[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Лучница
Лучница
-=CEHATOP=-Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
Шеал


История героя:
Шеал никогда не расстается с колчаном черных стрел, способных оживить скелета и заставить его сражаться за лучницу. У Шеал также есть аура возмездия, действующая на близстоящих союзников. В особо жарком бою может воспользоваться своими магическими стрелами, которые могут неслабо покалечить противников. Достигнув пятого уровня способна перевоплотиться в темную лучницу с дополнительным уроном и здоровьем.

- 4- 23 - 8


1.Черные стрелы (E)

Иконка:
Описание: Повышение силы атаки. Противники, раненные черной стрелой, после гибели превращаются в скелетов.
Младший слуга тьмы/слуга тьмы/Высший слуга тьмы.
+25/50/75 ед. урона


2.Магическая стрела (W)

Иконка:
Описание: Лучница выпускает магическую стрелу в указанного противника. Защита цели при этом снижается, а запас здоровья уменьшается со временем. Противникам, находящимся рядом с целью, наносится меньший урон.
-4/8/12 защиты
Основной урон 15/25/35 ед. в сек.
Доп. урон 10/20/30 в сек.


Время действия: 8 секунд.
Перезарядка: 13/12/11 секунд..

3.Аура возмездия (B) (пассив)

Иконка:

Противнику, попытавшемуся атаковать любое дружественное существо рядом с обладателем этой ауры, возвращается часть нанесенного урона. Урон возвращается только противникам ближнего боя
10%/15%/20% урона возвращается.


4.Темная лучница (T)

Иконка:
Описание: Шеал принимает облик темной лучницы с увеличенным запасом здоровья на 100/200/300 ед, большой скоростью атаки и дополнительным уроном в 30 ед.
Длительность: 30 сек.
Перезарядка: 90 сек.


Прокачка скилов:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14-250.




Прокачка в ящике

Основной приоритет уделяем атаке и мане.


Предметы:


Если выпал на -с, то берем Далее покупаем и , после , так как у лучницы дальний бой и роль в команде у неё станера ей нужно собрать , далее для того чтобы тащить на волнах и не дохнуть собираем ,потом копим на (если плохо получается фармиться то сразу после собираем )После сборки и , нам нужна скорость боя так что есть смысл собрать . Сначала собираем т.к его активка нам добавит фарма. После собираем . И апаем в . Если останутся деньги то покупаем Остальные слоты можно заполнить хилкой и купить
Фул сбор выглядит так:





Тактика



на дуэли:
1 случай. Ваш враг горный король, генерал, и т.д. То мы сразу после начала дуэли кидаем 2ой скил пока вас не застнели, после превращаемся в темную лучницу станим его, как только 2 скил перезарядился кидаем его на врага,
и т.д

2 случай Ваш противник Повелитель огня, страник и т.д, Сразу отбегаем назад от голема, после юзаем ульт и бьём врага (если есть лук молний то юзаем его).
Во всех остальных случаях просто применяем ульт, станим, и не забываем про 2 скил.


на волнах:
1 случай. ]Волна водяных, троллей, драконов и т.д. На этой волне нам лучше выйти из бочек и встать где то неподалеку, НЕ в коем случаи не идти на мобов, пока все не пойдут. И самое главное если команда сдохла то бежим , когда ульт и мана отрегенятся, можно встать в бочки и от туда спасать тиму.
2 случай на станерах. Просим встать перед собой танка, отходим так чтобы нас не смогли застанить. Превращаемся в темную лучницу. Если танк сдох, то бежим как можно быстрее из бочек ( нужно предварительно сделать неполный выход из бочек). Взрывные бочки нам в помощь.
Во всех остальных случаях стоим в бочках, периодически стреляем Маг. стрелами и не забываем про ульту.



На Орне
Просто стоим и стреляем в случаи чего отбегаем и юзаем меч единства и лук молний.


P.S. скрин и реплей чуть позже.


 
LonerДата: Четверг, 02.06.2011, 17:08 | Сообщение # 2
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Неплохой так гайдец.

В закупе если есть деньги можно вместо хилки собрать доспех бога , либо на худой конец заколдованный щит.
 
-=CEHATOP=-Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:10 | Сообщение # 3
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (zzzLonerzzz)
В закупе если есть деньги можно вместо хилки собрать доспех бога , либо на худой конец заколдованный щит.

я тоже об этом думал, но на практике денег на дб точно не хватит


 
ZLОYДата: Четверг, 02.06.2011, 17:28 | Сообщение # 4
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
нахуй вторым артом стан? я собираю второй пантилиус сначала
 
-=CEHATOP=-Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:32 | Сообщение # 5
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (-=CEHATOP=-)
так как у лучницы дальний бой и роль в команде у неё станера ей нужно собрать

написано же.................


 
Lethal_AngelДата: Четверг, 02.06.2011, 18:14 | Сообщение # 6
Иллидан
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (-=CEHATOP=-)
2 случай на станерах. Просим встать перед собой танка, отходим так чтобы нас не смогли застанить. Превращаемся в темную лучницу. Если танк сдох, то бежим как можно быстрее из бочек ( нужно предварительно сделать неполный выход из бочек). Взрывные бочки нам в помощь.

Взорвав бочку мы теряем столь драгоценный опыт и не менее надобные денюшки, а вот если у нас есть меч крови, то мы просто нычкуемся в бочки, желательно одна прямая линия, и отстреливаемся, если дела плохи юзаем меч крови и продолжаем отстреливаться.. нам даже танк не нужен О_о и по поводу сикиллов, в топку эти стрелы, они же 1 скилл, да хороший дамаг, но начиная с свенов а это 8 волна, нам этот дамаг пользы не принесет, скелеты никчемны, да и орб вампиризма перебивается, сколько ей играл, никогда его не качал. И вроде ничего, не сливался, и с босом проблем не было, и с дуэлью. А вообще, из за того что у нее такая чудная аура, можно собрать кирасу рыцаря вмест дб, что поможет нам быстрее калечить ближников бьюших нас.
 
Xan4esДата: Четверг, 02.06.2011, 18:16 | Сообщение # 7
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Lethal_Angel)
Взорвав бочку мы теряем столь драгоценный опыт и не менее надобные денюшки, а вот если у нас есть меч крови, то мы просто нычкуемся в бочки, желательно одна прямая линия, и отстреливаемся, если дела плохи юзаем меч крови и продолжаем отстреливаться.. нам даже танк не нужен О_о и по поводу сикиллов, в топку эти стрелы, они же 1 скилл, да хороший дамаг, но начиная с свенов а это 8 волна, нам этот дамаг пользы не принесет, скелеты никчемны, да и орб вампиризма перебивается, сколько ей играл, никогда его не качал. И вроде ничего, не сливался, и с босом проблем не было, и с дуэлью. А вообще, из за того что у нее такая чудная аура, можно собрать кирасу рыцаря вмест дб, что поможет нам быстрее калечить ближников бьюших нас.

стрелы идеальны для стила боссов.
 
-=CEHATOP=-Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:28 | Сообщение # 8
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Xan4es)

стрелы идеальны для стила боссов.

угусь

Quote (Lethal_Angel)
Взорвав бочку мы теряем столь драгоценный опыт и не менее надобные денюшки,

как же мне интересно ты будешь тащить на големах...........
Quote (Lethal_Angel)
если дела плохи юзаем меч крови и продолжаем отстреливаться

ага конечно, на имунах ты просто потеряешь ману
Quote (Xan4es)
орб вампиризма перебивается

в этом я не уверен, и с чего ты взял что переьивается?
Quote (Xan4es)
чудная аура

эта аура мало что дает нам.


 
RusHeroДата: Четверг, 02.06.2011, 19:01 | Сообщение # 9
My little pony!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Репутация: 1
Статус: Offline
реал, лучше сначало пантилус а потом меч крови, чтобы вытащить команду из поражения, заныкавшись в бочки. Хотя это больше зависит от того сколько в тиме станеров и сапортов, чтобы не обложаться на босе.

Он меня кинул =(
 
-=CEHATOP=-Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:06 | Сообщение # 10
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
я стараюсь все же собрать стан к боссу т.к всегда какой нить нуб побежит за монеткой, а за ним все остальные и канец, а тут пусть бежит все тима я же застаню :)

 
RusHeroДата: Четверг, 02.06.2011, 19:09 | Сообщение # 11
My little pony!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, было такое. Придумали всей тимой чёткий план как всё делать. Начался отсчёт, появилась вязанку дров. И все равнули за ней! И мы просрали...

Он меня кинул =(
 
-=CEHATOP=-Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:13 | Сообщение # 12
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня это случается регулярно, вот я и предложил собрать стан на всякий случай

 
ZLОYДата: Четверг, 02.06.2011, 19:19 | Сообщение # 13
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (-=CEHATOP=-)
ага конечно, на имунах ты просто потеряешь ману

нихуя, все работает

Добавлено (02.06.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Quote (-=CEHATOP=-)
в этом я не уверен, и с чего ты взял что переьивается?

да, с включеными стрелами не работает вампиризм


Сообщение отредактировал ZLОY - Четверг, 02.06.2011, 19:23
 
-=CEHATOP=-Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:43 | Сообщение # 14
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ZLОY)
нихуя, все работает

Quote (ZLОY)
да, с включеными стрелами не работает вампиризм

я для себя много нового узнал, спс.




Сообщение отредактировал -=CEHATOP=- - Четверг, 02.06.2011, 19:43
 
Xan4esДата: Четверг, 02.06.2011, 21:52 | Сообщение # 15
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (-=CEHATOP=-)
Quote (Xan4es)орб вампиризма перебивается в этом я не уверен, и с чего ты взял что переьивается?

facepalm ставь цитаты правильно. и если ты незнал , если у героя есть вампиризм, и свой орб , который можно использовать - то на момент использования вампиризм не пашет.
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Лучница
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: