[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Дайс - вождь орков (Гайд)
Дайс - вождь орков
Xan4esДата: Вторник, 16.08.2011, 15:47 | Сообщение # 16
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (begyn_po_jizni)
5 лвл это троли, так что после дуэли вполне возможно накопить

я как то до дуэли успеваю %) я что один такой ?
Quote (Kalter)
warikfan, Кираса? потому что возвратка. Сама кираса по своим особенностям лишь немного уступает ДБ(по большому счету лишь уклонением) но очень компенсируется возвраткой. Встань с ней в бочках хоть на беорнах хоть на големах и даже в стане ты будешь наносить урон...

Дайс не танк чоб танковать. Лучше от каждой 3 атаки увернуся , чем возвращать урон.
Quote (begyn_po_jizni)
Глупо обвинять кого-то в лени, когда сам давно не создавал гайды. А цвета вообще чепуха, на которую вряд ли стоит обращать внимание

то что я не пишу пока гайды - это мой выбор. Если ты считаеш что это лень - думай как хочешь.
Quote (begyn_po_jizni)
3) не обьяснял свой порядок раскачки скилов - да и раскачка хуёвая. По моему ясно, что раскачка на прохожДЕНие, раз стан разок качнул

это ТЕБЕ ясно , а не новичку. Если ты просто по гайдам качаешся - не задавая себе вопроса - а хули я вообще поступая так ? - то так никогда не научишся играть. Я вообще стан качаю толко один раз перед боссом, отдавай предпочтение ауре.. Так как это намного важнее.
Quote (begyn_po_jizni)
более 40 героев и каждый может быть с разными сборками. Все моменты невозможно затронуть, да и геморно. достаточно общих советов. Тут решают руки, а не советы на все случаи жизни.

если ты считаеш , что писание гайдов не должно бы геморным - просто напиши в гайде - УДАЛИ ВАРИК НАХУЙ. и гемороя нет и всё понятно.
Quote (begyn_po_jizni)
ты должен быть рад что твой тип оформления признали лучшим, а не жаться.

Я никому ничего не должен. Я считаю что человек должен создавать свой стиль , а не повторять как шестёрка за кем нибудь.
Quote (begyn_po_jizni)
Вывод: много спеси, эгоизма и самоуверенности. Новичкам надо помогать советами, а не выставлять себя всезнайкой, да ещё и агриться.

Не тебе судить facepalm
Quote (Praytic)
Гайд на новичка. Не годится.

а я думал гайды пишутся для них , а не просто для наличия facepalm
 
begyn_po_jizniДата: Вторник, 16.08.2011, 16:05 | Сообщение # 17
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Xan4es)
я как то до дуэли успеваю я что один такой ?

Ты сам себе противоречишь. То писал - как можнот успеть собрать и топор с невидимками до дуэли, а теперь даёшь понять что всегда успеваешь сделать это.
Тут много зависит от состава. - много героев могут не дать тебе фарма хорошего
Quote (Xan4es)
Дайс не танк чоб танковать. Лучше от каждой 3 атаки увернуся , чем возвращать урон.

Он же отметил что если танков нет, хотя действительно лучше собрать орку доспех бога чем кирасу. Вкупе с синим щитом отличный живчик будет.
Quote (Xan4es)
Если ты считаеш что это лень - думай как хочешь.

думаю
Quote (begyn_po_jizni)
Глупо обвинять кого-то в лени, когда сам давно не создавал гайды

Quote (Xan4es)
если ты считаеш , что писание гайдов не должно бы геморным - просто напиши в гайде - УДАЛИ ВАРИК НАХУЙ. и гемороя нет и всё понятно.

исчерпывающий ответ facepalm
Quote (Xan4es)
Я никому ничего не должен. Я считаю что человек должен создавать свой стиль , а не повторять как шестёрка за кем нибудь.

С чего ты взял что повторяют шестерки только. Пользоваться хорошим примером всегда нормально.

Quote (Xan4es)
Не тебе судить

Бог рассудит :D

Я собираюсь в другом порядке и другими артами, качаюь скилы по другому, но считаю для пользователя с таким числом постов гайд очень даже ничего. Пускай и не стоит собирать орку кирасу, пускай 2 плюсика до 13 уровня глупо качать, и срать на цвет шрифта - общее впечатление хорошее. дальше воздержусь от комментариев


gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
warikfanДата: Вторник, 16.08.2011, 16:06 | Сообщение # 18
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
FLESHNIK, не пашет.
 
IwanabeloveДата: Вторник, 16.08.2011, 16:12 | Сообщение # 19
他人のために生きる
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Репутация: 1
Статус: Offline
флеш, возвратка, которая наносит урон в %-не пашет.
остальные робят

сабж
сбор фиговый =_=
Если ты собрался нагибать через ульт(не зря же ты замутил инвиз), то тогда собирай выносливость, и дальше апай в дб, а не огромный.
Если же ты собрал огромный, то собирай сразу 2.Дальше вамп 1 лвл, перчи, ад перчи, вамп 2 лвл, кл, перчи, ад перчи, кл, дб, единство, и еще че нить, можно кирасу.
 
Xan4esДата: Вторник, 16.08.2011, 16:30 | Сообщение # 20
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (begyn_po_jizni)
Ты сам себе противоречишь. То писал - как можнот успеть собрать и топор с невидимками до дуэли, а теперь даёшь понять что всегда успеваешь сделать это. Тут много зависит от состава. - много героев могут не дать тебе фарма хорошего

я про уровень...
Quote (Iwanabelove)
сабж сбор фиговый =_=

B)
 
KalterДата: Вторник, 16.08.2011, 16:50 | Сообщение # 21
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Xan4es, такое чувство что я тебе дорогу перешел...неужели ты со всеми так приятен и доброжелателен? Чего ты хочешь добиться?

Добавлено (16.08.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Iwanabelove, спасибо все понятно ^_^

Сообщение отредактировал Kalter - Вторник, 16.08.2011, 16:49
 
LonerДата: Вторник, 16.08.2011, 16:51 | Сообщение # 22
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Для первого гайда очень даже неплохо , только все большие картинки пихай в спойлеры

Code
[spoiler][/spoiler]
 
KalterДата: Вторник, 16.08.2011, 17:22 | Сообщение # 23
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
zzzLonerzzz, спасибо ^_^ хорошо еще много чему надо научиться
 
IIa9lJIbHuKДата: Вторник, 16.08.2011, 17:40 | Сообщение # 24
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Я так вообще каждый раз по разному собираюсь...
Как подметил Iwanabelove, если ты делаешь упор на ульт, то нужна бронь. Но ульт не всегда будет тебя вытаскивать, т.к. дмг идет постепенно и всякие маги легко его стилят. Вообще при большом количесте магов ульт врубать желательно после их скилов, но не один ты такой хитрый играешь хД.
А если делаешь упор на атаку с руки, то 2 огр топора и копьё молний тебе в помощь.
С вампом Я всегда временю (чаще хилки, духи, союзники), и только к опустошителям его полностью собираю.

А на счет духов в начале, хил от них мал, 3% от 800+ хп примерно 18хп в секу. Если уж так любишь духов, то непрочь и хилкой закупиться, т.к. пипец приходит незаметно.

begyn_po_jizni, рад тебя сново увидеть онлайн, ты в Баттле, играл как-то с тобой, и из-за твоей игры меня сподвигнуло написать гайд по морлоку.
 
{JA}BearДата: Вторник, 16.08.2011, 18:21 | Сообщение # 25
Т прнс?
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 12
Статус: Offline
Гайдец мне понравился, и сбор отличный, только все же упор на стан сделать надо а не на плюсики
4\5
 
xenoДата: Вторник, 16.08.2011, 18:24 | Сообщение # 26
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Проверенные
Сообщений: 1913
Репутация: 19
Статус: Offline
5кл и вамп

 
KalterДата: Вторник, 16.08.2011, 19:47 | Сообщение # 27
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот я исправил скил билд чуть позже подумаю над сборкой и ошибками в ней...так же постараюсь побольше написать о поведении героя.
 
PrayticДата: Вторник, 16.08.2011, 20:23 | Сообщение # 28
Бывший RusHero
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 2
Статус: Offline
xeno, 4 кл боты вамп

 
{JA}BearДата: Вторник, 16.08.2011, 21:00 | Сообщение # 29
Т прнс?
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 12
Статус: Offline
Можно добавить, что перед ультой можно юзнуть первый скилл, так как увеличивает хп.
 
begyn_po_jizniДата: Вторник, 16.08.2011, 21:01 | Сообщение # 30
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote ({JA}Bear)
Можно добавить, что перед ультой можно юзнуть первый скилл, так как увеличивает хп.

а под ультой дайс неуязвим к магии, потому бонус хп сбрасывается. Пам парам


gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Дайс - вождь орков (Гайд)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: