[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд - Морлок (Ещё один гайд по морлоку. Второй гайд.)
Гайд - Морлок
GuardДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:47 | Сообщение # 1
No comments
Группа: Тестеры
Сообщений: 1275
Репутация: 22
Статус: Offline
Всё подробно рассписывать не буду. Так-как эту информацию можно и в игре посмотреть.
I
I

Крет - Морлок

Морлок хороший танк. Правда тащить властителей в деревьях трудновато будет, так как после обновления, проценты регенерации снизелись.

Способности:

Кислота

Единственный скилл, который помогает нам расскачаться и стилить таких как у пиратов и иллюзианистов, криппов. Если на вашей волне стоит пират, повелитель холода, хранитель рощи, иллюзианист, генерал, то лучше подождать пока они используют их фармящие способности, потом уже ваш черёд стилить.

Отравление

Этот скилл очень полезен на дуелях. В то время как вас бьют, противник теряет ману. Это ему очень подфортит, особенно если ваш противник это маг. С таким же успехом, с помощью этого скилла можно победить скелета-вора.

Жажда жизни

Именно этот скилл тащит волны. Вы можете засеть в деревьях и тащить властителей.
Против милишников на дуелях вы можете побегать и восстанавливать себе здоровье. (Против дальнего боя такое не пропрёт). Спасает он не от всех. Например не советую лезть в деревья если волна - каменные големы.

Яд

Можно использовать его на боссов для стилла, а можно использовать сразу после способности "Кислота", так как урон даёться ещё и рядостоящим войскам. На имуннах кстати он дейвствует, но он не очень эффективный, так как они просто срегенят себе здоровье за пару секунд, но действенно если у того же имунна мало кол-ва здоровья. На дуэлях, он очень полезный, так как наносит большой урон + постоянная трата хп.

Сбор:

Так как он очень хороший танк(не смейте собирать его как ддшника, это абсурд)мы собираем ему защиту:

Собираем сначало Щит смерти, меч очень годится для фарма.

===>===>

После собираем доспехи бога, на регенерацию здоровья. Он очень поддержит 3ий скилл. Сделает его более мощным и позволит тащить волны
Сначало советую собрать щит выносливости. Так как это он даёт регенерацию:

===>
===>===>===>

Бегать от милишников на дуелях, скрываться от боссов, таких как вурдалак, и бегать от дальнобойних крипов нам поможет волшебные тапочки:

===>


Можно собрать кирасу рыцаря. Он возвращает дамаг. Очень поможет, так как наш морлок танк, и нашему морлоку будет похрен а крипам будут наноситься значительные раны, так как у нас имбоброня, а у них нет ;)

===> ===>===>

покупаем Ледяной меч, так как поможет очень на мегобоссах и на дуелях.

===>===>

Если хватит денег, то можно купить заколдованный щит, так как он блокирует хороший урон и даёт очень хорошую защиту + 325/525 здоровья.

===> ===>
===> [2 уровень]

Тактика:

Дуэли:

На дуэли вы не сравнитесь даже со скелетом-вором. Например: Он уходит в инвиз, и неуязвимость, ваша броня не бредоставит вам особых повреждений. После того как действие неуязвимости кончится, он уже успеет истратить свою ману, так как 2ой скилл сожрал её. Вы напускайте на него ульту и первый скилл. И спокойно добивайте. Это то что касаеться всех милишников. На счёт дальнего боя, лучше всего идти на пролом к врагу. Он вас покоцает и будет убегать. Но это вам не немашет так как если он будет убегать вы отрегените хп. С магами всё легко. Может его скиллы вас покоцуют но если морлок в прямых руках, то вы победите.

Мегобоссы:

Вы танк! Так танчите же! С вашей бронёй, первый и последующие мегобоссы вас будут бить с 7 ударов, а всех остальных за 2-3. Так что вы отличный танк. Когда у вас будет мало хп, отрегентесь стоя в сторонке, или выпейте хилку, и снова танчить. Успех вашей команды и вас будет гарантирован.

Волны:

На ближних, советую в деревья, убивая их по тихому. На дальних лучше бегать и пулять ульту с первым скилом убегая. НО если у вас уже нормальный закуп из брони, то можно держать на себе тех же троллей или духов океана. Лезть на громовых ящерец не советую, но можно попробовать.

Ящики:

Советую сначало качать защиту а за ней хп. На первой стадии неплохо бы вкачать ману, так как активки сжирают много.

Выдавайте мне самую жестокую критику. B)

Сообщение отредактировал Guard - Вторник, 12.04.2011, 15:22
 
IIa9lJIbHuKДата: Вторник, 12.04.2011, 00:14 | Сообщение # 2
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Guard)
Бегать от милишников на дуелях, скрываться от боссов, таких как вурдалак, и бегать от дальнобойних крипов нам поможет волшебные тапочки:

У мегабоссов Ясновидение, только манну потратишь...

Quote (Guard)
Можно собрать кирасу рыцаря. Он возвращает дамаг. Очень поможет, так как наш морлок танк, и нашему морлоку будет похрен а крипам будут наноситься значительные раны, так как у нас имбоброня, а у них нет ;)

Хоть он и танк, танчить долго он не сможет... самый ватный из танков...

Quote (Guard)
покупаем Ледяной меч, так как поможет очень на мегобоссах и на дуелях.

Где-то вычитал?)

Quote (Guard)
Если хватит денег, то можно купить щит смерти, ещё одна броня.

Если уж такой закуп, то Я бы щит собрал раньше, т.к. без дополнительного дмг морлоку тоже не сладко...

Quote (Guard)
На дуэли вы не сравнитесь даже со скелетом-вором. Например: Он уходит в инвиз, и неуязвимость, ваша броня не бредоставит вам особых повреждений. После того как действие неуязвимости кончится, он уже успеет истратить свою ману, так как 2ой скилл сожрал её. Вы напускайте на него ульту и первый скилл. И спокойно добивайте. Это то что касаеться всех милишников. На счёт дальнего боя, лучше всего идти на пролом к врагу. Он вас покоцает и будет убегать. Но это вам не немашет так как если он будет убегать вы отрегените хп. С магами всё легко. Может его скиллы вас покоцуют но если морлок в прямых руках, то вы победите.

По началу мили конечно не проблема, да и в конце если есть хотябы рыц щит. Но вот маги и ренж спокойно могут убить морлока...

Quote (Guard)
Вы танк! Так танчите же! С вашей бронёй, первый и последующие мегобоссы вас будут бить с 7 ударов, а всех остальных за 2-3. Так что вы отличный танк. Когда у вас будет мало хп, отрегентесь стоя в сторонке, или выпейте хилку, и снова танчить. Успех вашей команды и вас будет гарантирован.

Ну раскидываться скилами ты обязан...

И вообще, ты такой сбор делал? Был в 3ке топа?

Мой гайд круче :)

Сообщение отредактировал IIa9lJIbHuK - Вторник, 12.04.2011, 00:15
 
FLESHNIKДата: Вторник, 12.04.2011, 00:23 | Сообщение # 3
xeno != Bloody// :B
Группа: Проверенные
Сообщений: 3638
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
самый ватный из танков...

ты нубас

Добавлено (12.04.2011, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (IIa9lJIbHuK)
Но вот маги и ренж спокойно могут убить морлока...

полный нуб



FLESHNIK, PWFresh, JIoMuK
 
GuardДата: Вторник, 12.04.2011, 00:25 | Сообщение # 4
No comments
Группа: Тестеры
Сообщений: 1275
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
У мегабоссов Ясновидение, только манну потратишь...

Зато бегать можно.

Quote (IIa9lJIbHuK)
Хоть он и танк, танчить долго он не сможет... самый ватный из танков...

facepalm

Quote (IIa9lJIbHuK)
маги и ренж спокойно могут убить морлока...

Ренж он побьёт. Магов смотря каких. В принципе всех можно.

Quote (IIa9lJIbHuK)
И вообще, ты такой сбор делал? Был в 3ке топа?

Делал. Был на втором месте топа.

Сообщение отредактировал Guard - Вторник, 12.04.2011, 00:27
 
FLESHNIKДата: Вторник, 12.04.2011, 00:27 | Сообщение # 5
xeno != Bloody// :B
Группа: Проверенные
Сообщений: 3638
Репутация: 30
Статус: Offline
морлок танк 100% и всякие мечи льда и тапки....бред


FLESHNIK, PWFresh, JIoMuK
 
GuardДата: Вторник, 12.04.2011, 00:29 | Сообщение # 6
No comments
Группа: Тестеры
Сообщений: 1275
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (FLESHNIK)
морлок танк 100% и всякие мечи льда и тапки....бред

Танк то он 100%, но тапки бы ему не помешали. На счёт меча льда незнаю...

 
IIa9lJIbHuKДата: Вторник, 12.04.2011, 00:32 | Сообщение # 7
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (FLESHNIK)
морлок танк 100% и всякие мечи льда и тапки....бред

Ну если ты будешь в 2ем с сапортом играть, то он танк... А если в фулл тиме (8 человек)
То там он уже на такого танка не тянет! И он самый ватный из всех танков! Помирает в разы быстрее чем другие танки в таких же сборах....

 
FLESHNIKДата: Вторник, 12.04.2011, 00:40 | Сообщение # 8
xeno != Bloody// :B
Группа: Проверенные
Сообщений: 3638
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
Помирает в разы быстрее чем другие танки в таких же сборах....

чтобы умереть морлоком нужно очень постараться и не говори мне о ватности



FLESHNIK, PWFresh, JIoMuK
 
Xan4esДата: Вторник, 12.04.2011, 00:54 | Сообщение # 9
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
влад сори, но гайд на 3 с жирным - . мало тактики, нет СО , хуёвый ИО . нет хороших союзников и тд.
 
XpeH_3HaeT_KTOДата: Вторник, 12.04.2011, 09:53 | Сообщение # 10
Пачти Одмин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Репутация: 25
Статус: Offline
Гайд на 3 с минусом. Нормального описания скиллов нет. И в каком порядке качать? Сбор полный бред. Зачем сразу же собирать ДБ? Зачем сапог? Почему Щит смерти под конец? И зачем он Морлоку? Где Меч единства? И Ледяной меч для Морлока не самый обязательный арт.

ZLOY мой раб.
 
Xan4esДата: Вторник, 12.04.2011, 10:09 | Сообщение # 11
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
XpeH_3HaeT_KTO, B)
 
XpeH_3HaeT_KTOДата: Вторник, 12.04.2011, 10:16 | Сообщение # 12
Пачти Одмин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Репутация: 25
Статус: Offline
Ах да, забыл про вот это:
Quote (Guard)
(не собирайте ему вампиризм, его скорость атаки сделаем вампиризм безполезным)

Ты в курсе, какая охуенная активка есть у Меча крови? Танкам очень даже идёт. Поэтому, тут ты тоже не прав.


ZLOY мой раб.
 
VolanDДата: Вторник, 12.04.2011, 11:54 | Сообщение # 13
Я пинал в очко негра, который в подписи у Ланса
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
Хоть он и танк, танчить долго он не сможет... самый ватный из танков...

Рачок такой рачок ....
Quote (IIa9lJIbHuK)
Но вот маги и ренж спокойно могут убить морлока...

Спокойно выносят морлока ... мда, просто в ахуе ...
Quote (IIa9lJIbHuK)
Мой гайд круче

твой гайд круче в плане раковости и не более.
 
GuardДата: Вторник, 12.04.2011, 13:42 | Сообщение # 14
No comments
Группа: Тестеры
Сообщений: 1275
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Xan4es)
мало тактики

Quote (XpeH_3HaeT_KTO)
. Нормального описания скиллов нет

Я написал самое основное. Я просто не стал всё расписсывать, так как нету смысла.

Quote (Xan4es)
нет хороших союзников и тд.

Я думаю тут очевидно же. Я же писал про тех с кем хорошо стоять.

Quote (XpeH_3HaeT_KTO)
Сбор полный бред

С этим могу поспорить. Доспехи бога ему нужны. Дают хороший реген + здоровье с защитой. Щит смерти под конец, потому что у морлока с доспехами бога, кирасой и заколдованным щитом и так, защиты ого. Поэтому просто порекомендовал сначало невидемые сапоги и ледяной меч, я рассписывал почему.

Добавлено (12.04.2011, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (XpeH_3HaeT_KTO)
Гайд на 3 с минусом

Quote (Xan4es)
гайд на 3 с жирным -

:(

 
XpeH_3HaeT_KTOДата: Вторник, 12.04.2011, 13:50 | Сообщение # 15
Пачти Одмин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Guard)
Я написал самое основное. Я просто не стал всё расписсывать, так как нету смысла.

А если зайдут новички, ни разу не игравшие за Морлока? Что тогда?

Quote (Guard)
Доспехи бога ему нужны.

Конечно нужны. Но не вторым артом же. Можно просто Щит выносливости купить. Этого для начала вполне достаточно.

Quote (Guard)
Щит смерти под конец, потому что у морлока с доспехами бога, кирасой и заколдованным щитом и так, защиты ого.

Под конец собирать смысла ноль. Щит смерти нужен для фарма. ДЛЯ ФАРМА. Поэтому собирать нужно как можно быстрей. Да и Морлоку они нафиг не нужны. Фарм и так бешеный.


ZLOY мой раб.
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд - Морлок (Ещё один гайд по морлоку. Второй гайд.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: