[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Стратегии » Соло прохождение первого босса
Соло прохождение первого босса
ДанькаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:15 | Сообщение # 136
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Quote (Xan4es)
и ещё тапки прыгалки

ноу
Quote (Xan4es)
данька видимо проходит боссов с командой whosyоurdaddy

нет, а ты?)


 
Xan4esДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:57 | Сообщение # 137
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Данька)
нет, а ты?)

в жна соло только тесщу
 
OTWELNIKДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:58 | Сообщение # 138
Red Engineer
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1044
Репутация: 8
Статус: Offline
палычем bayan

я сосу9)
 
H8bEaVERДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:42 | Сообщение # 139
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 22
Статус: Offline
странником без ульты.. БАЯНИЩЕ
 
МистоганДата: Среда, 09.05.2012, 13:10 | Сообщение # 140
LoL
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
палычем bayan [2]


 
ДанькаДата: Пятница, 11.05.2012, 15:56 | Сообщение # 141
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
многими героями можно соло всю игру пройти, а первого босса любым 100%

 
TrollДата: Вторник, 15.05.2012, 20:03 | Сообщение # 142
Архимонд
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
Данька, я с тобой полностью согласен: абсолютно любым героем можно пройти первого мегабосса, дело только во времени. Проходить к примеру за голема не так уж просто, и не много героев способно пройти его сразу, но ведь если не получается, можно тянуть время, за каждые 2 сек даётся 1 золото, так можно и до фулл закупа дойти. Таким образом его может пройти любой герой. А так на боссе очень даже помогают духи целители и конечно вызываемые существа.

 
МистоганДата: Вторник, 15.05.2012, 20:29 | Сообщение # 143
LoL
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Королева змей (если прямые руки и есть секира ярости)


 
ARTEGLOДата: Вторник, 15.05.2012, 21:07 | Сообщение # 144
It's time to save our forum!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Мистоган, Нет

 
ДанькаДата: Вторник, 15.05.2012, 21:10 | Сообщение # 145
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
получалось кстати Пиратом, без тянучки времени уломать :D правда на 2 боссе возникли проблемы :(

 
ARTEGLOДата: Вторник, 15.05.2012, 21:14 | Сообщение # 146
It's time to save our forum!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Статус: Offline
У меня на 1 начались

 
TrollДата: Среда, 16.05.2012, 09:23 | Сообщение # 147
Архимонд
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
Стандартное прохождение с наличием мозга и прямых рук:

МАГ - Закупаем СП, Духи Целители, Статуэтку Демона, Кабана:
Запускаем СП перед мегобоссом, с просчётом его движения, далее вызываем Статуэтку Демона и накидываем Уваечье, далее кабан и Духи Целители, потом пытаемся атаковать его заклинаниями самого героя, по кд используем второй раз Увечье и СП. Мне кажется за мага наиболее просто его пройти.

ДД С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ БОЯ (например Воин Плети в ульте, или Пират, Гулд) - закупаем всё те же Духи Целители, Статуэтку Демона, Кабана, Троля-Защитника.
В сборе героя Волшебный Лук, Боевой тапор, Банка Неуязвимости: очень быстро вызываем статуэтку демона, станим, даём Увечья (предупреждаю, нужны прямые руки), вызываем всё что есть, идём самим героем, если Мегабосс начинает бить героя срау же жмём Зелье Неуязвимости. Герой будет иметь неплохую скорость боя и стан, это поможет.

ТАНК - закупаем Духи Целители, Статуэтку Демона, Кабана, Троля-Защитника. У силача в сборе: 2 Щита Выносливости, Рыцарский Щит, банка за 45р, банка за 15р (она даёт реген хп):
Вызываем Статуэтку Демона, станим, даём Увечье, вызываем всё что есть, танкуем героем до траты половины хп, затем используем банку за 45р, танкуем до половины хп, отходим, Демоном опять даём увечье, и под конец, когда герой захилился Духами Целителями, опаять танкуем и Мегабосс убивается об нас.

С каждой из этих стратегий я проходил лично.




Сообщение отредактировал Troll - Среда, 16.05.2012, 11:16
 
nectorДата: Среда, 16.05.2012, 10:12 | Сообщение # 148
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Troll, к сожалению мне было бы интересно как ты с такими сборами будешь дальше проходить... но тролль-защитник, демон, кабан и духи-целители вместе с рыцарским щитом и заколдованным щитом 2 уровня можно пройти за любого героя... а еще можно к этому всему иногда щит выносливости подсобрать и будет еще проще проходить. Пользоваться только увечьем, ибо стан не возвращает урон, а пока мегабосс под увечьем, то у тебя больше хп восстановится от духов, а еще несколько раз ему урон вернется.

ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
ARTEGLOДата: Среда, 16.05.2012, 11:09 | Сообщение # 149
It's time to save our forum!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Статус: Offline
любой нуб может

 
TrollДата: Среда, 16.05.2012, 11:13 | Сообщение # 150
Архимонд
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
nector, во-первых заколдованный щит 2 лв стоит почти как два щита выносливости, поэтому я собираю именно их, да и они там больше пригодятся, и рыцарский щит, из них ты дальше соберёшь кирасу, а если бы как ты говоришь собрать заколодованный щит, тоего потом придётся продать ради более выгодных вещей, а это трата денег. Во-вторых, читай тему, я написал только в общем и сказал что абсолютно всеми можн пройти, 2 способами:
1 если тянуть время и чтобы накапало на норм закуп (очень долго)
2 способ предлож выше, где описывается прохождение.
Насчёт увечья: ты попробуй без него, кабан медлит на 30% и увечье на 70% и того выходит -83% скорости боя, с такой скоростью боя если даже попадёшь под стан от него пасивный или активкой, то ты выживешь, а если ты говоришь что лучше Демоном дать стана ты очень глуп: ты дал стана, стан у босса прошол, он тебя начал дубить, ты попал под его пасивный баш, он дал ещё 2 удара потом он "топнул по земле" ты опять в стане и он тебя убил. Как тебе твоя тактика?




Сообщение отредактировал Troll - Среда, 16.05.2012, 11:14
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Стратегии » Соло прохождение первого босса
Поиск: