[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Зунгг (Подкоректированный...)
Зунгг
ФетДата: Пятница, 13.04.2012, 19:54 | Сообщение # 46
Мэв
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (H8bEaVER)
а кто тогда с тобой, Фет, играть будет? Бегун дело говорит. Глупо расчитывать на то, что с рядом всегда будет нефармящий пал или что-нить похожее, при этом не тупящий на боссах

хм я как бы либо с друзьями играю либо с теми с которыми в гарене постоянно сидим.
 
H8bEaVERДата: Пятница, 13.04.2012, 19:57 | Сообщение # 47
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 22
Статус: Offline
хм.. Друзья наверное такие же?
 
ФетДата: Пятница, 13.04.2012, 20:19 | Сообщение # 48
Мэв
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (H8bEaVER)
хм.. Друзья наверное такие же?

пффф
 
BastelДата: Пятница, 13.04.2012, 20:59 | Сообщение # 49
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (H8bEaVER)
а кто тогда с тобой, Фет, играть будет? Бегун дело говорит. Глупо расчитывать на то, что с рядом всегда будет нефармящий пал или что-нить похожее, при этом не тупящий на боссах

купи демона, сним и в 2 рыла можно втащить
 
LonerДата: Пятница, 13.04.2012, 21:06 | Сообщение # 50
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Если ты покупаешь 6 кровавых лун и сжираешь все волны, то надо быть уверенным в себе что ты умеешь играть и сможешь затащить боссов, а если ты нуб то это не для тебя, иди и собирай 1 артом скелету вору боевой топор
 
ФетДата: Пятница, 13.04.2012, 21:12 | Сообщение # 51
Мэв
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Bastel)
купи демона, сним и в 2 рыла можно втащить

+1
 
H8bEaVERДата: Пятница, 13.04.2012, 21:29 | Сообщение # 52
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Loner)
Если ты покупаешь 6 кровавых лун и сжираешь все волны, то надо быть уверенным в себе что ты умеешь играть и сможешь затащить боссов, а если ты нуб то это не для тебя, иди и собирай 1 артом скелету вору боевой топор

затащишь соло орна в 6(и ни одной меньше) лун??
 
LonerДата: Пятница, 13.04.2012, 21:35 | Сообщение # 53
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
6 лун это образно, а так-то я собирал вурду 5 лун и успешно прошли благодаря тому что крит вурда и сплеш 100500 на финал боссах равен -все боссы сразу
 
begyn_po_jizniДата: Пятница, 13.04.2012, 23:48 | Сообщение # 54
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Loner)
так-то я собирал вурду 5 лун и успешно прошли благодаря тому что крит вурда и сплеш

Вурдалак настолько простой герой, что даже с таким нубским закупом можно выживать. даже учитывая это ты продолжаешь твердить что вурдалак не имба facepalm
Quote (Bastel)
купи демона, сним и в 2 рыла можно втащить

демона покупают обычно в тиме знакомых, когда наверняка тебе скомпенсируют часть потраченного золота. Играя же без знакомых в игре у меня обычно возникает желание проучить других игроков, бездумно собирающихся только на фарм, что бы учились на ошибках. Ведь хер кто даже спасибо скажет за купленного голема, не то что часть золота скомпенсирует.

Вообще гайды предназначены для нубов в первую очередь, и весьма тупо их учить собираться в первую очередь на максимальный фарм, а потом уже дособирать арты на прохождение.


gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
nectorДата: Суббота, 14.04.2012, 00:01 | Сообщение # 55
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (begyn_po_jizni)
обычно возникает желание проучить других игроков

Солидарен, но вот купил его просто так: 3 увечья и я прошел второго мегабосса соло, а там уже спокойно все сделал и на Орне, правда всего 3000 очков рейтинга, но прошел (поучительно). С другой стороны были 20 минут потраченных за зря.
Quote (begyn_po_jizni)
гайды предназначены для нубов в первую очередь

Поэтому очень трудно донести все тонкости не только до их умов, но и до экрана. А потому и не пишу.
Честно говоря глупо собираться в 5 лун, ведь можно спокойно умерть на ласт волнах, где тоже дают немалые деньги. К тому же всегда раздражало, что у луны больше скорости атаки, чем у призрачного, ведь у адских перчей - 40%, а у меча Пантилуса - 50%.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©

Сообщение отредактировал nector - Суббота, 14.04.2012, 00:02
 
LonerДата: Суббота, 14.04.2012, 00:09 | Сообщение # 56
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (begyn_po_jizni)
с таким нубским закупом

в руках нуба он нубский

Quote (begyn_po_jizni)
вурдалак не имба

имба это тот герой который за счёт своих скиллов сносит волны вплоть до финала, это такие геры как жрица,голем и т.д а у вурда нет активок тупо на фарм,правильный вурд просто собирает правильные предметы,которые можно собрать любому, засчёт которых тащит игру. Это можно доказать к примеру тем что собирая вурда 1 артом не на сплеш он начинает сосать и в итоге очень сложно становится в дальнейшем раскачаться --- следовательно дело в закупе

Quote (begyn_po_jizni)
демона покупают обычно в тиме знакомых, когда наверняка тебе скомпенсируют часть потраченного золота. Играя же без знакомых в игре у меня обычно возникает желание проучить других игроков, бездумно собирающихся только на фарм, что бы учились на ошибках. Ведь хер кто даже спасибо скажет за купленного голема, не то что часть золота скомпенсирует.


если ты тащищь все волны - ты и покупай демона,голема,троллей и т.д, и заботься о прохождении боссов, надейся только на себя а таких как
Quote (begyn_po_jizni)
у меня обычно возникает желание проучить других игроков, бездумно собирающихся только на фарм, что бы учились на ошибках. Ведь хер кто даже спасибо скажет за купленного голема, не то что часть золота скомпенсирует.

посылай нахуй и тащи
Quote (begyn_po_jizni)
Вообще гайды предназначены для нубов в первую очередь, и весьма тупо их учить собираться в первую очередь на максимальный фарм, а потом уже дособирать арты на прохождение.


весьма тупо в гайдах учить собирать 1 артом стан к примеру, новичок соберет - увидит что нихуя не нафармил, и скажет что-то типо : гер хуйня , гайд твой отстой , жна хуйня

как раз на фарм и надо учить собираться, а со временем игрок сам поймет как ему дальше играть
 
BastelДата: Суббота, 14.04.2012, 00:10 | Сообщение # 57
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
я я вас не понимаю, если хочешь проучить игроков зачем тогда топор на стан?
Я куплю демона если будет гол и он нужен будет
 
BastelДата: Суббота, 14.04.2012, 00:14 | Сообщение # 58
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Loner)
имба это тот герой который за счёт своих скиллов сносит волны вплоть до финала, это такие геры как жрица,голем и т.д а правильный вурд просто собирает правильные предметы,которые можно собрать любому, засчёт которых тащит игру. Это можно доказать к примеру тем что собирая вурда 1 артом не на сплеш он начинает сосать и в итоге очень сложно становится в дальнейшем раскачаться --- следовательно дело в закупе

если жрице не тарить инту, а голему хп то они сосут у них тоже збор решает.
а от вурду не купить огромный топор как минимум будет глупо ибо ближний дд, у него имбо криты и имбо 1 скил, от рук конечно многое зависит, но жрицей например надо уметь играть,а вурдом рулит каждый 2
 
LonerДата: Суббота, 14.04.2012, 00:18 | Сообщение # 59
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Bastel)
а от вурду не купить огромный топор как минимум будет глупо ибо ближний дд, у него имбо криты и имбо 1 скил, от рук конечно многое зависит

уверен что begyn_po_jizni не собирает даже и ему 1 артом сплеш, а собирает "предметы на прохождение" меч пантилуса или боевой топор

Quote (Bastel)
жрицей например надо уметь играть

тыкнуть 1 скилл и закупатся на интеллект, как надо много мозгов чтобы уметь играть facepalm
 
nectorДата: Суббота, 14.04.2012, 00:36 | Сообщение # 60
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Loner)
закупатся на интеллект

А если еще и закодованный щит купить...
Quote (Loner)
"предметы на прохождение"

Сотканному спокойно можно собрать меч единства, так же как и воину свету, правда у последнего будет плохой фарм, то есть он не будет фармить, но свою часть будет забирать. Валька может собрать боевой топор - ее фарм без обсуждения. Танки собираются в танки, а значит все норм. Вот правда меч льда по сравнению с 3 спэллом пустынника... у него 3 секунды заморозка, у меча 1 (для героев).


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Зунгг (Подкоректированный...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: