[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по Повелителю холода(Личу)
Гайд по Повелителю холода(Личу)
Оценка гайда
1. 1.Отлично [ 2 ] [25.00%]
2. 2.Хорошо. [ 5 ] [62.50%]
3. 3.Плохо [ 0 ] [0.00%]
4. 4.Ужасно [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
SumylakraДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:22 | Сообщение # 1
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Повелитель холода



Аст -этот могущественный маг обладает возможностью в ответ на атаку противника заморозить его на некоторое время и в этом ему помогает - ЗАМОРОЗКА.А так же способен использовать ЛЕДЯНОЕ ДЫХАНИЕ которое наносит врагам немалый урон в области действия заклинания.Способность ХОЛОД- заклинание которое вынуждает врагов терять температуру своего тела и скорость передвижения тем самым получая урон за время действия.И его главная способность которая вызывает ледяные взрывы вокруг одного противника,тем самым нанося огромный урон по области это - ЛЬДЫ.
[Это очень простой в освоении и очень мощный в фарме (получении золота) маг,герой класса интеллект.Даже в руках новичка очень хорош и может стоять на 1ом месте по фарму.]
Где же находиться наш герой?


Рассмотрим его стартовые характеристики.

- 9
- 8
- 18

Начальный показатель Здоровья 597
Начальный показатель Маны 291
Начальная атака 29-45
Начальная защита 1

Скорость перемещения 260
Дальность атаки 575
Дальний тип атаки

Рассмотрим его Способности(Скилы).
Ледяное дыхание.F


Лич дышит в указаном направлении Ледяным дыханием и все враги задетые этим заклинаниям получают урон в 70/140/210 ед. Сначала они получают основной урон,а потом в течении 4/5/6 секунд ещё небольшой магический урон в 9/18/36 ед.. Используется практически сразу после клика.[Очень хороший скил для фарма и стила крипов. Который стоит не сильно много маны.]

Манакост 90/110/130 мп.
Кулдаун 12/13/14 сек.

Это заклинание улучшается Сферическим посохом , увеличивая наносимый им урон.

Холод. Е



Лич поражает противников в указанной области холодом. И они теряют 20/30/40% скорости перемещения и 10/20/30% скорости боя + получают ежесекундный урон в 20/30/40 ед.Но если в этот момент враг поражён Ледяным дыханием,то он будет получать дополнительный урон в 10/20/30 ед. каждую секунду.[Этот скилл в связке с первым и делает из нас отличного фармера, ведь комбо Лед.Дыхание + Холод на первых волнах заберут почти всех крипов.]

Эта способность действует на область в 300 ед.
Манакост 100/140/180 мп
Кулдаун 16/17/18 сек.

Заморозка.


Ледяные доспехи и искусства Аста помогают ему спокойно заморозить атакующих его противников и нанести им небольшой урон.
Враги,атакуя повелителя холода имеют шанс в 18% обратиться в ледяную глыбу и застаниться на 0.5/1/1.5 сек. и получить урон в 50/100/150 ед.
Эта способность пассивная и имеет шанс на прок. Соответсвенно не стоит маны и может каждый удар замораживать врага. [Этот скил не раз спасал мою задницу и на волнах и на дуэлях.Обычно я его качаю после 1,2 и ульты. Но для страховки можно вкачать перед дуэлью чтобы быть уверенным в победе ещё больше.Ещё я заметил что босс духов воды даже под своей неуязвимостью замораживается.Так же хочу обратить ваше внимание на то что замораживаются и цели с иммуном к магии]
Льды. R


Повелитель холода создаёт в указанном месте магическую сферу льда которая существует 3/4/5 секунд. Каждую секунду из сферы вырываеться взрыв холода который выбирает случайного противника поблизости и наносит ему и окружающим его юнитам урон в 100/250/400 ед. задетые юниты также теряют скорость перемещения на 50% на 4 секунды. [Это очередной отличный скилл для фарма и зачистки волн.Который наносит хороший урон по области]
Манакост 225/275/325 мп.
Кулдун 140 сек.
Это заклинание улучшается Сферическим посохом , увеличивая наносимый им урон и повышая время действия сферы.

Приступим к порядку изучения скилов. Хотя я думаю что и так всем ясно.
1.Ледяное дыхание.
2.Холод.
3.Ледяное дыхание.
4.Холод
5.Льды
6.Ледяное дыхание.
7.Холод.
8.Заморозка.
И Далее Ульта Заморозка и плюсики.

Перейдём к ящику.
В ящике качаем принципиально броню,по возможности запах хп. Ну и реген хп/мп.
Сбор.
Первым артом как и всем почти магам собираем СП. Далее Посох света.Ледяной меч.Меч единства.Чтобы быть не таким ватным ДБ. И в последний слот можно положить Кирасу,или же на ваше усмотрение.
Итак.

1.
2.
3.
4.
5.
6. либо либо
Либо 6 слот на ваше усмотрение.
Ещё предметы которые будут неплохо на вас смотреться.

[Конечно при желании можно собирать другие вещи и в другом порядке.И есть много вариантов.Я же вам предлагаю свой айтембилд.]

Тактика или как зафармить больше всех и выйграть ЛФ.
Думаю что на волнах тактика и так проста.Стоим де нибудь недалеко от появления крипов.И кидаем свои скиллы + голема если есть.Можно попрятаться за спинами танков/жирных героев. Так же не умираем.
На дуэли так же всё просто.Поначалу бегаем и спамим 1ый 2ой скил. используя ульту с умом.После появления голема кидаем и его.
На Финале помогаем союзникам вливаем много урона и ультим когда потребуется.

Тут уже больше зависит от сборки и вашего умения играть.Так что ничего конкретного сказать я не могу.

P.S. этой мой первый гайд вообще.Если не считать гайды на D2. Так что не судите строго. Гайд был создан на основе моего опыта и знаний.Основа была создана по шаблону сайта http://lifeinarena.ru/. И в общем то герой лёгкий.Именно поэтому я решил начать с него.Моё мнение что гайд на него не нужен,только что кому нибудь Сборка.
Сейчас поиграл на -с выпал лич, решил показать стату. Игра конечно была стрёмная,можно было и лучше.Но какая есть.

by Sumylakra 21.05.2013


Не жизнь такая,мы такие ©

Сообщение отредактировал Sumylakra - Четверг, 23.05.2013, 14:34
 
MADSEMDOGДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:47 | Сообщение # 2
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
а где сам гайд то?

Жизнь продолжается, планета кружится, пельмени варятся.
 
Lord_DooM_aytДата: Вторник, 21.05.2013, 00:37 | Сообщение # 3
ЯR ЂеJIocHe}I{ka
Группа: Админы
Сообщений: 1164
Репутация: 35
Статус: Offline
MADSEMDOG, рано оценивать, возможно он случайно отправил или нарочно недописал. Я бы хотел почитать гайд когда он будет закончен.

Не читаю л.с. Захожу только запостить список изменений.
 
nectorДата: Вторник, 21.05.2013, 01:47 | Сообщение # 4
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Lord_DooM_ayt)
нарочно недописал

Застолбил место.
Цитата (Lord_DooM_ayt)
Я бы хотел почитать гайд когда он будет закончен.

А чего его собирать-то? В идеале затарить бы ему сферический, лед, свет, единство, кирасу и доспех бога/заколдованный щит). На режиме -э я первым делом собираю ему заколдованный щит (традиция+большую часть дуэлей выиграю), а уже затем все по списку. На Орне и потанкует, и замедлит, и соло заберет 2 приход Орна и дальше: обледенение очень поможет в этом.

Добавлено (21.05.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Ну да, еще же прокачка: качаю 1 и 2 до предела, на 7 уровне - ульту. По моим скромным данным ульта начинает хорошо дамажить со 2 уровня + СП к этому времени соберется.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
SumylakraДата: Вторник, 21.05.2013, 06:32 | Сообщение # 5
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Абсолютно верно.Я только начал делать гайд и тут случайно отправил его.
Cейчас вроде как гайд готов и можете начинать критиковать.
+ nector Если ты уж такой умный,хотя я с тобой согласен.Что же ты сам не сделал гайд?
Мне просто было нечем заняться на ноуте и я решил сделать гайд по какому либо герою лф,а так как я не очень то умею,выбрал простого но любимого мной лича.

Добавлено (21.05.2013, 06:32)
---------------------------------------------
Подскажите как сделать спойлер в гайде?
И раз уж на то пошло можно ли сделать кликабельными названия скилов в описании гера так, чтобы экран при клике выводился на описание скилов?


Не жизнь такая,мы такие ©

Сообщение отредактировал Sumylakra - Вторник, 21.05.2013, 07:48
 
nectorДата: Вторник, 21.05.2013, 07:44 | Сообщение # 6
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Sumylakra)
+ nector, если уж ты такой умный, хотя я с тобой согласен, что же ты сам не сделал гайд?

Пока мне хватит одного. Для большего нужна огромная практика.
Цитата (Sumylakra)
Подскажите как сделать спойлер в гайде?

Код
[cut=Название]Текст[/cut] - спойлер
[cut noguest=Название]Текст[/cut] - спойлер, скрывающий от гостей


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
BastelДата: Вторник, 21.05.2013, 08:41 | Сообщение # 7
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Увидел кирасу магу - закрыл тему
 
SumylakraДата: Вторник, 21.05.2013, 09:02 | Сообщение # 8
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Bastel)
Увидел кирасу магу - закрыл тему

Позволь узнать бог ЖнА,что же тут такого? Знаешь ли когда у тебя фул сборка,лучше перестраховаться на финале и спокойно купить кирасу. Ещё специально для тебя нашёл старый видос хорошего игрока в лайф по гайдам которого я учился играть первое время,и у него собрана кираса. http://www.youtube.com/watch?v=Tl2Gj7gA7lc

Добавлено (21.05.2013, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата (MADSEMDOG)
а где сам гайд то?

Теперь вот.


Не жизнь такая,мы такие ©

Сообщение отредактировал Sumylakra - Вторник, 21.05.2013, 08:59
 
BastelДата: Вторник, 21.05.2013, 09:49 | Сообщение # 9
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Кираса нужна только если некому ее собрать, если есть танк она не нужна, лучше уже ферус если надо страховка.
Зачем тогда твой гайд если ты тупо слизал чужой сбор?
 
BastelДата: Вторник, 21.05.2013, 09:49 | Сообщение # 10
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Кираса нужна только если некому ее собрать, если есть танк она не нужна, лучше уже ферус если надо страховка.
Зачем тогда твой гайд если ты тупо слизал чужой сбор?
 
nectorДата: Вторник, 21.05.2013, 10:12 | Сообщение # 11
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Bastel)
если есть танк она не нужна

Трудно без нее соло тащить... Помню не хватило мне духов и троллей... и кирасы, а Феруса тогда еще не придумали. И все же он хорошо танкует, а ждать перезарядку ульты и бегать от Орна...

Добавлено (21.05.2013, 10:12)
---------------------------------------------
А еще я плохо играю в жна.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
ZkayДата: Вторник, 21.05.2013, 10:18 | Сообщение # 12
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Bastel Нехер такие правила было делать. facepalm
Уже давно всем известно, что ЖнА сделали по принципу тупого хомячества.
Так что, я непонимаю, чего ты (Bastel) бесишься. facepalm


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
SumylakraДата: Вторник, 21.05.2013, 10:34 | Сообщение # 13
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Bastel)
Кираса нужна только если некому ее собрать, если есть танк она не нужна, лучше уже ферус если надо страховка.
Зачем тогда твой гайд если ты тупо слизал чужой сбор?

Кто тебе сказал что я слизал чужой сбор? омг... я просто привёл пример человека,который собирает магу кирасу и не обламывается.И бывают танки которые и тупо не успевают собрать кирасу,а если же ты расфармился,то чтобы и не купить?
Короче,всё нормально с гайдом . Тут я высказал только лично моё мнение. И прошу обосновывать свою критику.А фразы типа ой да я так не собираю ему перчатки боли и тащу как бог всю тиму,а ты рак и удали гайд. Выглядят глупо и не аргументированы.


Не жизнь такая,мы такие ©

Сообщение отредактировал Sumylakra - Вторник, 21.05.2013, 10:42
 
BastelДата: Вторник, 21.05.2013, 10:38 | Сообщение # 14
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Я не бешусь, но мне никогда не понять зачем собирать кирасу всему что двигается, танкам надо, а для магов куча других артов
 
BastelДата: Вторник, 21.05.2013, 10:40 | Сообщение # 15
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Скинь денег танк или жаба давит?
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по Повелителю холода(Личу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: