[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Зунгг (Подкоректированный...)
Зунгг
L@nceRДата: Среда, 26.05.2010, 15:16 | Сообщение # 16
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (eXe^BoxeR)
Лично тестил с 1 топором фарм на ура )

хех, дело в том что 2 топор это 50% сплеш! 1 топор 25% сплеш! что значит что фарм удваивается!

Quote (eXe^BoxeR)
---------------------------------------------
Копье молнии стойт примерно 900 г
А лук стойт около 1400 г
У копья есть крит,и неплохайа атака еще и спелл который наносит 8 противникам 400 урона неплохо в середине игры(и всего лиш 8 сек отката). И учитывая что мы будем собирать его постепенно его компоненты очень помогут нам.А у лука купиш все компоненты и копи 1100.

а вот это правильно...
Ща исправлю)


 
DeathfollowerДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:26 | Сообщение # 17
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 2
Статус: Offline
А про сферу ещё я говорил) а гадкий дядька лансер меня заминусовал >_<
кстати, в 2.2 версии КЛ-таки дешевле, что немного компенсирует затраты на фарм.
я сразу после достаточного количества сплеша собираю крит, а лишь потом вампирку(ибо инвул+инвиз+инвул+инвиз, повторить до готовности) ну а вообще,я рад что гайд несколько изменился)
 
_Arantir_Дата: Понедельник, 05.07.2010, 07:27 | Сообщение # 18
Архимонд
Группа: Тестеры
Сообщений: 2818
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Deathfollower)
А про сферу ещё я говорил)

про сферу огня говорили многие (и я в их числе)
Quote (Deathfollower)
что немного компенсирует затраты на фарм.

затраты на фарм? о_О
Quote (Deathfollower)
ибо инвул+инвиз+инвул+инвиз, повторить до готовности

а ману где возьмешь?


Самое время начать играть в League Of Legends
 
xo4yxa-Дата: Суббота, 17.07.2010, 22:54 | Сообщение # 19
}|{u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Репутация: 15
Статус: Offline
Гайд хороший, но у меня немного другая тактика и фул сбор.

про тактику молчу(толку критиковать, когда своей не написал))
А вот фул сбор:
1 меч крови
2 заколдованный щит 2лвл
3 рыцарский щит(объяснять надо зачем???)
4 кровавая луна
5 кровавая луна
6 призрачный меч

На лук молний предпочитаю не тратиться(дорогой зараза)), лучше дособирать 2-ю луну. А вот рыцарский щит или ледяной меч - зависит от ситуации в тиме.


ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОЖУ НА НОВЫЙ АККАУНТ(С РАЗРЕШЕНИЯ Цезаря) begyn_po_jizni

Супермодераторов прошу не совершать преждевременных действий и со всеми вопросами обращаться
 
dimon4ukДата: Суббота, 17.07.2010, 22:56 | Сообщение # 20
ϟϟ galizien
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
60сплешу мего імба smile завжди збирав 2 кл

Идут 100 негров по пустыне,встретили джина,99 загадали быть белыми,а сотый, угорая от смеха, загадал чтобы они все опять стали черными)
 
xo4yxa-Дата: Суббота, 17.07.2010, 23:03 | Сообщение # 21
}|{u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dimon4uk)
60сплешу мего імба завжди збирав 2 кл

Я я, зер гут. =)


ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОЖУ НА НОВЫЙ АККАУНТ(С РАЗРЕШЕНИЯ Цезаря) begyn_po_jizni

Супермодераторов прошу не совершать преждевременных действий и со всеми вопросами обращаться
 
dimon4ukДата: Суббота, 17.07.2010, 23:24 | Сообщение # 22
ϟϟ galizien
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Идут 100 негров по пустыне,встретили джина,99 загадали быть белыми,а сотый, угорая от смеха, загадал чтобы они все опять стали черными)
 
LonerДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:14 | Сообщение # 23
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (xo4yxa)
рыцарский щит(объяснять надо зачем???)

А реально зачем ему РЩ ? Скелет вор не такой уж танк чтобы его все били.

Вместо него лучше, как ты уже сказал

Quote (dimon4uk)
ледяной меч
smile


Сообщение отредактировал zzzLonerzzz - Воскресенье, 18.07.2010, 14:14
 
sunngДата: Суббота, 02.10.2010, 07:46 | Сообщение # 24
Sunngovich
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаешь, я скажу одну умную вешь, есть второй способ зунгом играть, качай невидимость, и посторайся как можно скорее босса(в нашем случае на первой волне скорпиона) прихлопнуть, потом быстренько выйти из толпы, получаается не всегда, но помню, что по такой стратегии, я всегда был на верху рейтинга, иногда падал когда меня убивали, но зато удовольствие то какое, тыришь боссов, и ничего другим не остовляешь, да и оч ты полезный сразу говорю. И кста, люди, огромнй топор с начала не покупайте, купите топор стан, и меч пантилиуса, и на одной из волн где ящерецы, ты мож мочкануть их босса, который приносит очень много бед твоим друзьям. А с мега боссами без стана ни пройдешь. А в дуели ваще круто будет, у тя атака сразу повышается при ярости, и ты можешь просто на просто глушить противника. И на страховку можно сапоги собрать, потомучто из толпы мобов это проблема, а твой спел на невидимость заражается не 4 секунды, а с сапогами ты можешь легко избежать взбучки.А потом уже можно и огромный топор покупать, а копье алантита, это крайний случай, если всех твоих перебили, ну а вобщем те кто говорят что зунг отстой, просто не умеют им играть. biggrin
 
PanKeloДата: Суббота, 02.10.2010, 09:52 | Сообщение # 25
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sunng)
Знаешь, я скажу одну умную вешь, есть второй способ зунгом играть, качай невидимость, и посторайся как можно скорее босса(в нашем случае на первой волне скорпиона) прихлопнуть, потом быстренько выйти из толпы, получаается не всегда, но помню, что по такой стратегии, я всегда был на верху рейтинга, иногда падал когда меня убивали, но зато удовольствие то какое, тыришь боссов, и ничего другим не остовляешь, да и оч ты полезный сразу говорю. И кста, люди, огромнй топор с начала не покупайте, купите топор стан, и меч пантилиуса, и на одной из волн где ящерецы, ты мож мочкануть их босса, который приносит очень много бед твоим друзьям. А с мега боссами без стана ни пройдешь. А в дуели ваще круто будет, у тя атака сразу повышается при ярости, и ты можешь просто на просто глушить противника. И на страховку можно сапоги собрать, потомучто из толпы мобов это проблема, а твой спел на невидимость заражается не 4 секунды, а с сапогами ты можешь легко избежать взбучки.А потом уже можно и огромный топор покупать, а копье алантита, это крайний случай, если всех твоих перебили, ну а вобщем те кто говорят что зунг отстой, просто не умеют им играть. biggrin

Много букф - не показатель шары... :O


1939pts
17 wins / 16 looses
 
_Arantir_Дата: Суббота, 02.10.2010, 10:29 | Сообщение # 26
Архимонд
Группа: Тестеры
Сообщений: 2818
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sunng)
Знаешь, я скажу одну умную вешь, есть второй способ зунгом играть, качай невидимость, и посторайся как можно скорее босса(в нашем случае на первой волне скорпиона) прихлопнуть, потом быстренько выйти из толпы, получаается не всегда, но помню, что по такой стратегии, я всегда был на верху рейтинга, иногда падал когда меня убивали, но зато удовольствие то какое, тыришь боссов, и ничего другим не остовляешь, да и оч ты полезный сразу говорю. И кста, люди, огромнй топор с начала не покупайте, купите топор стан, и меч пантилиуса, и на одной из волн где ящерецы, ты мож мочкануть их босса, который приносит очень много бед твоим друзьям. А с мега боссами без стана ни пройдешь. А в дуели ваще круто будет, у тя атака сразу повышается при ярости, и ты можешь просто на просто глушить противника. И на страховку можно сапоги собрать, потомучто из толпы мобов это проблема, а твой спел на невидимость заражается не 4 секунды, а с сапогами ты можешь легко избежать взбучки.А потом уже можно и огромный топор покупать, а копье алантита, это крайний случай, если всех твоих перебили, ну а вобщем те кто говорят что зунг отстой, просто не умеют им играть. biggrin

Большая часть - ересь.


Самое время начать играть в League Of Legends
 
SWATДата: Суббота, 02.10.2010, 19:17 | Сообщение # 27
задрот в wow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 735
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (sunng)
Знаешь, я скажу одну умную вешь, есть второй способ зунгом играть, качай невидимость, и посторайся как можно скорее босса(в нашем случае на первой волне скорпиона) прихлопнуть, потом быстренько выйти из толпы, получаается не всегда, но помню, что по такой стратегии, я всегда был на верху рейтинга, иногда падал когда меня убивали, но зато удовольствие то какое, тыришь боссов, и ничего другим не остовляешь, да и оч ты полезный сразу говорю. И кста, люди, огромнй топор с начала не покупайте, купите топор стан, и меч пантилиуса, и на одной из волн где ящерецы, ты мож мочкануть их босса, который приносит очень много бед твоим друзьям. А с мега боссами без стана ни пройдешь. А в дуели ваще круто будет, у тя атака сразу повышается при ярости, и ты можешь просто на просто глушить противника. И на страховку можно сапоги собрать, потомучто из толпы мобов это проблема, а твой спел на невидимость заражается не 4 секунды, а с сапогами ты можешь легко избежать взбучки.А потом уже можно и огромный топор покупать, а копье алантита, это крайний случай, если всех твоих перебили, ну а вобщем те кто говорят что зунг отстой, просто не умеют им играть.

Бред чувака играющего в 2.1 д



интересно...
 
L@nceRДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:41 | Сообщение # 28
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (sunng)
просто не умеют им играть. biggrin

ага... и ты в их числе...


 
Sky_Dr1verДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:10 | Сообщение # 29
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажу свою историю
Делать было нечего,лазил по этому сайту.зашел поиграть в старую добрую "Жизнь на арене".И вот,на -в-сг мне попался Зунгг.Я сразу на сайт и наткнулся на этот гайд.Ну,думаю,попробую.И вот,благодаря автору сего топика(ну и конечно моим рукам ^_^) я был первый среди всех героев.Я нагибал так жестоко,это не передать.Естественно некоторым попались герои по имбовее,типа Сотканого(что сразу с ульты),наги...
Короче,эти все лохи просто сосали хуйцы!дуэлился я тоже со скелетом,но с плургом.Заходил со спины(в инвизе), крит,ярость - труп.Автор спасибо тебе огромное за этот топик,благодаря нему я увидил в Зунгге мегагероя.Всё ясно и четко,биг спс
 
sunngДата: Вторник, 12.10.2010, 20:41 | Сообщение # 30
Sunngovich
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Бред чувака играющего в 2.1 д

Я несу бред. А вот в 2.1d я играл 7 или 8 раз. Вы издеваетесь? :)

Добавлено (12.10.2010, 20:41)
---------------------------------------------
Да и вором в этой версе я даже не был.

 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Зунгг (Подкоректированный...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: