[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по Королеве пауков
Гайд по Королеве пауков
UnnikumДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Rain
Группа: Тестеры
Сообщений: 1503
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак,королева пауков очень сильный герой который может не раз спасти команду если уметь ей играть.
Способности:
Первая способность:Зараза.
Линория внедряет в тело врага личинку которая наносит 20/40/60 урона в течении 10 сек.Если враг умрет в это время то из его тела вылупится дружественный вам - паучек.Не слишком полезный скил для -в,но очень хорошо смотрица в моде -б и на дуэли.Лично я его использую для того чтобы добить убегающего от меня врага,который находится под действием 2 способности или можно потихоньку убивать призванных существ противника.Паучков иногда можно использовать для добивания уже дохлых врагов.На дуэлях паучки способны неполхо замедлять противника.
Вторая способность:Яд.
Все рядом стоящие враги каждую секунду получают 15/30/45 урона.Длительность 3 сек.Способность которая нам помогает зарабатывать деньги.В этой способности одна проблема,она не убивает.Так что будте осторожны если с вами рядом стоит герой с масовыми заклинаниями и способностями(Например:Генерал,Минотавр,Горный король и т.д).
Третья способность:Яростный удар.
Есть 20%/30%/40% шанс нанести 100/175/250 урона всем врагам,стоящим рядом с целью атаки.В начале (Иногда в середине)игры может заменить огромный топор.Хорошо смотрится со второй способностью.
Четвертая способность:Выносливость.
Линория приобретает огромную регенерацию здоровья.Повышает регенерацию на 25/50/75.Эта способность делает нас очень стойкими.Благодаря ей мы можем спасти игру если все умерли.

Порядок рачскачки для мода -в.
1.Ничего.
2.Яд(1ур.),Яросный удар(1ур.).
3.Ничего.
4.Яд(2ур.),Яросный удар(2ур.).
5.Выносливость(1ур.).
6.Зараза(1ур.)/Ничего
7.Яд(3ур.)/Яросный удар(3ур.)/Яд(3ур.),Яросный удар(3ур.).
8.Зараза(2ур.)/Яд(3ур.)/Яросный удар(3ур.).
9.Выносливость(2ур.)
10.Зараза(3ур.)
11-12.+
13.Выносливость(3ур.)
14-250.+/ничего.

Порядок раскачки для мода -б(Расчитан для убийств вражеских героев)
1.Зараза(1ур.).
2.Яд(1ур.).
3.Зараза(2ур.).
4.Яд(2ур.).
5.Выносливость(1ур.).
6.Зараза(3ур.).
7.Яд(3ур.).
8.Яросный удар(1ур.)
9.Выносливость(2ур.).
10-12Яросный удар.
13.Выносливость(3ур.).
14-250.+/Ничего

В ящике:
В начале качаем защиту и здоровье,через раз атаку и скорость атаки.Далее волю и в конце можем все отдать дерево союзнику или прокачать ману и реген маны.
Закуп:
Если герой выпал случайно,то покупаем огненую сферу и лечилку ,а если вы выбрали сами,то перчатку скорости и лечилку.Во втором раунде покупаем огненую сферу.К тролям лучше купить сапог.Далее собираем Меч пантилуса и Огромный топор или Адские перчатки.Потом продаем огненую сферу и собираем Копье Алантита и из него Меч крови.После всего этого собираем или Кровавую луну или Доспехи бога.После Кровавой луны и Доспехов бога собераем Призрачный меч.И если есть деньги собераем Лук молнии или делимся с союзниками.
Конечная сборка выглядет так:
1.Кровавая луна 2.Призрачный меч.
3.Меч крови. 4.Доспехи бога.
5.Лук молнии. 6.На выбор.
Тактика:
Во время волн:
По моему мнению самое удобное место для Линории это чуть выше нижнего левого угла,между стеной и коробкой.Все время лучше сидеть там пока не отобьетесь от врагов,ну а потом можно и союзникам помочь.Если к Властителям у вас будет Меч пантилуса,Огромный топор и Копье Алантита,то вы легко от них отобьетесь один.
Против дальнего боя лучше не рисковать.Если всех убили,то бегайте по карте и закидывайте их Заразой,убивая по одному.Это долго но зато вы выживете.Неплохо будет если у вас есть сапог.
Во время дуэли:
Против танков:
Если вы чувствуете что ваш противник вам не по зубам,то убегайте от него закидывая Заразой.Как только он ослабнет добейте его.
Если против вас Мясник,то отравите его зомиби Заразой и убейте.Так он останется без зомби,а у вас будет пару паучков.Так же и со зверями рексара.
Против ловкачей:
Перед тем как вступить в бой киньте во врага Заразуи бейте.Если он сильнее убегайте и востанавливаетесь,а потом сново в бой.
Против магов:
Если это маг призыватель,то лучше сначало убить его призванных существ,и потом его самого.Пытайтесь увернутся от Голема,он легко переломит бой не в вашу сторону.
Если это маг с разрушительными заклинаниями ,то пытайтесь от них увернуться.

Ну вот и все!




Сообщение отредактировал Unnikum - Понедельник, 31.05.2010, 23:49
 
L@nceRДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:37 | Сообщение # 2
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (Unnikum)
Так же и со зверями рексара.

неа, такое с ними не проканает =) 4 зверя быстро тебя окружат и могут даже завалить =)
Quote (Unnikum)
Против магов:
Если это маг призыватель,то лучше сначало убить его призванных существ,и потом его самого.Пытайтесь увернутся от Голема,он легко переломит бой не в вашу сторону.
Если это маг с разрушительными заклинаниями ,то пытайтесь от них увернуться.

туту все просто Многие Маги в пабе игнорируют ДБ =) Так что зараза очень неплохо смотрится против них =)


 
PanKeloДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:47 | Сообщение # 3
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Unnikum)
1.Кровавая луна 2.Призрачный меч.
3.Меч крови. 4.Доспехи бога.
5.Лук молнии. 5.На выбор.

Уг.
1. Посох огня (маленький сплэш, а нам больше и ненадо, + пиздатый скилл) 2. ДБ 3.ДБ 4. Заколдованный щит 5. Щитс смерти (а лучше его 2ым) 6. Рыцарский щит.


1939pts
17 wins / 16 looses
 
L@nceRДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:57 | Сообщение # 4
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (PanKelo)
5. Щитс смерти (а лучше его 2ым)

помоему его НАДО вторым =)


 
SanixProДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:19 | Сообщение # 5
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 5
Статус: Offline
один из немногих гайдов где я вижу ТАКТИКУ
молодец
 
eXe^BoxeRДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:40 | Сообщение # 6
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Unnikum)
Во втором раунде покупаем огненую сферу

ИМХО бред тратить 130 на артефакт который будет у нас 1 раунд. Ладно в первом раунде можно.
Quote (Unnikum)
После всего этого собираем или Кровавую луну или Доспехи бога

о5 бред на кой черт нам ДБ в середине игры. Кровавая луна после лук и после этого собираем ДБ.
Quote (Unnikum)
1.Кровавая луна 2.Призрачный меч. 3.Меч крови. 4.Доспехи бога. 5.Лук молнии. 5.На выбор.

о_О слотов стало 5 или как??? можно сапог купить потом 6 на выбор
Quote (Unnikum)
По моему мнению самое удобное место для Линории это чуть выше нижнего левого угла,между стеной и коробкой

ну можно и так но лучше все таки встать между деревями выше яшиков
Quote (Unnikum)
Если против вас Мясник,то отравите его зомиби Заразой и убейте.Так он останется без зомби,а у вас будет пару паучков.Так же и со зверями рексара.

Не согласен. Зомби та не один они раждаютса как дети в китае.
А если минотав то что же тогда?

Quote (Unnikum)
В начале качаем защиту и здоровье,через раз атаку и скорость атаки.Далее волю и в конце можем все отдать дерево союзнику или прокачать ману и реген маны.

нет качаем атаку и зашиту чередуя(естественно ХП и скор.Атк)
Quote (Unnikum)
Если это маг призыватель,то лучше сначало убить его призванных существ

И еще раз нет кидаем в него Заразу все время если есть спог то в инвиз и со спины Ломаем ему пазвоночник(Суммонов лучше не трогать если есть шанс убить его)
Quote (Unnikum)
Перед тем как вступить в бой киньте во врага Заразуи бейте.Если он сильнее убегайте и востанавливаетесь,а потом сново в бой.

Аха побегайеш ты от них Ловкачи в основном дальние. А ближние тоже не слабые(нага, пират(может и дальним стать), Скелет вор, Шаман, а если Вождь Орков с сапогом то вообше лучше сказать я дам тебе выйграть даш 100 золота(иногда работает)это тока по началу а потом вломите ему за все.
Quote (Unnikum)
13-250.+/Ничего

Это ты типа пошутил. Не с 13 а с 14
Вобшем все больше не к чему придратса гайд норм + в репу)

Добавлено (31.05.2010, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Unnikum)
1.Ничего. 2.Яд(1ур.),Яросный удар(1ур.). 3.Ничего. 4.Яд(2ур.),Яросный удар(2ур.). 5.Выносливость(1ур.)

И с этим мы на дуель идем)))


Похуй на всех кроме близких и родных

Сообщение отредактировал eXe^BoxeR - Понедельник, 31.05.2010, 20:38
 
EvilGoDДата: Вторник, 01.06.2010, 01:25 | Сообщение # 7
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (eXe^BoxeR)
ИМХО бред тратить 130 на артефакт который будет у нас 1 раунд. Ладно в первом раунде можно.

согласен. лучше вместо этих 130 на сферу взять 2 когтя, это 1\3 огромного топора, это будет лучше
поправишь. а так добавил


ICQ: 390-377-266
skype: naruto-cenpai
Ник на пг: MrVay
 
_Arantir_Дата: Вторник, 01.06.2010, 06:40 | Сообщение # 8
Архимонд
Группа: Тестеры
Сообщений: 2818
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PanKelo)
1. Посох огня (маленький сплэш, а нам больше и ненадо, + пиздатый скилл) 2. ДБ 3.ДБ 4. Заколдованный щит 5. Щитс смерти (а лучше его 2ым) 6. Рыцарский щит.

Вот с этим я согласен (хотя порядок сменил бы)


Самое время начать играть в League Of Legends
 
H8bEaVERДата: Суббота, 12.06.2010, 23:59 | Сообщение # 9
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 22
Статус: Offline
гайд супер.. наконец-то адекватный человек.. ну а сборка.. кто как любит я бы собирал сфера огня-магич щит- сплеш(огромный топор) рыцарский щит.. далее вариации итог: 2щита, лук молний луна, дб и по вкусу)) но эт дорого оч
 
МистерСтрахДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:23 | Сообщение # 10
" Мертв " Кажись я понял Пана и Комадоса.
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 0
Статус: Offline
гайд на в-про спеллы не гайд.
Сначала качаем заразу-против боссов очень даже ничего.
Против боссов угар на 1,2,3 И 4 волнах-
Потом яд и яростный удар.На пятом-реген.
Дальше все по порядку.



Мой лучший герой
Может вы сами в состоянии иконки на хайве искать?Воровать уже использованные нехорошо)
 
Genoc1deДата: Среда, 04.08.2010, 02:36 | Сообщение # 11
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нубо гайд... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я про за паука!!! у меня идеальная сборка.... один проходил всю карту
 
Eretik-kunДата: Среда, 04.08.2010, 03:14 | Сообщение # 12
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Genoc1de)
Нубо гайд... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я про за паука!!! у меня идеальная сборка.... один проходил всю карту

Ха-ха-ха, поржал))) очередной "Про" пришел учить людей играть))


 
UnnikumДата: Среда, 04.08.2010, 10:34 | Сообщение # 13
Rain
Группа: Тестеры
Сообщений: 1503
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Нубо гайд... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я про за паука!!! у меня идеальная сборка.... один проходил всю карту

Палюбому


 
TailsДата: Среда, 04.08.2010, 11:09 | Сообщение # 14
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Unnikum)
Так же и со зверями рексара.

если вылезет педвед или феникс, то это не прокатит.
Гайд понравился, лови плюс
Quote (Genoc1de)
Нубо гайд... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я про за паука!!! у меня идеальная сборка.... один проходил всю карту

Ну да, а я Барак Обама dry
Quote (Unnikum)
6.На выбор.

тапок
Quote (eXe^BoxeR)
Не согласен. Зомби та не один они раждаютса как дети в китае. А если минотав то что же тогда?

что за идиотские вопросы? =_= с тем же успехом можно спросить у любого другого, "а что если рыцарь? о_О"


Simplicitas potestas est!



Сообщение отредактировал Tails - Среда, 04.08.2010, 11:12
 
voaДата: Среда, 04.08.2010, 13:10 | Сообщение # 15
aov<--
Группа: Тестеры
Сообщений: 1134
Репутация: 7
Статус: Offline
минотавр проще простого побегать от него 40 сек (повыслушивать нехорошие слова) а потом когда иллюзии сдохнут прост добить несчастного)

а вобще я несогласен почти со всем гайдом. но это не важно. хотябы убери идиотскую клоунскую раскраску
красный, жёлтый, зелёный, фиолетовый аж глаза режет.

 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по Королеве пауков
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: