[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Картостроение » Творцы миров » Кто умеет делать хороший ландшафт? (нужно для жна)
Кто умеет делать хороший ландшафт?
ЦеЗарЬДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:41 | Сообщение # 46
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
просмотрел все варианты.
Зкай и борода - нужно учитывать что есть мод -б и проходимость хорошо бы оставить прежней.
nector ты помог мне понять, что мне нужно). это все-таки измененный стиль. стиль калимдора с соот. деревьями и декорациями впечатлил.


Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
kinderДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:01 | Сообщение # 47
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот гляньте

Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.


会员
 
nectorДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:19 | Сообщение # 48
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (ЦеЗарЬ)
деревьями и декорациями впечатлил.

Можно еще как декорации по периметру сторожевые башни орков увеличенные поставить за границей видимости, как стоит трон, чтобы, так сказать, усилить эффект орочей арены в орочей местности.

Добавлено (02.04.2012, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (kinder)
Вот гляньте

2 замечания: деревья справа слишком плотно стоят, уменьшая "базу" одной из сторон мода -б, а подпись лиа лучше перенести в другое место. Ну и я бы на твоем месте еще чего-нибудь бы добавил в верхний левый и в правый нижний углы большой арены.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
kinderДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:49 | Сообщение # 49
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nector)
2 замечания: деревья справа слишком плотно стоят, уменьшая "базу" одной из сторон мода -б, а подпись лиа лучше перенести в другое место. Ну и я бы на твоем месте еще чего-нибудь бы добавил в верхний левый и в правый нижний углы большой арены.

Спасибо, за советы (я сегодня 1 раз открывал редактор)
Деревья справа-это просто не большой лесок.
Вот_V2 кое-что изменил.


Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.


会员


Сообщение отредактировал kinder - Понедельник, 02.04.2012, 14:51
 
ZkayДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:03 | Сообщение # 50
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
ЦеЗарЬ, Я тока верхнюю базу сделал закрываемой. Низ можно ломать полностью. Да и какой смысл в режиме -б постоянные проходы делать если ты вышки поставишь? Они ведь, всегда убивали героев, даже с фул закупом. %)

Quote (nector)
Zkay, то есть, ты хочешь чтобы я отдельную тему со своим дизайном создал? Цезарь же сюда заходил и просил картостоителей посодействовать.

Вообще надо опрос делать на неделю, на лучший ландшафт. А то выйдет, что старались, а накопится много народу с жалобами на ландшафт. =\

___________________________________________________________________________________

Эх, я забыл что в моде -в нету тумана войны. Так что: те ямы (которые я делал) помогут тока от дальников и магов. Жаль. :(


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
ZLОYДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:25 | Сообщение # 51
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
очень понравился ландшафт от нектора
 
ЦеЗарЬДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:40 | Сообщение # 52
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (ZLОY)
очень понравился ландшафт от нектора

+1. нектор, ланд версию я тебе выслал.
потом устроим голосование, через недельку например.


Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
nectorДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:14 | Сообщение # 53
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (ЦеЗарЬ)
потом устроим голосование, через недельку например.

Если что - я 99,9% сделал.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
ЦеЗарЬДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:48 | Сообщение # 54
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (nector)
Если что - я 99,9% сделал.

ого. ну в таком случае у тебя есть время неторопясь оттачивать ланд.


Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
s1anderДата: Вторник, 03.04.2012, 07:17 | Сообщение # 55
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
nectot красава

Добавлено (03.04.2012, 07:17)
---------------------------------------------
nectot красава


 
ZLОYДата: Вторник, 03.04.2012, 13:49 | Сообщение # 56
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
красава х2 :D
 
ЦеЗарЬДата: Среда, 04.04.2012, 18:52 | Сообщение # 57
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Zkay)

Вообще надо опрос делать на неделю, на лучший ландшафт. А то выйдет, что старались, а накопится много народу с жалобами на ландшафт. =\

я бы и сделал опрос, но боюсь участвовать в этом может только ланд нектора, так как только он удовлетворяет ЖнА (всем модам) и выглядит достойно.


Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
LonerДата: Среда, 04.04.2012, 20:57 | Сообщение # 58
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
не понравился ланд нектора... тупо сменен цвет земли и сменены деревья на тропики, вся основа одна и таже....если уж и менять ланд,то нужно менять его КАРДИНАЛЬНО а не тупо цвет земли менять, а также респ и арена должны отличаться, как в нынешнем лоаде, а ты смешал всё в одну кучу,и цвет всей карты напоминает цвет детской неожиданности и режет глаз
 
nectorДата: Среда, 04.04.2012, 22:12 | Сообщение # 59
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Loner)
не понравился ланд нектора...

Правильно, нечего меня хвалить.
Quote (Loner)
тупо сменен цвет земли и сменены деревья на тропики

Ха, ну так... я еще кое-чего добавил.
Quote (Loner)
вся основа одна и таже....если уж и менять ланд,то нужно менять его КАРДИНАЛЬНО а не тупо цвет земли менять

Тебе хочется новой расстановки объектов или тебе не нравиться как все сейчас? Всем хочется новой расстановки объектов? В жна эта расстановка из покон веков, причем мне она очень нравиться и если, скажем так, придется КАРДИНАЛЬНО, то поверь - я и кардинально смогу, ведь это не проблема: суббота и воскресение на носу.
Quote (Loner)
а также респ и арена должны отличаться, как в нынешнем лоаде

Во-первых - кто это сказал? Во-вторых - в пустошах 2 херовые текстуры камней и гальки, которые по настоящему режут глаза и их ставить на респе - просто кошмар.
Quote (Loner)
а ты смешал всё в одну кучу,и цвет всей карты напоминает цвет детской неожиданности и режет глаз

Но при прохождении кампании за орков в WC3:TF никто ничего плохого про понос не сказал: многие были довольны новаторством. Можно сменить траву на пустыню, но... это будет уныло и скучно. К тому же эта орочья арена, по истории орки теперь живут в пустошах.
Итог: если передо мной поставят задачу кардинально сменить привычную расстановку, то сначала я спрошу: "Нужно ли это?". Ведь в доте ничего не меняли, в эвиксе вроде тоже, в той старой и любимой мною арене - тоже, даже версии 1.хх от версий 2.хх сильно не отличаются, только отточенным ландом, а точнее расстановкой объектов, которые во вторых версиях намного лучше, но по общей картине не отличаются.

Добавлено (04.04.2012, 22:12)
---------------------------------------------
Ну так что, народ, делать мне авторскую расстановку объектов в жна? Делать мне "КАРДИНАЛЬНО"?


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©

Сообщение отредактировал nector - Среда, 04.04.2012, 22:15
 
LonerДата: Среда, 04.04.2012, 22:31 | Сообщение # 60
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (nector)
Тебе хочется новой расстановки объектов

да, иначе нет смысла ланд менять, но перестановка обьектов не заканчивается перестановкой баррикад с места на место и бочек с одной стороны карты в другую

Quote (nector)
или тебе не нравиться как все сейчас

да , и задача стоит сделать ланд лучше чем сейчас и изменить всю стандартную обстановку
 
Форум карты Жизнь на Арене » Картостроение » Творцы миров » Кто умеет делать хороший ландшафт? (нужно для жна)
Поиск: