[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Разговоры о карте » Штотакое (Успешные истории о велосипедах)
Штотакое
ZkayДата: Суббота, 29.08.2015, 11:23 | Сообщение # 16
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата nector ()
Жна - игра на выживание. Наверно ты видел, как в погоне за перефармом герои сливаются на втором мегабоссе, а то и на первом. Вместо осмысливания нужности артефакта берется больше дамага, сплеша и скорости атаки. Впрочем как и вместо осмысливания распределения ролей. Цель у игры пройти все волны, а не выфармиться лучше всех. Игра разрешает это сделать, да еще и в соло прохождении. Но не за всех героев. И это значимо.

Т.е. тебе плевать на конкуренцию, на рейтинг, на дуэль?
Если да, то можно попросить их убрать из ЖнА.
Потому, что по твоей логике надо всё сделать идеально. А я не верю в это, не верю что твоя система даст нормальную игру. Играя в команде с нормальными игроками (Которых ты знаешь) это будет полезное дополнение, но с хост-ботами это не прокатят, так как это (Перефармить других и не помогать команде) будет в любом случае. Какая бы система голда не была.
И
Цитата nector ()
Жна - игра на выживание.

Уж как никак, а голд всё ровно на первом месте стоит, а не выживание. Потому, что, если ты не будешь убивать то и развиваться и вещи закупать нормальные не будешь.
А выживаемость даже не входит в тройку главных пунктов.
Я не вижу её, есть герои которые выживают если им не достаёт золота, а для некоторых это так прогулка.


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
MeckerДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:00 | Сообщение # 17
Делаю жну, шоб ваще сломалась!!!!11
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще пока что с золотом все нормально проходит, теперь нет такого что кто-то собирает жезл и начинает зафармливать все волны. Из-за системы опыта все почти всегда одинакового лвл, а это некоторым героям дает шанс отыграться на некоторых волнах, нет такого что фармить будет строго один герой. Ввел это, но значения в предметах изменял немного по другому, так как мобы подверглись изменениям, где-то значения больше поставил, где-то меньше, дабы артефакты не потеряли свою актуальность. 
P.S // герои стали очень интересные, потенциал появился у многих.
 
LonerДата: Пятница, 04.09.2015, 18:32 | Сообщение # 18
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата Zkay ()
Цитата nector ()Жна - игра на выживание. Наверно ты видел, как в погоне за перефармом герои сливаются на втором мегабоссе, а то и на первом. Вместо осмысливания нужности артефакта берется больше дамага, сплеша и скорости атаки. Впрочем как и вместо осмысливания распределения ролей. Цель у игры пройти все волны, а не выфармиться лучше всех. Игра разрешает это сделать, да еще и в соло прохождении. Но не за всех героев. И это значимо.

Т.е. тебе плевать на конкуренцию, на рейтинг, на дуэль?
Если да, то можно попросить их убрать из ЖнА.
Потому, что по твоей логике надо всё сделать идеально. А я не верю в это, не верю что твоя система даст нормальную игру. Играя в команде с нормальными игроками (Которых ты знаешь) это будет полезное дополнение, но с хост-ботами это не прокатят, так как это (Перефармить других и не помогать команде) будет в любом случае. Какая бы система голда не была.
И
Цитата nector ()
Жна - игра на выживание.

Уж как никак, а голд всё ровно на первом месте стоит, а не выживание. Потому, что, если ты не будешь убивать то и развиваться и вещи закупать нормальные не будешь.
А выживаемость даже не входит в тройку главных пунктов.
Я не вижу её, есть герои которые выживают если им не достаёт золота, а для некоторых это так прогулка.

Зкай то дело говорит. По-моему впервые за 5 лет))
 
nectorДата: Суббота, 05.09.2015, 01:30 | Сообщение # 19
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Loner ()
Зкай то дело говорит. По-моему впервые за 5 лет))
Спорить не буду. Некоторым героям я ради рейтинга собирал перчатки огня, огненный жезл, перчатки боли, много кровавых лун (когда можно было). Таким образом зарабатываю больше остальных, развиваюсь лучше остальных и очень часто мы сливаемся... Интересный исход. Поэтому учитывай, что кое-какие планки я не поднимал. Например то, что в жна есть проблема конкуренции героев и конкуренции артефактов. Это я уже давно говорил. Да, деньги - двигатель для героев, но цель игры - дойти до конца. Выходит деньги стоит вкладывать в нужных героев и в нужные артефакты. Перефармливайте друг друга, если это приведет к победе. Никто же не выкладывает реплеи перефарма с последующим сливом... Хотя это в группе вк уже было.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Разговоры о карте » Штотакое (Успешные истории о велосипедах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: