[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Стратегии » С кем мы играем...боже мой!!! (Ох уж эти нубы(или гайд для игры ловкачем))
С кем мы играем...боже мой!!!
abramsДата: Суббота, 15.01.2011, 19:02 | Сообщение # 16
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Тестеры
Сообщений: 1670
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (MikkiTA)
правая линия

Дальше не читал.

 
xo4yxa-Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:11 | Сообщение # 17
}|{u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Репутация: 15
Статус: Offline
В начале прокомментирую комментаторов)
Quote (zzzLonerzzz)
Большинство твоей теории бред , особенно про то что в начале ловкачу не нужно собирать огромный топор. ловкачам дальнего боя да , он не нужен , а вот ближний бой просто напросто в начале не откормится и будет сливать всё последующие волны .
и вообще я не понимаю Почему тема создана в разделе инструкции для игры героем ???

Далеко не большинство. Полностью прочитал, и несогласен с малым количеством из изложенной информации.
Некоторым воинам ближнего боя я действительно не собираю сплеш ради другого сбора, и обычно остаюсь в выигрыше.
Quote (VolanD)
Собирать вначале стан, ухаха. Может и в чистом тимплее это клево, когда сидишь в скайпе это и прокатит (Один одевается для босса, другие убирают волну), но если играешь с рандомами и ты соберешь стан, то нубом будешь только ты

В общем согласен(но называть нубом игрока, действительно приносящего пользу в прохождении игры тоже как-то неправильно)
Quote (Lacoste)
начел читать.. бред бредом!
Во первых это не признаки нубства с 1 по 3.
Так может любой поступить, много текста мало толку.

Quote (Galean)
facepalm тема бред

Quote (zzzLonerzzz)
Большинство твоей теории бред

Quote (Galean)
Автор если у тебя есть о чем то мнение это не значит что оно верно и вот поэтому тема гавно автор дебил

lolo lolo lolo

Quote (_Arantir_)
Новый темный рыцарь - хуй знает, его старая пассивка ебала, его новая активка говно.

вообще да) соласен
Теперь про тему:

Quote (MikkiTA)
Но вот чел прописал -с в начале игры. Вы думаете: "Ну слава богу, вроде норм чел..." И тут ему попадается ваш любимый гер...и он сразу же пишет -ре...НУ НЕ НУБ ЛИ ОН!!! Это при том, что вы успели написать ему -об до того, как он написал -ре...

Ты слишком многих под одну гребенку чешешь. Конечно обидно, но не значит, что нуб.
Ты почему-то забыл назвать нубом *чела*, ввевшего -с, а после этого сразу ливнувшего(не предложившего обмен)
Quote (MikkiTA)
Нуб сразу начинает собирать что-нибудь вроде сплеша(Огромный топор-Оружейная 1 )( "Это же так круто! кучу мобов одним ударом!"-думает он.) Причем он не задумывается над тем, что сплеш-это конечно, хорошо, но главная сложность карты-это не налеты, а боссы. Поэтому собирать нужно не сплеш, а стан(Боевой топор-Оружейная 1)

Собрав герою сразу стан, мы теряем фарм. Тут многое зависит от состава и команды. Опять чешешь всех под одну гребенку.
Quote (MikkiTA)
Также на дуэли чел, у которого есть стан, с гораздо большей вероятностью порвет чела, у которого есть сплеш.

От топора больше урона, а 18% шанс маленький. Тем более далеко не всегда ближний бой дерется с ближним...
Quote (MikkiTA)
, кстати, о валькирии-ей НЕ НУЖНО СОБИРАТЬ РУННЫЕ ПЕРЧАТКИ И ЛУК МОЛНИЙ! Её скорость боя и так максимальная в игре, когда она под ультой(а она за время ульты успевает обычно всех снести)-если не здохнет. И если вы соберете ей лук молний-вы ее не ускорите! Меча Пантилуса(который потом вместе с Боевым топором улучшается до Призрачного меча(Оружейная 2)) ей с головой хватает.

Согласен. Тем более вале и так есть на что потратиться. Кстати если ты считаешь себя настолько профи, что можешь объяснять другим как играть,(ради моего интереса) назови фулл сбор валькирии.
Quote (MikkiTA)
4) Итак, закупились перед первым раундом...Все молодцы, вроде не нубы. Идут к бочкам...И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ! Чего только они с бочками не вытворяют! Так много, что я напишу по пунктам:
а)Нуба видно сразу-он не знает, что мобы валят ЧЕРЕЗ ОДНУ БОЧКУ Поэтому он вырезает бочки так, что по нему всё равно буду валит ВСЕ МОБЫ даже когда он в бочках. Но это просто нуб...
б)Есть еще МЕГА НУБ!!! Он вообще не знает, что на налётах с ближним боем иногда надо нычковаться в бочки, а на дальних - особенно если собственный гер-ближнего боя-нычковаться НЕ НАДО!
в)Но это еще не всё...Чел где-то слышал слово "нычковаться в бочках..." и тут он начинает!!! Яху!!! Бочки рулят!!! Их можно валить с одной подачи!!! Ееее!! Мы круты!!! В итоге: бочек нет...они сдохли под праведным гневом нуба...

Много воды, но в целом прав
Quote (MikkiTA)
Так вот, для того, чтобы пройти ящериц, бочки нужно ковырять так:
Сносится ТОЛЬКО ОДНА верхняя ИЛИ правая линия полностью. Но лучше верхнюю. Дальше сверху вниз через ДВЕ бочки можно слева направо снести по 3-4 бочки - этого хватит, чтобы по вам валил только один моб, когда вы сидите в бочках. Но ни в коем случае не прорывайте дальше до ящериц! Потому что иначе они вас снесут. Если знаете, что налёт тяжелый и не хотите дохнуть-лучше вообще не нычкуйтесь.
д) И последнее про бочки - не надо соединять 2 горизонтальных прохода вертикальными! Потому что если вашего гера снесут-будет двойная нагрузка на героя, находящегося с вами в одной "связке".

Прав
Quote (MikkiTA)
6)Собрали боевой топор и меч пантилуса(или рунные перчатки )? Отлично. Вроде не нубы. И тут..."Я крут! Я быстро сношу челов! Хочу еще быстрее! Соберу-ка я еще боевой топор! Наконец-то! Ща вжарю! Или еще чего-нить на дамаг!"-это мысли нуба. Никакого на дамаг! У тя ничего не собрано на защиту! Если ты сейчас же ничего не соберешь, тебя будут сносить с 3ёх подач! Сколько раз я видел такого нуба - у него собрано 3 шмотки на дамаг(пусть это будет Секира Ярости , Боевой топор(хотя обычно оный отсутствует), и Кровавая Луна (которая почти всегда присутствует))-его сносят с 3ёх подач! Ну и что, что у него адский дамаг? Он ничего не успевает сделать! А трупы, как известно, не валят. Да и рейтинг понижают. Поэтому собираем чего-нить вроде Магический шлем (Оружейная 1-лучшая на мой взгляд, вещь), Щит выносливости(Оружейная 1) или заколдованный щит(Оружейная 4-пока достаточно 1ого уровня, но можно и до 2ого). Причем, если вы не собираете щит выносливости сейчас- после 3его босса вы все равно должны будете его уже собрать. Этот щит дает реген хп 30/сек-а после третьего босса - начинают отнимать хп за простое нахождение на арене. Если щит не собрать-будете дохнуть.

Если откачать море воды, то как я понимаю: не собирайтесь героями ближжнего боя всю игру на атаку и скорость, помните, что без брони вы не выживите(а опыт - важный параметр). Согласен
Quote (MikkiTA)
Успехов в прохождении!


и тебе не потеть


ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОЖУ НА НОВЫЙ АККАУНТ(С РАЗРЕШЕНИЯ Цезаря) begyn_po_jizni

Супермодераторов прошу не совершать преждевременных действий и со всеми вопросами обращаться
 
TailsДата: Воскресенье, 16.01.2011, 07:57 | Сообщение # 18
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
бедный миккита =(

Simplicitas potestas est!



Сообщение отредактировал Tails - Воскресенье, 16.01.2011, 07:58
 
МистерСтрахДата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:32 | Сообщение # 19
" Мертв " Кажись я понял Пана и Комадоса.
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 0
Статус: Offline
в этом есть какая -то правда
странник может выстоять на любой волне,немного сносить големом,всякими другими артами,духами,спелами.Ну и бочками.
А насчет нубов
бывают и такие
1)Им выпал супер гер,вы хотите обменятся,но они ливают через около 10 секунд.
2)На уровнях,когда все геры мертвы и остался какой-то гер,ты говоришь ему,взрывай бочки когда крипы подойдут слишком близко!они не слушаются все равно,и продолжают валить сами,хоть у них здоровье от крипов и капает.Так эти ****** и доигрываются



Мой лучший герой
Может вы сами в состоянии иконки на хайве искать?Воровать уже использованные нехорошо)
 
_Arantir_Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:05 | Сообщение # 20
Архимонд
Группа: Тестеры
Сообщений: 2818
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (МистерСтрах)
2)На уровнях,когда все геры мертвы и остался какой-то гер,ты говоришь ему,взрывай бочки когда крипы подойдут слишком близко!они не слушаются все равно,и продолжают валить сами,хоть у них здоровье от крипов и капает.Так эти ****** и доигрываются

Никогда не взрываю бочки.


Самое время начать играть в League Of Legends
 
Xan4esДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:13 | Сообщение # 21
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
всё УГ facepalm
 
xo4yxa-Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:20 | Сообщение # 22
}|{u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tails)
бедный миккита =(

xD Ну он сам выставил на всеобщее обсуждение тему. Зато я не назвал её бредом ^_^
Quote (_Arantir_)
Никогда не взрываю бочки.

Отличный принцип B)


ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОЖУ НА НОВЫЙ АККАУНТ(С РАЗРЕШЕНИЯ Цезаря) begyn_po_jizni

Супермодераторов прошу не совершать преждевременных действий и со всеми вопросами обращаться
 
VolanDДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:58 | Сообщение # 23
Я пинал в очко негра, который в подписи у Ланса
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 0
Статус: Offline
Взрывать бочки = потеря голдов, опыта, левела = уменьшение шанса прохождения арены
 
TailsДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:47 | Сообщение # 24
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
именно :) и это делается в крайних случаях

Simplicitas potestas est!

 
VolanDДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:50 | Сообщение # 25
Я пинал в очко негра, который в подписи у Ланса
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня самый крайний случай, это когда ты один, тебя зажала пачка мобов в углу, у тебя нету тапка с собой, тебе некуда бежать.
 
TailsДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:01 | Сообщение # 26
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
VolanD, или когда хп реген сейчас убьет тебя)

Simplicitas potestas est!

 
xo4yxa-Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:04 | Сообщение # 27
}|{u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Репутация: 15
Статус: Offline
Кстати переманивания рексара равосильны взрыву бочки. Разве что бочек всего 5, а кд переманивания около 12 секунд всего))

ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОЖУ НА НОВЫЙ АККАУНТ(С РАЗРЕШЕНИЯ Цезаря) begyn_po_jizni

Супермодераторов прошу не совершать преждевременных действий и со всеми вопросами обращаться
 
Xan4esДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:10 | Сообщение # 28
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (xo4yxa)
Кстати переманивания рексара равосильны взрыву бочки. Разве что бочек всего 5, а кд переманивания около 12 секунд всего))

оч не равносильно , ибо рексар меньше переманит чем убьёт бочка. и я их взрываю если остался один , хилок нет , маны мало , да и гер которым не вытащить волну - например ящерицы , а ты повель холода.
 
LonerДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:02 | Сообщение # 29
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Xan4es)
да и гер которым не вытащить волну - например ящерицы , а ты повель холода.

facepalm
 
ZilongДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:07 | Сообщение # 30
Demon King
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Репутация: 39
Статус: Offline
холодом можно вытащить на раз два...если у тебя хотя бы сп с дб есть

Саурон с "Кровавой луной"
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Стратегии » С кем мы играем...боже мой!!! (Ох уж эти нубы(или гайд для игры ловкачем))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: