[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по Рунку ( Повелитель времени )
Гайд по Рунку ( Повелитель времени )
zo_Om1kДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:42 | Сообщение # 1
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
В общем строго не судите , я 1 раз делаю что то полезное ( надеюсь на это ) для сайта и для её посетителей. Гайд предусмотрен для версии 2.5f.
- Скажу итоговый шмот , который на мой взгляд будет идеальным для него : Сферический посох , Доспехи Бога, Кираса, Мечь единства, Перчатки Боли, Мечь льда!
Алгоритм раскачки персонажа
1. Сперва Собираем сферичический посох ( после первого босса , при хорошем расскладе должен быть, вприрципе как и у любого мага).
2. Затем лично я собираю мечь единства 1 лвл, а затем 2 лвл ( по моей практике ко второму боссу у меня уже имелся мечь единства 2 лвл , и гномья броня)
3. Потом собираем либо Дб либо Кирасу ( Это на ваше усмотрение )
4. Затем собираем Кирасу или Дб ( в зависимости от того что вы собрали в 3 пункте)
5. Здесь уже не имеет значение В какой последовательности собирать: Мечь льда ибо перчи Боли ( Для дуэли перчи не помешали бы , големом стан перчи на себя пока противник в стане , ульт и долбить > Урон от собственного дамага идет + перчи ).
По сути с грамотными умом фарма вам всегда должно хватать ( у рунка 1 скилл читерский ) по этому , лично я не вижу надобности собирать перчи боли сразу после сп или меча единства!
Добавлю к выше сказаному > С этим шмотом можно вынести последнего босса Орна Одному! ( Не совсем одному конечно , но гулю всех зомби по обстоятельстам боссов с первого захода орна , ну и собственно 2 и 3 заход орна )
В крации напишу схему с зомби и последним выходом орна > После как 2 заход орна был повержен и получилось так , что вы остались 1 , то бегаем! Ловим момент когда они в куче кидаем на них перчи и юзаем мечь льда ( что держит их в стане некоторое время и не дает куче рассосаться, затем по таймингу , кидаем еще 1 стан големом, юзаем скилл кирасы и два - три зомби убивается от вас! И Делаем все так до тех пор , пока останется 1 зомби! После когда остался 1 зомби , надо что бы все скиллы были готовы , затем просто тупо стоим и бьем зомби , при этом нечего не юзаем ( у вас отнимется чуть чуть хп ) затем сразу же появляется орн! Стараемся застанить его мечом льда , потом кинуть голема после меча , перчи на себя и врубить ульт! Секунд 5 долбим его потом юзаем 2 скилл что бы отнять у него хп и самому востановить немного уходим и юзаем мечь единства и кирасу и идем на него! Ну а в итоге он по вам по пару раз ударит и умрет) И Воаля Авации в вашу честь!
Подробно описать принцип прокачки на каждой волне я не могу , на работе нахожусь времени особо нет ) Так что если кому интересны или нужны Более точные рекомендации по гайду ( и по всем магам " Я в них спец :) ) Я с радостью могу помоч вам!


Сообщение отредактировал zo_Om1k - Понедельник, 04.07.2011, 08:44
 
EviLiKДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:14 | Сообщение # 2
E/ST.541
Группа: Тестеры
Сообщений: 687
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Посмотри как делают гайды другие
2. Посмотри как сделал ты
3. Пойми ошибки
4. Удали свой гайд к чертям


пиу-пиу
 
ZLОYДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:19 | Сообщение # 3
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
а оформить не судьба? Да и со сбором не совсем согласен, нахуй нам то меч единства вначале? Есть 2 скилл для регена маны и хп, если использовать. Всегда ему собираю вторым тапок и лед меч. На дуели такой сбор оч помогает если танк очень жирный и с ульты не слился
 
zo_Om1kДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:42 | Сообщение # 4
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
ZLOY, ну я посмотрю на тебя на когда ты останешься 1 на свенах а все твои умрут, на много и на долго ли хватит твоего 2 скилла для регена маны и хп!
EviLik, я помойму написал , что на оформление у меня нет времени , я на работе, просто посмотрел что нет гайда по рунку и решил сделать! Если вас что то тут не устраивает то можете тему удалить!
 
ZLОYДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:47 | Сообщение # 5
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
ололо, а чем мне поможет меч?
 
EviLiKДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:00 | Сообщение # 6
E/ST.541
Группа: Тестеры
Сообщений: 687
Репутация: 5
Статус: Offline
zo_Om1k, или делать хорошо, или не делать вовсе

пиу-пиу
 
DeathfollowerДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:35 | Сообщение # 7
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 2
Статус: Offline
я вообще его в мили-дд собираю без сферопосоха.

Корзииинааа, все ночи, полные огня,
Корзииинааа, зачем сгубила ты меня?
Корзииинааа, я твой бессменный арестант,
Погибли юность и талант в твоих нутрах.

Добавлено (04.07.2011, 10:35)
---------------------------------------------

Quote
В крации

охблядь....
*ушёл искать свой короткоствол*
 
zo_Om1kДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:28 | Сообщение # 8
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Послушайте многоуважаемые форумчане , у меня дела по важнее ваших игр и куда перспективней если че это во первых! Во вторых свои дешевые понты при себе держите я это неоднократно говорил это многим пользователям, тут свое геройство и важность показывать ненадо ибо она нечего не стоит и не значит! Единственно кто тут адекватно подошел к этому вопросу Это EviLik!
Если такое оформление не устраивает, в преть так оформлять так не буду или не буду делать вапще! Deathfollower свой сарказм оставляй при себе! ZLOY Я буду тебе презнателен , если ты зайдешь на мой хост и в бочках с двумя банками на 800хп и без питомца что бы туда духов и другую всякую чепуху не класть, рунком вынесешь всю волну свенов один! Тогда я с тобой спорить не буду! Ибо пока я этого не увижу своими глазами этот разговор будет долгим и бессмысленым!
Тема закрыта! Всем спасибо! Можете удалять!
 
VendettaДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:23 | Сообщение # 9
Looking at Night
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
zo_Om1k
Ну у меня чуток другая сборка. Но твоя тоже рабочая.
Я лично за оформление. Так как читать легче, чем сплошной текст. Это напрягает очень.

За гайд тебе 5+
За оформление -5 (это не главное)
Итог: молодец


No one lives forever
Приятно когда тебя ценят.
Обрел друзей, а тех, кто предал – ждала Vendetta.
 
zo_Om1kДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:59 | Сообщение # 10
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
_S_W_
Спасибо , при следующей работе учту все выше перечисленые ошибки!
 
DeathfollowerДата: Вторник, 05.07.2011, 07:45 | Сообщение # 11
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zo_Om1k)
Послушайте многоуважаемые форумчане , у меня дела по важнее ваших игр

ну и пиздуй отсюда, ня =) Хуле гайды писать?
Quote (zo_Om1k)
если че

надо ещё "чо" написать, для большего понимания свойств твоих "дел"
Quote (zo_Om1k)
Если такое оформление не устраивает, в преть так оформлять так не буду или не буду делать вапще! Deathfollower свой сарказм оставляй при себе! ZLOY Я буду тебе презнателен , если ты зайдешь на мой хост и в бочках с двумя банками на 800хп и без питомца что бы туда духов и другую всякую чепуху не класть, рунком вынесешь всю волну свенов один! Тогда я с тобой спорить не буду! Ибо пока я этого не увижу своими глазами этот разговор будет долгим и бессмысленым!
Тема закрыта! Всем спасибо! Можете удалять!

бла-бла-бла. Это не гайд. это сбор(просто сбор, да) и 1(1 штука) совет по выносу орна который заключается лишь в том чтобы скастовать всё то что есть.
кстати, сбор очень жирный, я не представляю как вы в тиме с нормальными фармерами соберёте всё это.

А твои ошибки это пиздец. И их тысячи.
даже не так.
ПИЗДЕЦ
например:
Quote (zo_Om1k)
Воаля Авации
 
ARTEGLOДата: Вторник, 05.07.2011, 08:08 | Сообщение # 12
It's time to save our forum!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Статус: Offline
У меня сбор такой -
СП
ДБ
Ледяной меч
Посох света
Меч спасения
Посох помощи

Ну если всё успею собрать.




Сообщение отредактировал ARTEGLO - Вторник, 05.07.2011, 11:23
 
ZLОYДата: Вторник, 05.07.2011, 09:36 | Сообщение # 13
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
2 Посоха помощи?
Низнаю , както место ДБ(если один слот под броню) собираю кирасу, разницы почти нет, а возвратка и скилл дают знать о себе.
 
EviLiKДата: Вторник, 05.07.2011, 09:52 | Сообщение # 14
E/ST.541
Группа: Тестеры
Сообщений: 687
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще, ПВ неипацо дд. из-за пасивки к концу игры дмг овер 9000. сборка через сп и ас очень не плоха

пиу-пиу
 
xenoДата: Вторник, 05.07.2011, 12:45 | Сообщение # 15
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Проверенные
Сообщений: 1913
Репутация: 19
Статус: Offline
в гайде есть смысл, хотелось бы репку ну и дооформить.

 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по Рунку ( Повелитель времени )
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: