[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по персу Рексар он же Повелитель Зверей (Гайд по персу Рексар он же Повелитель Зверей)
Гайд по персу Рексар он же Повелитель Зверей
KostyaДата: Суббота, 01.10.2011, 16:50 | Сообщение # 16
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
полностью не согласен... Хотя это универсальный гайд для всех героев - будь тупой бесполезной тушей мяса, от которой тиме проку чуть, зато будешь выживать... и на дуэли ничью делать... браво Не согласен молодец выкладывай свой гайд эта тушка как ты говоришь мяса создана как раз с таким сбором для фарма денег и тянет 1 всю тиму а про ничью на дуэли никто не говорит там у меня всегда победы т.к они просто убиваются об меня либо же я их быстрее убиваю

Добавлено (01.10.2011, 16:50)
---------------------------------------------
+1
И у меня сбор иной, раскачка иная, и в итоге-4к рейтинга.Реплей, скрин могу дать. Умница дочка тож выкладывай свой гайд я здесь выложил его для того что бы он был а не для того что бы хвастаться смотрите какой я бронированный и смотрите сколько у меня денег


Сообщение отредактировал Kostya - Суббота, 01.10.2011, 16:50
 
BonkersДата: Суббота, 01.10.2011, 17:18 | Сообщение # 17
Иллидан
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Красный режет глаз. А иконки скиллов никак не поменять? facepalm

[quote=_Arantir_]Самое время начать играть в League Of Legends[/quote]
 
begyn_po_jizniДата: Суббота, 01.10.2011, 18:52 | Сообщение # 18
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
Kostya, красным ты написал, или модератор своё вставил?

Добавлено (01.10.2011, 18:52)
---------------------------------------------

Quote ({JA}Bear)
как раз эта туша мяса вытягивает сама почти все волны.

благодаря сборке, или благодаря переманиванию? Рунку(и всем остальным магам) тоже собирайте тогда 5 дб и кирасу(вместо 1-го дб можно СП) - тоже самое получится... и мяснику тот же сбор тогда, и морлоку, и пивовару... даже лукарю такой закуп пойдет - все от отдачи умрут чё, тоже 1 все волны вынесет 100%
facepalm


gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
KostyaДата: Суббота, 01.10.2011, 19:32 | Сообщение # 19
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
благодаря сборке, или благодаря переманиванию? Рунку(и всем остальным магам) тоже собирайте тогда 5 дб и кирасу(вместо 1-го дб можно СП) - тоже самое получится... и мяснику тот же сбор тогда, и морлоку, и пивовару... даже лукарю такой закуп пойдет - все от отдачи умрут чё, тоже 1 все волны вынесет 100%
Да же говоришь лукарь потянет а ну ка иди собери какому ни будь дальнему бою такую сбору во первых бабла не хватит во вторых ты там никого не убьёш для каждого перса свой сбор твоя критика ваще тут не вписывается ты пишешь бред чистой воды Красным выделяю я

Добавлено (01.10.2011, 19:32)
---------------------------------------------
иконки скилов были уменьшены=)

Сообщение отредактировал Kostya - Суббота, 01.10.2011, 19:23
 
Xan4esДата: Суббота, 01.10.2011, 22:41 | Сообщение # 20
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Kostya, понормальнее опиши скилы
Quote (Kostya)
И так начнём Рексар персонаж таки очень хороший как для фарма так и для одиночки очень хорошо тащит если собираться так как предлагаю это я!!!

завышенная самооценка?
Quote (Kostya)
Порядок раскачки я качаюсь так 1,3,1,3,4,1,3,4,2,4,2,2+,+,+,+,+,+,+,+,+

а иконками сделать мышка ломается?
Quote (Kostya)
Порядок сбора вещей

лонер зря делал маленькие иконки?
Quote (Kostya)
тож не вижу смысла собирать т.к у нас есть умение Переманить и ульта Звери!!! Чуть не забыл стратегию на волнах она проста как ясный день по началу переманиваем за свою сторону врагов (на дуэли с магами так же беспощадно переманиваем всех вызванных существ на свою сторону) как только вкачали первый раз ульту сразу же юзаем её т.к в начале её перезарядка составляет 40 секунд я успеваю использовать её 2 раза до прихода волны ( даёт доп фарм в несколько раз) когда остаёмся одни на кучу врагов то не следует прибегать к взрыву бочек бегаем копим манну и переманиваем потихоньку за себя врагов да это нудно за то даёт кучу денег!!! Ну

нечитаемая куча текста facepalm

Quote (Kostya)
принимаю любую критику с улыбкой данный гайд и тактика была полностью спровоцирована моим мозгом

мозг несмотря на свои размеры хорошо агрит
Quote (begyn_po_jizni)
будь тупой бесполезной тушей мяса, от которой тиме проку чуть, зато будешь выживать... и на дуэли ничью делать... браво

прав
Quote (Bonkers)
Желательно не оформлять так

БРАВИСИМО!!! я тебя люблю

А в целом гайд ужасен , автор дно , играл с какими то нубасосами , и данька нуб , Хочуха и Бонкерс красавчики
 
ДанькаДата: Суббота, 01.10.2011, 22:44 | Сообщение # 21
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Xan4es, это его первый гайд, и не стоит так его пинать.

Добавлено (01.10.2011, 22:44)
---------------------------------------------
P.S. Неадекват, иди измажься говном злого и убейся ап стенку


 
ZLОYДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:07 | Сообщение # 22
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
facepalm даньке, кто бы говорил про неадеквата
Согласен с Ханчесом, правда можно было не так агресивно, а всё нормальнг обьяснить
Это типо тролиш ты?
 
begyn_po_jizniДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:25 | Сообщение # 23
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Kostya)
Да же говоришь лукарь потянет а ну ка иди собери какому ни будь дальнему бою такую сбору во первых бабла не хватит во вторых ты там никого не убьёш для каждого перса свой сбор твоя критика ваще тут не вписывается ты пишешь бред чистой воды Красным выделяю я

ради прикола соберу и докажу, что с таким сбором запросто можно волны тащить

Кстати когда делаешь скрин - сначала открой таблицу статистики, что бы мы видели более полную картину(сколько у тебя смертей, сколько крипов убил, то же самое про союзников, нубы ли они и т.п.)


gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
s1anderДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:05 | Сообщение # 24
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Ну впринцире можно же собраться чисто в такнка за счёт переманивания, я пробовал, ну, просто наилегчайший перс, только я больше люблю собрать 3 дб 1 кирасу перчи огня и меч единства, ну и вот мы сносим всё и вся. вместо меча единства вариант для наижирнейших тварей можно собрать дб.но и собраться конечн можно и по другому. в целом бегун И бонкерс тащат

 
KostyaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:35 | Сообщение # 25
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
begyn_po_jizni, на втором скрине видно стату извини на первом забыл

Добавлено (02.10.2011, 11:35)
---------------------------------------------
Xan4es, если тебе лень читать иди далеко в лес пешком кучи текста тут уже не ту картинки скилов я давно уменьшил неуй издецть мягко говоря да и на твои нубские школьные замечания я не собираюсь обращать внимания(да и если отвечать будеш то слова сам ты школьник и ты знаешь сколько мне лет принимаются это стандартные ответы и т.д)

 
s1anderДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:58 | Сообщение # 26
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
костя опасный посан

 
KostyaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:08 | Сообщение # 27
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
я нет я спокойны вообще то но когда начинают вот так тупо писать что всё полная хрень не а ешо зная что это школьник то просто убивает
 
BonkersДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:50 | Сообщение # 28
Иллидан
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kostya)
зная что это школьник

Я тебя обрадую, школьникам доступ к интернету еще никто не запрещал.
Quote (Kostya)
сам ты школьник

Человеку обычно отвечают так, как он говорит.


[quote=_Arantir_]Самое время начать играть в League Of Legends[/quote]
 
LonerДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:50 | Сообщение # 29
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
оформлено неплохо , но сбор facepalm
 
KostyaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:58 | Сообщение # 30
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
а что сбор сбор я выложил такой какой я делаю всегда для победной тактики и ешо денег потом раздаётся куча я выложил свой гайд потом другие выкинут другой у каждого свой сбор своя тактика!
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по персу Рексар он же Повелитель Зверей (Гайд по персу Рексар он же Повелитель Зверей)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: