[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Странник "Три пункта и ты имба!"
Странник "Три пункта и ты имба!"
LonerДата: Среда, 03.11.2010, 13:17 | Сообщение # 166
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (zokeer)
старайтесь писать без ошибок!!!

Quote (zokeer)
получется

facepalm
 
MikkiTAДата: Пятница, 14.01.2011, 13:06 | Сообщение # 167
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: -1
Статус: Offline
Небольшое вступление. Странник - это танк в обличье мага, у которого НИКОГДА не заканчивается мана.
Рассказываю мой сбора странника, который позволяет вытягивать одному(!) любой налет. Кроме боссов. Если нет нубов, которые по-кривому ковыряют бочки(подробнее в соответствующей теме )
Качать скилы надо так- 1212512333
0)маска+банка хила(но если народу много-можно не покупать банку) деревом в ящике улучшаем урон 1 раз

1) после первого налета обычно на адскую маску не хватает, поэтому ничего не покупаем. деревом улучшаем 1 урон и 1 защиту. Если дерево еще есть - кидаем на защиту(соответсвенно увеличивая хп, когда появляется возможность (под иконкой увеличения регенерации)
2) после 2ого налета покупаем адскую маску(нет денег? Плохо, но не смертельно, тогда ничего не покупаем). Улучшаем защиту. "Почему нужна адская маска? Почему не посох?" -спросите вы. Объясняю. собрав адскую маску, мы усиляем наш ульт, кидая кровожадность на ульту.

(другой картинки не нашел, кинте ссылку если найдете)
3) адская маска, копье, меч. Деревом улучшаем защиту и хп(не регенерацию, а количество хп - иконка под регенерацией). Идем на дуэль ГОРЯЧИМИ КЛАВИШАМИ B, V и щелчком мыши за 1 секунду(!) вызываем всех 4ёх челов, выделяем всех и указываем валить героя(именно героя!). Момент-если вы на дуэли играете против повелителя зверей-сначала вызовите чела из адской маски, дождитесь, пока он его переманит, а затем вызывайте всех остальных челов.

5) После дуэли идем наверх, ждём, и за 10-15сек до начала налета троллей вызываем
а)адскую тварь
б)ульт. Усиляем ульт кровожадностью адской твари
в) 1 скил. Кидаем туман на место появления тролей за 2-3 секунды до их появляения
г)выделяем всех тварей и хилим потиху, у кого мало хп. Когда туман закончился, валим дальше или отбегаем-зависит от кол-ва хп. После перезарядки тумана-кидаем снова.
4) древняя перчатка=> огненный меч

5) древняя перчатка => копье молний. И вот сейчас странник начинает ЖАРИТЬ!!! Копье молний-классная вещь. Но требует очень много маны. Но постоянно кидая 2ую мажку на себя мы валим молнией со скоростью перезарядки последней.

6) Посох=> Сферический посох. На самом деле до 1ого босса я никогда не успевал собрать сферический посох. Но не страшно. Кидаем туман на босса и СТАВИМ АВТОМАТИЧЕСКИЙ МЕДЛ У ТЕНИ! Как только туман у тени закончится-босс замедлитася. Хилим тех, у кого мало хп. Смотрим, когда туман у тени перезарядится. Кидаем снова. Сносим босса.

7)Шлем=>Магический шлем (если успеть собрать магический шлем до властителей-можно властителей и 1ому пройти, занычковавшись в бочках)

8)Отжор


9)Перчатки скорости. Это уже где-то налет "големы" Перед этим налетом желательно купить АМУЛЕТ ЗАЩИТЫ(Базовые предметы-2)

10)Если не купили амулет защиты раньше - перед ящерицами ОБЯЗАТЛЕЛЬНО! Если есть деньги-покупаем рунные перчатки или даже волшебный лук (я успевал собирать пару раз). Ныкуемся в бочках в углу(там должен быть только 1 проход верхний до конца стены вырыт) СНОСИМ ЯЩЕРИЦ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! - Самое главное оружие Станника-это его дальность. Вас будет валить только одна ящерица ,если есть только один проход в бочках. При чем босса ящериц вы можете валить в то время, пока вас валит обычная ящерица(через одного моба-дальность странника позволяет) Главная слабость странника-в его медленной скорости выстрела-поэтому нужны рунные перчатки или хотя бы перчатки скорости.

10) Лук молний

11) Щит выносливости

12) Собираем гномью броню и выкладываем ее(места в инвентаре нет)

13)Доспехи бога

14)Перед последним боссом неплохо(даже нужно) собрать боевой топор( скорость лука молний делает боевой топор существенным помощником в стане боссов).

Теоретически можно призрачный меч-но я не знаю, как нужно играть, чтобы на него хватило денег. Ну и скипетр власти в идеале.


Сообщение отредактировал MikkiTA - Пятница, 14.01.2011, 16:09
 
LonerДата: Пятница, 14.01.2011, 13:10 | Сообщение # 168
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (MikkiTA)
копье, меч.

Quote (MikkiTA)
древняя перчатка=> огненный меч 5) древняя перчатка => копье молний

Quote (MikkiTA)
Перчатки скорости

Quote (MikkiTA)
рунные перчатки или даже волшебный лук

Quote (MikkiTA)
Лук молний 11) Щит выносливости 12) Собираем гномью броню и выкладываем ее(места в инвентаре нет) 13)Доспехи бога 14)Перед последним боссом неплохо(даже нужно) собрать боевой топор( скорость лука

И он еще что то про нубов говорил.
 
MikkiTAДата: Пятница, 14.01.2011, 13:13 | Сообщение # 169
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: -1
Статус: Offline
Конкретнее- Что тебе не нравиться?

Добавлено (14.01.2011, 13:13)
---------------------------------------------
Я это все собирал. И держал любой налет 1 - все остальные дохли. Доходили до последнего босса-но тут народ не собирал стан-и мы все ложились

Я не говорю, что я собираю странника стандартым способом под мага. Я его собираю как воина, который будет не "чистый саппорт", как тут уже кучу раз звучало, а как чела, который может держать налёты. Причем не важно какой налет-дальний или ближний. Дальность странника позволяет многое

Сообщение отредактировал MikkiTA - Пятница, 14.01.2011, 13:20
 
LonerДата: Пятница, 14.01.2011, 13:15 | Сообщение # 170
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (MikkiTA)
Доходили до последнего босса-но тут народ не собирал стан-и мы все ложились

потому что странник саппорт а не дд должен быть.
И собирать ему лук молний , боевой топор, все равно что собирать мяснику сферический посох facepalm
 
MikkiTAДата: Пятница, 14.01.2011, 13:17 | Сообщение # 171
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: -1
Статус: Offline
Это ты так думаешь, и так же думает большинство. А я именно это отрицаю. Я ж те говорю, что он может держать ЛЮБОЙ НАЛЁТ - это что, по-твоему, плохо? Не надо его саппортером делать. Да он как саппортер гораздо отстойнее чем как танк.

Сообщение отредактировал MikkiTA - Пятница, 14.01.2011, 13:19
 
LonerДата: Пятница, 14.01.2011, 13:22 | Сообщение # 172
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (MikkiTA)
Я ж те говорю, что он может держать ЛЮБОЙ НАЛЁТ - это что, по-твоему, плохо?

Quote (MikkiTA)
-но тут народ не собирал стан-и мы все ложились

Сдержал?

именно потому что не помог тиме , ведь странник саппорт , а ты из него дд стоишь.

 
MikkiTAДата: Пятница, 14.01.2011, 13:25 | Сообщение # 173
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: -1
Статус: Offline
Что значит не помог тиме? Если ловкачи не собрали стан на последнем боссе-он их с 3-4х подач сносит-тут никакой хил у странника не поможет им выжить-у него же хил временный-просто увеличение регена. Тут только хил у пала поможет-он мгновенный. А туман и медл я кидал, да и хил тоже
 
LonerДата: Пятница, 14.01.2011, 13:27 | Сообщение # 174
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
закуп маговский-сапортовский должен быть а не дд
 
MikkiTAДата: Пятница, 14.01.2011, 13:31 | Сообщение # 175
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: -1
Статус: Offline
Должен быть...кому он должен? Если в страннике СРАЗУ не увидели закуп под танка-мага-это не значит, что этот закуп нельзя использовать.

Добавлено (14.01.2011, 13:31)
---------------------------------------------
Если ты как маг-саппортер сдохнешь во время налёта-много от тебя будет толку? А если нубы попались?Которы прут сразу в середину налета без инвиза или неуяза? Толку? А если один вытянешь-и голд твой, и экспа твоя, и рейтинг-что плохого?
Что плохого быть первым в рейтинге? Зачем тащиться последним, хиля первых? Лучше самому стать первым, не так ли?

Сообщение отредактировал MikkiTA - Пятница, 14.01.2011, 13:36
 
LonerДата: Пятница, 14.01.2011, 13:36 | Сообщение # 176
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (MikkiTA)
Если ты как маг-саппортер сдохнешь во время налёта-много от тебя будет толку

Если ты не нуб , то не сдохнешь.
Quote (MikkiTA)
А если нубы попались?

Quote (MikkiTA)
А если один вытянешь-и голд твой, и экспа твоя, и рейтинг-что плохого?

поэтому и
Quote (MikkiTA)
Доходили до последнего босса и мы все ложились

Так как и тиму ты не вкачал . и сам с нубовским закупом сдох.
 
LonerДата: Пятница, 14.01.2011, 13:37 | Сообщение # 177
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Задача странника саппортить , чтобы тима откормилась и надавала люлей орну , а уж вторым делом фарм.
 
MikkiTAДата: Пятница, 14.01.2011, 13:40 | Сообщение # 178
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: -1
Статус: Offline
Какого черта я ДОЛЖЕН вкачивать тиму? Если не нубы - не здохнут. Если нубы - сам вытяну, потом голда дам.
Кстати, и прочитай мой предыдущий пост.

Добавлено (14.01.2011, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (MikkiTA)
Задача странника саппортить

Задача любого гера-вытянуть налёт!


Сообщение отредактировал MikkiTA - Пятница, 14.01.2011, 13:39
 
LonerДата: Пятница, 14.01.2011, 13:43 | Сообщение # 179
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (MikkiTA)
С кем мы играем...боже мой!!! (Ох уж эти нубы(или гайд для игры магом))
 
MikkiTAДата: Пятница, 14.01.2011, 13:44 | Сообщение # 180
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: -1
Статус: Offline
ссылку дай

Добавлено (14.01.2011, 13:44)
---------------------------------------------
или напиши что думаешь на этот счет-я почитаю

 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Странник "Три пункта и ты имба!"
Поиск: