[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Корзина » Баги и ошибки в версии 1.9b (Все найденные ошибки и баги пишем сюда)
Баги и ошибки в версии 1.9b
AnubizzДата: Вторник, 03.11.2009, 16:26 | Сообщение # 1
=+=
Группа: Админы
Сообщений: 397
Репутация: 27
Статус: Offline
Писать в тему исключительно после тестирования.
Реплей первой игры
Реплей второй игры
 
AnubizzДата: Вторник, 03.11.2009, 21:11 | Сообщение # 2
=+=
Группа: Админы
Сообщений: 397
Репутация: 27
Статус: Offline
1 баг - с ящерицами, бегали вокруг трупов (на самом деле хотели ударить умершего героя).
2 баг - как всегда с обзором.
 
SeymoRДата: Вторник, 03.11.2009, 21:13 | Сообщение # 3
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Все что видел :
Туман на арене (пират)

Не было реса героя (пират)

Баг со словом ДА заметили все, но все же
Скилы откатываются до арены, и теперь после арены (хз было или нет, но вроде не замечал)


 
EWW-NighVoronДата: Четверг, 05.11.2009, 15:45 | Сообщение # 4
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЦеЗарЬ)
Скил и в прошлых версиях и в новой работает (проверял несколько раз smile ).

Точно? Там написано увеличение атаки от суммы стататов, на 1 лвл навыка проверял, атака какая была такая и остаётся!


EWW.NightVoron

Сообщение отредактировал EWW-NighVoron - Четверг, 05.11.2009, 16:02
 
ЦеЗарЬДата: Четверг, 05.11.2009, 16:09 | Сообщение # 5
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (EWW-NighVoron)
Точно? Там написано увеличение атаки от суммы стататов, на 1 лвл навыка проверял, атака какая была такая и остаётся!

Числовое значение атаки не изменяется (и не показывается), но при атаке по противнику нага наносит дополнительный урон, так что будь спокоен smile


Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
xenoДата: Четверг, 12.11.2009, 13:00 | Сообщение # 6
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Проверенные
Сообщений: 1913
Репутация: 19
Статус: Offline
цезарь так и не исправил баг с ПО поэтому самые страшные волны можно избежать, а босса убить до финала благодаря чему, он вообще не появляется на финалке biggrin


 
AxeДата: Среда, 18.11.2009, 23:06 | Сообщение # 7
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
так играл я с братом по локальной сети у мя маг-скелет а у него варлок и мы одновременно скастовали 2 магии!!! игра через 2 сек вылетела с ошибкой. Что это могло быть. Возможно игра слетела изза скелета - мага, так как вместо 7 секунд 1 магия продействовала 2
 
EWW-NighVoronДата: Четверг, 19.11.2009, 03:52 | Сообщение # 8
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Axe)
так играл я с братом по локальной сети у мя маг-скелет а у него варлок и мы одновременно скастовали 2 магии!!! игра через 2 сек вылетела с ошибкой. Что это могло быть. Возможно игра слетела изза скелета - мага, так как вместо 7 секунд 1 магия продействовала 2

+1 Скелет-маг вызвал скелетов на дуэле с некромантом и игра вылетела (просто закрылась без появляния табличек), это серьёзный баг!


EWW.NightVoron

Сообщение отредактировал EWW-NighVoron - Четверг, 19.11.2009, 05:56
 
perimetralДата: Четверг, 19.11.2009, 06:43 | Сообщение # 9
Знаток Jass
Группа: Тестеры
Сообщений: 332
Репутация: 14
Статус: Offline
1) Так и не отремонтирована система атаки крипов.
2) Не респятся Лучница (часто) и Мунго (только 1 раз заметил). Скрины по первой надобности.



Таур
Оберокодаро
 
AxeДата: Четверг, 19.11.2009, 11:37 | Сообщение # 10
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Был фатал. Вар у обоих закрылся. Я сделал 1 магию а он незнаю. Ну типа вулкана верхвниз земля и станит всех. Дак он меня застанил а я 1 магию кастовал и фатал
 
CliffДата: Четверг, 19.11.2009, 13:11 | Сообщение # 11
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 4
Статус: Offline
Играл за скелета-мага и тоже был фатал ерор, во время того как сделал 2ые доспехи бога...

З.Ы. Впервые в ЖнА крит ошибка вылетела, и больше не было пока что... Самое что интересное так вылетела за Плуррга тоже...


Огонь и смерть! © Повелитель Огня


 
EWW-NighVoronДата: Четверг, 19.11.2009, 14:22 | Сообщение # 12
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cliff)
Играл за скелета-мага и тоже был фатал ерор, во время того как сделал 2ые доспехи бога...

З.Ы. Впервые в ЖнА крит ошибка вылетела, и больше не было пока что... Самое что интересное так вылетела за Плуррга тоже...


Уже у четырёх, думаю нужна версия с хотфиксами этого бага, надеюсь найдут как это исправить =)


EWW.NightVoron
 
ЦеЗарЬДата: Четверг, 19.11.2009, 15:20 | Сообщение # 13
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Насчет критических ошибок: это все из-за скелета - мага (по моим предположениям). Щас вроде исправил. Хотел бы дать мапу тестовую, чтоб поискали и проверили фаталы, может кто возметься?

Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
AxeДата: Суббота, 21.11.2009, 11:09 | Сообщение # 14
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ БАГ!!!

Я вычислил причину вылета игры. Если Плург использует магию на юнита, который имеет щит на возврат урона или эту магию по умолчанию (Кент-босс) То игра вылетает у всех!!! Я думаю что происходит следующее:

Плург использует 1 магию.
Урон возвращается 25%.
У плурга на этот момент вкачана 3 пассива.
Плург получает изза ппервой магии 25% возврата.
3 магия отражает урон на того кто имеет 25% охврата
этот олень с 25% возврата снова возвращает часть урона в плурга
плург возвращает урон через 3 магию...
всё..... и так до бесконечности

Я думаю так, поэтому прошу переделть магию № 3 на следующее:

Если плург будет атакован, то атакующий получит 50/100/150 ед урона. (Цифры маленькие, так как у плурга 220 ХП)

НО:

Можно сделать перезарядку триггера, либо тот кто обидел плурга заносится в группу игнористов на 0,01 сек (на самом деле будет занесён на 0,07-0,08 сек, так как действие ждать 0,01 неправильно работает и длится дольше).

Мне нужен код способности и я устраню вылет.

Я уже имел дело с таким багом... в своей когда то ведомой карте. (которую забросил =) пол года назад)

это очень серьёзный баг, изза него на арене вылетает плург если делает магию на героя с щитом, или на кента босса...

Сообщение отредактировал Axe - Суббота, 21.11.2009, 11:16
 
White_KingДата: Среда, 02.12.2009, 19:43 | Сообщение # 15
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Может я и не туда пишу но всёже объясните мне пожалуйста:
Мы с пацанми играли в жизнь на арене,я играл повелителем времени.Когда был первый мега босс я подоёшл к нему и замедлил время но он вроде успел меня оглушить.Парни его заколотили.И после этого я вообще немог двигатся.Всё время был оглушён!Чо это такое?
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Корзина » Баги и ошибки в версии 1.9b (Все найденные ошибки и баги пишем сюда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: