[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Корзина » Баги и ошибки в версии 1.9 (Найденные баги пишем сюда.)
Баги и ошибки в версии 1.9
EWW-NighVoronДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:51 | Сообщение # 31
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
баг, сферу огня блокирует пассивный скилл оглушения у наги, и думаю не только у наги, у остальных не проверял!

EWW.NightVoron

Сообщение отредактировал EWW-NighVoron - Понедельник, 16.11.2009, 18:53
 
perimetralДата: Среда, 18.11.2009, 22:00 | Сообщение # 32
Знаток Jass
Группа: Тестеры
Сообщений: 332
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот еще баг: после 13 волны на мне (Плург) остался графический эффект стана. Реплей не сохранил, но вот скрин:

З.Ы. Версия - 1.9



Таур
Оберокодаро


Сообщение отредактировал perimetral - Среда, 18.11.2009, 22:00
 
ЦеЗарЬДата: Среда, 18.11.2009, 22:04 | Сообщение # 33
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (perimetral)
Вот еще баг: после 13 волны на мне (Плург) остался графический эффект стана. Реплей не сохранил, но вот скрин: З.Ы. Версия - 1.9

Мне кое-что знать надо. Эффект просто так появился и не пропадает, или кто-то тебя оглушил и эффект не пропал? Поподробней пожалуйста.


Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
perimetralДата: Среда, 18.11.2009, 22:21 | Сообщение # 34
Знаток Jass
Группа: Тестеры
Сообщений: 332
Репутация: 14
Статус: Offline
Просто так он появиться не мог в теории, так что логический вывод - меня оглушили =)


Таур
Оберокодаро
 
CliffДата: Среда, 18.11.2009, 22:45 | Сообщение # 35
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 4
Статус: Offline
Во время дуэли, когда ворота закрыты, то можно прописать -тп и очутиться в центре арены... Отчасти плюс, так как можно собрть руны или что лучше золото и дерево, с другой стороны это баг... smile

Огонь и смерть! © Повелитель Огня


 
ЦеЗарЬДата: Четверг, 19.11.2009, 19:14 | Сообщение # 36
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (perimetral)
Просто так он появиться не мог в теории, так что логический вывод - меня оглушили =)

Появиться просто так мог (будь уверен, такое уже бывало). Просил же подробней, кто оглушил в какой момент времени и другую полезную инфу плиз, так легче найти баг будет.
Quote (Cliff)
Во время дуэли, когда ворота закрыты, то можно прописать -тп и очутиться в центре арены... Отчасти плюс, так как можно собрть руны или что лучше золото и дерево, с другой стороны это баг...

Знаю) уже сообщили на мыло. В новой версии нельзя будет.


Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
perimetralДата: Пятница, 20.11.2009, 08:55 | Сообщение # 37
Знаток Jass
Группа: Тестеры
Сообщений: 332
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Появиться просто так мог (будь уверен, такое уже бывало). Просил же подробней, кто оглушил в какой момент времени и другую полезную инфу плиз, так легче найти баг будет.
Помню точно, что после 13 волны, еще помню, что перед началом волны эффекта не было. Если б реплей сохранил - было б легче.



Таур
Оберокодаро
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Корзина » Баги и ошибки в версии 1.9 (Найденные баги пишем сюда.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: