[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » История и философия » Mr.Freeman (Bla Bla Bla Mr.Freeman Срать,Жрать,Ржать.)
Mr.Freeman
BloodyДата: Пятница, 15.10.2010, 08:59 | Сообщение # 1
Interactive Fiction Writer
Группа: Модераторы
Сообщений: 5779
Репутация: 22
Статус: Offline
С недалёких пор в интернете появился персонаж весьма странный но при этом говорящий режущую правду "Мистер Фримэн" вот сылка на его ролики. http://mf0.me/wps/category/video/
Но вот плоды больной фантазии автора или скрытые послания

в интернете сплыл человек каторый утверждает что это Фримэна создало российское правительство.
Если это так то зачем?


Любовь бежит от тех,кто гонится за нею
А тем кто прочь бежит,кидается на шею.
 
FrаGДата: Пятница, 15.10.2010, 13:18 | Сообщение # 2
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Понимаешь, они не могли его создать т.к. в правительстве пытаются сделать народ тупым и послушным,,, (зомби)
На 60% населения это уже подействовало,,,
 
PanKeloДата: Пятница, 15.10.2010, 13:54 | Сообщение # 3
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю фримэна. Классная анимация и можно посмеяться над некоторыми моментами, но несет такую парашу... Как бы то что он говорит известно всем итак. facepalm Так что это великий просвятитель школоты, но лишь унылый хуек, который сидит и рисует свои мультики, при этом сам наверняка ебенько.

1939pts
17 wins / 16 looses
 
BloodyДата: Пятница, 15.10.2010, 16:25 | Сообщение # 4
Interactive Fiction Writer
Группа: Модераторы
Сообщений: 5779
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (PanKelo)
Так что это великий просвятитель школоты, но лишь унылый хуек, который сидит и рисует свои мультики, при этом сам наверняка ебенько.

Тоже так думаю но вот этот ЕБАНЬКО уж очень нанёс темнату на всё.+ незаметные знаки и бэкграунды усугубляют ситуацию


Любовь бежит от тех,кто гонится за нею
А тем кто прочь бежит,кидается на шею.
 
Iceheart2517Дата: Суббота, 18.12.2010, 09:59 | Сообщение # 5
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 19
Статус: Offline
на первый взгляд видяхи его, представляет из себя обычную пропаганду, антиТВ, антизадротства, антисистемы, я его в этом поддерживаю целиком и полностью.
Но опуская этот вопрос, и переходя к самой сути этой темы, напишу я вам вот что:
Мы не можем знать однозначно, кто выпускает данное видео, можем лишь предположить, кто он и что из себя представляет, государство ли это, или анархисты, революционеры и т.д.
если просто подумать, не выходя за рамки доступного, то государство как бы борется с такого рода вещами... Но что если отбросить все рамки, ограничения, и начать рассуждать свободно... То можно прийти к некоторым подозрительным вещам. Раз все утверждают что интернет это боле-мене свободная соц. сеть и кто-то утверждает что в интернете почти всё враньё...то...можно и усомнится в факте относительной свободы интернета, равно как и в факте свободы человека. Что если все мы, интернет, государство, сиськи, что если мы все пляшем под дудку группы гениальных людей, и что все эти препинания я за и я против, это всего лишь маленький шаг к достижению какой-то определённой цели, которую трудно понять простому смертному?
На эту тему можно рассуждать бесконечно, и в итоге ни к чему не сможем прийти, нету фактов, слишком заумна игра, а люди которые пишут чётко и однозначно то что они думают о фримене, или о других подобных героев, не более чем жертвы всей этой игры, или же наоборот, двигатели? О_о ass


Бабки приподъездные ^_^
 
[Nobody]Дата: Суббота, 18.12.2010, 10:28 | Сообщение # 6
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3535
Репутация: 15
Статус: Offline
пришел, апнул тему,написал хрен пойми что

Quote (Iceheart2517)
на первый взгляд видяхи его, представляет из себя обычную пропаганду, антиТВ, антизадротства, антисистемы, я его в этом поддерживаю целиком и полностью.

он копетан обвиоус
Quote (Iceheart2517)
Мы не можем знать однозначно, кто выпускает данное видео, можем лишь предположить, кто он и что из себя представляет, государство ли это, или анархисты, революционеры и т.д.

это видео раскручено и сделано компанией нескольких человек, рисующих мультики. Качественные мультики про очевидные вещи.
Искать тут глуууууууууууубиииииинный смысл глупейшее занятие
 
Iceheart2517Дата: Суббота, 18.12.2010, 10:47 | Сообщение # 7
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 19
Статус: Offline
блажен тот кто неведует, я тебе завидую, честно. Мне бы так слепо верить в свою правоту, искать его не надо, его уже нашли, много чего-то непонятно и пока хз с какой целью сделано.

Бабки приподъездные ^_^
 
[Nobody]Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:30 | Сообщение # 8
.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3535
Репутация: 15
Статус: Offline
кто стер мой ответ этому ,извините за выражение, человеку
 
AdrenalinДата: Суббота, 18.12.2010, 12:33 | Сообщение # 9
The Lazy Samurai
Группа: Тестеры
Сообщений: 2478
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (|Nobody|)
кто стер мой ответ этому ,извините за выражение, человеку

Догадайся с трёх раз ёбана.
Модератор форума: Bloody
Я блеать даже посмотреть не успел


 
BloodyДата: Суббота, 18.12.2010, 12:52 | Сообщение # 10
Interactive Fiction Writer
Группа: Модераторы
Сообщений: 5779
Репутация: 22
Статус: Offline
Прекращайте ёпт флудить!

Любовь бежит от тех,кто гонится за нею
А тем кто прочь бежит,кидается на шею.
 
ZilongДата: Суббота, 18.12.2010, 12:58 | Сообщение # 11
Demon King
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Репутация: 39
Статус: Offline
Таже самая херня и с "Духом времени" , "Фаренгейд 9/11" и другие фильмы на темы,что миром правят злые дяди,которые порабощают нас,убивают безнивинных ради пиара или денег.Если бы эти фильмы имели значение,то давно бы всю власть уже на кол посадили.Народ стал ленив и зазомбирован.Это уже не люди ,а глупое стадо.Только кричат, что политики плохие и пропади всё пропадом.Толку даже от тех страйков.Если там во Франции,люди страйковали из-за того,что пенсионный возраст на 2 года хотели повысить,а так дальше дело этой проблемы не дошло.Саркози не убили вместе с его шлюхой и нифига.........вобщем вывод.что эти фильмы,мультики созданы для того,что бы люди глупо поверили как сказал Iceheart2517 в свою свободу.Что есть те кто могут встать против власти.Я также уверен что Викиликс таже самая афера как все это....

Саурон с "Кровавой луной"


Сообщение отредактировал Zilong - Суббота, 18.12.2010, 13:00
 
LonerДата: Суббота, 18.12.2010, 15:22 | Сообщение # 12
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
 
LonerДата: Суббота, 18.12.2010, 15:57 | Сообщение # 13
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
 
LonerДата: Суббота, 18.12.2010, 16:11 | Сообщение # 14
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
 
VolanDДата: Суббота, 18.12.2010, 16:13 | Сообщение # 15
Я пинал в очко негра, который в подписи у Ланса
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 0
Статус: Offline
Мистер Фриман стал неактулен. Он был словно салютом, полгода погорел, да и потух.
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » История и философия » Mr.Freeman (Bla Bla Bla Mr.Freeman Срать,Жрать,Ржать.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: