[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Сотканный из крови (ддшный сцуко!!!)
Сотканный из крови
ДанькаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:32 | Сообщение # 1
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Итак, Сотканный из крови, мой любимый герой, способный сносить все и вся. Недавно рулил им и рейтинг был 3500, но к сожалению засрали последнего босса. :D Ближе к делу! я научу вас играть им максимально эффективно и ддшно.

Сотканный может быть как магом, так и ддшником. второй вариант имхо все-таки намного лучше, и именно о нем я и расскажу

В начале о скиллах
1. Похищение крови
Похищает хп у противников и дает его нам. стоит много маны и при этом дамага маловато, юзаем во основном чтобы восстановить наше хп, хотя и стилить боссов с этим скиллом тоже реально
2. Благодатный огонь
ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ СКИЛЛ!!! один из лучших в игре! Со сферическим посохом дает аж +150% к силе атаки. И что не менее маловажно, нам дается сумасшедший реген хп, который будет актуален на всех этапах игры. имеет кд в 10 сек а время действия 20, то есть можно перед стартом кастануть и на себя и на друга. Единственный минус: высокий манакост.
3. Пламя обречения
еще один мегаскилл!!! не дает противнику кастовать заклинания на приличное время, а также на 2/3/4 секунды дает ГИГАНТСКУЮ скорость атаки. полная имбища в сочетании с благодатным огнем. Из других преимуществ отмечу низкий манакост и небольшой кд.
4. Хаос.
Наносит 300/600/900 урона по огромной площади, а также значительно снимает силу атаки врага. отличная стилерская способность

Тактика
Я буду рассматривать рандомного Сотканного. На первую волну мы покупаем сферу огня... и пожалуй все, хотя можете сразу закупиться зельем хп и маны, если боитесь за свою попу.


Арахниды
Уверенно идем...а вот теперь у нас выбор, либо вбок, либо наверх. Имхо лучше стоять все-таки сбоку. Почему? Потому что всякие нубы ныкаются в бочки и в итоге крипы бегут вниз. И все же стоит внимательно присмотреться к вражеским героям, с кем связываться, а с кем нет. Перечислять каждого не буду, надеюсь вы и сами поймете что со всякими големами или жрицами стоять не стоит. Итак мы встали позади милигероя, который нас прикроет, и максимально сосредотачиваемся. :D Открою маленький секрет, похищение крови качать НЕ НАДО. Начался раунд, мы бьем крипов и попутно ищем босса. Достигнув 2 левела мы ТУТ ЖЕкачаем благодатный огонь(или духовное пламя? :D ) и пламя обреченности, желательно использование горячих клавиш. Обреченность на босса и бьем его. Мы настолько быстро его завалим что союзники даже не успеют его состилить. На 3 левеле ничего не качаем. После 1 раунда мы обязаны быть на первом месте :D

Кентавры
Перед ними мы покупаем маску, а если на 1 волне вам крупно повезло, убили много крипов и заняли немного денег, то вы соберете и адскую маску.

За секунду до начала волны кастуем на себя благодатный огонь, и всегда кастуем его на себя в течение всей игры. Также как и на арахнидах бьем, находим босса, 3 скилл и убиваем босса, стилерам нельзя давать шанса!!! на 4 уровне качаем 2 и 3 скиллы. на 5 левеле качать надо ульту.

Дракониды
Перед ними у нас ТОЧНО должна быть адская маска. Если рядом с местом нашего фарма есть руна маны, то активируем маску за 46 сек до начала, если нету, то лучше за 30. Если у вас первый вариант, то за 10 сек создаем еще одну тварь и берем руну. Наличие ульта на этой волне крайне важно. Кастуем на себя кровожадность, 2 скилл. Ищем босса, бьем его по той же схеме 3 скиллом. а теперь ахтунг! Выжидаем момент для ульта. когда у где-то половины или даже больше крипов осталось половина хп, то юзаем ульт. волна наша. Уряяя. на 7 левеле вновь прокачиваем 2 и 3 скилл. на 8 можем себе позволить изучить похищение крови.

Дуэль
Перед ней вы должны пополнить свою экипировку посохом.

В дуэли мы фактически непобедимы. Сразу призываемадскую тварьи отправляем врага в сон. За время сна кастуем на себя кровожадность+ 2 скилл. Потом проснувшегося врага долбануть 3 скилломи быстренько убить. при необходимости выпить элик маны и добить ультой. правило распространяется на всех. но я все-таки предлагаю изучить врагов поподробнее. Если мы видим что наш противник маг, то мы смотрим на экипировку. если маг собирает жезл огня то можно сразу 3 скилл на него и убить. а вот с "масочниками" будет труднее. все зависит от того кто усыпит первый. Запомните, если вы и ваш враг хотят усыпить друг друга как можно быстрее то... позвольте ему усыпить себя первым. почему? потому что раньше проснемся и успеем подготовиться :D милишники не успеют к нам подойти, умрут быстро. а танки... медленные, и не ддшные, проблем не доставят Оо. В общем дуэль вы выиграли, и теперь вы приближайтесь к 1 цели- сферическому посоху.
Троли
Опасные твари, но не для нас. Если мы чудом имеем 9 левел перед началом, то сразу кастуем ульт, если нет, то ждем момент. благодатный огонь быстро возместит урон от лика смерти, если он в нас полетит, а 3скилл для боссанам в помощь. Мы должны зарулить эту волну :D

1-й Мега-Босс
Перед мегапедведем пугаться не стоит, у нас есть 3 скилл, а это значит что мишка не сможет полить дождиком или топнуть. уродца завалили. Теперь у нас есть сферический посох


Дренеи
Жалкие сопляки, которых мы расщелкаем очень легко. За 50 сек до начала пускаем первого голема. не забываем 2 скилл на себя за секунду,3 скилл, убийство босса. голем нанесет очень большой урон, и с ним пока что можно неплохо стилить. ульту используем обязательно, так как дальше дуэль. Собираем копье аланита и стальной меч.


2-я Дуэль
Если вы еще не собрали вампиризм, то это не так страшно. Ведь эта дуэль также закончится в нашу пользу :D Кидаем голема сразу, 2 скилл на себя, 3 скилл на врага, бьем, враг размазан по стенке. ass Теперь вы максимально близки а может уже и собрали меч крови.

Энты
Быстрые уродцы, которые мгновенно окружают зазевавшегося нуба. Если у нас уже оказался 13 левел то юзаем ульт сразу, но и при 12 все равно юзаем, так как на властителях она нам точно не потребуется. бьем босса по излюбленной схеме, не забываем прижать пеньков големом. Можно еще и похищение крови использовать, но только если у нас хп мало стало. После пенечков у нас должен быть Меч кровиНе забудьте выкинуть сферу огня :)

Если вы МЕГОлакер, хотя это вряд ли, то можете еще купть 2 перчатки скорости( намек на меч пантилуса)

Властители.
Молимся на то, чтобы наши союзники подохли :D Это идеальный для нас вариант. Босса можно также вальнуть при помощи любимого 3 скилла. Если тима сдохла(ура!), то ныкаемся в бочки и бьем. Наша жизнь в безопасности.

Водяные.
У вас есть меч пантилуса?? надеюсь да, тогда пришло время для пермобаша

Можно попробовать схему садомазо, встав в одиночестве сбоку. :D Кидаем голема в место где стоит босс, потом 3 скилл на босса, и быстро ультуем, чтоб нас не успели снести. Бьем босса. Убиваем босса. Кстати на этой волне могут возникнуть проблемы с хп, так что не забудьте кастануть похищение крови. Надеюсь вы купили боевой топор, или хотя бы его ингредиенты.


3-я Дуэль.
Схема такая же. Мы скорее всего вновь побеждаем.

3-й Мега-Босс
Опасная тварь, может спокойно слить всю тиму. пытаемся вальнуть его голема, дабы получить заветные 80 голдов. ^_^

Невидимки.
Попытайтесь занять денег на призрачный меч
Порошок прозрения тоже купить полезно, хотя и необязательно. Лучше быть либо со всеми наверху, либо в одиночестве-втроем в деревьях. Ждем хороший момент для ульта, хотя вы его можете оставить на беорнов. 3 скилл на того кто высунется.
И не забываем юзатьсфер посох и меч крови.
Следующий артефакт будет Доспех Бога. Иначе нам просто нехватит толстоты в лейте. начать стоит с маг шлема, а закончить щитом выносливости и естественно рецептом.
Беорны.
Кидаем голема, и как можно быстрее 3 скилл на босса, а то мало ли он еще корни вздумает на нас кинуть. Юзаем ульт если имеем возможность. если же вас все таки затащили в корни и бьют, то 1 скилл и реген от благ огня вам в помощь.

Големы
Стан-вещь неприятная, но все же благодаря регену 2 и ддшности 3 скилловмы извлечем для себя выгоду.

Ящеры
Перед началом кричим: "все наверх", так как это самая трудная волна, на которой нас еще хоть КАК ТО можно слить :DКидаем големчика, босса быть не стесняемся, также выжидаем удачный момент для нашей ультушки. Если остались одни то лезем в бочки и спокойно мочим зеленых отродьев там.

3-й Мега-Босс
Не датьрастроиться- это главное, и это мы сделаем за счет 3 скилла. В остальном опасности нету.

4-я Дуэль
У нас уже есть Доспех Бога.

Голем-2 скилл на себя-3 скилл на врага-пермобашить-убить-если ноет то обматерить :D

Призраки
Нашим следующим артефактом будет Лук Молний. И это еще будет не последний итем. Призраки наносят нехуевый дмг. Но у нас есть ДБ, поэтому не боимся бить и ультовать, проблемы с хп- 1скилл и/или меч крови
Крабы
Здесь можно вообще обнаглеть и уложить целую сторону в одиночку^_^ .

Морские драконы
А вот тут уже лучше встать вместе. Мочим босса и крипов по обычной схеме. Стилим ультой. Не боимся возвратки урона, так как наш 2 скилл спасает нас от этой вредной хрени.

Ласт дуэль!
У нас уже имеется Лук молний
Нас бояться все, так как никто не может так забашить досмерти как мы. и правильно бояться, враг умрет! ass

Адские сатиры
Возьмите руну защитыперед ними, как и перед любой волной у боссов которой есть спеллы-бяки. В то время как все бояться подступиться, мы рулим безбожно. Сатирам тяжело до нас добраться, да и завалить нелегко! Ультуем когда душеньке угодно. В общем я думаю что у вас получиться разметать сатиров даже если вы остались один. В самом конце у вас я надеюсь хватит денег на последний артефакт- булаву. После этого раздаем голд нуждающимся перед ласт боссом.

Итак, фулл сбор:


Орн
Кастуем 2 скилл на всех наших любимых союзничков, 3 скилл на боссов( особенно на вурдалака). Надеюсь вы будете удачливее чем я вчера, и отобьетесь ^_^
Thats all!!!




Сообщение отредактировал Данька - Пятница, 18.03.2011, 07:20
 
xo4yxa-Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:36 | Сообщение # 2
}|{u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Репутация: 15
Статус: Offline
Неплохой сбор, правда я немного в другом порядке - но это мелочи. +

ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОЖУ НА НОВЫЙ АККАУНТ(С РАЗРЕШЕНИЯ Цезаря) begyn_po_jizni

Супермодераторов прошу не совершать преждевременных действий и со всеми вопросами обращаться
 
ДанькаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:42 | Сообщение # 3
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Quote (xo4yxa)
правда я немного в другом порядке

ну, при определенных обстоятельствах порядок можно и правда немножечко изменить ^_^ особенно для сотканного который и маг и ддшник одновременно.


 
LonerДата: Пятница, 18.03.2011, 00:20 | Сообщение # 4
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
"ульт лучше оставить на энтов " после дренеев дуэль , так что ульт к пенькам будет 100 %
 
ДанькаДата: Пятница, 18.03.2011, 07:21 | Сообщение # 5
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
исправил.

 
dimon4ukДата: Пятница, 18.03.2011, 08:32 | Сообщение # 6
ϟϟ galizien
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
И'Говно Бэрнар


Идут 100 негров по пустыне,встретили джина,99 загадали быть белыми,а сотый, угорая от смеха, загадал чтобы они все опять стали черными)
 
Xan4esДата: Пятница, 18.03.2011, 09:00 | Сообщение # 7
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
я несогласен немного... я первым делом собираю жезл огня - это нужная мана , атака а также и фарм ( скил + атака ). затем меч пантилуса , топорик , не крещу сразу в меч , собираю волшебный лук , после него уже меч. изредка собираю копьё молний раньше чем пантилус или топорик.взависимости от тимы.. копьём тырить боссов очень удобно , да и прокаст на дуэле что пиздец. ниразу не собирал булаву . в фул сборе не увидел меча крови. согласен , в лейтовой игре жезл огня не актуален , но в начале очень даже ничего. ну вообщем всё. а так мне гайд понравился , но собирать Сферический посох так рано , такому дамагеру с руки ... я вообще изначально не качаю второй скил. дамаг маленький , присрот тоже маленький . его актуально качать после того как замаксили атаку в ящике . вначале связка жезл огня + 3 скил решает. ну и добить ультом покоцанных мобов.
 
IIpauDДата: Пятница, 18.03.2011, 09:41 | Сообщение # 8
Pride the Arrogant
Группа: Тестеры
Сообщений: 1276
Статус: Offline
1. Жезл огня сотканому пизда как нужен, а отхил и без вампиризма норм будет.
2. Стан от булавы перебивает стан от ПМ...
 
Xan4esДата: Пятница, 18.03.2011, 09:57 | Сообщение # 9
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
IIpauD, кстати , норм сотканный единственый кто лоб в лоб отпиздит лучницу =)
 
LonerДата: Пятница, 18.03.2011, 10:29 | Сообщение # 10
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
булава сотканному ни к чему , она перебивает стан от призрачного меча. вместо нее лучше впихнуть меч единства , ибо начиная с 16 волны идет сжигание маны , а без нее сотканнык мало на что способен , так как зависит от своих способностей в основном . в жезл огня сотканному это бред . ибо вначале он и без него всё волны выносит , а в конце мало эффективен , а сп улучшит наши способности плюс даст нам стан на дуэли , и на мобах , чтобы успеть применить всё остальные способности до того как враг приблизится к тебе
 
xo4yxa-Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:54 | Сообщение # 11
}|{u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Xan4es)
я несогласен немного... я первым делом собираю жезл огня - это нужная мана , атака а также и фарм ( скил + атака ). затем меч пантилуса , топорик , не крещу сразу в меч , собираю волшебный лук , после него уже меч. изредка собираю копьё молний раньше чем пантилус или топорик.взависимости от тимы.. копьём тырить боссов очень удобно , да и прокаст на дуэле что пиздец. ниразу не собирал булаву . в фул сборе не увидел меча крови. согласен , в лейтовой игре жезл огня не актуален , но в начале очень даже ничего. ну вообщем всё. а так мне гайд понравился , но собирать Сферический посох так рано , такому дамагеру с руки ... я вообще изначально не качаю второй скил. дамаг маленький , присрот тоже маленький . его актуально качать после того как замаксили атаку в ящике . вначале связка жезл огня + 3 скил решает. ну и добить ультом покоцанных мобов.

МНого с чем не согласен. А вообще знаю способ раскачки, что сотканый будет не уступать жрице - но это секрет)
Quote (zzzLonerzzz)
в жезл огня сотканному это бред . ибо вначале он и без него всё волны выносит , а в конце мало эффективен , а сп улучшит наши способности плюс даст нам стан на дуэли , и на мобах , чтобы успеть применить всё остальные способности до того как враг приблизится к тебе

+1
Quote (zzzLonerzzz)
булава сотканному ни к чему , она перебивает стан от призрачного меча

-1


ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОЖУ НА НОВЫЙ АККАУНТ(С РАЗРЕШЕНИЯ Цезаря) begyn_po_jizni

Супермодераторов прошу не совершать преждевременных действий и со всеми вопросами обращаться
 
ZLОYДата: Пятница, 18.03.2011, 16:20 | Сообщение # 12
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (xo4yxa)
булава сотканному ни к чему , она перебивает стан от призрачного меча

+1 лучше меч единства
 
LonerДата: Пятница, 18.03.2011, 16:28 | Сообщение # 13
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (xo4yxa)
-1

Quote (zzzLonerzzz)
она перебивает стан от призрачного меча

Quote (xo4yxa)
+1
 
ДанькаДата: Пятница, 18.03.2011, 21:27 | Сообщение # 14
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Quote (IIpauD)
. Жезл огня сотканому пизда как нужен, а отхил и без вампиризма норм будет.

нет ^___^
Quote (zzzLonerzzz)
впихнуть меч единства

не знаю, лично мне маны в лейте всегда хватает.
Quote (zzzLonerzzz)
булава сотканному ни к чему , она перебивает стан от призрачного меча

хммм. разве? Просто не понятно что еще впихнуть в последний слот вместо нее.


 
LonerДата: Пятница, 18.03.2011, 21:38 | Сообщение # 15
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Данька)
что еще впихнуть в последний слот вместо нее.

Quote (Данька)
меч единства
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Сотканный из крови (ддшный сцуко!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: