[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Хранитель Рощи или просто Козёл
Хранитель Рощи или просто Козёл
yobroДата: Суббота, 27.11.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Статус: Offline
вот он какой козел!!!

Почитал здешний гайд и понял, что мой закуп разительно отличается от увиденного. И вот я решил написать еще 1 гайд, и изложить в нем свой закуп и почему имено так.
Так как я очень ленив, то описывать скилы и характеристики я не буду, тут уж извините, но сами. Да и я думаю, мало людей которые читая этот гайд играют в ЖнА первый раз и вообще не понимают о чем идет речь.
Перед изложение сути хочу сразу вас предупредить, что играя Козлом так как опишу ниже, вы с самого начала игры будете читать в чате игры оскорбления и угрозы в свою сторону, поетому если морально и психически неуравновешенный человек, то вам не стоит читать етот гайд и пытаться следовать ему.

Итак, начнем:
-если герой выпал рандомно, то сразу покупаем сферу огня, если же нет, то не покупаем. вроде все просто и первым, САМЫМ первым мы собираем Посох огня . Почему так, спросите вы, заявляя, что магам имхо сначало собирают Сферический посох(далее СП). Так вот, козел не тот маг для которого СП решает, так как магии которые улучшает он нас и так устраивают, а стан который так нужен на дуэли у етого героя и так в изобилии.
-итак 1 арт обычно появляется у нас уже к 4 волне(имхо первую дуэль мы в 99.9% случаев берем)
и мы спокойно собираем с помощью посоха всю 4 волну.
-2 арт который вам нужно собрать, ето Перчатка боли . И снова вы спросите почему так?? Потому что у героя крайне мало маны и свойства данного арта нам, как нельзя кстати, подходят+ фарм с помощью етого арта просто БОЖЕСТВЕННЫЙ(просто кастуем его на моба в кучке и отходим, чтоб нас не зацепило)
-3 арт который вы будете собирать, может быть либо СП, либо Ледяной меч ето я оставляю на ваше усмотрение.
-4 арт, собираем, то что не собрали 3 артом
-5 арт Сопоги
-6 арт, я обычно собираю Посох света, но можно и Посох иллюзий, ето уже кому как нравится
Потом раздаем деньги.
Вроде об инвентаре все.

В ящике качаем с начало все на ману, потом армор и хп, все предельно просто.

Теперь поведение на волнах:
-всегда заранее у фонтана делаем Энтов и кидаем голема, когда до волны остается 50 сек, вначале волны еще одного
-никуда прятаться етому герою, ни вкакие бочки не надо, он - козел, бегает быстро, так что убежит если что
-Энтов и голема используем как фронт, а фармим с помощью 1 скила, а потом используем арты, как пользоваться артами я надеюсь вы знаете, если лоу хп, просто жрем 1 энта

Поведение на дуэли:
-блин вот тут все сложно описать, так как героев кроме нас еще 40 и не всех мы можем заовнить
- но самый распространенный случай, ето кидаем 1 скил, вызываем энтов, кидаем голема кидаем ульт, используем 2 циклона(ето магия ваших ентов), как правило 90% героев умирает
-в любом случае прямые руки вам я н обеспечу, так что пробуйте, смотрите, думайте как лучше и надежней

Думаю я закончил. Удачи с опробованием данного гайда, надеюсь поможет))

З.Ы. Жду вашей адекватной критики, с прилогающимися аргументами.

 
TailsДата: Суббота, 27.11.2010, 19:16 | Сообщение # 2
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
закуп точно такой же имею, в принципе гайд мне по душе, но собираю предметы другой очередью :D
(хотя... вместо ЖО собираю ДБ)
Неплохо в принципе


Simplicitas potestas est!

 
Lethal_AngelДата: Суббота, 27.11.2010, 19:24 | Сообщение # 3
Иллидан
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне пофиг, я всем магам, кроме пала и времени, собираю примерно такую последовательность: CП, посох иллюзий, посох света, перчи боли, меч единства, доспехи бога. а ну еще тапки, сапоги невидимки, собираю обычно к 2-й дуэле. и почти всеми магами пвп мое. фарм тоже неплохо идет. а если мы хотим забрать весь фарм, то после сп идут перчи, потом посох огня, потом посох света и ледяной меч. ну и ДБ. они не обязательны, но без них тяжковато 19 волна идет.
[off] подкиньте иконки скилов крови.) [/off]


Сообщение отредактировал Lethal_Angel - Суббота, 27.11.2010, 19:28
 
LonerДата: Суббота, 27.11.2010, 19:25 | Сообщение # 4
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
2 артом собирать перчатки боли не имея сферического посоха это бред.
 
yobroДата: Суббота, 27.11.2010, 19:26 | Сообщение # 5
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (zzzLonerzzz)
2 артом собирать перчатки боли не имея сферического посоха это бред

Почему
 
Lethal_AngelДата: Суббота, 27.11.2010, 19:29 | Сообщение # 6
Иллидан
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
yobro, СП как палочка выручалочка со станом. а перчи тебя не спасут. тем более большинство не знает как их использовать :D
 
LonerДата: Суббота, 27.11.2010, 19:29 | Сообщение # 7
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Начальные волны ты и так все будешь согребать 1 скиллом и жезлом.
А вот дополнительный стан на боссе не помешает от сферического посоха.
 
TailsДата: Суббота, 27.11.2010, 19:30 | Сообщение # 8
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
и ультой х)

Simplicitas potestas est!

 
yobroДата: Суббота, 27.11.2010, 20:20 | Сообщение # 9
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (zzzLonerzzz)
А вот дополнительный стан на боссе не помешает от сферического посоха.

на 1 боссе етот стан не нужен, он убивается оч легко
а теперь сам подумай, что лучше: 1 доп стан големом, или 1 стан героя и 2 стана энтов, просто с СП вместо Перчатки, у героя закончится мана, ето имхо
только что играл, Сп нахер не нужен
так что твой аргумент слаб

Добавлено (27.11.2010, 20:20)
---------------------------------------------
сыграл СП вместо Перчатки- получается на 300 маны меньше + у перчатки мега аура на реген маны
так что лучше собирать Перчатку вместо СП

 
LonerДата: Суббота, 27.11.2010, 20:29 | Сообщение # 10
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (yobro)
на 1 боссе етот стан не нужен, он убивается оч легко

к 1 боссу у тебя будет только жезл , так что ни о какой перчатке . посохе речь идти не может , а вот ко 2 боссу как раз нужен стан а не дамаг , иначе он просто надает всех по башке и все , перчи тут не помогут , тем более если в тиме ты единственный маг.

Quote (yobro)
сыграл СП вместо Перчатки- получается на 300 маны меньше + у перчатки мега аура на реген маны так что лучше собирать Перчатку вместо СП

вначале мана не нужна ему вообще он за 2 каста снимает всю волну , тем более если есть жезл

Quote (yobro)
1 доп стан големом, или 1 стан героя и 2 стана энтов

Хм , а что со сп нельзя станить скиллом и энтами? наоборот дополнительный стан будет.

Quote (yobro)
так что твой аргумент слаб

не слабее чем твой гайд
 
yobroДата: Суббота, 27.11.2010, 22:57 | Сообщение # 11
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (zzzLonerzzz)
Хм , а что со сп нельзя станить скиллом и энтами? наоборот дополнительный стан будет.

с СП мана просто кончается и босс всех кладет, я же написал
Quote (yobro)
сыграл СП вместо Перчатки- получается на 300 маны меньше + у перчатки мега аура на реген маны

так что я хз чем ты будешь станить
 
TailsДата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:50 | Сообщение # 12
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
yobro, мда, человек явно не знает что можно качать ману в ящике или покупать мана поты =_= легче собрать посох маны ко второму боссу вместе с СП, ЛМ и СН

Simplicitas potestas est!

 
zokeerДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:48 | Сообщение # 13
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не согласен токо с перчами боли так рано, ведь если чё мы завалим не только волну и всех наших тое вообщем то! а так норм закупаюсь почти так же
 
yobroДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:57 | Сообщение # 14
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tails)
yobro, мда, человек явно не знает что можно качать ману в ящике или покупать мана поты =_= легче собрать посох маны ко второму боссу вместе с СП, ЛМ и СН

Tails, я говорил результат уже с полностью вкаченым ящиком, и да я ко 2 боссу уже собрал и СП и ПЕрчатку+ там еще что-то, но не факт что при игре фулл тимой так всегда будет получаться, так как есть пару героев которые явно перекрывают твой фарм

Добавлено (28.11.2010, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (zokeer)
Я не согласен токо с перчами боли так рано, ведь если чё мы завалим не только волну и всех наших тое вообщем то! а так норм закупаюсь почти так же

как бы перчей, если есть совесть можно пользоваться аккуратно, но в большинстве своем люди бессовестны, поетому мало кто думает об етом)) кстати меня уже начинает бесить, что люди не знают как именно действует арт, просто устал уже видеть когда арт юзают на босса, и все такие в шоке, ОМГ что ето)))хотелось бы чтоб появилось описание в игре принципа действия
 
Lethal_AngelДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:44 | Сообщение # 15
Иллидан
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
роща зло. все маги на одном уровне по силе . :D
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Хранитель Рощи или просто Козёл
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: