[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Дайс - вождь орков (Гайд)
Дайс - вождь орков
KalterДата: Вторник, 16.08.2011, 00:00 | Сообщение # 1
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Дайс - вождь орков


О Герое:


От себя:Герой очень хилый, но сильный и при правильной раскачке сможет себя реализовать как хороший фармер и станер.
Характеристики героя:


Способности:


Ярость

Примечание: Способность, благодаря которой можем не заморачиваться на счет скорости атаки на первых порах.

Сильный удар

Примечание: отличная способность т.к. тратить деньги на покупку стана смысла уже нету.

Аура выносливости

Примечание: Радость союзникам да и нам не плохая прибавка к скорости атаки и перемещения.

Стальной вихрь

Примечание: способность, которой живет и не плохо зарабатывает сей зеленокожий индивид.
Очередь прокачки

Сбор предметов

Я обычно играю с модом -с так что в начале покупаю и так как гер хиляк и вобще в будущем всегда используйте духов-целителей они не единожды спасут вашу очаровательную зеленую шкурку. Далее, т.к нам не нужны жалкие скорости меча пантилуса собираем он нам неплохо поможет заработать на которые желательно собрать к 5 уровню. Теперь включаем 4 способность, невидимость наших сопожек и зрабатываем на попутно не забывая продать далее преобразуем его в и откушываемся. Если в команде нет или мало танков(или, что еще хуже, танк один и тот - стремный нуб) без условностей покупаем и сразу повышаем до 2 уровня, либо если хорошо отожрались и с танками совсем туго то закупаемся почему не ДБ? потому что кираса намного полезнее хотя бы тем что урон возвращает...что просто незаменимо на боссах...вообще я в любом случае собираю кирасу для всех танков и ловкачей(кроме дальнего боя разве). В конце собираем и если денег хватает
Тактика игры героем

Дайс сам по себе очень слаб по этому стоим в паре с танком, а лучше с двумя...ставим за несколько секунд духа, кидаем на себя ярость и мочим крипов. После сборки сапог и прокачки 4 скила становимся в середку включаем ульт за секунду до начала волны и инвиз сапожек следом.
На боссах: ждем пока босяк переключится на танка..кидаем ярость и епашим его топорочком по темечку.
На дуэлях: в принципе стратегия одинакова...не дожидаясь, пока
нас застанят чем-бы то ни было, включаем ульт и сапожки и подходим к опоненту но НЕ АТАКУЕМ иначе эффект инвиза пропадет. Начнет убегать(а он начнет) бежим за ним и держимся рядом. потом по стандартной схеме: кидаем ярость и добиваем.


Сообщение отредактировал Kalter - Вторник, 16.08.2011, 19:44
 
begyn_po_jizniДата: Вторник, 16.08.2011, 01:00 | Сообщение # 2
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
В общем прав, гайд нормальный

gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
Xan4esДата: Вторник, 16.08.2011, 01:15 | Сообщение # 3
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
хуёвый гайд
1) лень было всё расписать самому? обязательно вставлять криво вырезанное описание?
2) хуёвые цвета, поленился использовать нестандартные
3) не обьяснял свой порядок раскачки скилов - да и раскачка хуёвая.
4) бредовый итем билд. вначале лучше хилкк, тк как хп мало => духи неэфективны
5) толк от сапогов инвиза к 5 левелу? и с какими нубами надо играть чтоб накопить и на топор и на сапожки и на хилки ДО дуэли?
6) я лично собираю дб...
7) ахуенная тактика дуэли подразумевает наличие у соперника не более 5 мозговых клеток. а если он войдёт в инвиз? что ты будешь делать?
8) стырил мой тип оформления. уже за это мало тебя убить.
Вывод : гайд на 2/5 с жирной натяжкой за старание
 
KalterДата: Вторник, 16.08.2011, 02:15 | Сообщение # 4
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Xan4es, хорошо спасибо за комментарий ^_^ будем учиться. Поменьше импульсивности пожалуйста girl
1) Расписывать самому необязательно это не делает гайд более информативным
2)Хуевые цвета..ну вы правы я делал это не в вашем редакторе а на другом сайте, но там проблемы с [img] тегом оказались...
3)Не могу комментировать
4)Аналогично 3(это ваше личное мнение)
5) Желательно к 5 не значит строго к 5...просто я подчеркнул ихнюю необходимость
6)No comments...
7) С такими способностями как у Дайса сильно не покрутишься на дуэли да и у предметов нет особых свойств(кроме кирасы и лука но они собираются под конец)
8)Честно не собирался тырить ВАШ тип оформления...но спойлеры я писать не умею noob , хоть и пытался...увы из всех прочитанных мною гайдов я сделал тот который больше всех запомнился простите что это был Ваш.


Сообщение отредактировал Kalter - Вторник, 16.08.2011, 02:19
 
ZLОYДата: Вторник, 16.08.2011, 09:30 | Сообщение # 5
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Kalter)
5) Желательно к 5 не значит строго к 5...просто я подчеркнул ихнюю необходимость

можно их собрать сразу, если уж так

Добавлено (16.08.2011, 09:30)
---------------------------------------------
нахуя в очереди прокачки "+"????
один можно убрать

 
-=CEHATOP=-Дата: Вторник, 16.08.2011, 10:00 | Сообщение # 6
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
мне гайд понравился

 
warikfanДата: Вторник, 16.08.2011, 11:46 | Сообщение # 7
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Сбор ужасен. Зачем тебе кираса, без ДБ или любой другой брони? О какой пользе возвратки ты говоришь? С таким сбором, ближе к концу игры, тебя снесут за пару ударов и никакая возвратка тебя не спасёт.

Скиллбилд ужасен. Зачем плюсы на 7 и 10 уровне? Если скажешь, что для выживаемости, то буду долго ржать.

Про тактику на дуэли я просто молчу. Ты половину соперников не сможешь одолеть таким образом.

3/10. За старания.
 
KalterДата: Вторник, 16.08.2011, 13:20 | Сообщение # 8
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
warikfan, ZLОY, зачем плюсы? да все просто: аура не дает нам такой шикарной скорости боя как хотелось бы. Бесполезный скил для НАС(я не говорю о тиме). Плюсы куда лучше тем более в середине.
warikfan, Кираса? потому что возвратка. Сама кираса по своим особенностям лишь немного уступает ДБ(по большому счету лишь уклонением) но очень компенсируется возвраткой. Встань с ней в бочках хоть на беорнах хоть на големах и даже в стане ты будешь наносить урон...
Тактику на дуэлях...я уже все сказал выше.
Вообщем спасибо за критику.


Сообщение отредактировал Kalter - Вторник, 16.08.2011, 13:21
 
PrayticДата: Вторник, 16.08.2011, 13:23 | Сообщение # 9
Бывший RusHero
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 2
Статус: Offline
Гайд на новичка. Не годится. :(

 
Xan4esДата: Вторник, 16.08.2011, 14:20 | Сообщение # 10
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kalter)
1) Расписывать самому необязательно это не делает гайд более информативным

cпорим? скажи что новичо узнает о скилах Дайса , если посмотрит твои картинки ? хотя бы сделал скрины с уровнями разными. а не только третим. Даже база героев есь - а ты не ползовался
 
begyn_po_jizniДата: Вторник, 16.08.2011, 14:34 | Сообщение # 11
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Xan4es)
1) лень было всё расписать самому? обязательно вставлять криво вырезанное описание?
2) хуёвые цвета, поленился использовать нестандартные

Глупо обвинять кого-то в лени, когда сам давно не создавал гайды. А цвета вообще чепуха, на которую вряд ли стоит обращать внимание
Quote (Xan4es)
3) не обьяснял свой порядок раскачки скилов - да и раскачка хуёвая.
По моему ясно, что раскачка на прохожДЕНие, раз стан разок качнул

Quote (Xan4es)
4) бредовый итем билд. вначале лучше хилкк, тк как хп мало => духи неэфективны

Эффективны и хилки и духи, о вкусах не спорят.
Quote (Xan4es)
5) толк от сапогов инвиза к 5 левелу? и с какими нубами надо играть чтоб накопить и на топор и на сапожки и на хилки ДО дуэли?

5 лвл это троли, так что после дуэли вполне возможно накопить

Quote (Xan4es)
6) я лично собираю дб...

Он же объяснил, что если нету танков. а доспех собирается постепенно, и не факт что к громовым ящерицам будет. А в общем дураку ясно что доспех лучше
Quote (Xan4es)
7) ахуенная тактика дуэли подразумевает наличие у соперника не более 5 мозговых клеток. а если он войдёт в инвиз? что ты будешь делать?

более 40 героев и каждый может быть с разными сборками. Все моменты невозможно затронуть, да и геморно. достаточно общих советов. Тут решают руки, а не советы на все случаи жизни.
Quote (Xan4es)
8) стырил мой тип оформления. уже за это мало тебя убить.

facepalm ты должен быть рад что твой тип оформления признали лучшим, а не жаться.
Вывод: много спеси, эгоизма и самоуверенности. Новичкам надо помогать советами, а не выставлять себя всезнайкой, да ещё и агриться.

Quote (ZLОY)
нахуя в очереди прокачки "+"????
один можно убрать

Кстати да, не заметил.

Добавлено (16.08.2011, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Praytic)
Гайд на новичка

А ддля кого гайды пишут? facepalm Что бы те, кто не знают как хорошо сыграть, почитали и научились


gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
KalterДата: Вторник, 16.08.2011, 14:53 | Сообщение # 12
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Xan4es, это придирки...ничего фатального тут нет. Если гайд смотрит новичок то один орн он не сможет выстроить правильную стратегию скилов... Какой ему толк от разных уровней? По моему мои пояснения к скилам и то более нужные чем тупо переписывание всех уровней отдельного скила...Скажу по секрету их никто не читает целиком обычно потому что это нудно... уж лучше посмотреть пояснение к скилу в двух-трех предложениях выражающее его основной смысл.

Добавлено (16.08.2011, 14:53)
---------------------------------------------
begyn_po_jizni, спасибо вам :)

 
ZLОYДата: Вторник, 16.08.2011, 15:38 | Сообщение # 13
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Kalter)
на големах

возвратка не пашет на имунов

Добавлено (16.08.2011, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (Kalter)
warikfan, ZLОY, зачем плюсы? да все просто: аура не дает нам такой шикарной скорости боя как хотелось бы. Бесполезный скил для НАС(я не говорю о тиме). Плюсы куда лучше тем более в середине.

30% скорости бега и атаки не так уж и плохо, + даст тебе намного меньше

Добавлено (16.08.2011, 15:38)
---------------------------------------------
кстати плюсами ты отдвигаеш не только ауру но и стан, если качатся по твоему

 
FLESHNIKДата: Вторник, 16.08.2011, 15:39 | Сообщение # 14
xeno != Bloody// :B
Группа: Проверенные
Сообщений: 3638
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (ZLОY)
возвратка не пашет на имунов

лол?



FLESHNIK, PWFresh, JIoMuK
 
ZLОYДата: Вторник, 16.08.2011, 15:41 | Сообщение # 15
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FLESHNIK)
лол?

проверь
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Дайс - вождь орков (Гайд)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: