[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Цезарь, загляни! (---III---)
Цезарь, загляни!
LLLLLLLovecДата: Четверг, 02.02.2012, 23:38 | Сообщение # 1
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас сложилась ситуация (на пг не знаю как, не играл, зато на гарене 100%), что в связи с:
1. Количеством багов в новой карте
2. Её сложностью
3. Её новизной (мало нового)
создалась обстановка, когда народ играет в ЖнА 2.5g life и тому подобные модификации, и практически не хочет играть в норм лайф... Поэтому я думаю что нужно быстрее создать новую карту жизнь на арене, где будет 2-3 новых героя. это поднимет снова её рейтинг и количество игроков, иначе скоро лайф забудут... Вотъ pal
 
6yxoДата: Четверг, 02.02.2012, 23:55 | Сообщение # 2
Админ группы ВК
Группа: Админы
Сообщений: 1466
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (LLLLLLLovec)
ЖнА 2.5g life

Красава
 
s1anderДата: Четверг, 02.02.2012, 23:56 | Сообщение # 3
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Да кстати я тоже заметил что очень распространилась 2.5g light

 
(D)e[X]e(L)Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:58 | Сообщение # 4
Правило форума: Ты не очень. Мой причесон пиздатей
Группа: Тестеры
Сообщений: 1159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (LLLLLLLovec)
Сейчас сложилась ситуация (на пг не знаю как, не играл, зато на гарене 100%), что в связи с: 1. Количеством багов в новой карте 2. Её сложностью 3. Её новизной (мало нового) создалась обстановка, когда народ играет в ЖнА 2.5g life и тому подобные модификации, и практически не хочет играть в норм лайф... Поэтому я думаю что нужно быстрее создать новую карту жизнь на арене, где будет 2-3 новых героя. это поднимет снова её рейтинг и количество игроков, иначе скоро лайф забудут... Вотъ

И что ты этим хотел сказать, Цез ничего с этим поделать не может. Ну создаст он новую версу, с новыми героями, поиграют (нубы, олени, краны, крабы), поймут, что неочень (т.к. делалось ради привлечения внимания) и пойду дальше играть в свои баганые версы. Да и вообще этого делать никто не будет.
 
begyn_po_jizniДата: Пятница, 03.02.2012, 00:02 | Сообщение # 5
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (s1ander)
очень распространилась 2.5g light

Да

По моему нельзя сказать, что сейчас картой даже сносно занимаются. В прочем, как и полгода назад =)


gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
s1anderДата: Пятница, 03.02.2012, 00:03 | Сообщение # 6
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Да и мне тоже легче в лайт поиграть расслабившись С фулл сбором . да и хостуют ее на каждом шаге, и заполняются в нее быстро.

 
ДанькаДата: Пятница, 03.02.2012, 09:18 | Сообщение # 7
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Quote (LLLLLLLovec)
я думаю что нужно быстрее создать новую карту жизнь на арене, где будет 2-3 новых героя. это поднимет снова её рейтинг

дельные слова.
И все же, новая версия лучше старой. Она намного более сбалансирована. И кстати мили дд не в таком уж пролете- вурд вчера перефармил пространника. (жили до големов)

Я рад, что теперь криворукие не могут собрать 4 луны вамп и кирасу и укокошить все волны к чертям. Единственное, имхо следовало бы мб увеличить ощутимость к физ дмгу ящеров и призраков, ибо на этих волнах милишникам чрезвычайно тяжело, и при этом зелье неуяза не спасает, т.к. за 4 секунды волну не убьешь.


 
ZLОYДата: Пятница, 03.02.2012, 09:45 | Сообщение # 8
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Данька, маги сасут на имунах , нужно сделать их восприимчивыми к магии, даже сп не спасает
Ололо
 
BastelДата: Пятница, 03.02.2012, 10:00 | Сообщение # 9
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Данька)
Quote (LLLLLLLovec)
я думаю что нужно быстрее создать новую карту жизнь на арене, где будет 2-3 новых героя. это поднимет снова её рейтинг

дельные слова.

ок бро сделай 2-3 геров на джазе и скинь Флешу.
 
ZkayДата: Пятница, 03.02.2012, 10:50 | Сообщение # 10
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
ZLОY, По твоему заявлению, всем стоит покупать тотем стойкости. :D

LLLLLLLovec, Врятли новая версия выйдет так скоро. Если даже флешь и цезарь работают над исправлением багов. Я не думаю, что они будут делать это быстро.


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
Gera342Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:46 | Сообщение # 11
Мурадин
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 9
Статус: Offline
Действительно, большинство играют в 2.5g Лайт. Давно пора создать новую версию где должны быть новые герои, предметы, враги и возможно моды. На счёт героев - не так уж это и трудно, и добавить 1-3 новых предмета не составит особого труда, врагов-мобов вообще легче лёгкого.
И очень даже хорошо было бы если какие то способности героев изменить так, что бы они давали эффект в зависимости от их характеристик, например - изменить у Вурдалака *Мощь гор* (точно не помню, как эта способность у Вурдалака называется) что бы время действия заклинания было не просто какое то время, а например 10% от силы, сила Вурдалака 30, тогда заклинание будет действовать 3 секунды, если она у него 80 - то заклинание будет действовать 8 секунд.
И мне кажется что ловкачи в последних версиях какие то опущенные стали, защита у них по сравнению с силачами не какая, атака тоже, от одного улучшения в ящике защита увеличивается всего лишь на 1 единицу, на дуэли их любой силач отделает, (если он не нуб, конечно), магам атака и защита в основном не нужна, их сила в заклинаниях, разве что Паладин, в какой то степени исключение. Думаю на счёт этого кто то разделит моё мнение.


Мой первый опыт с дамми. :D
 
ZLОYДата: Пятница, 03.02.2012, 13:55 | Сообщение # 12
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
в лайт играют быдлошкололо
 
GuardДата: Пятница, 03.02.2012, 14:52 | Сообщение # 13
No comments
Группа: Тестеры
Сообщений: 1275
Репутация: 22
Статус: Offline
Мы с Mr.GOD иногда троллим их. Обычно он собирает перчатки боли и бьёт союзников, а так как баг в 2.5g с посохом неверия не был пофикшен. (увеличение в размерах модельки героя через аватар на всегда) я юзал баг и не давал им выделить магазин. lolo

PS Сами конечно же в это не играем. Заходим чтобы потроллить ;)


Сообщение отредактировал Guard - Пятница, 03.02.2012, 14:54
 
MrGODДата: Пятница, 03.02.2012, 15:01 | Сообщение # 14
фыва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Статус: Offline
Guard, >( ты выдаешь нас

Добавлено (03.02.2012, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Guard)
Сообщение отредактировал Guard - Пятница, 03.02.2012, 14:54

молния >(
 
GuardДата: Пятница, 03.02.2012, 15:02 | Сообщение # 15
No comments
Группа: Тестеры
Сообщений: 1275
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (MrGOD)
Guard, >( ты выдаешь нас


Чёрт. Придётся снова менять имя.
 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Цезарь, загляни! (---III---)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: