[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по Повелителю Огня
Гайд по Повелителю Огня
TailsДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Повелитель Огня



Супер-персонаж, ярый поджигатель и просто незаменимый суммонер, рулящий даже на волне властителей и каменных големов.
Собственно перейдем к гайду. Я разделил его на несколько спойлеров.





Simplicitas potestas est!



Сообщение отредактировал Tails - Понедельник, 03.01.2011, 18:18
 
EviLiKДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:25 | Сообщение # 2
E/ST.541
Группа: Тестеры
Сообщений: 687
Репутация: 5
Статус: Offline
Так разве же сфера огня и сфера льда складываются?

пиу-пиу
 
TailsДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:26 | Сообщение # 3
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
EviLiK, не складывается, но мы ж не ловкач, какая нам разница?=)

Simplicitas potestas est!

 
EviLiKДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:30 | Сообщение # 4
E/ST.541
Группа: Тестеры
Сообщений: 687
Репутация: 5
Статус: Offline
Tails, Ну так профит теряется же. Я обычно продаю сферу огня и покупаю сферу льда. Копьё огня не так нужно, как меч.

пиу-пиу
 
TailsДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:32 | Сообщение # 5
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
EviLiK, в принципе да, но это дело принципе. Чтобы эффект замедления съел эффект сферы огня, нужно просто с жезлом в инвентаре, выкинуть ледяной меч и подобрать его :)

Simplicitas potestas est!

 
Lethal_AngelДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:53 | Сообщение # 6
Иллидан
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
уоу ну немного напишу как я им играю. ну играю я обычно на -с, сразу покупаем сферу огня (мы же повелитель огня :D) и банки. бежим налево вниз, да собственно не важно куда. за 1 сек до начала, начинаем кастить 1 скилл в самое мясо(он же зараза не моментальный) тем самым полпервой волны наше, и стараемся наводить стрельбу в центр. от орба остальные помрут сами.

Но вот начинается вторая волна, и как на зло у нас нет 3-го уровня и наш первый скилл не убьет с одного раза кентавров. покупаем посох в первую очередь, маска нас не спасет, а посох урона добавит, да и мп больше будет.

третья волна, обычно на ней берется ульт, тут собственно не стоит печалиться если у вас нету адской маски. но после нее наступает дуэль, если нам не купить эту маску, мы теряем шанс выйграть. но все же, у нас еще лежит сфера, которую можно, и даже нужно продать, дальше она нам не пригодится.

дуэль. против кого бы ни было кидаем тварь, или голема, и усыпляем или станим. потом между вами кидаете земей(дольше обходить, тоже как никак время.) и тут же вызываем адских тварей. о нет, у нас кончилась мана, жрем банку и пытаемся сжечь дуэлянта. если же это скелет вор, или еще какой умник с инвизом, и он ближнего боя, то спустя какое то время поджигаем себя, тут можно улышать маты, и слова про мх и читерство. И автору, ПО по мне самый сильный саммон, на равне с пустырником. правда у того они морозят, а у этого их много.

4 волна, лучники, повторяем ту же комбинцию, только предварительно прибегаем и расставляем змей.

Босс. тактика на всех боссах простая, кидаем голема, сразу, ставим змей, слева от него, потом призывае тварей. по кд призываем все что можем. вторую пачку змей ставим с другой стороны, если он пробьет весь ваш ближный бой, он наагрится на змей, и от беготни несколько секунд вы выйграете. по поводу 1 скилла, мы же помнми, что голумы у нас иммуны к магии, обчно они скапливаются сверху. так вот жгем, задевая участок не с игроками, а с големами. в таком случае, вам ничего не скажут.

дальше все по той же схеме. Сбор примерно такой: СП, Меч единства, сапоги невидимки, меч льда, посох иллюзий , доспехи бога.

^_^ если что, могу все разьяснить заче и почему :D

 
TailsДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:16 | Сообщение # 7
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Lethal_Angel, в самый центр кастовать не разумно, т.к обычно туда всю дрянь кастуют такие маги как ПВ, и прочие каки, и т.д.
Quote (Lethal_Angel)
Но вот начинается вторая волна, и как на зло у нас нет 3-го уровня и наш первый скилл не убьет с одного раза кентавров. покупаем посох в первую очередь, маска нас не спасет, а посох урона добавит, да и мп больше будет.

Посох добавит урона? О_о и что это нам даст? маска как раз таки нас спасет, с блад ластом на тварях мы можем килнуть боссов и убить несколько мобов

а в остальном согласен =)


Simplicitas potestas est!

 
EviLiKДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:58 | Сообщение # 8
E/ST.541
Группа: Тестеры
Сообщений: 687
Репутация: 5
Статус: Offline
А вообще, гайд зачетный. Когда мы последний раз видели хороший гайд?
Автору 5+.
[off]А как плюсануть в репу тебе?[/off]


пиу-пиу
 
TailsДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:01 | Сообщение # 9
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
EviLiK, Хммм, ну вон там, гайд по ПЗВ, свыше, с отметкой важно :)
Сам не знаю, Лансера спросить надо бы.


Simplicitas potestas est!

 
VolanDДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:09 | Сообщение # 10
Я пинал в очко негра, который в подписи у Ланса
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (EviLiK)
А как плюсануть в репу тебе?

Никак, ибо он её отключил себе :D
 
TailsДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:22 | Сообщение # 11
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (VolanD)
Никак, ибо он её отключил себе

не я, а Ланс. или пан XD


Simplicitas potestas est!

 
Xan4esДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:47 | Сообщение # 12
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tails)
или пан

при чём тут пан :D
 
ZilongДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:12 | Сообщение # 13
Demon King
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Tails)
Многие считают, что он невинная няшка, не умеющая ничего кроме как лечить союзников, плестись в жопе Турнирной Таблицы, и давать неуязвимость. Ничего подобного - он злобный и ужасный стилер (особенно со своим ультом). Можно тоже затравить его и сжечь мобов, на которых он срал с небес бураном, превратив его в шелкового суппорта.

Tails, ты зделаеш из меня горца lolo lolo lolo lolo lolo lolo


Саурон с "Кровавой луной"
 
TailsДата: Вторник, 04.01.2011, 09:12 | Сообщение # 14
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Zilong)
Tails, ты зделаеш из меня горца

я постараюсь :)
Quote (Xan4es)
при чём тут пан

хз. кто там снимает то репу? я не знаю


Simplicitas potestas est!

 
Lethal_AngelДата: Вторник, 04.01.2011, 11:09 | Сообщение # 15
Иллидан
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tails)
Посох добавит урона? О_о и что это нам даст? маска как раз таки нас спасет, с блад ластом на тварях мы можем килнуть боссов и убить несколько мобов

а я таким способом обычно к боссу сп собираю :D
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по Повелителю Огня
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: