[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Андройд 2.5b (IIa9lJIbHuK)
Андройд 2.5b
IIa9lJIbHuKДата: Среда, 06.04.2011, 19:06 | Сообщение # 1
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Андройд

Способности:


На 3 лвл стан на 3 сек ЭТО что-то да еще и перезарядка 10 сек... при наличии манны мы становимся станерами (грубо говоря)


Завод вообще отличный скилл, он будет помогать нам фармится и выигрывать на дуэлях


Броня позволит на какое-то время забыть о щитах и доспехах, но все когда-то кончается...


МегО скилл, позволяющий фармить, стилить, вытягивать...

Раскачка скилоФ:
ЛВЛ СкиЛЛ
1---------1
2---------2
3---------1
4---------2
5---------4
6---------1
7---------2
8---------3
9---------4
10--------3
11- ------3
12------- +
13--------4

Прокачка Ящика:
Так как дамагер из нас никакой, а зависим мы от манны, по началу будет главным увеличить наш запас манны.
Вкачиваем манну и деф. К 4 волне можно свободно вкачивать все подряд, если с манной больших запар нету, то качаем деф и атаку...

Финальный сбор:



Собрать его можно, вы будете и супер станером со скилами и пасивой, у вас всегда будет манна, да и отрегениться быстро можно.
Ну и конечно вы танк, с +2 защиты от ящика, вы можете спокойно затянуть 2х боссов. Конечно же побегав...

Или можно собрать меч крови за место ДБ, но даже с критами от стана, толку от него будет мало....

Порядок сбора:
Всамом начале
+ =
Затем собираем меч единства
=
И еще раз рецепт

Дальше следует рыцарский щит или щит выносливости

Если без стана не получается выигрывать дуэли, то собираем боевой топор и потом сразу призрачный меч
=
Ну а потом просто дособираем 3 Доспеха бога

Тактика:
Всего расказывать не буду, долго, да и ругали меня уже за длинные гайды...

За 10 сек ставим завод, рабочие к появлению волны накапливаются, появляется волна, юзаем первый скилл, как видите кучку закоцанных мобов, юзайте на них ульт, благо расстояние каста просто огромное!

Свенов вам можно и не бояться, встаете в бочки, что бы к вам мог подойти 1 моб, и кромсаете их по одному (Не ставьте завод рядом с бочками, рабочие после самоуничтожения разрушают бочки!)

Волны с ренжом: Ящерицы, Призраки. Если ваша тима упала под их натиском, то радуйтесь. Манна у вас есть от меча единства. Тут просто бегаем от мобов, ставим перед ними завод (они на него агрятся и кучкуются) в эту кучку мы и посылаем ракетный удар. Кругов 5-8 и все 2 волны ваши, и вы без единой царапины...

На Боссах, даже без стана вы можете вытянуть заводом и громовый подступью, да вообзе у вас все 3 скила со станом!

Орн:
Ну так как мы не дамагеры, нам главное жить, и помогать выжить другим. Станим, бьем мелких Боссов, хиляем мечом, ультуем, бегаем с заагреными супер боссами, так же можно и потанчить их, благо дефа и хипов у вас навалом!
И помните, не стойте рядом с другими героями. Т.к. если появится орн и будет атаковать их а не вас, вы точно умрете. А если вас, то у вас есть большая возможность его вытянуть и выиграть....

 
ДанькаДата: Среда, 06.04.2011, 19:11 | Сообщение # 2
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Меч единства... да ну, я вообще против этого арта, все равно начиная с середины маны достаточно. также порадовал рыц щит, может все-таки кираса рыцаря? :D
а так гайд норм, но я предпочитаю собирать его как мага-фармера:
Жезл огня
Перчатка боли
ДБ
ДБ
Кираса
Призрачный меч


 
LonerДата: Среда, 06.04.2011, 19:20 | Сообщение # 3
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
просто дособираем 3 Доспеха бога

facepalm
 
IIa9lJIbHuKДата: Среда, 06.04.2011, 20:07 | Сообщение # 4
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Данька)
Меч единства... да ну, я вообще против этого арта, все равно начиная с середины маны достаточно.

по началу манны вообще нету, а если ты будешь тянуть на волнах с сжеганием манны, никакой жезл огня тебе не поможет, а кирасу дорого собирать, лучше ДБ собрать...
Quote (Yagosha)
Я андройда собираю почти также, только вместо рыц. щита лед меч :В

Без рыц щита ты уже недотанк, вручную он мало кого убьет!

 
Xan4esДата: Среда, 06.04.2011, 21:11 | Сообщение # 5
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
МегО скилл, позволяющий фармить, стилить, вытягивать...

отнюдь не мего , прервал каст и жопа .
насчёт сбора немного не согласен... рыц щит лучше в кирасу ,ценой одного дб . и на оставшийся слот собрать ледяной меч - имбо арт , даёт нам мего орб , ахуенную активку, норм маны . чем арт не для нас ?
молодец что указал меч единства , очень нужный артефакт. гайд на 4+ , но я добрый, ставлю 5 с -
Итог: 5-
 
IIa9lJIbHuKДата: Среда, 06.04.2011, 21:59 | Сообщение # 6
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Xan4es)
отнюдь не мего , прервал каст и жопа .

Ну всех геров класные ульты, отнюдь их тоже сбить можно или нарушить) от рук зависит.

Quote (Xan4es)
насчёт сбора немного не согласен... рыц щит лучше в кирасу ,ценой одного дб . и на оставшийся слот собрать ледяной меч - имбо арт , даёт нам мего орб , ахуенную активку, норм маны . чем арт не для нас ?

Ну на счет кирасы не знаю, попробую собрать и лед меч. Он конечно хорош, но все упирается только в бабос)

 
Xan4esДата: Среда, 06.04.2011, 22:46 | Сообщение # 7
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
IIa9lJIbHuK, у андроида норс фарм. призрачный меч ненадо торопиться собирать и всё-) а вообще он не всегжа танк. он хороший сапорт/станер.
 
IIa9lJIbHuKДата: Среда, 06.04.2011, 23:10 | Сообщение # 8
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Xan4es, в том то и дело что он сапорт станер, ему кроме меча единства и ДБ с возвраткой ниче не надо... на орне с таким сбором, самого орна 2 раза вытянул один. А когда он в конце появился, рядом со мной стояла панда,и мя за й сек убило сплешом.

Если бы у меня был лед меч, мб и была возможность выжить, но Я даже громовой поступью не успел воспользоваться, что там уже говорить о мече, где надо навести на иконку а потом нажать.

Я всегда станящие скилы придерживаю на ФБ для орна, но не всегда удача поворачивается лицом, так что лишние заботы о лед мече можно отбросить)) хотя кому как нравится :D

 
Xan4esДата: Четверг, 07.04.2011, 00:09 | Сообщение # 9
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
меч льда мгновенно в отличие от стана. также нюк для фарма. мастхев )
 
XpeH_3HaeT_KTOДата: Четверг, 07.04.2011, 11:13 | Сообщение # 10
Пачти Одмин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Репутация: 25
Статус: Offline
Ледяной меч рулит!!!

ZLOY мой раб.
 
ZLОYДата: Четверг, 07.04.2011, 13:24 | Сообщение # 11
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
собираюсь почти как Данька, кроме перч боли, и это единый гер которому собираю жезл
 
Xan4esДата: Пятница, 08.04.2011, 07:49 | Сообщение # 12
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
а как же повель рощи или повель земли? им ахуенно идёт он. лишний нюк так сказать
 
ZLОYДата: Пятница, 08.04.2011, 15:20 | Сообщение # 13
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Xan4es, трата денег , в том то и дело что лишний
 
BanzayДата: Пятница, 08.04.2011, 15:51 | Сообщение # 14
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -1
Статус: Offline
фантазия автора убога
таких "героев" можно по 15 штук на день штамповать =О
 
ДанькаДата: Пятница, 08.04.2011, 16:03 | Сообщение # 15
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Quote (Banzay)
фантазия автора убога
таких "героев" можно по 15 штук на день штамповать =О

ты сам бы хоть одного штампонул facepalm facepalm facepalm facepalm


 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Андройд 2.5b (IIa9lJIbHuK)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: