[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по Иллюзионисту Антаро (Антаро далеко не дд с рук.)
Гайд по Иллюзионисту Антаро
IwanabeloveДата: Суббота, 11.06.2011, 17:21 | Сообщение # 1
他人のために生きる
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Репутация: 1
Статус: Offline
И так...

[cut=История][/cut]
[cut=Характеристики]
-13
-14
-8
По начальным характеристикам, как правило, и определяется будущее героя, кем он будет.Взглянув на наши, можно понять, что мы можем, и должны стать если не главным танком нашей тимы, то хотя бы на подхвате.
[/cut]
[cut=Скиллы]

Дуновение обмана ( R )
Антаро может нанести урон юнитам вокруг себя, зависящий от ловкости героя и количества призванных в данный момент иллюзий. Наносит 0.8X/0.9X/1.0X урона за каждую иллюзию (если иллюзий нет, то урон наносится как за одну иллюзию), где X - ловкость Иллюзиониста.
Перезарядка: 6/7/8 сек.

Тащемто, наш главный скилл.Дмг чистый, а значит работает на имунных персонажей.
При неком кол-ве иллюзий мы фармим все, что может попасться под руку.Быстрый кд и малый манакост скилла так же этому способствуют.


Мастерство обмана ( Q )
Будучи атакованным, Антаро может с вероятностью в 20% создать копию атакующего (не может создавать копии мегабоссов). Иллюзия наносит 20/30/40% урона, а получает 400/300/200%. Копия живёт 4/6/7 секунд.

Наш вспомогательный скилл.Как можно заметить, без 1 скилла он неособо нужен, но вместе с 1 он незаменим.


Ловкость лап ( Е )

Даёт Антаро 1/2/3 ловкости за каждую существующую иллюзию, созданную Иллюзионистом. Есть 10% шанс, что ловкость не покинет героя по истечении срока жизни иллюзии.

Ужасно полезный скилл.Во 1-мы больше наносим нашим 1 скиллом.Во 2-мы получаем ловкость=>броня=>мы выживаем.Тем более, что бонусы имеют шанс закрепится в нашем теле.

Мастерство иллюзий ( G )

Антаро создаёт 3 копии указанного юнита и изгоняет его в астрал на 3 секунды. Указанный юнит не теряет скорости перемещения (не действует на мегабоссов).
Урон иллюзий: получают 200/150/100%, а наносят 80/90/100%
Длительность жизни иллюзий: 8/9/10 сек.
Перезарядка: 30 сек.

Тащемто, 2 главный скилл, так как:
1.Мы получаем аж 3 иллюзии под 1 скилл.
2.Основополагающий скилл на дуэлях.
3.Не очень большой кд скилла.
4.Астрал, который нам поможет выжить.
5.Можно юзать постоянно в надежде на получение дополнительной перманентой агилы :)

Порядок прокачки скиллов.











+


Появляется несколько вопросов, а именно:
Почему в начале не прокачиваем 3 скилл?
Ответ:
2 скилл качать временно нужнее, ибо нужно время, пока они будут жить, для этого не столько нужно время действия, сколько уменьшение получаемого дмг.Чем больше они живут-тем больше мы их можем набрать-тем больше мы можем нанести урона 1 скиллом.
Почему на 9 лвле мы качаем 3 скилл?
Ответ:
Просто напросто нет необходимости :)Его силы вполне хватает, что бы успеть набрать иллюзий.А на дуэлях нет особой разницы между 80% и 90% урона.

[/cut]
[cut=Сборка]
И так.Мы, не дд с рук, весь наш урон заключается в 1 скилле, что бы его наносить, нам нужны иллюзии, что бы было много иллюзий-нам нужна броня.Много брони.Но можно не особо увлекаться ^_^

Если выпал на -с, то берем и.
Можно не покупать, по желанию.До троллей у нас должен появится , дабы фарм пошел, и пошел с успехом.Закуп желательно начинать с , ибо защита еще не решает.
К 1 мегабоссу можно апать , и купить либо , либо .Вот мы сфармили мегабосса.Если с деньгами проблем нет, то дособираем .На дренеях фарм у нас должен быть большой, ибо:
Другие танки фармятся с рук, но им мешают дебафы
Другие агильщики фармятся с рук/со спелов, но им мешают дебафы и дмг 40 per second.
Магам проблем особых нет...пока до них не доберутся..
Мы же-танк, который фармит абилкой.
Тащемто я увлекся.
Так вот, после этой волны у нас должен быть .Дальше копим.Копим.Думаю не сложно догадаться, на что.К волне водяных духов мы должны уже накопить на .
Далее мы в срочном порядке, пусть даже влезая в долги, но закупаем .Далее закуп должен идти в следующем порядке:
=>
=>
Закупаем еще 1 .
Закупаем к волне призраков.
Продаем , собираем .
Собираем на полу , после чего в инвентаре должно оказаться .
Мы фулл, посоны!
[/cut]

[cut=Тактика]
[cut=Тактика на волнах]
Встаем где то в центре скоро появляющейся волны, но так, что бы потом в астрале можно было выбежать и щеголять по краю, дабы на нас оборачивались мобы, отвешавали по удару и делали иллюзий.1 скилл-и вуаля!
На дальниках можно тупо встать в центре, ни 1 волна дальников не дамажит нас так, что бы снести.А иллюзий делает мооооре.
На имуннах встаем в среднеукромное место, и юзаем 1 скилл по кд, не забывая кидать ульт в себя.На големах нас спасут 2-3 палки.[/cut]
[cut=Тактика на дуэлях]Если маг, в скиллах которого нет ооочень длительного стана-для Антаро он не представляет никакой угрозы(офк есть исключения)
Если агильщик, кидаем в него ульт и устраиваем забег по всей арене, разворачиваясь исключительно ради 1 скилла.Если же есть кираса-тупо в лоб, уже на пох(офк есть исключения)
Если танк, то смотри агильщик.

Исключения:
Маги это и . нac достанет своей аурой, напрягает самонами и 3 скиллом.

Ловкачи это и . напрягает тем, что во 1 он нас догоняет без проблем, а во 2, что наши иллюзии ооочень любят переагриваться на его теней, снося их и хиля ШМ.К тому же 1 скилл не особо поюзаешь, ибо опять же, смерть теней=>хил ШМ. тупо достанет ультом, ибо неуяз к магии=>нет иллюзий, да и потом станит еще неплохо.

Танки, это Но ему вообще на всех пох, так что можно на нем не останавливаться.[/cut]
[cut=Тактика на мегабоссах]Мы танк, и этим все сказано.2 и 3 мегабоссы попросту сливаются об кирасу, не забываем юзать палки из предварительно купленной птички.[/cut]
[cut=Тактика на Орне]Я чуть не заснул, когда его сливал.Все скучно.Тупо стоишь.Тупо стоишь в стане от глупого Орна, который спокойно тужась, падает от кирасы.Слить нас под 5 палками и постоянно появляющамися иллюзиями от обычных боссов нереально.Зомби вообще недоставляют никаких проблем.[/cut]
[/cut]
[cut=Ящик]Приоритетно Защита и Непробиваемая шкура, после чего вкачиваем Выносливость, далее одновременно прокачиваем Разум и Атаку.[/cut]

http://ifolder.ru/24088566
Все, господа!

За скрин извините, я посеял прогу по изменению TGA в JPG


Сообщение отредактировал Iwanabelove - Суббота, 11.06.2011, 20:22
 
RusHeroДата: Суббота, 11.06.2011, 18:27 | Сообщение # 2
My little pony!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Репутация: 1
Статус: Offline
Имбо гер, ф топку =D. А гайд кул, наконец то его написали, а то всё время об делал когда он мне попадался.

Он меня кинул =(
 
IIa9lJIbHuKДата: Суббота, 11.06.2011, 20:33 | Сообщение # 3
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Зачем нам вампирик, если мы фармим со скила? тупо чтоб хиляться??
Меч гнева для полной анальной фрустрации всего бегающего не дано собрать?
В тактике на дуэлях стоят одни и теже герои, посмотри, ты уже переделывал и опять ошибся.
Я бы не продавал синее яйцо, хоть с одним Яйцом бы бегал...
Да и кираса 2ым артом дорого и долго, легче собрать маг шлем а потом накопить на кирасу.
 
RusHeroДата: Суббота, 11.06.2011, 20:39 | Сообщение # 4
My little pony!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
Зачем нам вампирик

Ну как бы -8% от макс. ха это те не хухры мухры.


Он меня кинул =(
 
IwanabeloveДата: Суббота, 11.06.2011, 20:46 | Сообщение # 5
他人のために生きる
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
Зачем нам вампирик

Quote (IIa9lJIbHuK)
тупо чтоб хиляться

Quote (IIa9lJIbHuK)
Я бы не продавал синее яйцо

не продавай
Quote (IIa9lJIbHuK)
Меч гнева для полной анальной фрустрации всего бегающего не дано собрать?

явно реплей не смотрел
Quote (IIa9lJIbHuK)
Да и кираса 2ым артом дорого и долго, легче собрать маг шлем а потом накопить на кирасу.

Quote
явно реплей не смотрел


могу скинуть 2 реплей, сбор идентичен, порядок идентичен, весь ласт в соло, ибо тиммейты слились сходу, рейты на 150+ меньше.


Сообщение отредактировал Iwanabelove - Суббота, 11.06.2011, 20:50
 
-[Blood--Dragon}-Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:33 | Сообщение # 6
The Secret Circle!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 8
Статус: Offline
Мой самый любимый герой=)

 
IIa9lJIbHuKДата: Суббота, 11.06.2011, 23:11 | Сообщение # 7
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вот еще и первый скилл не понимаю, то он бьет с одного раза когда 2 илюз, то он нихуя не бьет когда у нас 5 илюз...
Объясни в чем секрет?
 
IwanabeloveДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:41 | Сообщение # 8
他人のために生きる
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Репутация: 1
Статус: Offline
он глючить любит очень
 
TailsДата: Воскресенье, 12.06.2011, 06:17 | Сообщение # 9
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Iwanabelove)
Приоритетно Защита и Непробиваемая шкура,

интересно что такое Непробиваемая шкура :Ъ

Гайд понравился, но вопрос:

мне интересно, откуда автор собирается доставать миллионпиздрических золотых на 3 ДБ да еще и Кирасу? А если союзники пинков будут давать нам?


Simplicitas potestas est!

 
XpeH_3HaeT_KTOДата: Воскресенье, 12.06.2011, 07:58 | Сообщение # 10
Пачти Одмин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Репутация: 25
Статус: Offline
Такой классный герой, а гайд сделал хреновый.
Прокачка скиллов. Есть ещё второй вариант. Не максить 2 скилл, а прокачать 1 раз. Потому что шанс появления иллюзий с каждым уровнем один и тот же.
Сборка. Есть опять же два варианта. Танк и дд. И ты не прав, что из Антаро дд хреновый. Очень даже кульный. Мобы постоянно на иллюзии будут отвлекаться, а мы в это время ебашим их. Также из-за громадной ловкости дамаг будет очень большой.
При сборке в танка я не увидел Меч единства. Ты же сам сказал, что 1 скилл - самый важный. А как же мы без маны будеть использовать 1 скилл? И при сборке в танка Призрачный меч нафиг не нужен. Лучше Ледяной меч. И продавать Заколдованный щит не есть хорошо. Пусть остаётся, мешает что ли? Сразу собирать Кирасу нам незачем. Он для нас не так уж и важен. Лучше ДБ.


ZLOY мой раб.
 
ARTEGLOДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:58 | Сообщение # 11
It's time to save our forum!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Статус: Offline
По-моему гер хуйня, а гайд хороший
З.Ы. никого корме магов не признаю.


 
ДанькаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:19 | Сообщение # 12
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Quote (ARTEGLO)
По-моему гер хуйня

+1
Quote (ARTEGLO)
а гайд хороший

0
Quote (ARTEGLO)
никого корме магов не признаю.

-1

Quote (XpeH_3HaeT_KTO)
При сборке в танка я не увидел Меч единства.

по-моему вы уже помешались на мече единства. Антаро хватает маны, лучше собрать ловкость, чтобы 1 скилл ебашил.

Чем не нрав гайд : слишком много брони. Предпочитаю собрать пантилус после рыц щита, или даже после щита выносливости. Также ты слишком рано собираешь кирасу рыцаря... 1300 голда ты будешь копить очень долго. За это время лучше купить боевой топор или второй щит выносливости.


 
XpeH_3HaeT_KTOДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:36 | Сообщение # 13
Пачти Одмин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Репутация: 25
Статус: Offline
Герой не хуйня. Это вы хуйня.
А Меч единства - супермегаимбаарт. Как и Ледяной меч. Поэтому собирать НУЖНО! Тчк.


ZLOY мой раб.
 
IwanabeloveДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:56 | Сообщение # 14
他人のために生きる
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (XpeH_3HaeT_KTO)
Потому что шанс появления иллюзий с каждым уровнем один и тот же.

но вот поймают 1 удар, и умрут.Пусть хотя бы копятся.Хотя бы чуть чуть.
Quote (XpeH_3HaeT_KTO)
И ты не прав, что из Антаро дд хреновый. Очень даже кульный. Мобы постоянно на иллюзии будут отвлекаться, а мы в это время ебашим их. Также из-за громадной ловкости дамаг будет очень большой.

Я это к тому, что его стоит собирать в танка написал, ибо если не в танка-тогда у нас не будет вышеуказанных иллюзий, ибо мы слишком тонкие.Тогда вся тактика в 0.

Quote (ARTEGLO)
По-моему гер хуйня,

:( [bgcolor=#000000]
но ведь тут так интересовались твоим мнением об этом герое
[/bgcolor]
Quote (XpeH_3HaeT_KTO)
А Меч единства - супермегаимбаарт

как вариант неплохо.Но как то у меня уже в привычку вошло, что обычно его соберут тиммейты, а так как я в нем ничего кроме доп брони на 21 сек не вижу...Может слишком увлекся, пока гайд писал.

Quote (Tails)
мне интересно, откуда автор собирается доставать миллионпиздрических золотых на 3 ДБ да еще и Кирасу? А если союзники пинков будут давать нам?

Ни разу еще не было, что бы Иллюзионистом не набирал фулл хотя бы перед сатирами.

Добавлено (12.06.2011, 12:54)
---------------------------------------------
Quote (Tails)
интересно что такое Непробиваемая шкура :Ъ

кхм


Добавлено (12.06.2011, 12:56)
---------------------------------------------
Quote (XpeH_3HaeT_KTO)
Прокачка скиллов. Есть ещё второй вариант.

просто imho я указал оптимальный вариант, ибо нет иллюзий потолще=>нет большого их кол-ва=>нет дмг с нюка=>нет фарма.


Сообщение отредактировал Iwanabelove - Воскресенье, 12.06.2011, 12:58
 
ДанькаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:22 | Сообщение # 15
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Quote (XpeH_3HaeT_KTO)
Это вы хуйня.

тянет на 20%, но стукачить не буду...
Quote (XpeH_3HaeT_KTO)
А Меч единства - супермегаимбаарт. Как и Ледяной меч. Поэтому собирать НУЖНО! Тчк.

lolo lolo lolo facepalm facepalm


 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по Иллюзионисту Антаро (Антаро далеко не дд с рук.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: