[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по персу Рексар он же Повелитель Зверей (Гайд по персу Рексар он же Повелитель Зверей)
Гайд по персу Рексар он же Повелитель Зверей
KostyaДата: Суббота, 01.10.2011, 11:41 | Сообщение # 1
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline


И так начнём Рексар персонаж таки очень хороший как для фарма так и для одиночки очень хорошо тащит если собираться так как предлагаю это я!!!

Умения: Умения у Рексара созданы для фарма денег и для того что бы тащит всю тиму на себе

Первое умение это Переманить самое полезное и самое фарменное умение т.к оно не только переманивает врагов на нашу сторону но и даёт нам за это денежку и время перезарядки довольно таки не долгое что даёт нам ешо больше +(но есть 1 минус это манна у Рексара мало манны так что у вас всегда будет с манной небольшой напряг в начале ну это не очень страшно дальше я напишу как с этим справиться)

Второе умениеэто Озверение это умения я качаю в последнюю очередь т.к на начальных и конечных волнах не очень то и помогает только что из за скорости передвижения иногда выручает смысл этого умения в том что оно повышает скорость боя и скорость перемещения персонажа

Третье умениеэто Помощь очень полезное умение т.к даёт вашему персонажу здоровья если вашего зверя неожиданно помножат на ноль

И наконец то представляю вашему вниманию Ульту данного персаэто Звери очень хорошая и полезная ульта на первом уровне дико быстро перезаряжается в смеси с первым умением даёт адскую смесь и очень большой фарм денег и лвла

Порядок раскачки я качаюсь так 1,3,1,3,4,1,3,4,2,4,2,2+,+,+,+,+,+,+,+,+

В ящике качаем исключительно в начале бронь никуда не деваем дерево до полного качаем защиту после этого качаем реген нашего хп после манны потом вкачиваем кол-во хп потом кол-во манны ну и на последок качаем атаку и её скорость!

Порядок сбора вещей это самое основное для чего и пишется данный гайд ну чтож начнём если данный персонаж вам выпал случайно (т.е -с) то покупаем ли бо же что вам больше нравится потом покупаем и обязательно после первой волны докупаем составляющие шита выносливости (у меня же после первой волны уже хватает на ) после опять собираем второй на дуэли мы обязаны выигрывать без разницы кого до первого мега боса у нас в инвенте должно быть 2 и по возможности уже или же просто после босса докупаем или же уже собираемся на далее всё ясно как день покупаем после доспехов бога по быстрому за 2 волны собираем с дальнейшим превращением в после этих 2 броников мы практически уже бог дальше советую собрать ешо 2-3 и всё вы непобедимы(это реально) или же за место одного можно собрать очень выручает на орне и на громовых ящерах

Наш фул сбор должен выглядеть так: ,,,,(или же или же ),ну и соответственно без них мы всё равно на орне погибнем т.к в конце вылазит куча зомби!!!

P.S почему я не собираю потому что это для меня бред и не нужная вещь тож самое что и вамп тож не вижу смысла собирать т.к у нас есть умение Переманить и ульта Звери!!! Чуть не забыл стратегию на волнах она проста как ясный день по началу переманиваем за свою сторону врагов (на дуэли с магами так же беспощадно переманиваем всех вызванных существ на свою сторону) как только вкачали первый раз ульту сразу же юзаем её т.к в начале её перезарядка составляет 40 секунд я успеваю использовать её 2 раза до прихода волны ( даёт доп фарм в несколько раз) когда остаёмся одни на кучу врагов то не следует прибегать к взрыву бочек бегаем копим манну и переманиваем потихоньку за себя врагов да это нудно за то даёт кучу денег!!! Ну вот и всё а ну да ешо скрины в студию

Тактика на волнах:


Как и просили более подробно о тактике если вы очень жадный и хотите много денег то идём в сторону деревьев и стоим возле центральной бочки к вам сразу идёт практически 2 волны и лвл не плохой и фарм жёсткий смотрим где большее скопление врагов туда и кидаем нашу первую способность переманивание ждем (20,19,18 сек) и повторяем то же самое т.е переманивание( не хилый фарм и опять же уровень ) всё и так на каждой волне с появлением ульта сначала ультуем(40,60,80 сек) потом кидаем первую способность и всё в принципе!! ( не забываем про манну и хилки)

Поведение на Дуэли:
Если вы на первой дуэли собрали 2 шитка выносливость то нечего бояться смело ультуем и гасим врага за несколько сек без разницы кто танк не танк валится быстро( а если это маг то делается ешо быстрее ждём когда он всё вызовет переманиваем на свою сторону ультуем и валим его ешо быстрее)

Добавлено (01.10.2011, 11:41)
---------------------------------------------
принимаю любую критику с улыбкой данный гайд и тактика была полностью спровоцирована моим мозгом


Сообщение отредактировал Kostya - Суббота, 01.10.2011, 19:31
 
(D)e[X]e(L)Дата: Суббота, 01.10.2011, 11:42 | Сообщение # 2
Правило форума: Ты не очень. Мой причесон пиздатей
Группа: Тестеры
Сообщений: 1159
Репутация: 16
Статус: Offline
Kostya, ты бы лучше украсил гайд, ибо много текста, мало кто будет читать...
 
ZLОYДата: Суббота, 01.10.2011, 11:42 | Сообщение # 3
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
оформи
 
KostyaДата: Суббота, 01.10.2011, 11:45 | Сообщение # 4
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
окай щас всё будет
 
ZLОYДата: Суббота, 01.10.2011, 12:14 | Сообщение # 5
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
тема с иконками
 
BonkersДата: Суббота, 01.10.2011, 12:34 | Сообщение # 6
Иллидан
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Посмотри другие темы с гайдами, посмотри как они офоромлены, сделай выводы.
Пример 1
Пример 2
Желательно не оформлять так
А вообще убери все в спойлеры и добавь побольше изображений. Будет супер.

Добавлено (01.10.2011, 12:34)
---------------------------------------------
И еще. Ты рассматриваешь только 1 вариант прокачки рекса - ТАНК. А он может играть и другие роли в команде, например из него может получиться неплохой саппорт.


[quote=_Arantir_]Самое время начать играть в League Of Legends[/quote]
 
ДанькаДата: Суббота, 01.10.2011, 12:39 | Сообщение # 7
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Шрифт сделай покрупнее и раскрась, подробно опиши действия на волнах, вставь иконки предметов, расскажи как действовать на дуэли, что в каком порядке собирать. А спойлеры в топку, без них все кул читается.

 
ZLОYДата: Суббота, 01.10.2011, 12:42 | Сообщение # 8
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Данька)
Шрифт сделай покрупнее

lolo
Quote (Данька)
спойлеры в топку, без них все кул читается.

уйди отсюда, сколько раз уже просил
 
KostyaДата: Суббота, 01.10.2011, 12:51 | Сообщение # 9
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
ну пока что всё пишите что нужно доработать подробное поведение на волнах отпишу чуть позже и так же про дуэли
 
{JA}BearДата: Суббота, 01.10.2011, 12:56 | Сообщение # 10
Т прнс?
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Желательно не оформлять так
http://lifeinarena.ucoz.ru/forum/7-4874-1

http://lifeinarena.ucoz.ru/forum/7-4374-1

Добавлено (01.10.2011, 12:56)
---------------------------------------------
Ах да, в целом гайд прекрасен, но вначале все таки выгоднее купить амулет, не? А в остальном закуп такой же как и у меня, то есть самый правильный ^_^ .

 
KostyaДата: Суббота, 01.10.2011, 13:01 | Сообщение # 11
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
на счёт амулет не согласен он всего лишь даёт кол-во ха а я предпочитаю защиту или реген хз ну говорю же кому что больше нравится=)

Добавлено (01.10.2011, 13:01)
---------------------------------------------
а на счёт того что я отписал лишь 1 тактику (т.е танк я всегда играю по одной проверенно тактике и победной)

Сообщение отредактировал Kostya - Суббота, 01.10.2011, 13:00
 
BonkersДата: Суббота, 01.10.2011, 13:24 | Сообщение # 12
Иллидан
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Только у меня иконки скиллов натянуты как резиновые???

[quote=_Arantir_]Самое время начать играть в League Of Legends[/quote]
 
begyn_po_jizniДата: Суббота, 01.10.2011, 13:31 | Сообщение # 13
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote ({JA}Bear)
Ах да, в целом гайд прекрасен,

полностью не согласен... Хотя это универсальный гайд для всех героев - будь тупой бесполезной тушей мяса, от которой тиме проку чуть, зато будешь выживать... и на дуэли ничью делать... браво B)


gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
IwanabeloveДата: Суббота, 01.10.2011, 13:53 | Сообщение # 14
他人のために生きる
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (begyn_po_jizni)
полностью не согласен... Хотя это универсальный гайд для всех героев - будь тупой бесполезной тушей мяса, от которой тиме проку чуть, зато будешь выживать... и на дуэли ничью делать... браво

+1
И у меня сбор иной, раскачка иная, и в итоге-4к рейтинга.Реплей, скрин могу дать.
 
{JA}BearДата: Суббота, 01.10.2011, 14:25 | Сообщение # 15
Т прнс?
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 12
Статус: Offline
Bonkers, не только у тебя
begyn_po_jizni, как раз эта туша мяса вытягивает сама почти все волны.
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по персу Рексар он же Повелитель Зверей (Гайд по персу Рексар он же Повелитель Зверей)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: