[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Шаман (Осторожно, много букв (с))
Шаман
TailsДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:05 | Сообщение # 1
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Авар
Шаман






Вот он наш, родименький:

Шаман - просто мего-персонаж. Настоящий дамаг дилер и такая кровожадная тварюга, каких мало бывает! Причем, если правильно раскачаться - начиная с середины игры и до конца (а если еще правильней, то и в начале) вы будете рулить на первом месте! (и рожа во время боя была бы такая же как на картинке сверху...)




Итак, вы меня знаете, гайд разделен на спойлеры.

[cut=Начальные статы]

Вот такие вот мы невзрачные в начале. Как вы видите, ловкости у шамана значительно меньше, чем у других ловкачей, зато мозгов значительно больше (порой я не понимал, почему), они даже почти равны друг другу. (Однако, эта стартовая ерунда окупляется в последствии нашими заклятиями.) Следовательно, делаем вывод - Шаману не нужно никаких шмоток на ману.
Помимо того, иные параметры:
Скорость перемещения 270
Дальность атаки 105
Тип оружия - ближний бой[/cut]
[cut=Заклинания]
Звездопад.

С неба обрушиваются потоки падающих звезд, наносящих урон каждому противнику вокруг шамана. На время действия заклинания шаман становится неуязвимым и лечит себе 8/10/12% здоровья в сек. 100/180/260 ед. урона. Перезарядка - 15/14/13 сек.
Комментарий к заклинанию:
Очень, очень, очень и еще раз повторяю - очень полезная вещь!
Почему же? Рассмотрим это заклинание под лупой:
Во-первых, это наш фарм спелл в начале. АоЕ довольно-таки приличный, главное скастовать его в нужное время.
Во-вторых, он делается нас неуязвимым, пусть и канальный. Вывод - если кастануть вовремя, можно избежать массы неприятных вещей, например различные заклинания.
В-третьих, он нас лечит, и очень сильно! Следовательно - это наша благодать божья на волнах. Длится он около 4 секунд, следовательно на 3 уровне мы можем вылечиться на 48%. Это почти аж на половину нашего макс. хп!

Перейдем к делу. Когда его нужно кастовать? Во-первых, запомните сразу: На первых волнах НИКОГДА не кастуйте его первым. Дождитесь когда у приличного количества мобов останется меньше 100 хп и только тогда врубайте заклинание.

Если же вы остались один, то можно забраться в бочки вот так:

И потом скастовать вот так:

Опять же, самый желательный вариант - поубивать мобов, и потеряв немного хп, кастануть заклятие и заодно вылечиться. Это будет немного умней, чем юзать заклятие сразу же.

Безумие.

Скорость перемещения и боя шамана, впавшего в боевое безумие сильно повышается.
+50%/100%/150% скорости боя.
+20%/40%/60% скорости перемещения.
Длительность - 10/15/20 cек.
Перезарядка - 20/25/30 сек.


Комментарий к спеллу:
Что ж, весьма полезное для нашего колоссального дамага заклинание. Помимо того, оно очень эффективно на дуэлях и мега-боссах. Если кто-то спросит: почему, я отвечу так:
А) Увеличение скорости боя + наша постоянная ульта с Огромным Топором = Пиздец всему живому.
Б) Мы начинаем быстро бегать. Значит, вывод:
1) Мы можем смыться от мега-босса, или толпы нападающих на нас мобов.
2) На дуэлях можно петь песню: "Нас не догонят, нас не догоняяяяят!"
Пример спасания своей жопы от злого босса:


Изворотливость

За 6/5/4 убитых врагов шаман получает дополнительную еденицу ловкости. Помимо того, увеличивается скорость перемещения героя на 5%/10%/15%.

Комментарий к спеллу:
Не знаю каким там местом описание относится к изворотливости, а уж иконка подавно... Но ладно, не в том дело. Пассивка. Вроде бы и не сказать что прям пипец какая офигенная на первый взгляд, но на самом деле - очень полезна. Допустим мы убьем к концу игры около 300 мобов. За всех них мы получим около 60-70 ед. ловкости (расчет с погрешностью). Это аж 140% дополнительных скорости боя и 105 дополнительных едениц урона. Умножаем урон на два - учитывая ульту. 210 ед. дополнительного урона. Внушительно, правда?=)

Помимо того, она дает нам маленький, незаметный, но очень важный плюс - скорость передвижения. А этот параметр в последних версиях просто офигеть как важен. Как я уже говорил сверху, скорость перемещения шамана - 270 ед.
15% от 270 = 30.5 ед ~ 31 (но насколько я знаю, W3 не округляет цифры скорости бега, можно проверить при помощи команды -сп).
Итого - 300 ед. скорости бега. +Тапочек 60 ед. скорости бега. Итого, 360 ед.
Если включить безумие - добавиться еще 60% скорости бега от базовой. Т.е дополнительно 162 ед. Суммируем, получаем - 522 ед. скорости бега. То бишь - максимальная скорость, которую можно получить в Варкрафте (прям тютелька в тютельку).

Древние Силы

Увеличение силы атаки шамана на 50%/75%/100%.

Комментарий к спеллу:
Не знаю как вы ребята, но я лично считаю, что это просто офигительно! Не знаю с чего это бы шаману дали такой щедрый бонус к атаке, но вся соль в том, что он еще и постоянен! Из этого мы делаем вывод - нам нужно собираться на криты и сплеш, и мы будем месить все живое.
Разница при прокачке спелла ощущается сразу же.
До:

После:
[/cut]
[cut=Прокачка]
Вариация прокачки шамана бывает очень разнообразна. Как говорят, на вкус и цвет товарища нет. Вот допустим я, лично, качаю заклинания вот так:
1.
2. Альтернатива:
3.
4. Альтернатива:
5. Альтернатива:
6. Альтернатива:
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
Теперь, давайте я объясню вам некоторые моменты того, почему я качаю все это в таком порядке. Думаю вопросы будут следующими:

Вопрос 1:
Почему на втором уровне ты качаешь изворотливость?
Ответ:
Потому что, я считаю, что нужно получать бонусы от ловкости уже в начале игры. Тем более, 50% скорости боя да еще и в начале конечно дополнят ваш фарм, но все же... Хотя можно делать и так, и сяк. Потому что разница будет заключаться в паре едениц ловкости.
Но если шаман выпал вам на -с моде и вы купили ему Сферу Огня, то обязательно качайте Безумие, подчеркиваю!
Вопрос 2:
Что за альтернативы на 5 и 6 уровне?
Ответ:
Качать ульт/1-ый скилл можете на ваше усмотрение. Я, например, качаю на драконидах звездопад, потому что 260 ед. урона из 375 - довольно прилично. Опять же, можно убить нормальное количество мобов одним кастом, если они полудохлые.[/cut]
[cut=Предметы]
Волна 1:
Во время игры, если Авар выпал вам в моде в-сг, или вы сами вбили -с, то закупаемся так:
Конечно же берем и
Помимо того покупаем для получения сплэш-атаки и пущего фарма.
Если же вы его выбрали сами, то покупайте:
и
Или вместо если опасаетесь, что вам не хватит маны на все спелл-касты (что очень важно)
Волна 2:
В зависимости от количества убитых нами мобов, смотрим что можно собрать.
Покупаем еще одни и . В очень хорошем случае собираем . Тем кто получил Авара на -с моде, можно продать если вам не хватает совсем чуть-чуть денег на
Волна 3:
Собираем до конца . Далее, нужно учитывать, что шаман очень сильно зависит от вампиризма (ну и звезопада с хилками), ибо очень худой. Пару раз хорошенько долбанут по башке - и уже в могиле. Поэтому покупаем и собираем далее из него
Дуэль:
См. другой спойлер о дуэли. Если выиграли - деньги не разбазариваем! Начинаем собирать мааасенькими шажками. Перво-наперво, собираем .
Есть альтернатива, собираем еще один , но не более и снова копим на !
Волна 4:
Если вы продули дуэль, дособираем/копим на то, что было описано сверху. Если же выиграли, после , нужно начинать собирать , купив либо , если вы побогаче.
Волна 5. Мега-Босс:
См. другой спойлер о мега-боссе. После мего-босса собираем и покупаем если у нас есть деньги.
Волна 6:
Покупаем , и если есть деньги, собираем из всего что у нас есть
Дуэль:
Если победили - начинаем собирать , покупая и . Если же нет - начинаем копить на последнее.
Волна 7:
Всю эту волну копим. Нам нужно много денюжки на .
Волна 8:
Собираем вожделенный и теперь уже копим на
Волна 9:
Собираем до конца . Далее в наших планах собрать , покупая
Волна 10:
Как вы видите, денег нам нужно просто ну очень много! После 9 волны, нужно начать собирать такие вещи как:
либо

Из нужно собрать .
Помимо того, можно собрать для пущей пользы и дамага или хотя бы . Если же денег нету - можно забить слот
Итоговый сбор если мы бедные (Вместо меча Ярости - ОТ или Кровавая Луна, тут произошел ляпус со скрином):

Итоговый сбор в очень хорошем случае:
[/cut]
[cut=Тактика на волнах]
Как я всегда говорю, любому герою сверху стоять не стоит, ибо обычно оттуда либо крипы убегают на юго-запад, если вы стоите в бочках, либо прут прямо на вас, если вы находитесь на открытом пространстве. Деревья же, которые находятся там, не особо удобны, и вас будет бить крипов гораздо больше, нежели надо, а мы и так персона очень хрупкая.
Встаем вот так:


А сейчас давайте поговорим насчет наших тиммейтов, однокоммандиков.

- Недавно стал ужасно вредным и довольно-таки проблемным, но в начале стоять с ним очень выгодно. Стоим рядом и когда он использует свой "Магический ром" - кастуем звездопад, рядом с полудохлыми мобами. Главное - не дать им умереть, поздно кастанув звездопад. Да и потом, не такой он уж и плохой и злой.
- Хилер. Бафер. Спеллы наносят урон не особо большой, поэтому является средним сбалансированным героем. Как упомяналось - Хилает и бафает. Добрый парень. Может полностью восстановить здоровье и маны.
- Тот же случай что и с пиратом.
- Ульта очень хороша. Весьма прочный танк, вы с ним сработаетесь.


- Различные танки-недокиллеры, в начале с ним стоять очень выгодно. Исключение - гвардеец, получивший ульт.







Маги. Наши главные враги. С ними водиться на стоит, но в начале у некоторых можно стибрить мобов звездопадом. (Некромантом, Повелитель Огня, Повелитель Холода, и тому подобные случаи)
- Злая бука, стилящая все что движется своими огненными пуками от начала игры почти практически до самого конца.
- Гражданка, которая убивает своими статами практически все живое вокруг себя. Очень тяжело находиться с ней рядом.
- Отдельный случай. Коровка, которая и одновременно полезна для нас своим ультом и в то же время вредит идиотским первым заклинанием в начале.

Волна 4 - Темные Тролли
Закупитесь хилками перед этими тварями, потому что это очень печальная для нас волна. Ибо одинокий шаман на ней - практически никто. Нужно постараться забиться от злобных троллей как можно дальше, спрятавшись за надежными спинами танков. В начале сразу врубаем безумие и пытаемся убить босса, до того как он пульнул своей бурдой в вас. В случае чего - включаем звездопад. Если союзник валятся как хрен знает что - бегите, забудьте о звездопаде, юзайте обычные хилки.
Остались один - забивайтесь в бочки по самый край - так чтобы вас не доставали боссы. Истребляйте троллей по одиночке. Если увидели что в вас летит лик смерти, сразу врубайте неуязвимость-хил (звездопад), но ДО того как он в вас попал, т.е в процессе полета заряда. На этой волне нужно иметь копье аланита. Не забывайте хилиться.
Волна 6 - Дренеи-убийцы
Вот это действительно наша волна! Ждит пока все маги кастанут свои спеллы, все равно с одного раза их никто ими не убьет (мобов спасат 25%-ное поглощение магии) и начинайте истреблять все что движется. Опасайтесь открытого пространства - могут сглазить увечьем и избить, трахнув киркой в жопу.

Волна 7 - Чумные Энты
Примечательная волна быстробегающих, злобных и вонючий деревяшек. Если сдохли союзники - сразу в бочки! Истребляйте их по одному! Когда вас избил босс - врубайте звездопад.

Волна 8/13 - Властители/Каменные Големы
Волна иммунов, опять же, если вы не стоите с мясником, который хочет ультануть - вам не повезло, идите в бочки. На свенах можно спасаться от молотков так же как и от Лика смерти троллей - включая звездопад во время полета снаряда в вас. Опять же - боимся открытых пространств и врубив безумие в бочках (не забивайтесь очень глубоко, нужно чтобы сплеш ранил остальных) кромсайте всех нафиг.

Волна 9/14 - Духи Океана/Громовые Ящеры
В большинстве случаев, всех идиотов, стилеров и прочих раздолбаев боссы данной волны охлаждают как следует Ледяной Новой/Молотком, которые наносят огромнейший урон. Не советую лезть вперед! На ящерах от молотка босса можно спастись так же как и от молотка властителей - врубив звездопад. Если остались один против кучи мобов, да еще и двух боссов с полной маной, то лучше попытайесь взорвать бочки, ибо скорее они убьют вас чем вы их.

Волна 12 - Беорны
Опасайтесь босса этих педведей, и не давайте себя сковать корнями. Если последнее случилось - можно считать что вам трындец, если не врубите звездопад. Не стоит подходить близко к боссу, если на нем лежит баф кровожадности (так как у него наблюдается сильный баш и очень надолго, а если уж на вас набросились два таких, то вам живым точно не уйти). Тащить команду снова в бочках!

Волна 16 - Призраки
Очень-очень плохая волна. Сжигают ману бесконечное количество раз - поездец. Звездопад - хрен кастанешь. Можно попробовать убить в бочках, но если вы видите что все клонится явно не в вашу пользу - ломайте нахрен все бочки и бегите! Потом постарайтесь взорвать взрывчатку.

Волна 17 - Крабы
Единственное что хочу заметить - с боссом данной волны связываться не стоит. Его 90% шансов уклониться от атаки ничего хорошего нам не сулят, и скорей всего он засунет нам свои клешни в одно место и мы умрем смертью достойной дебила.

Волна 18 - Молодые Драконы
За убийство мобов начинают давать сильный дамаг, поэтому стилим как можно меньше. Не стоит убивать всех своим безумием и сплешем. Сразу в начале лезем в бочки, и потихоньку бьем мобов оттуда.

Волна 19 - Адские Сатиры
Извините за мат, но это действительно страшная херь! Атака - гигантская, броню снижают, а боссы дак вообще в баранов всех стремятся превратить! Воистину ужасная волна. Надеемся на командные силы, и помогаем выкашивать гадов. Безумие нужно использовать ДО начала раунда, а не после, иначе по нам шандарахнет сильный урон.[/cut]
[cut=Тактика на боссах]
На боссах определенной тактики у нас не имеется, в начале врубаем меч ярости, увеличивая ловкость и долбим босса, врубив безумие, надеясь на тиммейтов. Если босс решил переключиться на вас - врубите звездопад. Шаман может нанести нормальный урон боссу только при массове, и только когда он в стане. Если остался один, то последнее что остается делать - бегать, но и то это бесполезно, ибо в любом случае шаман, несмотря на огромный урон не сможет один вынести целого мега-босса (исключение, думаю может составлять совсем дохлый, либо полудохлый 3-ий мега босс с нулевой маной, и то если у вас есть стан). Можно пробовать врубать Лук молний и сбить боссу здоровье. То же самое делаем в самом начале босс файта. Неплохой дуэт могут составить Сотканный + Шаман/Мясник + Шаман, благо последние имеют баш и сильное снижение.
[/cut]
[cut=Тактика на дуэлях]
В дуэлях у шамана очень много конкуренов... К несчастью, он очень хиленький в плане хп, особенно в начале - и если вам не повезет и вас затравят, можно сказать, что в игре вам не повезет.
Наше преимущества:
+Много физ. урона.
+Большая скорость боя и бега.
+Инвуль и сильный отхил.
Наши минусы:
-Очень малая выносливость.
Наши потенциальные враги на дуэлях:
- Сковывает вас корнями, швыряет ультом, сдувает ветром энтов, да еще и хилится духом. Короче говоря, в 90% случаев он оттрахает вас во все дырки. Как можно убить? Попытаться уйти в инвиз, и застать врасплох - единственный наш шанс. Благо при безумии у шаман очень высокая скорость боя и с башем он может попытаться убить эту сволочь. Не забываем врубать Лук молний, если он есть - он нам поможет.
- Астрал - ужасная вещь, да и стрелы снижают нашу скорость боя и бега. Если изгнал в астрал - врубайте звездопад, дав ему вас подолбить, чтобы похилиться. Духи нам сильно мешают, помимо того старайтесь избегать голема с небес (с вашей скоростью бега - не особая проблема), ваша цель - сам маг. Если вы уже очень сильны - можете порвать их (суммонов) как тузик грелку.

- Оба суммонеры, и оба представляют потенциальную угрозу для нас. Странник - более опасен, хотя и повелитель огня, тоже тот еще перец. Старайтесь избегать всех станов, и опять же - цельтесь в магов, если вы сильны - убейте суммонов.
- Снижает атаку аж до 100%, но с нашим то ультом, думаю вы с ним справитесь...
- Если кастанет на вас создание иллюзий - вы можете оказаться одной ногой в могиле, ибо придется спасаться от армии ваших двойников Аваров.
- Постарайтесь не убиться об него, опасайтесь когда он находится в аватар форме.
- Инвиз и инвуль делают его очень сильным противником. Перед дуэлью можно купить свиток палева, чтобы увидеть где находится наш конкурент.
- Пока она находится в ульте, к ней лучше не подходить.

- Оба дяди создают иллюзии, врубаем безумие и ждем пока они исчезнут. У Рыцаря есть еще и темные дары, что делает его очень проблематичным врагом, да и иллюзии очень сильные.


- Оба героя сильные в дальнем бою, причем очень. Когда ультует берсеркер - бежим, а когда он догнал, врубаем звездопад ему назло. В начале обоих очень стоит опасаться. Ну а если в конце мы раскачались, то не стоит их особо опасаться, главное чтобы не собрали стан, ибо оглушает и поимеют...

- Врубив ульту может нас изрядно истрепать - когда у вас осталось пол хп благодаря последней, врубайте звездопад и лечитесь ему назло.[/cut]
[cut=Ящик и питомец]Конечно же качаем и
Переодически качаем и , потому что шаман очень хлипкий в плане здоровья и брони.
Потом качаем переодически и

Питомцу, помимо хилок для ауры можно дать . Если кто-то собрал или или и ливнул оставив их, можно подобрать и использовать, если последние никому не нужны (за исключением продажи конечно же, тогда отдавать не стоит). Еще перед финальным боссом стоит добавить [/cut]

[cut=Реплей]

Реплей[/cut]


Simplicitas potestas est!



Сообщение отредактировал Tails - Понедельник, 06.06.2011, 10:06
 
Xan4esДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Уменьшь размер пикчей в предметах , есть же маленький , лонер не просто так делал.
Уменьшь все скрины - оставь самое главное.
А так всё идеально , сам всё делаю так же , хотя не беру сферу , а просто две когтяшки.
Гайд почти самый лучший ( мои про таурена и паука пизже :D )
Грац ! Кстати , надо тебе ещё пару иконок предложить ...
 
TailsДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:15 | Сообщение # 3
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Xan4es, я оттуды и брал) сейчас уменьшу скрины

Simplicitas potestas est!

 
RegylumДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:20 | Сообщение # 4
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
facepalm скока букв...

Добавлено (05.06.2011, 20:20)
---------------------------------------------
а так все красиво и понятно !


Уважаемые посетители форума зоопарка, просьба троллей животных не кормить!

 
Xan4esДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:48 | Сообщение # 5
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Regylum, раз ты друг Тейлса , я скажу так : гайд должен быть подробным ! чем больше , тем лучше
 
TailsДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:48 | Сообщение # 6
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Xan4es, да он издевается, паразит эдакий))) Сидит в скайп ехидничает

Скрины завтра уменьшу - радикал глючит


Simplicitas potestas est!

 
RusHeroДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:04 | Сообщение # 7
My little pony!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Репутация: 1
Статус: Offline
Он писал этот гайд с того момента как попал на сайт и каждый раз его коректил)) И наконец получился идеал)

Он меня кинул =(
 
FLESHNIKДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:12 | Сообщение # 8
xeno != Bloody// :B
Группа: Проверенные
Сообщений: 3638
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Xan4es)
чем больше , тем лучше

не факт



FLESHNIK, PWFresh, JIoMuK
 
Xan4esДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:13 | Сообщение # 9
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (FLESHNIK)
не факт

я имел ввиду полезную информацию , а не флуд и оффтоп
 
wetalqДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:21 | Сообщение # 10
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 5
Статус: Offline
не нравиться мне твой затар, ты так на лук молний до 2 мего боса копить будеш, лучше купить 2 Топора и сливать всех сплешем, а потом уже покупать лук молний

Добавлено (05.06.2011, 22:21)
---------------------------------------------
не нравиться мне твой затар, ты так на лук молний до 2 мего боса копить будеш, лучше купить 2 Топора и сливать всех сплешем, а потом уже покупать лук молний



 
Xan4esДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:45 | Сообщение # 11
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Tails, один вопрос - в итоговом закупе нет огромного топора О_О ну его не может не быть , даже если мы бедные
 
IIa9lJIbHuKДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:00 | Сообщение # 12
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
При наличии дамагеров, рядом стоящих, никакой лук ты не купишь. А вот 2 топора реальный перевес в нашу пользу. Тем более что звездопадом можно так жахать, что первые 3 волны беруться соло!
Лук конечно ъорошь, но собирать его почти с самого начала глупо. Всегда надо собирать дешевые составляющие готового арта (плинтус), все равно скорость атаки у шамана есть, да и сама атака наличествует.
 
TailsДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:28 | Сообщение # 13
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Xan4es, оу... я Кровавую Луну хотел вместо меча ярости запихнуть)
IIa9lJIbHuK, Топор наличествует обязательно, но Лук молний тоже полезная вещь. Опять же, спорить не буду, можно собрать и 4 ОТ сам пробовал - выходит офигительно. Собирать его можно по разному, но мне лично и так жилось не плохо, сколько им не играю. НО - подчеркиваю, с 4 ОТ вы будете только стилить и толку от вас не будет практически никакого! Ибо, как я говорил - шаман без нормальной команды на боссах - унылое гавно. и в любом случае он там завалится. Поэтому твои 2 Сплеша - оптимальный случай (и то еще некоторые кадры орать будут...)
БТВ, вообще Луку молний стоимость нужно порезать раза 2 минимум, ибо он начинает терять актуальность


Simplicitas potestas est!



Сообщение отредактировал Tails - Понедельник, 06.06.2011, 09:58
 
TailsДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:29 | Сообщение # 14
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
RusHero, Как бэ нет, я написал его вчера примерно за полчасика.

Simplicitas potestas est!

 
-=CEHATOP=-Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:29 | Сообщение # 15
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
гайд на 5+, но как тебе плюс поставить, а?? :(

 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Шаман (Осторожно, много букв (с))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: