[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по Рунку ( Повелитель времени )
Гайд по Рунку ( Повелитель времени )
DeathfollowerДата: Вторник, 05.07.2011, 14:57 | Сообщение # 16
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (xeno)
дооформить.

переписать, ты хотел сказать?)
 
zo_Om1kДата: Вторник, 05.07.2011, 15:05 | Сообщение # 17
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Deathfollower,
Я не нашел тут ни одного гайда ( или как ты говоришь сборки элементарной сборки ) по рунку! Что и навело меня на это все! Я знаю что я это сделал не так как положено , но... все равно! А что мне писать а что нет я уже без тебя как нибудь сам разберусь! Сбор нормальный я так всегда одеваюсь + еще около 1к раздаю на последнем боссе! По поводу выноса , ты для начала попробуй скастуй все , а если у тебя есть какая то иная ТАКТИКА ВЕДЕНИЯ БОЯ в одно рыло , то валяй поделись своим опытом раз ты так излагаешься, может я для себя что нибудь полезное!
xeno, я как научусь все правильно и красиво оформлять я обязательно доведу этой гайд до конца ну и по мере возможности буду писать другие)
 
DeathfollowerДата: Вторник, 05.07.2011, 17:34 | Сообщение # 18
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 2
Статус: Offline
ты вообще другие гайды видел? можешь сказать чем они отличаются, кроме как по оформлению? Они сильно отличаются от твоего, пойди посмотри.

кстати, по-хорошему ешё должен быть реплей сильной игры по твоему гайду. (особенно про 1к на последнем боссе, это порадовало. Может ты играл в 2.1д?)
Quote

По поводу выноса , ты для начала попробуй скастуй все , а если у тебя есть какая то иная ТАКТИКА ВЕДЕНИЯ БОЯ в одно рыло , то валяй поделись своим опытом раз ты так излагаешься, может я для себя что нибудь полезное!

бла-бла-бла-бла. досточно было бы строчки "не забывайте юзать скиллы по КД" и "последнего зомби перед орном надо добить руками, чтобы откатились скиллы".
И это всё очевидно, что пиздец, т.е. мог и не писать.

когда ты научишься хотя бы не допускать десятка элементарных орфографических/синтаксических/смысловых ошибок в коротеньком тексте( хуй уже с ним, с синтаксисом сложным более-менее) тогда и поговорим, до тех пор
1)иди нахуй)
2) учи язык
3) вообще, учись, оканчивай школу. хватит задрачивать компьютер.
 
zo_Om1kДата: Вторник, 05.07.2011, 20:42 | Сообщение # 19
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тебе в лс напишу черт, демогогию на публику разводить не хочу!
 
DeathfollowerДата: Вторник, 05.07.2011, 23:52 | Сообщение # 20
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне нравится, у малыша баттхёрт во все поля от незнания родного языка)
собственно, что мне пришло:
Quote
Слышь выродок малолетний , ты друзей своих учить общаться писать будешь а не меня! От тебя требовался "гавнокоммент" а не уроки орфографии синтаксиса и совета я у тебя не просил! Так что повторюсь свои понты дешевые при себе держи дурачек! Ибо в жизни тебе это боков вылезет , если конечно ты и по жизне такой выебистый как тут!
Свободен


А процентов ему за это можно?
 
IIa9lJIbHuKДата: Вторник, 05.07.2011, 23:54 | Сообщение # 21
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
АААА на половине гайда сдулся его читать, да и сбор не самый лучший. Рабочий конечно, всех геров можно поразному собирать, но с таким сьором ты будешь 3-4 в списке.

А если у тебя есть дела поважней, то не заморачивайся писать гайды... У меня сейчас тоже времени нет на такие излишества, хотя и оещал по нему написать...

Для полной краски скажу фулл сбор для мага и дд:
Маг: Посох Света, СП, ботинок, перчи боли, ДБ, меч льда.
ДД: Луна, Луна, вамп, ПМ, ДБ, СП.
 
DeathfollowerДата: Среда, 06.07.2011, 00:02 | Сообщение # 22
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, просто для примера:

Слышь, выродок малолетний , ты друзей своих учить общаться(и)писать будешь, а не меня! От тебя требовался "говнокоммент", а не уроки орфографии (и) синтаксиса, и совета я у тебя не просил! Так что повторюсь: свои понты дешевые при себе держи, дурачок! Ибо в жизни тебе это боком выйдет , если конечно ты и по жизни такой выебистый, как тут!
Свободен.

Садись, зайка, два. К счастью, я в состоянии не контактировать с подобными тебе личностями ИРЛ, противно же.
 
zo_Om1kДата: Среда, 06.07.2011, 06:57 | Сообщение # 23
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
ты такой еблан пиздец, ты вот щас выложил это сообщение которое я тебе написал и чего ты этим добился ? показал какой ты грамотный ? блеснул знаниями русского языка? может ты сидел с толковым и орфографическим словарем мои ошибки исправлял = O а строишь из себя вундеркинда, хотя ты просто черт и не больше! Тебе до такой личности как я в жизни как до китая раком! Так что сиди молча и оформляй свои гайды по шаблонам, персонажей новых придумывай, глядишь может добьешься чего нибудь!
IIa9lJIbHuK, я играю на победу всей команды , а не на индивидуальную статистику, так что место мое на пъедестале и в списке не имеет значения ни какого! Хотя практика показывает , что в большинстве случаев я с этим сбором оказываюсь 1ым!


Сообщение отредактировал zo_Om1k - Среда, 06.07.2011, 07:02
 
ZLОYДата: Среда, 06.07.2011, 13:56 | Сообщение # 24
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
zo_Om1k, ты был затроллен, поздравляю :D
 
1nspectorДата: Среда, 06.07.2011, 14:22 | Сообщение # 25
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Deathfollower, ты просто мастер толсто-тонкого троллинга%)
по сабжу гайд неплохой но тупо нечитабельный
 
DeathfollowerДата: Среда, 06.07.2011, 15:26 | Сообщение # 26
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 2
Статус: Offline
я его не троллил, он сам с этим успешно справился) если (действительно) мудаку логично и последовательно объяснить что он мудак, то еду только подбирай)

А гайд правда плохой. Гайды нужны в основном новичкам, либо для того чтобы поделиться интересной сборкой/тактикой. Новичок не сможет играть по нему, так как даже намёка на тактику и СО нет, да и в общем сборка требует хорошего контроля; Для более-менее нормального игрока "собери все артефакты с большим активируемым дамагом и делай пыщ-пыщ"- не гайд.
+ тотально упущен момент Рунка-ДД.
+ автор действительно неграмотное хуйло. Ну есть же, блядь, хотя бы ворд, если уж в школе ничему не научился.
+эта "хорошая сборка" может быть выдана кому угодно( просто кастуем), но именно рунку она не идёт, так как его единственный нюк (возврат во времени на поздних волнах как нюк не очень) даёт эффект внезапной смерти, то предметы дают ему не больше чем той же валькирии. обычно же магам собирают боль и лёд именно как дополнение к родным АОЕ-скиллам.

я бы всё это(кроме сферы, заменил бы на ПМ или МК) собирал андройду, ему действительно нужно =)
Малышу: пожалуйста, реплей в студию =)
 
1nspectorДата: Среда, 06.07.2011, 15:56 | Сообщение # 27
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
только щас осилил прочитать и переварить этот гайд, стиль гайда - ... ну блин вы же и так знаете че ему собирать, так вот и собирайте.... и еще автор ты хоть бы текст покрупнее и поярче сделал, а то блин ваще я твой пост как книгу с третьего раза прочитал
 
Skr1MeДата: Среда, 06.07.2011, 23:55 | Сообщение # 28
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мда... Радует хотя бы то, что в последнем сообщение он более или менее правильно написал) А гайд даже читать нельзя( На темном фоне серые буквы, глаза устают. А если отвлечешься то потом приходиться искать ту строчку на которой остановился:) Да и для новичков он не будет понятен. Нет картинок, скриншотов. Гайд гамно.
 
VendettaДата: Четверг, 07.07.2011, 00:06 | Сообщение # 29
Looking at Night
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
[cut noguest=Вывод][cut noguest=Skr1Me]нубо-нытик[/cut]
[cut noguest=1nspector]полу нуб. Но умнеет видимо.[/cut]
[cut noguest=ItsFake]умные вещи говорит.[/cut]
[cut noguest=Deathfollower]нуб обыкновенный[/cut]
[cut noguest=IIa9lJIbHuK]не давно был нубом.[/cut]
[cut noguest=xeno]про[/cut]
[cut noguest=EviLiK]про[/cut]
[cut noguest=_S_W_ ]про[/cut]
[cut noguest=zo_Om1k]про[/cut]
[/cut]


No one lives forever
Приятно когда тебя ценят.
Обрел друзей, а тех, кто предал – ждала Vendetta.


Сообщение отредактировал _S_W_ - Четверг, 07.07.2011, 00:27
 
ARTEGLOДата: Четверг, 07.07.2011, 00:10 | Сообщение # 30
It's time to save our forum!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Статус: Offline
_S_W_, Расставил всё на свои места.

 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по Рунку ( Повелитель времени )
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: