[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Стратегии » С кем мы играем...боже мой!!! (Ох уж эти нубы(или гайд для игры ловкачем))
С кем мы играем...боже мой!!!
LonerДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:15 | Сообщение # 31
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Zilong)
дб есть

facepalm
 
VolanDДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:41 | Сообщение # 32
Я пинал в очко негра, который в подписи у Ланса
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 0
Статус: Offline
О боже, сп лм посох света = В одиночку прошли ящериц ололо
 
xo4yxa-Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:35 | Сообщение # 33
}|{u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Xan4es)
оч не равносильно , ибо рексар меньше переманит чем убьёт бочка. и я их взрываю если остался один , хилок нет , маны мало , да и гер которым не вытащить волну - например ящерицы , а ты повель холода.

Как 2-3 скила рексара. Только когда кто-то взрывает бочки(и живых героев ещё несколько) , остальные едва не матерятся, а когда рекс переманивает по несколько раз, то это норма(могут чуть чуть поныть, и всё)


ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОЖУ НА НОВЫЙ АККАУНТ(С РАЗРЕШЕНИЯ Цезаря) begyn_po_jizni

Супермодераторов прошу не совершать преждевременных действий и со всеми вопросами обращаться
 
wetalqДата: Вторник, 18.01.2011, 16:16 | Сообщение # 34
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MikkiTA)
3) И так если вам повезло, и вы все избежали вышеуказанных нубских действий, перейдем к собиранию гера. Пусть это будет ловкач. Нуб сразу начинает собирать что-нибудь вроде сплеша

Собири шаману в начале стан, и ты резко падаеш в рейтингах.
Шаманом и так в начале играть трудно.

А нащет остальных персонажей (ловкачей) чаще всего вижу что собирает сплеш, потому что надеяться на какого то мага который снесет боса ну и + можно купить дополнительный стан (големчека)

Нащет ящериц скелет вор или шаман или сирена спокойно сносят ящериц с бутылочкой на неуяз, если в начале начал шаман и скелет вор собирать топоры огромные. (это собтвенно вся сила скелета вора и шамана, огромный атак спид)

Да и ты играеш в Guilty Gear Online ?



 
MikkiTAДата: Среда, 02.02.2011, 12:16 | Сообщение # 35
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (abrams)
Quote (MikkiTA)
правая линия
Дальше не читал.

Под правой линией я имею ввиду самый правый ВЕРТИКАЛЬНЫЙ столбец (если рассматривать бочки как матрицу строка-столбец)
Quote (wetalq)
Собири шаману в начале стан, и ты резко падаеш в рейтингах.
Шаманом и так в начале играть трудно.

Я вообще думаю, что шаману надо собирать вначале че-нить на защиту или хп-ибо он быстро ложиться-но это лично мое мнение. Но без подачи он тоже не откормиться. А огромный топор, чем он хорош кроме стана-он увеличивает и защиту и подачу и хп-т.е. всего понемногу.
Quote (wetalq)
Нащет ящериц скелет вор или шаман или сирена спокойно сносят ящериц с бутылочкой на неуяз, если в начале начал шаман и скелет вор собирать топоры огромные. (это собтвенно вся сила скелета вора и шамана, огромный атак спид)

Я там вроде написал про геров, которые сносят ВСЕХ ящериц БЕЗ банок. С банками может много кто, не буду спорить.
Quote (wetalq)
Да и ты играеш в Guilty Gear Online ?

Играл
Quote (VolanD)
О боже, сп лм посох света = В одиночку прошли ящериц ололо

Эй-эй, я вроде не писал, что собирал лук молний к ящерицам? Вполне достаточно хотя бы рунных перчаток. Или я чего-то не понял в твоей реплике. Кому ты это вообще говорил?

Quote (VolanD)
Взрывать бочки = потеря голдов, опыта, левела = уменьшение шанса прохождения арены

Quote (_Arantir_)
Никогда не взрываю бочки.

Насчет взрыва бочек-да, это точно, их надо взрывать только в ОЧЕНЬ крайнем случае. Лучше на взрывать
Quote (МистерСтрах)
А насчет нубов
бывают и такие
1)Им выпал супер гер,вы хотите обменятся,но они ливают через около 10 секунд.

Насчет лива я согласен

Добавлено (02.02.2011, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (MrGOD)
Так как эта функция недавно.

Это обмен то недавно появился? Да он уже давно есть!

Добавлено (02.02.2011, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (xo4yxa)
xD Ну он сам выставил на всеобщее обсуждение тему. Зато я не назвал её бредом

Спасибо тебе большое!

Добавлено (02.02.2011, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (MrGOD)
(ни разу не видел что-бы спрашивали не нужен ли мой гер кому нибудь)

Я видел


Сообщение отредактировал MikkiTA - Среда, 02.02.2011, 12:27
 
LonerДата: Среда, 02.02.2011, 12:36 | Сообщение # 36
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (MikkiTA)
Я вообще думаю, что шаману надо собирать вначале че-нить на защиту или хп-ибо он быстро ложиться-но это лично мое мнение.

facepalm
 
xo4yxa-Дата: Среда, 02.02.2011, 13:47 | Сообщение # 37
}|{u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Репутация: 15
Статус: Offline
:
Quote (MikkiTA)
А огромный топор, чем он хорош кроме стана-он увеличивает и защиту

facepalm lolo где ты увидел защиту?!
Quote (MikkiTA)
Это обмен то недавно появился? Да он уже давно есть!

facepalm даже мне(Нубу с большой буквы) понятно, что речь шла о репике.


ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОЖУ НА НОВЫЙ АККАУНТ(С РАЗРЕШЕНИЯ Цезаря) begyn_po_jizni

Супермодераторов прошу не совершать преждевременных действий и со всеми вопросами обращаться
 
ZLОYДата: Среда, 02.02.2011, 14:38 | Сообщение # 38
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
xo4yxa, ну если он говорил про боеой топор, то броню он дает
 
SeopДата: Вторник, 15.02.2011, 12:34 | Сообщение # 39
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
" А огромный топор"



на этот сайт как на контакт вцепишься
 
RaidДата: Четверг, 17.02.2011, 12:59 | Сообщение # 40
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу сбора лука вальке - не соглашусь, смысл есть, правда не сразу его собирать, конечно.
Все-таки лук - это криты.
Плюс к этому ты не всегда находишься под ультой, а с луком ульту можно отдать кому-нибудь другому. Той же медузе.


 
СатосиДата: Четверг, 17.02.2011, 15:17 | Сообщение # 41
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (MikkiTA)
1) Начнём с выбора героя. Обычный чел выбирает гера за 10-15 сек после того, как появилась возможность их выбирать. Если же он не знает, за кого ему хочется играть, он просто прописывает -с (потому что 100 дополнительного голда в начале игры никогда не бывыют лишними)

Офигенный признак нубства ^_^ я обычно долго выбераю, за кого хочу сыграть сегодня)) хотя закупаюсь секунд за 5 =)

Quote (MikkiTA)
2) Но вот чел прописал -с в начале игры. Вы думаете: "Ну слава богу, вроде норм чел..." И тут ему попадается ваш любимый гер...и он сразу же пишет -ре...НУ НЕ НУБ ЛИ ОН!!! Это при том, что вы успели написать ему -об до того, как он написал -ре...

А если человеку тупо не нравится тот, на которого ему предложили поменяться?))

Quote (MikkiTA)
3) И так если вам повезло, и вы все избежали вышеуказанных нубских действий, перейдем к собиранию гера. Пусть это будет ловкач. Нуб сразу начинает собирать что-нибудь вроде сплеша(Огромный топор-Оружейная 1 )( "Это же так круто! кучу мобов одним ударом!"-думает он.) Причем он не задумывается над тем, что сплеш-это конечно, хорошо, но главная сложность карты-это не налеты, а боссы. Поэтому собирать нужно не сплеш, а стан(Боевой топор-Оружейная 1) Ибо если чел собрал сплеш(а его обычно успевают собрать как раз перед первым боссом)-он не успеет собрать стан, а значит его вклад к удерживанию босса стремиться к нулю. Также на дуэли чел, у которого есть стан, с гораздо большей вероятностью порвет чела, у которого есть сплеш. Вообще, на второй дуэли, есть некоторые геры(валькирия, лучница, орк, медуза), которые при собирании им стана вообще не выводят противника из стана-т.е. он тупо стоит и смотрит, как его убивают.

Стан без скорости не айс, не поможет =) а что-бы раскачатся прилично на скорость, топор на сплэш просто нужен (если скилов нет, а их у танков и ловкачей немного)

Дальше тупо лень цитировать, ибо большинство тут бред)) нубы те, кто собирают кл дальникам, или ливают из-за проигранных дуэлей))


 
Xan4esДата: Четверг, 17.02.2011, 15:32 | Сообщение # 42
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Raid)
Все-таки лук - это криты.

у призрачного меча тоже криты , и он больше валькирии подходит , нежели лук молний
 
LonerДата: Четверг, 17.02.2011, 16:39 | Сообщение # 43
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Сатоси)
нубы те, кто собирают кл дальникам, или ливают из-за проигранных дуэлей))

B)
 
ДанькаДата: Четверг, 17.02.2011, 16:42 | Сообщение # 44
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
и те кто собирает 6 когтей роще %) а потом не знает че делать дальше и ливает

 
RaidДата: Четверг, 17.02.2011, 17:33 | Сообщение # 45
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Xan4es)
у призрачного меча тоже криты , и он больше валькирии подходит , нежели лук молний

Энивей, к тому моменту, как я уже тупо не знаю, на что бы мне потратить деньги и начинаю собирать лук, призрачный меч у меня уже есть.


 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Стратегии » С кем мы играем...боже мой!!! (Ох уж эти нубы(или гайд для игры ловкачем))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: