[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Стратегии » Соло прохождение первого босса
Соло прохождение первого босса
ARTEGLOДата: Среда, 16.05.2012, 11:29 | Сообщение # 151
It's time to save our forum!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Просто ты рукожоп. нектор проходил так

 
TrollДата: Среда, 16.05.2012, 12:06 | Сообщение # 152
Архимонд
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
ARTEGLO, facepalm
Я просто дал способ для прохождения, с которым может справится любой. Нектор предлагает свой варииант, который будет в раза 2-3 сложнее. Он и сам предложил сбор, который дальше продать придётся.
И
Quote (ARTEGLO)
рукожоп
это ты, ты играл то когда последний ра в ЖнА? Ты хоть чем то помог пользователям кроме унижения и минусов? Ты здесь больше не желателен понимаешь? Или начни нормально писать и выражать свои мысли, или свали от сюда


 
ARTEGLOДата: Среда, 16.05.2012, 12:40 | Сообщение # 153
It's time to save our forum!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Quote (Troll)
Ты здесь больше не желателен понимаешь?

Кем? Тобой!? А не пойти ли тебе нахуй, петушок.


 
TrollДата: Среда, 16.05.2012, 12:52 | Сообщение # 154
Архимонд
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
ARTEGLO, ты мало банов наполучался утырак, ты никто, раз постоять за себя не можешь.



Сообщение отредактировал Troll - Среда, 16.05.2012, 12:52
 
ARTEGLOДата: Среда, 16.05.2012, 12:53 | Сообщение # 155
It's time to save our forum!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Troll, Cool story bro

 
nectorДата: Среда, 16.05.2012, 19:34 | Сообщение # 156
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Troll)
а если ты говоришь что лучше Демоном дать стана ты очень глуп

Я говорил, что демоном нужно давать только увечье, за то время, пока мегабосс в 3 увечьях ты можешь восстановить почти все хп.
Quote (Troll)
Как тебе твоя тактика?

Перечитай снова: ссылка на мой метод
Quote (Troll)
Он и сам предложил сбор, который дальше продать придётся.

Хрена ж себе... как ты не танком пройдешь жна соло? Я не верю в это... С моим сбором почти половина героев пройдет жна соло. И ничего продавать не нужно.
Quote (Troll)
который будет в раза 2-3 сложнее

Козырное слово "будет"... я что-то спокойно прохожу до Орна с этим сбором и парочку прохождений выложил, а твой сбор в дальнейшем... развей идею, пройди с ним и я посмотрю. Я лично до 1 мегабосса прокачиваю только один спэлл, а после него уже спокойно вкачиваю все... Время прохождения занимает от 60 до 90 минут. Все зависит от того, что ты вкачиваешь.

Добавлено (16.05.2012, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (ARTEGLO)
любой нуб может

А вот не надо так про нубов... у мегабосса оставалось мало хп... очень мало. В живых был я (скелет-вор) и пустынник. Пока водяные танковали, я хотел в неуязвимости добить гада... как только я подбежал и стал его бить, дебил-пустяны кинул на него астрал... мы проиграли.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
TrollДата: Среда, 16.05.2012, 20:12 | Сообщение # 157
Архимонд
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
пустынник в астрале может бить босса, это так, к сведению. Далее касчёт сбора, ты предлогаешь собрать до первого мегабосса Заколдованный Щит 2лв и Рыцарский щит, Заколдованный щит ты полюбому продаш, лучше его будет купить ДБ, я предлагаю до 1 мегобосса собрать 2 Щита Вносливости и Рыцарский Щит, из которых далее выйдет Кираса и ДБ. Вот об этой особенности твоего сбора я и говорил. Насчёт дальнейшей игры я ничего не пишу, так как я пишу по теме, тема не по прохождению игры соло, а только первого мегобосса. Насчёт увечья: я думал ты только стана даёшь, а вот Увечье воопще не используешь, выражай мысль яснее. И ещё время твоего прохождения 90минут, это 5400 скунд и 2600р, помоему ты тоже используешь тактику траты времени.
Quote (nector)
Он и сам предложил сбор, который дальше продать придётся.

Я имел ввиду Заколдованный щит)
Мне кажится тактика которую я выложил разрешает вопрос темы, это наиболие простой способ доступный всем.
Эх соло игру я не проходил, в ЖнА только около 8 героев могут пройти соло.


 
nectorДата: Среда, 16.05.2012, 20:38 | Сообщение # 158
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Troll)
Заколдованный щит ты полюбому продаш

Зайди в рекорды и погляди как я его там "продал".
Quote (Troll)
Насчёт дальнейшей игры я ничего не пишу, так как я пишу по теме, тема не по прохождению игры соло, а только первого мегобосса.

Глупая отмазка... надо мыслить наперед, а не только для данной проблемы.
Quote (Troll)
Насчёт увечья: я думал ты только стана даёшь, а вот Увечье воопще не используешь, выражай мысль яснее.

Quote (nector)
Пользоваться только увечьем, ибо стан не возвращает урон, а пока мегабосс под увечьем, то у тебя больше хп восстановится от духов, а еще несколько раз ему урон вернется.

Моя ясность - чиста.
Quote (Troll)
Мне кажится тактика которую я выложил разрешает вопрос темы

Да, но а дальше? Как ее реализовать в дальнейшем? Для прохождения Орна? Или весь смысл жна пройти 1 мегабосса?
Quote (Troll)
Я имел ввиду Заколдованный щит)

А я еще раз повторяю, что заколдованный щит я не продаю.

Добавлено (16.05.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Quote (Troll)
И ещё время твоего прохождения 90минут, это 5400 скунд и 2600р, помоему ты тоже используешь тактику траты времени.

Когда тупо качаешь защиту, здоровье и реген хп, то некоторыми героями на владыках и големах очень долго фармить... оттого и затяжка.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©

Сообщение отредактировал nector - Среда, 16.05.2012, 20:39
 
TrollДата: Среда, 16.05.2012, 20:49 | Сообщение # 159
Архимонд
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
nector, у тебя есть время, создай тему и напиши тактику за героев по прохождению всей игры, а я посмотрю)

 
nectorДата: Среда, 16.05.2012, 20:59 | Сообщение # 160
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Troll)
создай тему и напиши тактику за героев по прохождению всей игры

Я уже это сделал, только такая тема уже была создана.

Добавлено (16.05.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Вот кстати и она: ссылка. Я прошел за всех подчеркнутых (за некоторых проходил не я), правда не за всех было просто.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©

Сообщение отредактировал nector - Среда, 16.05.2012, 20:59
 
nikita_kayДата: Среда, 30.05.2012, 09:12 | Сообщение # 161
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Был случай! Зашли в 4 остальные лив я остался сферический посох и меч льда!
Играл некромантом качай всё кроме 3 магии особенно 2 магию как известно у твоих некров дофига хп и + сфер.посох полная жопа!
 
TrollДата: Четверг, 31.05.2012, 10:18 | Сообщение # 162
Архимонд
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Troll)
Стандартное прохождение с наличием мозга и прямых рук: МАГ - Закупаем СП, Духи Целители, Статуэтку Демона, Кабана: Запускаем СП перед мегобоссом, с просчётом его движения, далее вызываем Статуэтку Демона и накидываем Уваечье, далее кабан и Духи Целители, потом пытаемся атаковать его заклинаниями самого героя, по кд используем второй раз Увечье и СП. Мне кажется за мага наиболее просто его пройти. ДД С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ БОЯ (например Воин Плети в ульте, или Пират, Гулд) - закупаем всё те же Духи Целители, Статуэтку Демона, Кабана, Троля-Защитника. В сборе героя Волшебный Лук, Боевой тапор, Банка Неуязвимости: очень быстро вызываем статуэтку демона, станим, даём Увечья (предупреждаю, нужны прямые руки), вызываем всё что есть, идём самим героем, если Мегабосс начинает бить героя срау же жмём Зелье Неуязвимости. Герой будет иметь неплохую скорость боя и стан, это поможет. ТАНК - закупаем Духи Целители, Статуэтку Демона, Кабана, Троля-Защитника. У силача в сборе: 2 Щита Выносливости, Рыцарский Щит, банка за 45р, банка за 15р (она даёт реген хп): Вызываем Статуэтку Демона, станим, даём Увечье, вызываем всё что есть, танкуем героем до траты половины хп, затем используем банку за 45р, танкуем до половины хп, отходим, Демоном опять даём увечье, и под конец, когда герой захилился Духами Целителями, опаять танкуем и Мегабосс убивается об нас.

Читай предыдущие посты Никита)
Тему можно считать закрытой, так как её суть раскрыта


 
NeronДата: Суббота, 15.09.2012, 16:56 | Сообщение # 163
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проще всего за воина света пройти, качаем 1,2 и ульт собираем рыцарский щит и проходим.
 
YuriyKДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:11 | Сообщение # 164
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
100% верняк(если играете в лайт), берите Шеал купите волшебный лук(в 2.5k light он стоит дешевле чем в других версиях на 400 голда), потом 2 арт купите меч крови а 3 стан(маленький, на большой не хватит) + демона. Расскачка скилов, 1,2,3,2,4,2... На боссе ульту + снимите 2 скилом защиту и станьте демоно и босс у вас в кармане!
 
ZLОYДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:13 | Сообщение # 165
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
лайт для раков жи
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Стратегии » Соло прохождение первого босса
Поиск: