[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Горм - Вампир (Гайд)
Горм - Вампир
KalterДата: Четверг, 25.08.2011, 00:07 | Сообщение # 1
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
ВаМпИр



Итаак вступление: неуспели еще стихнуть холивары c комментариев к моему прошлому гайду как я снова стучу своими непотребными пальцами по клавиатуре вновь и вновь набивая буквы, составляя из них слова, но только лишь с одной целью...коварно украсть чей-нибудь гайд и обрести таким образомДеньги! Славу! Безумных Фанаток!...и, конечно же, бесплатное печенье. Но отбросим пустой треп и Начнемс...
ВаМпИр- прекрасный герой, конечно же если вы умеете за него играть...не умеете? Ну так откройте глаза пошире и внимайте.

Итак наш герой требует активного управления и холодного расчета. Для начала вам нужно определиться - вы либо Брюс Уэин с топором...либо Брюс Уэин...без топора facepalm ... Короче:
Наземный вампир
+: Дикий сплеш, вампиризм 30 % к тому же вы всегда в гуще событий
-: если в команде нет танков то придется побегать(хотя бочки помогают в 70% случаев)

Воздушный вампир(4 скил)
+: дальний бой, огромная регенерация здоровья, повышены скорость перемещения и боя, дополнительный урон при превращении и орб эффект от атаки
-: меньший сплеш, нет вампиризма, 20 секундное действие, после чего из мыши снова вылупляется...кто бы вы думали? Волшебный кролик?!...нет это опять Брюс Уэин.

Все, определились? Так быстро? Ну ладно читаем дальше...


Высосать жизнь - тот самый камень предкновения, заставляющий нас сомневаться и принимать выбор.
Высасывает 7/14/21 +3x[пункты жажды]
здоровья у близстоящих врагов в течении 8/10/12секунд.



Вампиризм - то что помогает нам накапливать эти самые 10/15/20 пунктов жажды(посмотреть текущее количество пунктов вы можете, введя команду -п) за каждого убитого дается 1 пункт жаждык тому же наделяет нас вампиризмом 20/25/30%



Жажда - если наш кровосос почуял недобитую жертву со здоровьем менее 30%то его скорость атаки возрастает на 20/50/80%к тому же применив заклинание вампир получает 3/5/7 пунктов жажды



Превращение -собственно это скил и помогает нашему Брюсу Эину стать тем, кем он и я вляется - Бетменом с колчаном стрел. Немного мутировавший, при реализации в ЖнА, он тем немение преобрел дополнительное здоровье в 100/200/300единиц, огромный реген в 2/2.5/3x[пункты жажды], наносит 4/8/12x[пункты жажды]всем врагам вокруг цели(орб эффект), при ипользование скила наносит урон всем вокруг в размере наносит 8/16/24x[пункты жажды]и при атаке восстанавливает , 3/4/5x[пункты жажды]В общем трудно-убиваемый засранец сохранил свой статус супер героя, но увы либо ему костюм жмет либо одно из двух, но находиться в таком состоянии он может только 20 секунд.









И на последок: в ящике качаем атаку со скоростью атаки и попутно защиту со шкурой.
З.Ы Если подскажите в каком редакторе можно отредактировать видео - гайд я с удовольствием поделюсь им с вами товарищи и выложу в придачу к нынешнему гайду.

Сообщение отредактировал Kalter - Четверг, 25.08.2011, 10:28
 
EviLiKДата: Четверг, 25.08.2011, 00:25 | Сообщение # 2
E/ST.541
Группа: Тестеры
Сообщений: 687
Репутация: 5
Статус: Offline
Фана много)))
B)


пиу-пиу
 
VitiyДата: Четверг, 25.08.2011, 00:33 | Сообщение # 3
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
Хороший гайд, читать интересно. B)
 
begyn_po_jizniДата: Четверг, 25.08.2011, 02:35 | Сообщение # 4
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
Картинки перепутал. в прокачке скилов *летающий вампир* вампиризм ты качаешь 4 раза, а ульту 2
интересный гайд


gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
{JA}BearДата: Четверг, 25.08.2011, 06:23 | Сообщение # 5
Т прнс?
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 12
Статус: Offline
Гайд интересный, главное рассказывает все.
 
KalterДата: Четверг, 25.08.2011, 10:29 | Сообщение # 6
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
begyn_po_jizni, угумс все исправил спасибо:)
 
ФилософДата: Четверг, 25.08.2011, 11:20 | Сообщение # 7
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
B)
 
ЭнигмаДата: Четверг, 25.08.2011, 12:09 | Сообщение # 8
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Репутация: 23
Статус: Offline
Я вообще очень редко пикаю вампира (а на -с он как- то не попадается), да и другие тоже. Но сейчас как то захотелось поиграть :)
А гайд хороший B)



Sie wollen mein Herz am rechten Fleck
Doch seh ich dann nach unten weg
Da schlägt es LINKS
 
ДанькаДата: Четверг, 25.08.2011, 13:21 | Сообщение # 9
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Quote (Kalter)
в ящике качаем атаку со скоростью атаки и попутно защиту со шкурой.

lolo кэп

Но в целом гайдик хороший, всё описано ясно, и без лишней болтовни


 
IwanabeloveДата: Четверг, 25.08.2011, 15:30 | Сообщение # 10
他人のために生きる
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kalter)
нет вампиризма

да ты что
 
DeathfollowerДата: Четверг, 25.08.2011, 15:31 | Сообщение # 11
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня лучше =)) собственно, ничего особенного нового не увидел...
 
←Cheese→Дата: Четверг, 25.08.2011, 17:17 | Сообщение # 12
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kalter)
коварно украсть чей-нибудь гайд и обрести таким образомДеньги! Славу! Безумных Фанаток!...и, конечно же, бесплатное печенье.

Эхей на меня смотрят тёлки! (с)
 
VendettaДата: Четверг, 25.08.2011, 21:12 | Сообщение # 13
Looking at Night
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
4 / 5

Добавлено (25.08.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Quote
Злые задроты-маги

Я бы не спешил с выводами по этому поводу. Ибо их как раз то стоит боятся больше всего.

Про маг очень опасен даже если это колдун. Подумай над моими словами. Ибо я нагибал их с трудом тем же вампиром.

Добавлено (25.08.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Quote
Толстый танк


Опять... Танки опасны для вампира только в форме вампира (не превращенного). Если какой нибудь умный танк соберет мифрил + рыцарский щит это уже 70% его успеха. Ну а если кираса + мифрил это гг.

Во вторых про морлока нечего не сказано. Что не есть хорошо.

Я бы тебе советовал дописать подробнее систему pvp и -б -тк режима. Самые опасные враги. Тогда гайд будет отличным. Пока что 4 / 5.

Добавлено (25.08.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Ну а если ты еще распишешь вампира в -э режиме. Цены тебе не будет...
Ну и не спеши с ограничением сборок. Их не меньше 4-х


No one lives forever
Приятно когда тебя ценят.
Обрел друзей, а тех, кто предал – ждала Vendetta.


Сообщение отредактировал Vendetta - Четверг, 25.08.2011, 21:17
 
KalterДата: Вторник, 30.08.2011, 13:08 | Сообщение # 14
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Vendetta, Гайды в основном пишутся для новичков, по тому если маг про а вампир нуб то 80 % того что маг победит тот же сотканный и повелитель времени... Я ведь не могу расписать в каждом отдельном случае происходящие события...Маг может собрать и СП и Жезл огня и другие страшные магические вещи и говорить что нужно увернуться от голема или волны огня по моему бесполезно... На дуэли все решает опыт а не гайд... Гайды для общего развития на волнах и поведения на них же... В ситуации 1vs1 или с боссами все советы бесполезны, ибо тут решает только личный...
На счет танков... У нас всегда есть 1 скил который почти вечно(разница между кастованием и перезарядом 3 секунды по моему) сосет жизнь из наших врагов...тут ни кираса ни дб не спасет... Но возможно я бы собрал вампу еще Меч единства ибо риальне спасет... Может дописать в гайд эту информацию?

Добавлено (30.08.2011, 13:08)
---------------------------------------------
Уважаемые модераторы нужно отредактировать тему...

 
GRAVITYДата: Среда, 31.08.2011, 17:23 | Сообщение # 15
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
гайд хороший
я,один раз,играя за вампира в одиночку добил 3-его мегабосса,вещи к этому времени были такие:
ДБ
заколдованный щит(2 уровень)
меч единства(2 уровень)
боевой топор
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Горм - Вампир (Гайд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: