[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Вот как надо тащить -э в 2 мага)
Вот как надо тащить -э в 2 мага)
Much2MuchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:41 | Сообщение # 1
Верховный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 28
Статус: Offline


"Мне похуй на ваш убогий мир. У меня свой." © Eminem
 
ZLОYДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:04 | Сообщение # 2
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
унылый понт же
 
Much2MuchДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:38 | Сообщение # 3
Верховный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 28
Статус: Offline
если есть возможность выебнуться...почему бы это не сделать)

"Мне похуй на ваш убогий мир. У меня свой." © Eminem
 
BastelДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:32 | Сообщение # 4
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Дак не сделал бы и не выеб xD
 
ZkayДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:12 | Сообщение # 5
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Мдя дожили, маги обычные бойцы . . . facepalm

Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
Much2MuchДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:31 | Сообщение # 6
Верховный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 28
Статус: Offline
в смысле?

"Мне похуй на ваш убогий мир. У меня свой." © Eminem
 
ZkayДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:06 | Сообщение # 7
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Much2Much)
в смысле?

А то, что мегабосса пройти невозможно без предметов и эта долбанная перезарядка меня бесит. Где было видно, что магу нужно что-то ждать? На произношение я ещё пойму и смерюсь, но чтобы после заклинания ждать секунд 15, когда за это время боец с критом, уворотом, скоростью атаки вырежет мага в секунду. Я например невижу честности. Поэтому и говорю что маги тут как бойцы. Тока у бойцов есть крит и стан, а у мага тока стан и магия ( перезарядкой -_-). Бред какой-то.

В общем не обращай внимание на меня. :(


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
АлешенькаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:35 | Сообщение # 8
Светлячок
Группа: Тестеры
Сообщений: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
причем тут бойцы? что ты вообще несешь? т.е. ты хочешь сказать, что маг должен быть без защиты? и вообще-то, если ты скиловой игрок, ты должен был заметить, что весь прикол видео это то, что юзание посоха иллюзий на хватателя настолько читерское, что даже позволяет пройти экстрим в 2( без зажимания в угол, как предлагал нам Ахиллес)
 
ZkayДата: Вторник, 09.10.2012, 09:29 | Сообщение # 9
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Алешенька, Ты нуб - это я тока сейчас понял и попрошу промолчать, ты не в теме. >( И добавлю: что игру надо менять от начала и до конца. Причём всё.

Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
BastelДата: Вторник, 09.10.2012, 09:59 | Сообщение # 10
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Алешенька, ты не понял что он сказал, так зачем критиковать?
Он сказал что нету разницы ты силачь или ловкачь или маг, пройти жна будет одинаково трудно, все зависит от сборки под ситуацию и умения человека.
А вот ты хуйню начал нести.
Зкай, что тебя именно не устраивает в жна?
 
ZkayДата: Вторник, 09.10.2012, 15:19 | Сообщение # 11
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
[cut=Мой бред для Bastel,!]Bastel, Меня не устраивает 75% карты. Я как реалист не перевариваю бред. И могу запросто бросить игру, если в игре он начинает присутствовать том, где этого недолжно быть. Я кстати из-за этого бросил игру (World of Tanks). :(

В игре нет такого принципа как загадка, реализм (50% но он должен быть), не быть копией (Т.е. тупо снята из какой-то карты принцип игры).

Я даже перечислю то, что жна не может:
1) Нет возможности пройти 1 играку.
2) Навыки не зависят от силы, ловкости и интелекта. (Это бред между прочим)
3) Бойцы по какой-то причине используют энергию! Нафига??? Минусовать надо хп.
4) Перезарядка!!! З****** видеть её. Это чё по-вашему ходячие пушки (Оружия (Типа пистолета на ногах)).
5) Нет зелий (Стандартные не в счёт это хлам (Я про те зелья что дают (силу, ловкость, интеллект) на время, регин тот или тот, воскрешение и т.д.))
6) Нет рецептов с разными свойствами. Не тупо собирать луну зная чё для этого надо, а тот рецепт, что соединяет случайные предметы. ТАКОГО НЕТ.
7) Разницы волны - Не тупо с мобами вылезающими сразу кучей. Постепенно или неожиданно перед героем и. д. А так же нет возможности видеть разнообразия силы в волне, разновидности волны, И самое главное мозгов волны. Тупо перебить по кругу волну не круто. И последнее у мобов мало способностей. Это ещё тупее, чем их интеллект.
8) Интеллект боссов, мега-боссов как и Орна попусту отсутствует. facepalm В чём крутость играть против противника с мощной атакой, защитой, стойкостью и кучей способностей???
9)Маги говножопы в игре, а не маги. Мало того что под конец их способности не имеют должной силы так ещё и перезарядка мешает А******. В чём крутость играть за мага объясните мне? По сравнению с упырём или пандой, любой маг ребенок, а не соперник. И не надо мне говорить, что вещи мага спасут. Маг проигрывает соровно: так как у них есть крит и стан. А мага вы попробуйте сделать таким же, как силовиком или ловкачом. Будет настоящий идиотизм. После этого спрашивается: нах** было делать такого героя в мага. Если в игре соровно побеждает сила и ловкость. Особенно иммунитет против магии ах***** сбивает карту магов.
10)Тупая зависимость от вещей. Я вот такой про, купил возврату и вые*** силовика или ловкача. Чё в этом крутого?? Маг напялил на себя кирасу, но при этом ему херовно не стало бегать с ней. Где епть тут логика??!!

И ещё можно перечислять недостатки игры. Я ещё не сказал про коллективность игры. -_- Конечно небуду. Так как доказывать кому-то, что-то я не намерен, а изменить карту фактически уже невозможно для меня. Вот и думай Bastel, почему мне не устраивает в ЖнА бред. По болшей части игру тупо скопирована с Доты и других игр. Тока изменена в другую сторону, а недостатки остались те же.[/cut]


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
Much2MuchДата: Вторник, 09.10.2012, 15:29 | Сообщение # 12
Верховный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 28
Статус: Offline
зкай, тебя понесло уже куда-то
хотя тот пост, что ты писал до этого...я сам не понял...и кому не скидывал расшифровать...никто не мог))


"Мне похуй на ваш убогий мир. У меня свой." © Eminem
 
ZkayДата: Среда, 10.10.2012, 09:15 | Сообщение # 13
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Much2Much,
Quote (Zkay)
В общем не обращай внимание на меня. :(


Меня давно понесло. Я не имею нечего против твоего прохождения 2 магами. Но, то, что писал в
Quote (Zkay)
[ Мой бред для Bastel,! ]

я не смерюсь.

Да кстати, ещё прохождения будут за 2х магов? :(


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
Much2MuchДата: Среда, 10.10.2012, 17:09 | Сообщение # 14
Верховный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 28
Статус: Offline
да их уже море было...но лич земля это пока самое крутое...что можно было реализовать...а по поводу того, что тебя не устраивает в карте...ну по сути можно в той же КС доебаться до фаст зума в АВП, прострелах сквозь стену, подсаживания...да дохера чего...всем уже пофиг...сделав кажется все в идеале...можно найти еще кучу нюансов...с этим ничего не поделаешь

"Мне похуй на ваш убогий мир. У меня свой." © Eminem
 
BastelДата: Среда, 10.10.2012, 18:51 | Сообщение # 15
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Плюс 1 Васе.
А вообще играйте в зуму там все четко.
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Вот как надо тащить -э в 2 мага)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: