[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Лучница (по прозьбам трудящихся)
Лучница
voaДата: Среда, 12.05.2010, 21:42 | Сообщение # 1
aov<--
Группа: Тестеры
Сообщений: 1134
Репутация: 7
Статус: Offline
И так Лучница, плюсы и минусы
+ самый большой рейнж(дальность атаки) в игре. happy
+ спасает команду на волнах с дальней атакой happy

- мало жизни dry
- трудно качать... dry

Историю и статы писать не буду (всё равно никто не читает...)

начнём с прокачки скилов, я советую
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 и далее

Сборка + тактика
1 лвл
берём банки хп и мп 3 перчатки скорости, если выпал рандом (нам хватит денег, правда до раунда останется секунд 15...) если сами выбрали гера банки и 1 перчу.
встаём или в бочки или просто прячемся за танков.
у нас хорошая скорость атаки для 1 лвла + скелеты от 1ого скила, проблем с фармом быть не должно

2 лвл
покупаем меч и ожерелье, если есть деньги меч "палантусо"
тактика прежняя

3 лвл докупаем меч "палантусо", если ещё не купили и берём когти, если есть деньги сразу лунные перчатки. Далее покупаем 2 или 3 Лунные перчатки, 2 или 3 зависит от кол-ва стилеров.
[cut noguest=и далее расписывать закуп по лвлам не буду т.к. во всех случаях фарм разный...]После сбора перчаток мы собираем копьё аланита,
потом потихоньку собираем лук молний,
далее меч крови
призрачный меч, чтобы станить на дуэли и боссов
потом меч льда, мего имба на дуэли и не даст подохнуть от последнего моба =)

далее сборки разнятся по обстоятельствам
можно купить ещё 2 лука оО и быть башером 1ой степени опасности
или 1 лук и ДБ
или если денег не много можно взять арты по проще, типа меча единства, [cut noguest=валенка невидимости]Если в команде много нубов, и вам приходится тащить всех одному лучше преобрести этот арт пораньше, т.к. он может ни раз спасти нас в случае, если нас зажмут... а так-же очень полезен в дуэли и раунде с собачками...
[/cut] или перчатки силы...[/cut]
тактика прежняя.

Дуэль...
На дуэли всё зависит от того, какой противник нам выпал. 3 случая
1 - нам выпал маг с НЕ дамагерными скилами.
смотрим сколько хп у противника, если не много ульт НЕ юзаем, с нашим гигантским рейнжем мы можем убить этого мага за 2-3 выстрела, а превращение отнимет у нас драгоценную секунду...
2 - нам выпал маг С дамагерными скилами
тут лучше юзнуть ульт, чтоб добавить себе хп, для нас главное не попасть в стан...
3 - нам выпал НЕ маг
всё просто. юзаем ульт и тупо бьём...

4 лвл
хп у нас не много, так что скил босса тролей для нас очень опасен! троль кидает его в того, кто первый ударил крипов, по этому лучше подождать пока босс кинет его в кого-нибудь другово, и только тогда начинать бить.

босс
нечего особенного, просто бьём)

5 лвл
к нему собираем копьё аланита
встаём на максимальном рейнже, чтоб не словить дебафф от босса

Дуэль.
Теперь у магов есть Сферический посох, как только начинается дуель сразу бежим в сторону, если нам повезёт, маг промахнётся големом, и тогда мы его благополучно добьём. Если маг оказался не нуб, просто бегаем делаем резкие ,непредсказуемые повороты, ждём голема. по сути если маг поподёт големом в нас это 90% поражение.
Если маг просто начинает метаться в нас спелами, держа за собой голема, как гарант того что мы не будем его атаковать в лоб. тоже можно схитрить, отходим на максимальный рейнж и делаем 1-2 удара, после чего сразу в сторону, 90% магов попадаются на эту уловку, и кидают голема в ту точку от куда мы атаковали...
Ну с воинами всё проще...

на 7 лвл (энты) никаких особых советов нет...

на 8 лвле (свены) нужно быть осторожней со станами и сплешем. Если мы в бочках - не липнем к танкам - так как часть урона передастся нам...

далее расписывать не буду - просто важные моменты
1 на водяных дорожим собой т.к. лучница часто остаётся одна на этой волне и на ней лежит вся ответственность
2 на собачках нам обязательно нужен танк т.к. в близи мы не бьём
3 на ящерах (см пункт 1)
4 на призраках (см пункт 1,3)
5 мини дракончиках (см пункт 1,3,4)
6 и ещё 1 момент. Очень обидно бывает, если мы убили всю волну, а нас добил последний моб из-за того, что мы не бьём в близи это не трудно предотвратить если мы сидим в бочках
ломаем их как на этом скрине, и когда останется 1 крип резко отходим вниз, как правило пары выстрелов хватает, чтоб добить злополучного крипа =)

[cut noguest=скрин][/cut]

Сообщение отредактировал voa - Четверг, 13.05.2010, 19:24
 
GuardДата: Среда, 12.05.2010, 21:49 | Сообщение # 2
No comments
Группа: Тестеры
Сообщений: 1275
Репутация: 22
Статус: Offline
Кульно smile Хороший гайд +1
 
voaДата: Среда, 12.05.2010, 21:53 | Сообщение # 3
aov<--
Группа: Тестеры
Сообщений: 1134
Репутация: 7
Статус: Offline
спс

ой блин я опять допустил ошибку в названии темы омг) как это исправить?)

 
aNJyДата: Четверг, 13.05.2010, 10:21 | Сообщение # 4
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Гайд хороший, особенно описание поведения на дуэлях. Стоит еще упомянуть о сплэше лучницы, который работает только если мобы рядом с ней. На 3й, 6й,7й волнах, невидимках, беорнах я всегда держусь как можно ближе к крипам, сразу за спиной у танка, а если эквип хороший, то можно обойтись и без танчика, с вампом стоя на месте, волна падает быстрее чем от ульта колдуна или пустынника. Так же сборка не однозначна, всетаки тапки тащат, особенно на волне с невидимками, когда вся тима скоропостижно скончалась, без тапок мы ничего не сделаем, а если они есть, то бегаем по кругу, ждем ульт, за 2-3 ульта ложаться обе волны.

З.Ы. Добавь картинок для шмота и гайд будет на отлично.

Сообщение отредактировал aNJy - Четверг, 13.05.2010, 10:24
 
_Arantir_Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:07 | Сообщение # 5
Архимонд
Группа: Тестеры
Сообщений: 2818
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (voa)
6 и ещё 1 момент. Очень обидно бывает, если мы убили всю волну, а нас добил последний моб из-за того, что мы не бьём в близи это не трудно предотвратить если мы сидим в бочках
ломаем их как на этом скрине, и когда останется 1 крип резко отходим вниз, как правило пары выстрелов хватает, чтоб добить злополучного крипа =)
[ скрин ]

если ломать бочки таким образом, то ренж волнам будет проще нас бить, ибо лучница постоянно будет бегать на них


Самое время начать играть в League Of Legends
 
Schokk_SDДата: Четверг, 13.05.2010, 13:54 | Сообщение # 6
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
Гайнд норм, но вот когда 4 волна не очень понял...
Я всегда к четвертой волне копю на копье Аланита и боевой топор. Конечно, не супер сборка, но 2 волны сдержать могу.


 
voaДата: Четверг, 13.05.2010, 19:26 | Сообщение # 7
aov<--
Группа: Тестеры
Сообщений: 1134
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (_Arantir_)
если ломать бочки таким образом, то ренж волнам будет проще нас бить, ибо лучница постоянно будет бегать на них

ммм я не помню такого... но в любом случае можно нажать кнопочку H (удержание позиции) и она точно никуда не побежит)

Добавлено (13.05.2010, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Schokk_SD)
Гайнд норм, но вот когда 4 волна не очень понял...
Я всегда к четвертой волне копю на копье Аланита и боевой топор. Конечно, не супер сборка, но 2 волны сдержать могу.

твоя сборка только для команды "онли нубс", то есть чтоб тянуть команду с начала, но в нормальной тиме с такой скоростью атаки у тебя будет оч маленький фарм...

Добавлено (13.05.2010, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (aNJy)
Гайд хороший, особенно описание поведения на дуэлях. Стоит еще упомянуть о сплэше лучницы, который работает только если мобы рядом с ней. На 3й, 6й,7й волнах, невидимках, беорнах я всегда держусь как можно ближе к крипам, сразу за спиной у танка, а если эквип хороший, то можно обойтись и без танчика, с вампом стоя на месте, волна падает быстрее чем от ульта колдуна или пустынника. Так же сборка не однозначна, всетаки тапки тащат, особенно на волне с невидимками, когда вся тима скоропостижно скончалась, без тапок мы ничего не сделаем, а если они есть, то бегаем по кругу, ждем ульт, за 2-3 ульта ложаться обе волны.

З.Ы. Добавь картинок для шмота и гайд будет на отлично.


что такой эквип?) я вроде не нуб, но не знаю чё это

от ульта пустынника и колдуна волна падает за 3 сек)

у меня на собачках уже обычно есть ледяной меч, который делает на время стана невидимок видимыми...
и + к МС, к тому же я рассчитываю на норм тиму... даже сааамый слабенький танк с вампиркой может спокойно стоять в бочках против собачек...

Ок картинки добалю...

Добавлено (13.05.2010, 19:26)
---------------------------------------------
подскажите где достать иконки с ЖнА ) а то с сайта можно скачать ток стандартные, там не все есть

 
aNJyДата: Четверг, 13.05.2010, 22:12 | Сообщение # 8
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (voa)
что такой эквип?)

Тобишь шмот, тобишь вещи, тобишь сборка, тобишь арты =)

Добавлено (13.05.2010, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (voa)
к тому же я рассчитываю на норм тиму

У меня почему то все наоборот, приходится играть либо с нубами, либо с теми кто не смог удачно раскачаться по началу. В большинстве случаев, начиная с волны свенов, остаюсь один, поэтому и стандартная сборка у всех героев, расчитана на выживание соло.


Сообщение отредактировал aNJy - Четверг, 13.05.2010, 22:13
 
ТеоДата: Пятница, 14.05.2010, 16:09 | Сообщение # 9
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
3 перчатки при рандоме конечно врянт, но мне лично более нравитцо покупать сферу огня - АОЕ"шка , да и 25 дмги на ранних волнах иногда лучше смотрятцо чем АтакСпид, НО всё-же дело вкусов, и сотимовцев)-
 
_Arantir_Дата: Пятница, 14.05.2010, 17:51 | Сообщение # 10
Архимонд
Группа: Тестеры
Сообщений: 2818
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тео)
3 перчатки при рандоме конечно врянт, но мне лично более нравитцо покупать сферу огня - АОЕ"шка , да и 25 дмги на ранних волнах иногда лучше смотрятцо чем АтакСпид, НО всё-же дело вкусов, и сотимовцев)-

сфера огня не стакается с 1 скиллом лучницы, а учитывая увеличенное кол-во хп у первой волны, то смысла от сферы не будет


Самое время начать играть в League Of Legends

Сообщение отредактировал _Arantir_ - Пятница, 14.05.2010, 17:51
 
666ildar666Дата: Пятница, 14.05.2010, 18:06 | Сообщение # 11
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
гайд супер, у меня такая же тактика happy

Борьба юзеров и лузеров не утихает ! Форумы рухнут ! Pankelo -страшный мучитель Вырвался на свободу из глубин ада ! Темы удаляются ! Люди банются ! Критики возврастают ! Репутация понижается ! Pankelo вернулся !Катаклизм !!!Не ждите пощады
 
ТеоДата: Суббота, 15.05.2010, 01:01 | Сообщение # 12
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну хз, этим Аое от сферы, я как правило за выстрел добиваю по мобу-два ,все от союзников зависит тут)
 
_Arantir_Дата: Суббота, 15.05.2010, 17:15 | Сообщение # 13
Архимонд
Группа: Тестеры
Сообщений: 2818
Репутация: 4
Статус: Offline
Тео, зато, при моей прокачке и при получении 3 левела, лучница будет сносить 2 волну с 1 удара, а со сферой нет

Самое время начать играть в League Of Legends
 
ТеоДата: Суббота, 15.05.2010, 17:46 | Сообщение # 14
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
ну хз- надо проверитьссс...)
 
_Arantir_Дата: Суббота, 15.05.2010, 17:58 | Сообщение # 15
Архимонд
Группа: Тестеры
Сообщений: 2818
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тео)
ну хз- надо проверитьссс...)

вернее сносить-то будешь, но эффект сферы подавится, а стоит ли покупать сферу ради 1 волны?


Самое время начать играть в League Of Legends
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Лучница (по прозьбам трудящихся)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: