[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по Повелителю Огня
Гайд по Повелителю Огня
TailsДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Повелитель Огня



Супер-персонаж, ярый поджигатель и просто незаменимый суммонер, рулящий даже на волне властителей и каменных големов.
Собственно перейдем к гайду. Я разделил его на несколько спойлеров.





Simplicitas potestas est!



Сообщение отредактировал Tails - Понедельник, 03.01.2011, 18:18
 
TailsДата: Вторник, 04.01.2011, 11:13 | Сообщение # 16
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
:) ну я покупаю посох, если на Маску не хватило денег, т.к обычно если вместо маски купить посох, это страшно невыгодно

Simplicitas potestas est!

 
xo4yxa-Дата: Вторник, 04.01.2011, 11:48 | Сообщение # 17
}|{u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tails)
На союзников, которые застряли в крипах, его лучше не кастовать, ибо вы узнаете о себе и своей семье много новых, интересных фактов. Целимся получше, и кастуем в самую большую группу крипов, как показано на скрине:

...И столбом огня ломаем деревья, в которых обычно прячутся дд и танки(опять же услышав о себе и своих родственниках много нового и интересного). Скрин не совсем удачный)
Quote (Tails)
Важный пункт - с кем нам можно стоять и с кем нельзя

Я в реале шокирован... Выходит, что козырем твоей тактики является стилерство. Из твоего описания выходит, что почти все герои плохие, из-за того что могут фармиться наравне с тобой. А хороши только мясо, знахарь Да Медуза(И САМ ТЫ КОНЕЧНО). После таких советов ты довольно сильно упал в моих глазах.

А вообще гайд очень даже хороший, в меру авторских возможностей подробный. Зачет 4+(- за стилерские советы(((
P.S. Ради интереса посчитай сколько раз ты употребил слова с корнем *стил*


ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОЖУ НА НОВЫЙ АККАУНТ(С РАЗРЕШЕНИЯ Цезаря) begyn_po_jizni

Супермодераторов прошу не совершать преждевременных действий и со всеми вопросами обращаться
 
RetroLoLДата: Вторник, 04.01.2011, 12:39 | Сообщение # 18
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
окуетительный гайд! классно сделан! с ним сравним только гайд по рыцарю.
зы: сколько времени ты на него потратил?


Сообщение отредактировал RetroLoL - Вторник, 04.01.2011, 12:40
 
VolanDДата: Вторник, 04.01.2011, 12:41 | Сообщение # 19
Я пинал в очко негра, который в подписи у Ланса
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xo4yxa)
Выходит, что козырем твоей тактики является стилерство.

Ой боже, какие мы святые. По моему в ЖнА играют ради того, кто больше крипов убьет :)
 
TailsДата: Вторник, 04.01.2011, 12:54 | Сообщение # 20
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
RetroLoL, спасибо большое))
около 2-3 часов xD
xo4yxa,

Quote (xo4yxa)
...И столбом огня ломаем деревья, в которых обычно прячутся дд и танки(опять же услышав о себе и своих родственниках много нового и интересного). Скрин не совсем удачный)

деревья уже не горят, ты остал от жизни на арене =)
Quote (xo4yxa)
Я в реале шокирован... Выходит, что козырем твоей тактики является стилерство. Из твоего описания выходит, что почти все герои плохие, из-за того что могут фармиться наравне с тобой. А хороши только мясо, знахарь Да Медуза(И САМ ТЫ КОНЕЧНО). После таких советов ты довольно сильно упал в моих глазах. А вообще гайд очень даже хороший, в меру авторских возможностей подробный. Зачет 4+(- за стилерские советы((( P.S. Ради интереса посчитай сколько раз ты употребил слова с корнем *стил*

Мы уже много спорили о том, что такое суппорт.

Ок, допустим мы стоим с Повелителем Времени, Жрицей, или Некромантом с Нагой-Сиреной.
Интересно, а что нам достанется? мне кажется этим 3, если они все состилят, будет абсолютно посрать на нас. Это гайд о суровой жизни на арене, в гарене, не только с нормальным людьми, но и с злыми бяками.
не все же такие добрые и хорошие как ты. убьют всех мобов, не дадут качнуться - дело с концом - будем в жопе, и спонсировать останется, последним делом.

Quote (xo4yxa)
А хороши только мясо, знахарь Да Медуза(И САМ ТЫ КОНЕЧНО). После таких советов ты довольно сильно упал в моих глазах.

и все остальные герои, не упомянутые в категории вредные для нас.
упал, да? =/
знатное дело, оказывается, товарищи! Учить других, как быть первым - это падать в глазах других!


Simplicitas potestas est!



Сообщение отредактировал Tails - Вторник, 04.01.2011, 13:12
 
TailsДата: Вторник, 04.01.2011, 12:54 | Сообщение # 21
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
VolanD,
Quote (VolanD)
Ой боже, какие мы святые. По моему в ЖнА играют ради того, кто больше крипов убьет

вот именно, и гайд расчитан на мод В-СГ, или В, но никак не З, и не Б
(и да, все кто играл со мной, и когда я бывал на первом месте к концу - подтвердят, когда надо я всегда даю им деньги, а под конец вообще заваливаю)
и да, 65% слов с корнем "стил" идут в описании других героев, которые между прочем, это и делают.


Simplicitas potestas est!



Сообщение отредактировал Tails - Вторник, 04.01.2011, 13:47
 
LonerДата: Суббота, 08.01.2011, 13:10 | Сообщение # 22
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
О_о Тайлс , вот это гайд :D

Прям как хочухин bayan

Уменьши только размер скринов, а то экран рвет , некрасиво и неудобно, и гайд будет добавлен girl

 
TailsДата: Суббота, 08.01.2011, 15:10 | Сообщение # 23
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
спасибо :) щас уменьшу

Simplicitas potestas est!

 
TailsДата: Суббота, 08.01.2011, 15:21 | Сообщение # 24
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Редактировать уже не могу, поэтому вставть плиз сам, вот скрины:

http://s49.radikal.ru/i126/1101/70/f037fc9fc074.jpg - скрин с нацеливанием
http://s015.radikal.ru/i331/1101/78/5bd4bcd7f192.jpg - скрин со стойкой
http://s19.radikal.ru/i192/1101/40/19d099f3f8ff.jpg - скрин с мобами
http://pics.kz/s5/3f/b6/16/3fb6166f76f3d347a428124ad51899c9.jpg - скрин с змейками
http://i042.radikal.ru/1101/e5/c008939bc98b.jpg - скрин с ловушками


Simplicitas potestas est!

 
LonerДата: Суббота, 08.01.2011, 17:39 | Сообщение # 25
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Подредактировал , гайд добавлен в путеводитель. :)
 
TailsДата: Суббота, 08.01.2011, 18:04 | Сообщение # 26
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
zzzLonerzzz, спасибо большое :)

Simplicitas potestas est!

 
xo4yxa-Дата: Среда, 12.01.2011, 16:35 | Сообщение # 27
}|{u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (VolanD)
Ой боже, какие мы святые. По моему в ЖнА играют ради того, кто больше крипов убьет

Не знаю как у вас, а у меня свои принципы. Если бы все и правда гнались за количеством фрагов, то проходили бы игру раза в три реже... Когда я вижу, что сам очень даже ничего так раскачан, и фулл сбор к концу игры соберу с вероятностью 80-90%, то перестаю стоять 1 или в 2-м, и остальную игру бегаю вместе с большинством.. Так сразу сложно всё объяснить
Quote (Tails)
Учить других, как быть первым - это падать в глазах других!

Я бы заменил *быть первым* на *стилить*, ведь звучит совсем иначе)))))
Я правда уважаю твой труд, но ты действительно учишь стилить, а не фармить(фармить конечно тоже учишь, я не спорю)) Когда я напишу гайд по голему, там наверняка будет видно разницу.
Quote (Tails)
и все остальные герои, не упомянутые в категории вредные для нас.

Я стараюсь воспринимать героев как союзников, а не как вредных бяк, которым тоже нужен фарм. Конечно встречается много засранцев и хамов. Но я каждый раз думаю о том, как будем держаться на последнем боссе, а там ведь 1 не потянешь. И скидываю золото тем,{у кого мозги не на 2-х жилках висят, которые собираются правильно, которым нужны деньги, и которые полезны для тимплея}.

Неужто не можешь отличить стилерство от фарма?!
Стилерство:
1) твой союзник бьёт крипа или босса, которого ты не атаковал, а ты последним ударом или скилом добиваешь его.
2)когда(к примеру) на волне тролей темных сотканый из крови использует сразу ульту 1-го уровня, и сразу после этого горный король использует свою ульту на ту же область(кстати стилерство такого рода я не осуждаю, потому что сотканый по своей же тупости предоставил отличную возможность добить{ так как других массовых скилов у него нет, то и ныть смысла нет - мол крыса, добил моих*})
3) на 1-м уровне берсерк кидает копьё, и рядом стоящая нага-гвардеец\повелитель холода\да мало ли кто ещё\ использует свой фарм скил в том же направлении - таким образом добив крипов.
Фарм:
в общем когда ты убиваешь крипов\боссов с хп больше половины(примерно). Так что если союзники нубят и не распределяются равномерно по 2-м сторонам, то это уже их вина, что сами же тебе подарили отличную возможность качаться.

Quote (Tails)
Интересно, а что нам достанется? мне кажется этим 3, если они все состилят, будет абсолютно посрать на нас. Это гайд о суровой жизни на арене, в гарене, не только с нормальным людьми, но и с злыми бяками.
не все же такие добрые и хорошие как ты. убьют всех мобов, не дадут качнуться - дело с концом - будем в жопе, и спонсировать останется, последним делом.

у меня была подобная ситуация - тут конечно будет решать прямота твоих рук. Я играл за гнома, хост за жрицу, и почти с самого начала стал грести деньги с лопатой.
По ходу игры он со всеми, кто просил делился( а у меня как раз гордость не позволила клянчить, и я носился по карте, бегая за опытом и деньгами, не давал стилить, побеждал на дуэли(меч единства помогал), и за всю игру так и не попросил)), был почти до конца игры на 2-м месте(0 смертей), и на последнем боссе буквально вырвал первое место из его рук... Вот тогда было действительно кайфово, а на его слова*ты же не просил* я ток смеялся. Такой игрой гораздо больше удовольствия будешь получать, чем стараясь стилить всю игру.


ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОЖУ НА НОВЫЙ АККАУНТ(С РАЗРЕШЕНИЯ Цезаря) begyn_po_jizni

Супермодераторов прошу не совершать преждевременных действий и со всеми вопросами обращаться
 
LonerДата: Среда, 12.01.2011, 16:39 | Сообщение # 28
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (xo4yxa)
Когда я напишу гайд по голему

Оу щит!
 
TailsДата: Среда, 12.01.2011, 17:27 | Сообщение # 29
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (xo4yxa)
Я бы заменил *быть первым* на *стилить*, ведь звучит совсем иначе))))) Я правда уважаю твой труд, но ты действительно учишь стилить, а не фармить(фармить конечно тоже учишь, я не спорю)) Когда я напишу гайд по голему, там наверняка будет видно разницу.

=\ а как ты будешь на первом месте если ты не убьешь Достаточное количество мобов/Боссов? Можно конечно убивать чисто боссов, но это достаточно странно. Плюс я употребил больше 50% слова стилить по отношению к другим персонажам.
Quote (xo4yxa)
нужен фарм. Конечно встречается много засранцев и хамов. Но я каждый раз думаю о том, как будем держаться на последнем боссе, а там ведь 1 не потянешь. И скидываю золото тем,{у кого мозги не на 2-х жилках висят, которые собираются правильно, которым нужны деньги, и которые полезны для тимплея}. Неужто не можешь отличить стилерство от фарма?! Стилерство: 1) твой союзник бьёт крипа или босса, которого ты не атаковал, а ты последним ударом или скилом добиваешь его. 2)когда(к примеру) на волне тролей темных сотканый из крови использует сразу ульту 1-го уровня, и сразу после этого горный король использует свою ульту на ту же область(кстати стилерство такого рода я не осуждаю, потому что сотканый по своей же тупости предоставил отличную возможность добить{ так как других массовых скилов у него нет, то и ныть смысла нет - мол крыса, добил моих*}) 3) на 1-м уровне берсерк кидает копьё, и рядом стоящая нага-гвардеец\повелитель холода\да мало ли кто ещё\ использует свой фарм скил в том же направлении - таким образом добив крипов. Фарм: в общем когда ты убиваешь крипов\боссов с хп больше половины(примерно). Так что если союзники нубят и не распределяются равномерно по 2-м сторонам, то это уже их вина, что сами же тебе подарили отличную возможность качаться.

Полностью согласен с 1ым абзацом.
Ну, и что, разница ощущается? Ты делал так же, на 1-ой волне, сам говорил - если все дохнут, то иначе быть не может.
И в-третьих - Повелитель Огня наносит 50/100/150 ед. урона в секунду - 3 секунды. Разве МЫ МОЖЕМ ЧТО ТО СОСТИЛИТЬ?! Особенно если подохли тиммейты, ибо как ты говорил:
Quote (xo4yxa)
Фарм: в общем когда ты убиваешь крипов\боссов с хп больше половины(примерно). Так что если союзники нубят и не распределяются равномерно по 2-м сторонам, то это уже их вина, что сами же тебе подарили отличную возможность качаться.

Quote (xo4yxa)
у меня была подобная ситуация - тут конечно будет решать прямота твоих рук. Я играл за гнома, хост за жрицу, и почти с самого начала стал грести деньги с лопатой. По ходу игры он со всеми, кто просил делился( а у меня как раз гордость не позволила клянчить, и я носился по карте, бегая за опытом и деньгами, не давал стилить, побеждал на дуэли(меч единства помогал), и за всю игру так и не попросил)), был почти до конца игры на 2-м месте(0 смертей), и на последнем боссе буквально вырвал первое место из его рук... Вот тогда было действительно кайфово, а на его слова*ты же не просил* я ток смеялся. Такой игрой гораздо больше удовольствия будешь получать, чем стараясь стилить всю игру.

Для меня главное в принципе не стил, а дуэли, и 1-ое место. Или просто доказать выпендрежникам типо жрицы (которые кроме как стилить, ничего не могут), что они злые пердуны. если честно это уже связано с самим со мной. =\
все.


Simplicitas potestas est!

 
xo4yxa-Дата: Среда, 12.01.2011, 18:48 | Сообщение # 30
}|{u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tails)
а как ты будешь на первом месте если ты не убьешь Достаточное количество мобов/Боссов?

0 смертей, опыт - важные факторы
Quote (Tails)
Ну, и что, разница ощущается? Ты делал так же, на 1-ой волне, сам говорил - если все дохнут, то иначе быть не может.
И в-третьих - Повелитель Огня наносит 50/100/150 ед. урона в секунду - 3 секунды. Разве МЫ МОЖЕМ ЧТО ТО СОСТИЛИТЬ?

Я тут начало не понял... Если все умирают, то ясен фиг оставшихся я 1 убиваю... поясни в общем.
А стилить можно, просто не хочу писать как =)
Quote (Tails)
Для меня главное в принципе не стил, а дуэли, и 1-ое место. Или просто доказать выпендрежникам типо жрицы (которые кроме как стилить, ничего не могут), что они злые пердуны. если честно это уже связано с самим со мной. =\
все.

Так вот чем мы отличаемся)))) У меня цели по значимости:
1) в первую очередь пройти карту
2) 0 смертей
3) и ток в третьих фарм
4) дуэли(не понимаю ебланов, которые, проиграв дуэль, ливают...)

Кстати выпендрежники не жрицы, а игроки(не всегда же они за жрицу играют))
Кстати заткнуть за пояс Выебонов(по твоему выпендрежников) всегда приятно


ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОЖУ НА НОВЫЙ АККАУНТ(С РАЗРЕШЕНИЯ Цезаря) begyn_po_jizni

Супермодераторов прошу не совершать преждевременных действий и со всеми вопросами обращаться
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по Повелителю Огня
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: