[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Корзина » Баги и ошибки в версии 1.9 (Найденные баги пишем сюда.)
Баги и ошибки в версии 1.9
GruuДата: Среда, 28.10.2009, 17:17 | Сообщение # 1
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь пишем про найденные ошибки в карте.
Строго по теме.

Версия 1.9
Ящики перестали пропадать когда человек ливнет. Так задумано или недочет в новой версии?




Сообщение отредактировал Gruu - Четверг, 29.10.2009, 21:14
 
ЦеЗарЬДата: Среда, 28.10.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Gruu)
Версия 1.9 Доступно только для пользователейhttp://s58.radikal.ru/i162/0910/38/5301742e4bc2.jpg Ящики перестали пропадать когда человек ливнет. Так задумано или недочет в новой версии?

Так задумано) Это помогает избежать некоторые баги.


Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
MRAKДата: Четверг, 29.10.2009, 17:22 | Сообщение # 3
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть баг я его часто встречал когда все бились с босом и в итоге умерали почемуто на арене бегал чейто голем у кого был сфер. посох странно немножко ето баг или так должно быть ???
 
ЦеЗарЬДата: Четверг, 29.10.2009, 17:25 | Сообщение # 4
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Да, это баг smile Попытаюсь исправить.

Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
AnubizzДата: Четверг, 29.10.2009, 18:32 | Сообщение # 5
=+=
Группа: Админы
Сообщений: 397
Репутация: 27
Статус: Offline
ЦеЗарЬ, после конца игры - Pick Every unit owned by Все игроки, if picked unit не равно hero,=> убить picked unit.
 
EverLastДата: Четверг, 29.10.2009, 20:00 | Сообщение # 6
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
приветствую, когда заходишь в инвиз с ботинок монстры не атакуют,но все же бегут за тобой ,хотя ты в инвизе) неудобно получается когда убегаешь с маленьким кол-вом хп и рб с мобами с тобой прямо рядом.
 
ЦеЗарЬДата: Четверг, 29.10.2009, 20:03 | Сообщение # 7
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (EverLast)
приветствую, когда заходишь в инвиз с ботинок монстры не атакуют,но все же бегут за тобой ,хотя ты в инвизе) неудобно получается когда убегаешь с маленьким кол-вом хп и рб с мобами с тобой прямо рядом.

Да, это не совсем правильно))). Постараюсь исправить.


Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
EWW-NighVoronДата: Пятница, 30.10.2009, 10:49 | Сообщение # 8
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот некоторые баги которые я нашёл в 1.9
1) Всё ещё очень редко, но бывает. Что после дуэли в режиме -в один из героев исчезает, но не появляется и в таверне тоже не появляется.
2) У героя наги, там способность первая вроде не работает. Там написано что на некоторое время атака должна увеличиваться на сумму всех статов, но как я заметил вроде атака вообще не увеличивается.
3) Один раз когда играл, вылетела табличка ошибка war3 и вар вылетел. Но это было всего 1 раз из более чем 30 наверно =)


EWW.NightVoron
 
Sup4egДата: Пятница, 30.10.2009, 18:12 | Сообщение # 9
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашел интересный баг.
После смерти морлока, он почему то не респавнится. Лежит мертвый около фонтана жизни\маны на базе, а потом телепортируется в центр карты. Телепортируется только его тело. Некоторые игроки тупят и не сразу сами воскрешают героя в таверне. Только почему так?

Добавлено (30.10.2009, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (EWW-NighVoron)
1) Всё ещё очень редко, но бывает. Что после дуэли в режиме -в один из героев исчезает, но не появляется и в таверне тоже не появляется.

Такое тоже кстати бывает.

Цезарь, когда релиз новой версии?

 
xenoДата: Пятница, 30.10.2009, 20:01 | Сообщение # 10
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Проверенные
Сообщений: 1913
Репутация: 19
Статус: Offline
у шама способность извротливость работает не правильно, на первом левле она даёт за каждых двух убитых +1 к ловкости, на 2 левле за каждых трёх, а на 3 левле за каждых четырёх(т.е. наооборот работает, чем положено)

 
BaPeHbEДата: Суббота, 07.11.2009, 23:02 | Сообщение # 11
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Призрачные мишки рексара Х_х
во время дуэли "Рексар vs Гуля"
Все началось как по маслу...подбежал к рексу, пожрал(съел скилом) призванного мишку, доел остальной призыв..перешел на хозяина..
Долго бегал за этим чудом усердно кусая его за задницу( аппанент просто убегал и не пытался меня атаковать)
...но тут я заметил..что ХПшки мои стали падать, а потом я вообще выпал в стан..^^ так же за спиной моей часто появлялись значения критов и мисы.
меня это пугает=) прошу разобраться


Сообщение отредактировал BaPeHbE - Суббота, 07.11.2009, 23:03
 
ЦеЗарЬДата: Суббота, 07.11.2009, 23:04 | Сообщение # 12
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (BaPeHbE)
Призрачные мишки рексара Х_х во время дуэли "Рексар vs Гуля" Все началось как по маслу...подбежал к рексу, пожрал(съел скилом) призванного мишку, доел остальной призыв..перешел на хозяина.. Долго бегал за этим чудом усердно кусая его за задницу( аппанент просто убегал и не пытался меня атаковать) ...но тут я заметил..что ХПшки мои стали падать, а потом я вообще выпал в стан..^^ так же за спиной моей часто появлялись значения критов и мисы. меня это пугает=) прошу разобраться

Реплей плиз, мне будет легче разобраться.


Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
EWW-NighVoronДата: Суббота, 07.11.2009, 23:39 | Сообщение # 13
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Если герой умер, и автоматически не воскрес, но его можно воскресить в таверне. То если до начала дуэли его не успели воскресить, то на дуэль попадает труп, которого не возможно убить и приходиться ждать пока пройдёт время дуэли.

EWW.NightVoron
 
perimetralДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:45 | Сообщение # 14
Знаток Jass
Группа: Тестеры
Сообщений: 332
Репутация: 14
Статус: Offline
Хм.. обнаружил баг - при игре Некромантом если стоять в левом нижнем углу карты впритык к стене, 1-2 скелета при призыве могут попасть на босс-арену.



Таур
Оберокодаро
 
ЦеЗарЬДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:25 | Сообщение # 15
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (EWW-NighVoron)
Если герой умер, и автоматически не воскрес, но его можно воскресить в таверне. То если до начала дуэли его не успели воскресить, то на дуэль попадает труп, которого не возможно убить и приходиться ждать пока пройдёт время дуэли.

Попытаюсь исправить.
Quote (perimetral)
Хм.. обнаружил баг - при игре Некромантом если стоять в левом нижнем углу карты впритык к стене, 1-2 скелета при призыве могут попасть на босс-арену.

Есть предложение как это можно исправить? smile


Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Корзина » Баги и ошибки в версии 1.9 (Найденные баги пишем сюда.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: