогда набивание рейтинга до 40000 полная хуйня. facepalm Или ты будешь мне голову поласкать, что все рекорды коллективные? Я сам видел козла играющего для себя, и не какие рамки не помогут.
Все правила можно обойти.


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
LansДата: Вторник, 25.12.2012, 16:51 | Сообщение # 12
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще вполне возможно реализовать волны по кол-ву человек. Чтобы было бы вполне реально порой проходить соло (не просто конечно). Да и сейчас в общем-то проходят некоторые.

Сообщение отредактировал Lans - Вторник, 25.12.2012, 16:52
 
BastelДата: Вторник, 25.12.2012, 18:47 | Сообщение # 13
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Lans)
Ну вообще вполне возможно реализовать волны по кол-ву человек. Чтобы было бы вполне реально порой проходить соло (не просто конечно). Да и сейчас в общем-то проходят некоторые.

как бы вроде мобы и зависят от количиства....
я на длях соло прошел до Орна, но на нем не могу нечего сделать, убивают...
Цитата (Zkay)

Тогда набивание рейтинга до 40000 полная хуйня. facepalm Или ты будешь мне голову поласкать, что все рекорды коллективные? Я сам видел козла играющего для себя, и не какие рамки не помогут.
Все правила можно обойти.

Я не стремлюсь за рейтингом. А причем тут рекорд к тим плею ? ну пусть играет, однако как не крути тим плей будет, на боссе, на волнах что бы пройти, если его нету то слились и все.
 
ZkayДата: Вторник, 25.12.2012, 20:37 | Сообщение # 14
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (Bastel)
А причем тут рекорд к тим плею ?

facepalm Мдя ну ты и прикол. Нахуя вводить этот долбаный рейтинг тогда (Для красоты игры)?
-_-


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
BastelДата: Вторник, 25.12.2012, 21:00 | Сообщение # 15
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Zkay)
facepalm Мдя ну ты и прикол. Нахуя вводить этот долбаный рейтинг тогда (Для красоты игры)?
-_-

для задротов
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Все для начинающих » [Help] Волна "дальнобойщиков". (Прохождение 4 волны соло.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: